Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36741
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, за дождь благодарите меня - это я сегодня помыла машину, при чем сама, собственными руками. Сколько не пытался дядя отобрать у меня тряпку, не получилось.

Сообщение отредактировал kiddy: 28.06.2009, 19:15:07

  • 0

#36742
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

девочки, за дождь благодарите меня - это я сегодня помыла машину, при чем сама, собственными руками. Сколько не пытался дядя отобрать у меня тряпку, не получилось.

ОГО!!! Да ты ГЕРОИНЯ!!!! Спасибо за дождь.... :rotate: Очередная природная катаклизьма :smoke:
  • 0

#36743
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, за дождь благодарите меня - это я сегодня помыла машину, при чем сама, собственными руками. Сколько не пытался дядя отобрать у меня тряпку, не получилось.

спасибо тебе!!
лежала щас и кайфовала с открытым настеж окном! :rotate:

прикол, седня еду - гаишник останавливает.. спрашивает "документы в порядке?", я "а как же..."
он "Ну счастливого пути! только помойте машину. как вы на такой грязной машине ездите.. не порядок!" :smoke:
  • 0

#36744
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,девчата....
мне плохо....................я у мамы....
это все правда.......не знаю как быть..........не могу с этим жить....
  • 0

#36745
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
cat-woman, ну, вы молодцы прям! Клевые у вас выходные :rotate:!
Девочка РоМашка, как дел? Прикинь, у Бэмби пробка отошла прям перед началом родовых схваток, так что я поняла, что это абсолютно нисколечки не показатель. Воть
Завтра почапаю к АГ - посмотрим, как у нас дела :smoke:
  • 0

#36746
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка, как дел? Прикинь, у Бэмби пробка отошла прям перед началом родовых схваток, так что я поняла, что это абсолютно нисколечки не показатель. Воть

Дык я об этом и говорила сколько раз!!!! Я же тысячу раз говорила, что у меня 1 подруга 3 недели ходила после отхождения пробки. а вторая через 3 часа родила!!! ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!!!!!!!!
  • 0

#36747
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ой, как классно, столько мамочек стало!!!
Bamby, Wife, 3(laya, поздравляю вас!!!
здоровья, счастья вам и деткам!!
  • 0

#36748
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

привет,девчата....
мне плохо....................я у мамы....
это все правда.......не знаю как быть..........не могу с этим жить....



Киса1986, не переживай и не нервничай...
ты уверенна? может ошибаешься? и зря расстраиваешься?
  • 0

#36749
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

девчата,доброй ночи всем!
не спится уже которую ночь...
я почти уверена...он изменяет...как быть???????и что делать?????
мысли в голове просто не дают заснуть,Мась тож волнуется...все точно узнаю на след неделе...крыша просто едет.............нет сил........ :rotate: :smoke: :D

вы меня простите конечно, но мне кажется лутшее что вы мождете сделать, это посадить его на кухне и все обсудить, не кричать на него не ругаться, а спакойным тоном рассказать о ваших подозрениях, чувствах, попросить относиться к вам уважительно, не мучать не вас не его хотя бы сейчас, нужно поставить все точки над и..

но нужно это сделать спокойно сдержанно.

вы меня может не поймете, но мужчины они все такие..
это их свойство, и без него они не куда..
просто лутше иногда все знать и быть спокойной, чем сидеть и изводиться..
вы сами не переживайте, это ведь не смертельно, он же не ушол, он просто решил позабавиться, поймите его у него ведь тоже может быть депрессия.. Киса, вам реально нужно спокойно поговарить, не крича, пусть он и не признается, о ваша цель не признание, а понимание, вам нужно что б он понял каково вам в такие минуты..
для этого нужно очень очень много сил, и терпения..
но поверьте спокойный разговор гораздо приятнее битья посуды и тем более развода..
возможно он сам все поймет и исправит, нужно вам помочь ему это понять, но не в ком случае не давить на него!!!!
мужайтесь...
и еще может это ваши предрассудки, у меня тоже какой то момент были такие мысли..
я прям не спала, но потом поняла что все сама себе придумала..
  • 0

#36750
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ну вот я и стала мамой! уже 2 часа как родила!дочура сопит и не может оторваться от груди))

Ну вот я и стала мамой! уже 2 часа как родила!дочура сопит и не может оторваться от груди))

Супер!! Поздравляю!!
Терпения и побольше молочка!!
Ляльке здоровья!!!
  • 0

#36751
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

девочки, за дождь благодарите меня - это я сегодня помыла машину, при чем сама, собственными руками. Сколько не пытался дядя отобрать у меня тряпку, не получилось.

машина - это мелочи :smoke: я тут полдня окно на кухне драила со всех сторон. а оно у мну большое, около 7 кв метров + еще все жалюзи протерла, тоже свеженькие... за такую погоду я готова хоть каждый день окна мыть :rotate: муж разобрал балкон в спальне, выкинули барахла с 2 строительных мешка... аш дышать легче...

пыс: у меня еще много окон осталось, и все примерно такого же размерчика :D

пыспыс: никто тут фантастикой не увлекается? у меня тут лежит 2 больших пакета с книгами, думаю, куда бы их деть. отдам безвозмездно, то есть ДАРОМ... там злотников, кой чего булычева, сапковский немного и еще чего то там...
с ридерами мы избавились уже почти от всей макулатуры в доме.
  • 0

#36752
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

пыспыс: никто тут фантастикой не увлекается? у меня тут лежит 2 больших пакета с книгами, думаю, куда бы их деть. отдам безвозмездно, то есть ДАРОМ... там злотников, кой чего булычева, сапковский немного и еще чего то там...
с ридерами мы избавились уже почти от всей макулатуры в доме.


