Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36761
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

пыспыс: никто тут фантастикой не увлекается? у меня тут лежит 2 больших пакета с книгами, думаю, куда бы их деть. отдам безвозмездно, то есть ДАРОМ... там злотников, кой чего булычева, сапковский немного и еще чего то там...

муж обожает фантастику, отложи мне тоже несколько :hi:

Aidonamama, не пробил ваш час еще значит :lol: мы с беременной подругой выкапывали тюльпаны как-то весь вечер, в эту же ночь у нее схватки начались :-)
  • 0

#36762
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
млин у мну огорода нету... пойти что ли, романтики ради, к дворнику присоединиться? :lol:
а вот про секс - ето мысль. наверное сегодня займемся. :hi: а то уже совсем пора малышочку появляться...
  • 0

#36763
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброго дня!

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением долгожданных деточек, желаю всем крепкого здоровья, побольше молока!!!! Ураааа!!!
  • 0

#36764
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
что-то с утра Darenki нет, да и Девочки РоМашки тоже.
Путешествуют или в Роддом поехали?
  • 0

#36765
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


машина - это мелочи :) я тут полдня окно на кухне драила со всех сторон. а оно у мну большое, около 7 кв метров + еще все жалюзи протерла, тоже свеженькие... за такую погоду я готова хоть каждый день окна мыть

в общем, ты моешь окна, я машину, чтоб дождь был постоянно :-)


замётано! :lol: пока прохладно - зря силы не тратим. как только больше 25-30ти градусов стукнет - моем по новой :hi:

Ленусь, ну вот пакеты лежат. давайте я вам пополам поделю, штоль :p стопми половину и тебе...
  • 0

#36766
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет! У кого-то счастье, кто-то своих деток долгожданных увидел, поздравляю! :hi:
Скажите, плиз, я вот вроде временами чувствую, что мой малыш барахтается, а временами, по нескольку дней вроде тишина - это нормально?
  • 0

#36767
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

что-то с утра Darenki нет, да и Девочки РоМашки тоже.
Путешествуют или в Роддом поехали?

Спим мы!!! :hi: Ну во всяком случае я точно!!! В 11 только проснулась :-)
Дашка наверно тоже храпуна давит или правда носится где-нить :)
Aidonamama ух какая девушка у вас!!! Ну дай Бог схватки вот вот начнутся :p

Девочки, как незаметно мы вверх списка ПДР перекочевали... ужас... вроде совсем недавно в саааамом конце были :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.06.2009, 12:17:48

  • 0

#36768
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
April*
У вас какой срок? УЗИ проходили? Количество околоплодных вод нормально? Если с этими данными все ок, то это очень даже нормально, барахается - это он бодрствует, тишина - это он отдыхает))
  • 0

#36769
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
что-то я беспокоюсь...
у меня позавчера "оттуда" что-то такое жидкое вытекло... вдруг ето воды начали отходить, а я и не в курсе?
пропущу млин собственные роды нафиг. вот проснусь однажды утром, а рядом - малыш лежит ...
  • 0

#36770
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

что-то я беспокоюсь...
у меня позавчера "оттуда" что-то такое жидкое вытекло... вдруг ето воды начали отходить, а я и не в курсе?
пропущу млин собственные роды нафиг. вот проснусь однажды утром, а рядом - малыш лежит ...

ну что-что а роды ты не пропустишь :hi:
а вытекло много что ли??
  • 0

#36771
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну, трусики были сильно прям мокрые...
  • 0

#36772
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ну, трусики были сильно прям мокрые...

Ми, лучше позвони АГ даже чуть чуть вод если отошло... Лучше пересраховаться
  • 0

#36773
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, как незаметно мы вверх списка ПДР перекочевали... ужас... вроде совсем недавно в саааамом конце были :hi:

не говори, уже и я не в конце списка :lol:

MIYU, не боись! у меня воды отошли тож дома, но перепутать последующий процесс с чем-то невозможно :-)
  • 0

#36774
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

привет,девчата....
мне плохо....................я у мамы....
это все правда.......не знаю как быть..........не могу с этим жить....


