Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36821
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, а вы в курсе что в милиции самыми легкими в открывании окнами считаются пластиковые, с всеравнокаким открыванием? :hi:

Кроха, а решетками на 5 последнем этаже никого не удивишь, т.к. все понимают что последний и первый этажи самые рисковые :lol:
  • 0

#36822
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
бедный муж...
мало того, что постоянно бдит, так еще и жену перепугал...

правильно тут говорят - надо решетки. самое милое дело.
  • 0

#36823
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, они бывают китайские и нормальные)

http://www.yellow-pa...anies/0/000203/


Ой спасибо :hi: Уже позвонила и мне считают :lol:
  • 0

#36824
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Кроха, а может мужа к психологу грамотному? по мне, так надо причину устранять, а не следствия...
тк случилось один раз, случится и еще... это однозначно.
а ребенок ночью проснется, заговорит, пойдет в туалет? :hi:
сходите с мужем к психологу. есть неплохой шанс, что с помощью гипноза или еще каких прогрессивных методов врач поможет ему избавиться от этой фобии...

пластиковые окна открываются умельцами на раз-два-три, независимо от закрывания. так же, как и сопстногря любые замки и двери :lol:

Ленуся, мы идем завтра плавать? книги тебе везти?
  • 0

#36825
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:hi: млиииин, наши на работе все как на зло мне напшикались духами :lol: не можу, задыхаюсь
  • 0

#36826
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а решетки идея неплохая, хоть польза от них будет - детки не выпадут.
а то мы вот постоянно бдим и сына дергаем, в итоге он сам уже нам с мужем запрещает в окно высовываться :hi:
  • 0

#36827
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


*Кроха*, а на каком вы этаже живете??
а если еще и окна пластиковые со сложным открыванием поставить?
окно приоткрыто чуть-чуть сверху... причем можно отрегулировать ширину щели.. и воздух поступает и окно не совсем открыто..


+1!!! Кроха, если думаете что больше внимания привлечете с решетками на 5й этаж, то самы хороший вариант пласт окна со сложн открыванием! только с хорошей фурнитурой!!! не кит!!! Самая хорошая Итальянская и Немецкая фурнитура! мы так даже на месяц к одителям мужа улетали :hi:


на 5 живем! Так у нас как раз такие окна и стоят! Чтобы открыть окно на полную не могло быть и речи, только открыванием вверх и все равно!!!

девочки, а вы в курсе что в милиции самыми легкими в открывании окнами считаются пластиковые, с всеравнокаким открыванием? :p

Кроха, а решетками на 5 последнем этаже никого не удивишь, т.к. все понимают что последний и первый этажи самые рисковые :kiss:

Спасиоб Кристена, если рольставни дорого получаться, то точно будем решетки ставить, хотя в нашем доме ни у кого нету :-)


Кроха, а может мужа к психологу грамотному? по мне, так надо причину устранять, а не следствия...
тк случилось один раз, случится и еще... это однозначно.
а ребенок ночью проснется, заговорит, пойдет в туалет? :)
сходите с мужем к психологу. есть неплохой шанс, что с помощью гипноза или еще каких прогрессивных методов врач поможет ему избавиться от этой фобии...

пластиковые окна открываются умельцами на раз-два-три, независимо от закрывания. так же, как и сопстногря любые замки и двери :D

Ленуся, мы идем завтра плавать? книги тебе везти?


Ириш, а есть в Алматы граммотные психологи? И как туда мужа затащить?


а решетки идея неплохая, хоть польза от них будет - детки не выпадут.
а то мы вот постоянно бдим и сына дергаем, в итоге он сам уже нам с мужем запрещает в окно высовываться :p


Кстати, это тоже ОООчень весомая причина, потому что у меня из-за этого все от окон отодвинуто, чтобы сына не забрался.

Кстати, после сегодняшней ночи, кажись мне тоже надо к психологу, я теперь тоже счастливый обладатель пранойи :lol:
  • 0

#36828
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ленуся, мы идем завтра плавать? книги тебе везти?

