Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36721
ALB-anka

ALB-anka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну вот я и стала мамой! уже 2 часа как родила!дочура сопит и не может оторваться от груди))

Bamby, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья вам с дочей!!!!! :)
p.s. это 999Anfisa, пишу с профиля подруги, она седня только зарегистрировалась, а мы на даче, она решила с моего телефона в инет зайти, а я думаю просмотрю пару страниц... :rotate: А тут такие новости! :-)
  • 0

#36722
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
999Anfisa, привет :rotate: ! Как ты? Рада, что у тебя нет времени на инет по причине отдыха :). Выбирайся как-нибудь с нами (пока мы не разродились все) куда-нить :-)
  • 0

#36723
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Бэмби,поздравляю!!!!растите здоровыми и счастливыми!!! :-)
  • 0

#36724
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
девчата,доброй ночи всем!
не спится уже которую ночь...
я почти уверена...он изменяет...как быть???????и что делать?????
мысли в голове просто не дают заснуть,Мась тож волнуется...все точно узнаю на след неделе...крыша просто едет.............нет сил........ :-) :rotate: :)
  • 0

#36725
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Очень рада, что все прошло легко!

кстати, а что не спится-то?

Да не спится, еще видимо беременяшковая привычка ;) да и сижу все гляжу и гляжу на ляльку.. и не вериться как то)))

[Урааааа!!!! Леночка, поздравляю с Кристиночкой!!!
Ещё одной молодой и прекрасной мамочкой стало больше!!!!

Спасибо)))
Теперь вот буду ждать вас с ляльками, а то пошли там без меня лагман кушать, потом пойдем уже целой аравой с колясочками))

а как вы так быстро дома? :-) :rotate:

а у нас все хорошо и у меня и у ляльки, ни разрывов ни швов, вот я и просилась домой... сказали можно))) И хорошо, дома как то все спокойнее, и все заживает и забывается быстрее))

[Поздравляю! Здоровья вам и доченьке! :)

Ну как ИЗМИР, не разочаровал?

спасибо, нет не разочаровал, порадовал даже))) За вторым пойду туда... что ли я уже о втором думаю?! :weep: ...мммм :rotate:
  • 0

#36726
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

девчата,доброй ночи всем!
не спится уже которую ночь...
я почти уверена...он изменяет...как быть???????и что делать?????
мысли в голове просто не дают заснуть,Мась тож волнуется...все точно узнаю на след неделе...крыша просто едет.............нет сил........ :-) :rotate: :)

ой ну что же вы так, подумайте о ребенке... а не о своем любопытстве или еще там чем то... вам вообще это надо узнават? бегать и нервничать, если изменяет, то не долго осталось, все само разрешиться, вот увидите, все будет именно так как должно быть...и все у вас и у малыша должно и БУДЕТ просто отлично... берегте его, он теперь важнее папаши в миллион раз!!!
  • 0

#36727
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Ну вот я и стала мамой! уже 2 часа как родила!дочура сопит и не может оторваться от груди))

Поздравляю!!!!!! В нашем полку прибыло)))
  • 0

#36728
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

не шутите с отеками, если это гестоз (поздний токсикоз беременности), это не безопасно, лучше сразу в РД на сохранение, чтобы сбили отеки.
я из-за этой гадости раньше срока родила, слава богу ничего страшного не случилось, а ещё на сохранение ложиться не хотела, мол: "я ся хорошо чувствую, а мну упечь в больничку пытаются!"
я не пугаю, ни в коем случае, но всё же, бережённого, как говориться. :)

а чем гестоз опасен? у меня просто в понедельник крайний срок рожать.
наверное на сохранение уже не положат :)
еще в понедельник прием у врача. а я не хочу идти - зачем щаз в очереди три часа сидеть? как будто там что-то ценное млин скажут или сделают...

девчата,доброй ночи всем!
не спится уже которую ночь...
я почти уверена...он изменяет...как быть???????и что делать?????
мысли в голове просто не дают заснуть,Мась тож волнуется...все точно узнаю на след неделе...крыша просто едет.............нет сил........ :rotate: :) ;)

кошмар :rotate: что за отцы пошли несознательные... нет чтобы заботиться о жене и своем малыше, так они еще и :-)
постарайся держать себя в руках. хотя это очень и очень сложно :weep: держись.


