Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36641
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Всем привет!!!!!

Я в Керуене рожать буду, так как 23-го Ракишева осмотрев меня сказала что шейка еще не готова, т.е не успеваю я до мойки.

Ооо . . привет, Kampit!

Мы тебя тута уже потеряли. ты куда пропала?
  • 0

#36642
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Ух ты!!! Супер!!! :)
'3(laya' , принимай поздравления и пожелания смые самые наилучшие!

Мамке в отдельности - побольше молочка, а Вам обоим здоровья кавказского!

А что так быстро вас отпустили, на второ йдень аж?!

Значит все хорошо! (ттт) на вас!

Как дочурку назвали?

Как вообще состояние? Чувства как, не захлестывают?!

спасибо большое!
Доченька Кристиночка! Быстро ну в принципе да...дома оно легче я сама попросилась домой,мы родились ночью 25-го в 2-10, в принципе полтора дня, все хорошо, с лялькой и со мной. Состояние нормальное, ровно на столько, как должно быть после родов, чувства вот это да, еще как захлестывают, вообще все по другому стало...

Kampit, ну если не готова то значт не судьба вам там рожать, кстати ракишева супер врач, мне очень-очень понравилась, спасибо ей огромное, роды прошли легко, второго только к ней пойду))) пока меня не было ни кто не родил?
  • 0

#36643
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки лечите зубы!!!!
Я вот хотя лечила на 5-м месяце, 2 дня назад ночью как начал зуб ныть... и ничего не поделаешь!! кетанал нельзя, народное средство не помогло... потом весь день ныл. АГ запретила какие либо успок.лекарства пить и сказала только к стоматологу идти. Пошла по стоматологам никто не хочет рисковать и трогать зубы беременной которая вот вот родит, тем более рентген нельзя :D Сегодня потопала к тому врачу который лечил этот зуб, вроде бы заделал, посмотрим вообщем...

А еще я такая дура!!!! Потеряла тетрадь по курсам мама+ и шпаргалки по родам :) :-) :spy:
  • 0

#36644
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Kampit, ну если не готова то значт не судьба вам там рожать, кстати ракишева супер врач, мне очень-очень понравилась, спасибо ей огромное, роды прошли легко, второго только к ней пойду))) пока меня не было ни кто не родил?


Я в принципе и не расстроилась, изначально больше тянуло в Керуен (так как враче я там знаю, лежала на сохранении там). А на счет Ракишевой - да, она меня так аккуратно обследовала!!
я всю неделю толком не заходила, да же не в курсе кто родил....

Ооо . . привет, Kampit!

Мы тебя тута уже потеряли. ты куда пропала?


Да вот постоянно в движении :-) Начиная с 7-го месяца нагрузку не давала, так как боялась из за угрозы, за то теперь МНОГО хожу пешком и стараюсь успеть закончить все дела :)
  • 0

#36645
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Ух ты!!! Супер!!! :)
'3(laya' , принимай поздравления и пожелания смые самые наилучшие!

спасибо большое!
Доченька Кристиночка! Быстро ну в принципе да...дома оно легче я сама попросилась домой,мы родились ночью 25-го в 2-10, в принципе полтора дня, все хорошо, с лялькой и со мной. Состояние нормальное, ровно на столько, как должно быть после родов, чувства вот это да, еще как захлестывают, вообще все по другому стало...
пока меня не было ни кто не родил?

Ну и слава богу. что все хорошо!!!
Дааа . . . вот рпирода, позавчера еще с пузиком ходила, а сегодня уже на груди этот пузожитель лежит! Эх . . . неужеди и у нас так будет, прям не верится?!

Теперь ждем подробного отчета о родах! н у и бум обращаться с вопросами касательно ИЗМИРа.

Девочки лечите зубы!!!!


Ты как раз во время с зубами . .я вот тоже все никак не дойду. а чувствую, что еще чуть-чуть и прижмет меня . . надо собраться по быстренькому и сходить все таки , подлеяить . . .
  • 0

#36646
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Ооо . . привет, Kampit!

Мы тебя тута уже потеряли. ты куда пропала?

Да вот постоянно в движении :-) Начиная с 7-го месяца нагрузку не давала, так как боялась из за угрозы, за то теперь МНОГО хожу пешком и стараюсь успеть закончить все дела :)

Хотьбя это полезная штука, особенно в меру и когда нормальном состоянии.
Я вот тоже из-за угрозы, ходить вообще не могла, и сейчас даже совсем мало хожу, хотя раньше такие км накручивала!

Насчет того кто родил . .. неа пока больше никого . . .
  • 0

#36647
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки, всем привет!!!!