боюсь загадывать, но пойти хочется, если не будет дождя...книги если до субботы не ждет, вези... :hi:

а решетки идея неплохая, хоть польза от них будет - детки не выпадут.

Спасиоб Кристена, если рольставни дорого получаться, то точно будем решетки ставить, хотя в нашем доме ни у кого нету :lol:

у меня у сотрудницы решетки стоят на всех окнах/балконах, живет на 7 этаже 8 этажного дома, в целях безопасности детей. :-)
  • 0

#36829
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет :hi: ну есть ли пополнения в наших рядах? Ромашка не родила? :lol:

#36830
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Срок - 19 недель, узи проходили в 16, с водами нормально вроде все. Я читала что малыши на таких срока достаточно активные, а я то чувствую, то нет. Не каждый день. Это и смущает.

малыш то Ваш активный, просто у него куча места.. он там плавает свободненько, переворачивается... но Вы не всегда ощущаете, потому что 1. места у него много для маневров, 2. он еще кроха совсем, ну и с какой силой он Вас толкает - представили? если весит он грамм 500-600..?

не переживайте!

я ваще шевеления почуствовала в 20 недель, потом пару недель ваще затишье было... потом только я начала регулярно ощущать, и то в вечернее время в основном... а днем не замечала

а щас на 33 неделе уже замечаю постоянно, даже когда стою... но он щас и ростом уже 40 см и весит 1,6 кг! :lol:

так что все у Вас в порядке - не ищите лишний раз у себя проблемы.. :hi:
  • 0

#36831
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

что-то с утра Darenki нет, да и Девочки РоМашки тоже.
Путешествуют или в Роддом поехали?

К АГ я ходила :)

Спим мы!!! :lol: Ну во всяком случае я точно!!! В 11 только проснулась :kiss:
Дашка наверно тоже храпуна давит или правда носится где-нить :D

Девочки, как незаметно мы вверх списка ПДР перекочевали... ужас... вроде совсем недавно в саааамом конце были :)

Я бы тож подрыхла, но с утра поскакала к врачу. А про ПДР - даааааа, уже вот-вот :p :D

Ураааа!!! Я дорвалась до арбуза!!! Не сказать что супр сладкий. но я о нем 4 меесяца мечтала :hi:

Так об арбузе....

Кароч, ходила я к АГ. Умудрилась за 6 дней набрать 2 кг веса, причем воды :p. Отеки несильные, вся жидкость в пузе оказалась, я когда на кушетке лежала, мне живот постукали, а он как барабан звучит - жесть. И ОЖ на 3 см увеличилось за 6 дней, а должно к родам уменьшаться, как и ВДМ. Вопчем поругали меня нехило и дали сроку до пятницы сбросить вес, в обменку писать не стали сегодняшний, т.к. это прямая дорога в стационар. Прописали диету для выведения жидкости (берите на заметку):
1 кг творога разделить на 6 частей и скушать в течении дня (можно со сметаной) :-)*терпеть не могу, при этом не пить вообще. А после 6-й порции можно выпить стакан кефира через трубочку. На второй день также + можно есть вторые блюда. В последующем не более литра воды в день.
А еще мне показали методичку, где написано, что на последних неделях Б категорически запрещаются: черешня, арбузы, огурцы и прочие водяные. Оказца, даже в кусочке хлеба 10гр жидкости. Воть.
  • 0

#36832
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ириш, а есть в Алматы граммотные психологи? И как туда мужа затащить?

а кто бы знал :lol: надо поспрашивать, поискать. кто на фобиях всяких специализируется. посмотри в ветке Красоты, может там чего найдешь...

боюсь загадывать, но пойти хочется, если не будет дождя... книги, если до субботы не ждет, вези...

