Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36801
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Просто блин бывает же, что у кого-то надорвется пузырь где-нить сверху у плаценты и отходят воды по чуть чуть, а не все разом... вот и сиди думай, что за фигня... всё у меня ни как у людей.... spy.gif

Это не страшно если срок еще не подошел, то можно и с подтекающими дохаживать, просто весь вопрос чтоб инфекцию не занести если пузырь порвался то уже автоматически не сможет 100% защищать, обычно же колоть антибиотики начинают.. Но все равно схваток ждать будут, сейчас все за естественные роды))
  • 0

#36802
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
однако....
однако было бесцветное и без запаха.
но быстро перестало и больше не продолжалось.
но у меня такое бывало всю беременность время от времени...

вот теперь и думай тут. буду сегодня мужа соблазнять млин. :hi:

ЛизаМария, у мну сегодня пдр вроде как.

*Кроха*, про родимые пятна ето все приметы. про заикание тоже.
заикаться ребенок может начать уже повзрослев, если проблемы в семье или если его напугать.
с заиканием не рождаются. :lol:
я стала заикаться где то лет в 9, когда меня чуть маньяк не утащил. поймал за косу, зажал рот и поволок...

так что ничего от испуга не будет ни тебе, ни малышу.
  • 0

#36803
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я сегодня ночью так испугалась, что у меня даже дар речи пропал, я вообще говорить не могла и до сих пор что-то с голосом. Свекровка говорит, а ты когда испугалась не за что не хваталась, а то родимое пятно будет? А я что помню за что я схватилась с перупугу! Я мужу говорю, главное, чтобы не заикаться теперь ни мне ни бэбику :hi:

Кроха, а что случилось, отчего вы так сильно напугались?
  • 0

#36804
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я сегодня ночью так испугалась, что у меня даже дар речи пропал, я вообще говорить не могла и до сих пор что-то с голосом. Свекровка говорит, а ты когда испугалась не за что не хваталась, а то родимое пятно будет? А я что помню за что я схватилась с перупугу! Я мужу говорю, главное, чтобы не заикаться теперь ни мне ни бэбику frown.gif

Кроха меня напугал неожиданный гудок поезда на вокзале, когда сын родился и нам пришлось куда то ехать, гудки поездов его оставляли равнодушным.. не знаю связано или нет..

однако было бесцветное и без запаха.
но быстро перестало и больше не продолжалось.
но у меня такое бывало всю беременность время от времени...

Если сильно переживаешь, можно сделать узи:hi:Воды же еще как то делятся на передние-задние, что то такое..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.06.2009, 13:16:22

  • 0

#36805
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Я сегодня ночью так испугалась, что у меня даже дар речи пропал, я вообще говорить не могла и до сих пор что-то с голосом. Свекровка говорит, а ты когда испугалась не за что не хваталась, а то родимое пятно будет? А я что помню за что я схватилась с перупугу! Я мужу говорю, главное, чтобы не заикаться теперь ни мне ни бэбику :hi:

Кроха, а что случилось, отчего вы так сильно напугались?


Аиша, сама напрасилась, выкладываю весь расссказ:

Значит начну с предыстории, когда мой муж был маленьким (12-13 лет) к ним в дом (частный) залезли воры, разбили окно, но муж успел за это время добежать до комнаты мамы зарядить ружье, и когда воры направились к ним стрельнул в стену. Воры испугались и убежали, потом их менты кстати поймали, но с тех пор у моего мужа паранойя, что кто-то залезет и он не разрешает мне на ночь оставлять окна открытые и периодически мы спим с заряженным пистолетом под подушкой.

