Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36781
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Привет всем! Погода просто супер!!! :hi:
Всех новоиспеченных мамочек поздравляю от души!!! :lol:


MIYU, не боись! у меня воды отошли тож дома, но перепутать последующий процесс с чем-то невозможно :)


Кристён а бывает же такое, воды отходят и Ре лежит там долго, то есть из за не хватки воды Ре задыхается... такое правда?? :-)
  • 0

#36782
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристён, а у тебя сразу много отошло или как?

Просто бывают же там типа воды отошли а схватки не начинаются (типа слабая родовая деятельность) мне ажется лучше всё-таки позвонить врачу...

сначал чуть-чуть, но потом в течение часа ведро :hi: потом схватки на усиление пошли, да, а когда слабая деятельность родовая -воды отойти могут, а схваток не будет, дучше конечно консультироваться с АГ :lol:
  • 0

#36783
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

так слизистая пробка должны быть слизистой.
а тут - мокро, и псе. :hi:

ну понаблюдайте, если будет постоянно подтекать то это воды отходят, если нет, возможно просто выделения беременные. У беременяшек много жидкости в организме, и излишки могут выходить в виде выделений. Понаблюдайте :lol:
  • 0

#36784
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
побывала в ЖК седня
ох уж эти АГ
пытались срок мне посчитать
по месячным у меня щас - см линейку
Изображение

щупает живот - говорит "что то головка у него маленькая.... отстает! и ВДМ отстает... надо на допплер"
я грю "зачем? по месячным такой срок, ну я ж не забеременела в первый день месячных.. АШ пишет же по УЗИ срок 31-32 неделе (неделю назад) - ЭМБРИОНАЛЬНЫХ"
АГ "так значит ты в декрет рано пошла? не правильно считали срок?"

короче достала - естесно мне в обменке сразу ставили акушерский срок.. и не может блин всосать никак, что есть разница

ну в общем взяли мы узи 12 недели и посчитали снова
выходит щас 32-33 недели... и ПДР у меня сдвигается :hi:
как СБ на первом плановом писала 14-18 августа - ну значит будет подарочек на 5-ую годовщину нам и 100 процентно попаду в ИЗМИР :lol:

Сообщение отредактировал cat-woman: 29.06.2009, 12:46:48

  • 0

#36785
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

У беременяшек много жидкости в организме, и излишки могут выходить в виде выделений. Понаблюдайте :-)

наверное это:lol: тем более что организм чистится.
кстати меня вчера тошнило даже.
правда это не помешало мне позже наесться жареного мяса. кто там говорил, что аппетита не должно быть перед родами? фигня. мясо - наше все. :hi:
  • 0

#36786
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

побывала в ЖК седня
ох уж эти АГ
пытались срок мне посчитать
по месячным у меня щас - см линейку
Изображение

щупает живот - говорит "что то головка у него маленькая.... отстает! и ВДМ отстает... надо на допплер"
я грю "зачем? по месячным такой срок, ну я ж не забеременела в первый день месячных.. АШ пишет же по УЗИ срок 31-32 неделе (неделю назад) - ЭМБРИОНАЛЬНЫХ"
АГ "так значит ты в декрет рано пошла? не правильно считали срок?"

короче достала - естесно мне в обменке сразу ставили акушерский срок.. и не может блин всосать никак, что есть разница

ну в общем взяли мы узи 12 недели и посчитали снова
выходит щас 32-33 недели... и ПДР у меня сдвигается :hi:
как СБ на первом плановом писала 14-18 августа - ну значит будет подарочек на 5-ую годовщину нам и 100 процентно попаду в ИЗМИР :lol:



Ну вот и славно!!! Поздравляю!
  • 0

#36787
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

побывала в ЖК седня
ох уж эти АГ
пытались срок мне посчитать
по месячным у меня щас - см линейку
Изображение

ну в общем взяли мы узи 12 недели и посчитали снова
выходит щас 32-33 недели... и ПДР у меня сдвигается :-)
как СБ на первом плановом писала 14-18 августа - ну значит будет подарочек на 5-ую годовщину нам и 100 процентно попаду в ИЗМИР :)


:lol: Ну молодец! Прекрасный подарочек получается :hi:
  • 0

#36788
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну вот и славно!!! Поздравляю!