Киса, я согласна с _Аней_, нужно обязательно поговорить СПОКОЙНО, без нервов, понять обоим что не устраивает в совместной жизни, потому как именно это толкает на измены.
Еще, приведите себя в порядок, купите красивую вещь (в том числе и домашние клёвые вещички, бельишко), сходите в салон (прическа, маникюр, педикюр...), в общем, чтобы стать привлекательнее всех остальных женщин для него.
Создайте обстановку дома, чтобы ему нравилось и хотелось сюда приходить - ухоженная жена, порядок, вкусная еда, хороший страстный секс, категорическое НЕТ ругани, упрекам, сравнениям с другими мужчинами.

Мужайтесь и будьте мудрой женщиной!
  • 0

#36775
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ураааа!!! Я дорвалась до арбуза!!! Не сказать что супр сладкий. но я о нем 4 меесяца мечтала :lol:

Кристён, а у тебя сразу много отошло или как?

Просто бывают же там типа воды отошли а схватки не начинаются (типа слабая родовая деятельность) мне ажется лучше всё-таки позвонить врачу...

У меня просто тоже с утра что-то мокро было :-) Вот сижу и думаю воды начали подтекать али нет.... :) Наверно если воды, то не перестало бы подтекать.... :hi:
  • 0

#36776
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

девочки, за дождь благодарите меня - это я сегодня помыла машину, при чем сама, собственными руками. Сколько не пытался дядя отобрать у меня тряпку, не получилось.

А вот я каждые выходные сама мою машину))) Еду к родителям в деревню и мою, папа ходит рядом и норовит мне помочь, грит что муж денег не дает?!))))) Я балдею мне двигаься побольше надо - вот и мою))))

привет,девчата....
мне плохо....................я у мамы....
это все правда.......не знаю как быть..........не могу с этим жить....

Киса думайте сейчас о ребенке. А прощать или не прощать измену должны решить только вы сами. Проанализируйте , может где то вы допустили ошибку. В любом случае желаю вам самого верного решения! Все обязательно будет хорошо!

А у меня девочки с утра обломище(((( Врач с которой вроде были в предварительной договоренности(по телефону, знакомая мамы) сказала что в 4 РД сейчас какая-то проверка началась, месяц идти будет и что левых она брать не может(((((. А я уже была настроена туда идти. Терь ваще не знаю что делать((((
Наверное пойду в 3 в х/р отделение оплачивать чтобы спокойней было.
Девочки может порекомендуете когнить? Других врачей у мня нету на примете!
  • 0

#36777
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
девочки, как я могу позвонить АГ, када стою на учете в гос ЖК? :lol: они телефонов не дают :)
мне остается только ждать или в роддом съездить мазохизма ради. :-) зато эффектно - скорая, перепуганный муж, внимание соседей - все дела, млин. суперстар кз :hi:

нет, надо ждать чего-то определенного... чего то, чтоб я сразу впечатлилась и сказала: йес, это оно!
главный показатель - это шевелюшки малышочка. а он спокоен чего то...
  • 0

#36778
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем доброго утра!!!

Всех новоиспеченных мамулечек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Девочки, скажите как может повлиять сильнейший испуг мамы на малыша внутри? У меня сегодня ночью такое произошло, что я до сих пор вздрагиваю, выпила 2 таблетки персена, а все равно внутри все трясется и дрожит.
  • 0

#36779
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

что-то я беспокоюсь...
у меня позавчера "оттуда" что-то такое жидкое вытекло... вдруг ето воды начали отходить, а я и не в курсе?
пропущу млин собственные роды нафиг. вот проснусь однажды утром, а рядом - малыш лежит ...

MIYU скорей всего это слизистая пробка отошла. Значит совсем недалек тот день когда вы увидитесь с малышом :hi:
  • 0

#36780
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
так слизистая пробка должны быть слизистой.
а тут - мокро, и псе. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.