Сама история:
Так как 2 дня подряд стояла жара за 40, то спать при закрытых окнах и моем заложенном носе не предстовлялось возможным, то я таки уговорила мужа открыть окно хотя бы в нашей комнате, а кмоната у нас объеденена с балконом, и там где было окно, мы над батареей сделали такой своеобразный столик.
Так вот окно открыто, прохладно, но под окнами ремонтируют дорогу (козлы блин, кто просил их делать ночью все из-за них мля!)! Время 2 часа ночи, я не могу уснуть из-за шума на улице, решаю встать и закрыть окно. Подхожу не спеша к окну, закрываю его и ТУТ, мой муж решил, что настал его звездный час и воры таки лезут, спросоня не узнает, что возле окна родная, беременная жена, в одну секунду с криком банзай, перепрыгивает, через стол с замахнутым кулаком и с намерением бить до смерти. Прикиньте мое состояния, я поворачиваюсь вижу нависшего надо мной мужа с кулаком, не могу понять, что это муж (темно же!), я падаю на корточки, закрывая лицо руками, а от испуга не могу даже звука проронить, хотя рот беззвучно открывается. Муж вроде одупляется, что это я, начинает не своим голосом мне орать: "Женя, это ты? Женя, это ты?"
Меня трясет не по-детски и голос так и не появляется! Муж схватил меня на руки отволок на кровать, одновременно извиниясь, а у меня началась истерика. Слезы взахлеб и осознание, что как хорошо, что именно в эту ночь мы не положили под подушку пистолет, а то не писала бы я вам здесь и сейчас

Развязка?
Уснуть мы смогли только когда начало светать, в обнимку с мужем и под двумя одеялами, потому что обоих трясло и морозило.

Сижу сейчас на работе, до сих пор ни о чем другом не могу думать и думаю, где бы заказать такие железные жалюзи или ставни, как вы думаете, что лучше? Иначе как спать то? Вы просто представьте, ведь муж значит вообще не расслабляется, раз он все время только об этом и думает, короче ЖЕСТЬ!!!
  • 0

#36806
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
:hi: :lol:
ой нимагу....
*Кроха*, сори что смеюсь :) ты просто так с юмором все описала...
молодец.
может быть решетки поставить? сигнализацию какую-нибудь на окна?
как же спать с закрытыми окнами всю жизнь? :-)
  • 0

#36807
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

:hi: :lol:
ой нимагу....
*Кроха*, сори что смеюсь :) ты просто так с юмором все описала...
молодец.
может быть решетки поставить? сигнализацию какую-нибудь на окна?
как же спать с закрытыми окнами всю жизнь? :-)


MIYU, ага над нами уже и мои родители посмеялись и коллеги по работе, а мне вот до сих пор что-то не до смеха.
Решетки ставить не хочу, потому что подумают, что есть что взять у нас (хотя это ну мягко говоря далеко от истины). Мы же на последнем этаже живем, а не на первом. Вот поэтому и задумалась сейчас (точнее коллеги надоумили) про эти вот железные жалюзи как на магазинах. Кто-нить про них слышал?
  • 0

#36808
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот поэтому и задумалась сейчас (точнее коллеги надоумили) про эти вот железные жалюзи как на магазинах. Кто-нить про них слышал?

ролл-ставни что ли??
  • 0

#36809
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кроха, представила себе это все в реале. Страшно конечно, особенно для беременяшки.
Поставьте железные решетки конечно, если у мужа есть патологический страх что воры залезут. А на каком этаже вы живете?
  • 0

#36810
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ну которые сверху окна крепят и они вниз едут, так окно же все равно закрыто получится?

Кроха, история смешно написано, но страшно :hi:
  • 0

#36811
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вот поэтому и задумалась сейчас (точнее коллеги надоумили) про эти вот железные жалюзи как на магазинах. Кто-нить про них слышал?

ролл-ставни что ли??


А вот как они правлиьно называются. Спасибо, начало положено, а то объясняла бы что мне нужно :hi:
А я их буду внизу чуток приоткрытыми оставлять, чтобы воздух попадал )))
А страшно мне до сих пор, я теперь к окну даже в обед буду боятся подойти.

Аиша, мы на последнем, на пятом живем! Вот муж и боится, что с крыши залезут.