спасибо :hi:
ЛЯЛюшка, а как у вас дела? как дочурка? :lol:
  • 0

#36789
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристён а бывает же такое, воды отходят и Ре лежит там долго, то есть из за не хватки воды Ре задыхается... такое правда?? :hi:

ну я бы не сочла себя спецом в родовых делах :lol: задохнутся по идее ему не должны дать врачи, поэтому и бывают экстренное КС и тому подобное. у меня как воды отошли, я стала засекать время схваток, как интервал стал казаться довольно таки коротким, разбудила мужа и мы поехали в роддом. надо сказать что вовремя, т.к. родила я буквально через пару часиков, у меня были "стремительные роды".
  • 0

#36790
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ну в общем взяли мы узи 12 недели и посчитали снова
выходит щас 32-33 недели... и ПДР у меня сдвигается :lol:
как СБ на первом плановом писала 14-18 августа - ну значит будет подарочек на 5-ую годовщину нам и 100 процентно попаду в ИЗМИР :-)


Кэти, ну все хорошо значит, все как ты и хотела :hi:

Девочки, ответьте кто-нибудь плиз! Кто, что знает, как сильный испуг мамы может повлиять на малыша?
  • 0

#36791
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кристён а бывает же такое, воды отходят и Ре лежит там долго, то есть из за не хватки воды Ре задыхается... такое правда?? :hi:

Воды имееют свойство восстанавливаться и совсем без воды ребенок не останется, просто когда отошли воды то высокий риск инфицирования поэтому надо срочно в больницу.

Воды перепутать с выделениями не возможно, они бесцветные и без запаха как вода, ну конечно если отклоненния то они зелеными могут быть,это срочно к врачу!
  • 0

#36792
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений




Ну вот и славно!!! Поздравляю!

спасибо :hi:
ЛЯЛюшка, а как у вас дела? как дочурка? :lol:


Спасибо растем, через неделю нам будет уже 4 месяца, сшила доче бальное платье из кружев, сестренка выходит замуж 17 июля, вот готовимся явится во всей красе, чтобы знали, что подрастает достойная смена. Была неделю у мамы, поэтому времени было побольше, вот и смогла порукодельничать. Доча прикольная стала, свешивает ножки из манежа и держится ручками за прутья, а на днях вообще ночью еле нашла ее, она уползла в другой конец манежа, да еще и перевернулась в другую сторону головой. Кот мой вроде пошел на поправку, глаз слава Богу будет видеть, начинаю готовить всех к необходимости кастрации. Как твое самочувствие???
  • 0

#36793
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, ответьте кто-нибудь плиз! Кто, что знает, как сильный испуг мамы может повлиять на малыша?

я пугалась во время Б. и сильно было тоже, вообще была сильно пугливая во время Б. Но ничего, все нормально было. Главное успокоиться, погладить животик и сказать малышу что все хорошо :hi:
  • 0

#36794
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Кристён а бывает же такое, воды отходят и Ре лежит там долго, то есть из за не хватки воды Ре задыхается... такое правда?? :lol:

Воды имееют свойство восстанавливаться и совсем без воды ребенок не останется, просто когда отошли воды то высокий риск инфицирования поэтому надо срочно в больницу.

Воды перепутать с выделениями не возможно, они бесцветные и без запаха как вода, ну конечно если отклоненния то они зелеными могут быть,это срочно к врачу!

Вот у меня сегодня было бесцветные и без запаха но совсем чуть чуть... вот и что это было? Вместе с этим бесцветным вымывались и обычные выделения.... Получалось что обычные ьеременные выделения сильно разбавленные водичкой.... Но сейчас водички нет. только выделения :hi: :-) Что блин это было? звонить врачу или нах?
  • 0

#36795
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

так слизистая пробка должны быть слизистой.
а тут - мокро, и псе. :hi:

Возможно пузырь стал подтекать, это один раз было или сейчас тоже подтекает? Если подтает лучше в роддом,там они возьмут пробу "эффект папоротника" кажется называется, чтоб определить воды это или нет, а срок какой?
  • 0

#36796
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну я бы не сочла себя спецом в родовых делах :hi: задохнутся по идее ему не должны дать врачи, поэтому и бывают экстренное КС и тому подобное. у меня как воды отошли, я стала засекать время схваток, как интервал стал казаться довольно таки коротким, разбудила мужа и мы поехали в роддом. надо сказать что вовремя, т.к. родила я буквально через пару часиков, у меня были "стремительные роды".