наш папа тоже нам субботне-воскресные концерты закатывает опять...
из-за того, что приходится на такси ездить. туда нормально, а оттуда фиг поймаешь к нам - вот он на нас и отрывается. :)
еще решил перестать играть в компьютерные игрушки. для того, чтобы появилась злоба, и желание тренироваться в реальности. ну в общем, все прелести пробуждающейся злобы снова нам с малышом достаются. и телевизор весь день идет - уже не могу прям слушать этот бокс и передачи по дискавери.
а деться некуда.
очень понравилась первая фраза сегодня с утра: "Ты - как казахстанская медицина. Вроде бы есть, но такая у***щная!"
поэт, прям.
  • 0

#36729
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, привет :rotate: ! Как ты? Рада, что у тебя нет времени на инет по причине отдыха :weep:. Выбирайся как-нибудь с нами (пока мы не разродились все) куда-нить :-)

Приветик, если только в рабочие дни... и то вечно времени нет, посмотрим, вот доберусь до дому, с сотки писать неудобно :)

девчата,доброй ночи всем!
не спится уже которую ночь...
я почти уверена...он изменяет...как быть???????и что делать?????
мысли в голове просто не дают заснуть,Мась тож волнуется...все точно узнаю на след неделе...крыша просто едет.............нет сил........ :) ;) :rotate:

Очень тебя понимаю, хочешь напиши мне в ЛС (буду дома к вечеру к 21.00)...
У меня тоже в апреле был "инцидент", правда без измен... но все же... все уже хорошо, так что пиши, может помогу тебе чем то...
  • 0

#36730
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девчата,доброй ночи всем!
не спится уже которую ночь...
я почти уверена...он изменяет...как быть???????и что делать?????
мысли в голове просто не дают заснуть,Мась тож волнуется...все точно узнаю на след неделе...крыша просто едет.............нет сил........ :-) :rotate: :)

а может это просто твой беременный моцг напридумывал?? или есть у тебя есть конкретные причины так считать???

Бемби, поздравляю с рождением ляльки!!! путьлышка растет здоровй и счастливой!!
  • 0

#36731
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Бемби, поздравляю с рождением ляльки!!! путьлышка растет здоровй и счастливой!!

Клево ты ее назвала :-)
  • 0

#36732
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Wife, поздравляю с рождением доченьки! :-)
  • 0

#36733
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Гестоз говорит о том , что организм уже не справляется с беременностью. т.е. с нагрузкой.
если вам уже рожать пора, то тады не страшно. :rotate:
  • 0

#36734
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ну вот я и стала мамой! уже 2 часа как родила!дочура сопит и не может оторваться от груди))

Bamby, солнышко, я так за тебя рада!!!! Ура! Ура! Ура!

деушки, WIFE сегодня вечером родила дочку Ариночку! :rotate: УРЯЯЯЯ! поздравляюю :smoke:
усе как она и хотела, строго по плану :D

Wife наши поздравления!!!! Спокойных ночей и побольше молочка обеим мамочкам!!!!
Как здорово сразу две девчушки в один день!!!!
  • 0

#36735
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
3(laya, поздравляю!!!! Здоровья Вам и малышке:rotate:
  • 0

#36736
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби поздравляем!!! Здоровья вам с дочей!!!
Wife поздравляем!
Ой неужели и нам скоро! :smoke:
Кстати была сегодня на меропритятии все опытные родственницы(3-4 детей) сказали что у мня живот еще высоко :rotate: ая то думала он у мня опустился уже. Сказали что еще пару неделек похожу)))
  • 0

#36737
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Wife, супер, поздравляю!!! В нашем астанинском полку прибавление:rotate:
  • 0

#36738
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну вот я и стала мамой! уже 2 часа как родила!дочура сопит и не может оторваться от груди))

Bamby, солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!! :-) :-) :-) :-/ :D
как же я за тебя счастлива! :lol:
пусть дочурка твоя растет вам всем на радость, здоровой и самой красивой :lol: :kiss:


ну надеюсь в 18-то АШ разглядит..
мне ужо не терпиться знать кто тама )))) :rotate:

нам на 18 недельке сказали ;)

деушки, WIFE сегодня вечером родила дочку Ариночку! :smoke: УРЯЯЯЯ! поздравляюю :kiss:
усе как она и хотела, строго по плану ;)

поздравляю Wife с рождением доченьки!!! :-) :kiss:
маме и доче здоровья и спокойствия!! :lol:

Арбуз невкусный :p.

а мы вчера купили по дороге к брату на выезде из Алматы на талгарской трассе
оказался оч. вкусным! :D :p прям сладкий такой арбузяка

а у нас все хорошо и у меня и у ляльки, ни разрывов ни швов, вот я и просилась домой... сказали можно))) И хорошо, дома как то все спокойнее, и все заживает и забывается быстрее))

вот здорово!!!!
ТТТ! пусть так будет всегда!!! :-) :kiss:
  • 0

#36739
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а мы вот второй день прям такой активный образ жизни!
вчера после курсов встретили родителей и сестренку мою
потом к брату поехали на шашлыки.. домой пришли в час ночи
утром встали и на пик-ник в горы.... в горах погуляли.. некоторые пытались меня поближе к месту на машине доставитть :D
думают с пузом ходить невозможно :smoke:
классно там - такая прохлада.....
потом ездили коляски сравнивали, потом искали фумигатор.. короче домой пришли недавно.. щас полежим и на ужин идем в рестр - знакомить сестру мужа с городом и особенностями нац.кухни... :rotate:
  • 0

#36740
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Эх какая гроза!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.