Сообщение отредактировал *Кроха*: 29.06.2009, 13:31:08

  • 0

#36812
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
мда... вот это фобия...
да надо вам посоветоваться с врачом..
когда у меня срок был буквально 4-5 недель, я была у подруги в гости срок у которой был 18-19 недель...
у нее была угроза, мы пришли навестить... и при мне случился выкидыш...
вобщем я еле пережила эту ночь, даже расплакаться не могла... поому что был какой то внутренний спазм...

Врач мне прописала постельный режим и персен, побольше спать и не встречаться с подругами, дабы не обсуждть эту тему..-((
но все равно мне по сто раз снилось одно и то же.. квартира, лялька, 12 больница...
в итоге, всю беременнсть принюхиваюсь к выделениям, к ощущениям, чуть что истерика, жутко короче.

Видимо если что то испугало, то будет преследовать...к сожалению...

вы постарайтесь попить что нить расслабляющее, лежите на диване смотрите комедии что ли.. и посоветуйтесь с врачом!
  • 0

#36813
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*
У вас какой срок? УЗИ проходили? Количество околоплодных вод нормально? Если с этими данными все ок, то это очень даже нормально, барахается - это он бодрствует, тишина - это он отдыхает))

Срок - 19 недель, узи проходили в 16, с водами нормально вроде все. Я читала что малыши на таких срока достаточно активные, а я то чувствую, то нет. Не каждый день. Это и смущает.
  • 0

#36814
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
M-bankirsha, ужас какой :hi:
Я в шоке, персен уже выпила, думаю ,еще попью пару деньков.
И еще в интернете прочитала как можно снять испуг у беременной женщины народным способом, вечером буду делать. Все будет хорошо, вот поставим ролл-ставни и все будет хорошо!
  • 0

#36815
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кроха, они бывают китайские и нормальные)

http://www.yellow-pa...anies/0/000203/
  • 0

#36816
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

M-bankirsha, ужас какой :hi:
Я в шоке, персен уже выпила, думаю ,еще попью пару деньков.
И еще в интернете прочитала как можно снять испуг у беременной женщины народным способом, вечером буду делать. Все будет хорошо, вот поставим ролл-ставни и все будет хорошо!

Кроха не переживай плиз.. тебе лишние переживания ни к чему...
Время все лечит...
постарайся поспать, ароматерапия мож поможет какая нить...
вобщем у нас задача выносить наших лялек и родить их здоровыми!!!
пусть это тебя держит в руках!!!!!!!
удачи
  • 0

#36817
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Аиша Дорогая, ты что ли Б??? :hi:
  • 0

#36818
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
*Кроха*, а на каком вы этаже живете??
а если еще и окна пластиковые со сложным открыванием поставить?
окно приоткрыто чуть-чуть сверху... причем можно отрегулировать ширину щели.. и воздух поступает и окно не совсем открыто..
  • 0

#36819
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Сижу сейчас на работе, до сих пор ни о чем другом не могу думать и думаю, где бы заказать такие железные жалюзи или ставни, как вы думаете, что лучше? Иначе как спать то? Вы просто представьте, ведь муж значит вообще не расслабляется, раз он все время только об этом и думает, короче ЖЕСТЬ!!!

Мне кажется Вам нужно поставить решетки на окна. СРОЧНО!!!
Потому что мужу Вашему тоже очень не легко так жить, знаете, как страшно бояться.
А с малышом Вашим все в порядке, он знает, что Вы его любите.
  • 0

#36820
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

*Кроха*, а на каком вы этаже живете??
а если еще и окна пластиковые со сложным открыванием поставить?
окно приоткрыто чуть-чуть сверху... причем можно отрегулировать ширину щели.. и воздух поступает и окно не совсем открыто..


+1!!! Кроха, если думаете что больше внимания привлечете с решетками на 5й этаж, то самы хороший вариант пласт окна со сложн открыванием! только с хорошей фурнитурой!!! не кит!!! Самая хорошая Итальянская и Немецкая фурнитура! мы так даже на месяц к одителям мужа улетали :hi:

Сообщение отредактировал goodluck: 29.06.2009, 14:07:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.