:lol: да не, я просто тут читаю, и все такие спокойные ходят после того как отошли воды. А меня пугали со всех соторон. Ну типа воды отошли за долго до схавток, и схавтки так и не пошли, а женьщина ходила все ждала когда схавтки будут и тогда пойдет в РД. в обчем потом ребенок там уже был совсем синий. Вот и я ходила все пеерживала что бы воды не отошли, ну так и получилось, сперва схватки потом мне пузырь проткнули, млин ужасно не приятные боли ))



Воды имееют свойство восстанавливаться и совсем без воды ребенок не останется, просто когда отошли воды то высокий риск инфицирования поэтому надо срочно в больницу.

Воды перепутать с выделениями не возможно, они бесцветные и без запаха как вода, ну конечно если отклоненния то они зелеными могут быть,это срочно к врачу!


Ну вот, я примерно наверное о том же. Просто не надо ждать после того как воды отходят схваток. ИМХО.
А какого цвета воды я не знаю ))) мне не до нее было :-) Вот пробку точно помню, я ее никогда не забуду, аж с мамой к АГ полители и с этой пробкой )))
  • 0

#36797
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Полин, если воды побегут, ну их не перпутаешь, это простите по консистенции как моча, а выделения они могут быть жидкие, но все равно же не чистая вода :hi: Не редко сталкивалась у подруг , что девушки воды путали с недержанием) и только когда видели что бесцветное и без запаха, понимали что воды)
  • 0

#36798
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Девочки, ответьте кто-нибудь плиз! Кто, что знает, как сильный испуг мамы может повлиять на малыша?

я пугалась во время Б. и сильно было тоже, вообще была сильно пугливая во время Б. Но ничего, все нормально было. Главное успокоиться, погладить животик и сказать малышу что все хорошо :hi:


Я сегодня ночью так испугалась, что у меня даже дар речи пропал, я вообще говорить не могла и до сих пор что-то с голосом. Свекровка говорит, а ты когда испугалась не за что не хваталась, а то родимое пятно будет? А я что помню за что я схватилась с перупугу! Я мужу говорю, главное, чтобы не заикаться теперь ни мне ни бэбику :lol:
  • 0

#36799
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Полин, если воды побегут, ну их не перпутаешь, это простите по консистенции как моча, а выделения они могут быть жидкие, но все равно же не чистая вода :lol: Не редко сталкивалась у подруг , что девушки воды путали с недержанием) и только когда видели что бесцветное и без запаха, понимали что воды)

Просто блин бывает же, что у кого-то надорвется пузырь где-нить сверху у плаценты и отходят воды по чуть чуть, а не все разом... вот и сиди думай, что за фигня... всё у меня ни как у людей.... :hi:
  • 0

#36800
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Спасибо растем, через неделю нам будет уже 4 месяца, сшила доче бальное платье из кружев, сестренка выходит замуж 17 июля, вот готовимся явится во всей красе, чтобы знали, что подрастает достойная смена. Была неделю у мамы, поэтому времени было побольше, вот и смогла порукодельничать. Доча прикольная стала, свешивает ножки из манежа и держится ручками за прутья, а на днях вообще ночью еле нашла ее, она уползла в другой конец манежа, да еще и перевернулась в другую сторону головой. Кот мой вроде пошел на поправку, глаз слава Богу будет видеть, начинаю готовить всех к необходимости кастрации. Как твое самочувствие???

самочуствие отлично - спасибо :-)
ой прикольно так - доча в бальном платье :hi: классно так - детки подрастают... мне не верится, что скоро тоже у меня будет свой чудик :lol:

кота это да.. надо!.. могу на мыло скинуть брошюрку - там все доступно и прикольно написано про это дело :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.