Ирен, у меня отец и свекр обожают фантастику, причем только в книжном варианте, так что с удовольствием заберу :rotate:
  • 0

#36753
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Бессоница :rotate:

Stopme, ты что аватарку поменяла? это твоя собачка?
  • 0

#36754
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
всем привет!

давно у мну такой отстойной ночи не было...
нет, сама по себе она должна была быть прекрасной - дождик, свежесть, в общем, жизнь!
но, увы, вчерась мы на ночь вымыли головы, и всю ночь спали с закрытыми окнами :smoke:
без кислорода вообще... думала, умру. :D
щаз муж ушел на работу, а я сразу все пооткрывала. пофиг, что волосы еще влажные - я ДЫШУ наконец то :rotate:

девочки, у мну сегодня пдр. вопрос: почему он не выходит? :lol: я не перехаживаю?
по идее надо сегодня к врачу идти, а я не хочу и собираюсь от нее прятаться.
во-первых, потому что очереди, во-вторых потому, что анализы я не сдала перед приемом и считаю, что не надо - я уже свое насдавала, зачем мне опять такое удовольствие? будут звонить завтра млин...

вчера приспичило мне купить сундучок-шкатулку в Сити-центре. собрались с мужем, поехали. перед самым выходом так живот заболел сильно, как при месячных. я думаю: ну, вот, вот! началось наверное!!!
и мужу говорю: поехали быстрее, чтоб до родов успеть шкатулку купить :lol: заодно растрясемся еще, и точно в роддом поедем. выехали - и все прошло... :lol:
  • 0

#36755
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, у меня отец и свекр обожают фантастику, причем только в книжном варианте, так что с удовольствием заберу :rotate:

отлично... :smoke: а ты когда сможешь забрать? мы с сыном сейчас в школу, а потом целый день вроде как дома будем...
  • 0

#36756
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

всем привет!

давно у мну такой отстойной ночи не было...
нет, сама по себе она должна была быть прекрасной - дождик, свежесть, в общем, жизнь!
но, увы, вчерась мы на ночь вымыли головы, и всю ночь спали с закрытыми окнами :D
без кислорода вообще... думала, умру. :lol:
щаз муж ушел на работу, а я сразу все пооткрывала. пофиг, что волосы еще влажные - я ДЫШУ наконец то :smoke:

девочки, у мну сегодня пдр. вопрос: почему он не выходит? :lol: я не перехаживаю?
по идее надо сегодня к врачу идти, а я не хочу и собираюсь от нее прятаться.
во-первых, потому что очереди, во-вторых потому, что анализы я не сдала перед приемом и считаю, что не надо - я уже свое насдавала, зачем мне опять такое удовольствие? будут звонить завтра млин...

вчера приспичило мне купить сундучок-шкатулку в Сити-центре. собрались с мужем, поехали. перед самым выходом так живот заболел сильно, как при месячных. я думаю: ну, вот, вот! началось наверное!!!
и мужу говорю: поехали быстрее, чтоб до родов успеть шкатулку купить :-) заодно растрясемся еще, и точно в роддом поедем. выехали - и все прошло... :lol:


всем доброе утро!!

MIYU, мож седня и родишь? :rotate:
  • 0

#36757
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

машина - это мелочи :smoke: я тут полдня окно на кухне драила со всех сторон. а оно у мну большое, около 7 кв метров + еще все жалюзи протерла, тоже свеженькие... за такую погоду я готова хоть каждый день окна мыть

в общем, ты моешь окна, я машину, чтоб дождь был постоянно :rotate:
  • 0

#36758
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
девочки, привет всем. Делюсь своими мыслями - когда же начнутьс схватки? ПО УЗИ уже 38 39 недель, беремнность вторая, Руднева говорит уже богатырша там выросла а выходить ни в какую не хочет, подсчитали 4 кг уже. МЛин. Каждую минуту жду схваток регулярных. Хотя иногда чувствую что тянет но это быстро проходит. Старшую сегодня в садик не отправляла, буду хоть с ней играть двигаться может поможет. А на секс ну вообще не тянет, хотя слышала что это помогает. Пошла полы мыть.
  • 0

#36759
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


машина - это мелочи :D я тут полдня окно на кухне драила со всех сторон. а оно у мну большое, около 7 кв метров + еще все жалюзи протерла, тоже свеженькие... за такую погоду я готова хоть каждый день окна мыть

в общем, ты моешь окна, я машину, чтоб дождь был постоянно :smoke:

только в четверг и субботу не мойте плиз, а то на аквамаме не айс в такую погодку :rotate:

Aidonamama
у мну как раз после секса схватки и начались, правда до "него" еще мы с мужем какую-то точку давили на ноге выше косточки на 2 пальца (в книжке вычитали), что именно помогло не знаю))))

Еще - поздравляю всех новоиспеченных мамочек! Здоровья вам и деткам!!!

Сообщение отредактировал Селеста: 29.06.2009, 10:37:17

  • 0

#36760
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Поздравляю С рождением ребятишек! это так здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.