да, под дождиком не оч хоцца плавать, прохладно однако :-) даже такой фанатке этой дождливой погоды :hi: тады утром посмотрим, да? или как?
мне ж надо тады Геру с бабушкой в школу с утра забросить, если пойдем. а если не пойдем, то я сама его поведу
  • 0

#36833
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Ириш, а есть в Алматы граммотные психологи? И как туда мужа затащить?



Есть, очень граммотный товарищ, мужчина, поэтому и мужу легче будет к нему обратится нежели к женщине чисто психологически. Если нужен могу дать телефон
  • 0

#36834
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Эх, какая бесподобная погодка! Вот бы так до конца лета!

Изображение

Сообщение отредактировал _Darenka_: 29.06.2009, 14:48:27

  • 0

#36835
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ириш, а есть в Алматы граммотные психологи? И как туда мужа затащить?

а кто бы знал :hi: надо поспрашивать, поискать. кто на фобиях всяких специализируется. посмотри в ветке Красоты, может там чего найдешь...


А вот уже и ответ по психологу подоспел:

Есть, очень граммотный товарищ, мужчина, поэтому и мужу легче будет к нему обратится нежели к женщине чисто психологически. Если нужен могу дать телефон


Спасибо, буду очень признательна и вечером проведу беседу с мужем, что надо пойти !
  • 0

#36836
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Даренка а ты к АГ куда ща ходишь? В ЖК или уже в 5РД?

Млин у меня с 4 РД облом вышел терь не знаю куда податься :hi: , ваще я конечно уверена что рожу хорошо в любом РД м с дежурной бригадой и все такое, но если бы уже с кем-то из врачей поговорила было бы както спокойней чтоли, в общем не наю по идее мне по прописке 1 рд, он закрыт до 8/07 на мойку, в ЖК сказали если начинаются схватки едем со скорой в 3 или5 РД. Если после 8/07 тогда еду на скорой в 1 РД.
Нигде ни кого пока не знаю, ни с кем еще нигде не договаривалась. Идет 37 неделя. Если у кого есть хорошие врчаи может напишите в личку, чтобы хотя бы имена знать. Вот не наю что делать поехать завтра в 3 оплатить хозрасчет или как? И врачей с кем договариваться то? Это гдето в другой темке есть? А самое главное меня уже давно на кресле не смотрели, это хорошо или похо? Ну что бы примерно знать что там да как.
  • 0

#36837
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки,у меня предпоследний рабочий день и я совсем-совсем обнаглела. Сижу тут книжку читаю (и ладно бы Комаровского кого-нибудь, а я тут сентиментальными романами увлеклась). Заходит в кабинет директор департамента, у меня книжка открытая на столе, я целиком в ней, а на компе ЦТ открыт.
Короче, поглядел он на это и вышел молча :hi:
  • 0

#36838
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

да, под дождиком не оч хоцца плавать, прохладно однако :lol: даже такой фанатке этой дождливой погоды :hi: тады утром посмотрим, да? или как?

да, давай на утречко ориентироваться...
  • 0

#36839
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка а ты к АГ куда ща ходишь? В ЖК или уже в 5РД?

К себе в ЖК, а в РД только если до 13 июля не рожу :hi:
  • 0

#36840
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Кроха, ужас какой! представляю как вы перепугались!!! :lol: Не нужно себе накручивать! всё будет хорошо!

Девочки, у меня сегодня что то состояние какое то не такое, спина болит...
Утром была у АГ, говорит живот опускается.
Сново поругала за прибавку, она же меня на диету сожала...
За 9 дней 1,1 кг. И на меня с вопросительным взглядом
А я 3 дня подряд шиковала... и ела и пила, по кафешкам ходила.

Взяла у меня мазок :-) , боже больно.... я давай там кричать что больно, а она : "я использовала самое маленькое зеркало, как ты рожать то ребенка будишь???" :)
Блиннн боюся я родов.....

И сказала: "как ты по кафешкам то ходишь? еле на кресло забралась" :hi:
Последнюю неделю вообще так хорошо проходила, а сейчас что то какая то размазня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.