Как вы тут?
А мы родились 25 июня, девочка, 3050, 51 см))) Уже дома)))


ооооо! Принимайте и мои поздравления! Супер! Малышке и маме здоровья :)

Я в Керуене рожать буду, так как 23-го Ракишева осмотрев меня сказала что шейка еще не готова, т.е не успеваю я до мойки.


Привет, Кампит. Значит, не судьба тебе все-таки родить в Измире :D


Все оказывается мужей встречают, а мой спать пошел, так сижу теперь здесь как псих-одиночка :spy:

Кажись я тута теперь как псих одиночка, ну ничегоооо это того стоит! :eek:


Так и будем теперь ночью на посту по-очереди :-)

Сообщение отредактировал stopme: 27.06.2009, 01:03:58

  • 0

#36648
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Теперь ждем подробного отчета о родах! н у и бум обращаться с вопросами касательно ИЗМИРа.

что то про роды я писать как то не хочу, хотя родила легко но и там были свои минусы, тем более что это все проходит и самое главное это малышка, я тоже до родов все в той темке отслеживала, а на самом деле она и не нужна, у каждого все по своему, ощущения и течение... кстати на счет курсов, единственное что реально пригодилось так это дышать... но а уж в самый разгар схваток. там вообще ничего не помнишь, кто ты, где ты и откуда... но когда ляльку после всего этого на животик кладут. вот это СЧАСТЬЕ по настоящему, ни с чем не сравнимо и никогда не забываемо...
  • 0

#36649
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А еще я такая дура!!!! Потеряла тетрадь по курсам мама+ и шпаргалки по родам :) :-) :spy:

Ну ты даешь. Ну хочешь, я тебе свои дам отксерокопировать?
  • 0

#36650
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

что то про роды я писать как то не хочу, хотя родила легко но и там были свои минусы, тем более что это все проходит и самое главное это малышка, я тоже до родов все в той темке отслеживала, а на самом деле она и не нужна, у каждого все по своему, ощущения и течение... кстати на счет курсов, единственное что реально пригодилось так это дышать... но а уж в самый разгар схваток. там вообще ничего не помнишь, кто ты, где ты и откуда... но когда ляльку после всего этого на животик кладут. вот это СЧАСТЬЕ по настоящему, ни с чем не сравнимо и никогда не забываемо...


Ой, как здорово, так рада за вас. Тоже хочу все это пережить и с лялькой своей скорее увидеться :)

Сообщение отредактировал stopme: 27.06.2009, 01:06:14

  • 0

#36651
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Теперь ждем подробного отчета о родах! н у и бум обращаться с вопросами касательно ИЗМИРа.

что то про роды я писать как то не хочу, хотя родила легко но и там были свои минусы, тем более что это все проходит и самое главное это малышка, я тоже до родов все в той темке отслеживала, а на самом деле она и не нужна, у каждого все по своему, ощущения и течение... кстати на счет курсов, единственное что реально пригодилось так это дышать... но а уж в самый разгар схваток. там вообще ничего не помнишь, кто ты, где ты и откуда... но когда ляльку после всего этого на животик кладут. вот это СЧАСТЬЕ по настоящему, ни с чем не сравнимо и никогда не забываемо...

Ну вот этого рассказика в полне достаточно! Действительно, у всех все проходит по разному. Но самое главное, это чувство счастья которое испытываешь после самого первого взягляда на свое сокровище!

Очень рада, что все прошло легко!

кстати, а что не спится-то?
  • 0

#36652
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений



Теперь ждем подробного отчета о родах! н у и бум обращаться с вопросами касательно ИЗМИРа.

что то про роды я писать как то не хочу, хотя родила легко но и там были свои минусы, тем более что это все проходит и самое главное это малышка, я тоже до родов все в той темке отслеживала, а на самом деле она и не нужна, у каждого все по своему, ощущения и течение... кстати на счет курсов, единственное что реально пригодилось так это дышать... но а уж в самый разгар схваток. там вообще ничего не помнишь, кто ты, где ты и откуда... но когда ляльку после всего этого на животик кладут. вот это СЧАСТЬЕ по настоящему, ни с чем не сравнимо и никогда не забываемо...


Боже! какое счастье что для тебя всё по зади а малышка на руках! так не терпится на своего посмотреть!! какой он?! :)

Ну ты даешь. Ну хочешь, я тебе свои дам отксерокопировать?


Спасибо!!!!!! :-)
я днем заходила на цт, увидев что не давно была Даренка, попросила ее, она обещала отсканнировать и отправит
  • 0

#36653
Irkra

Irkra

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, а никому не надо Прослушиватель сердцебиения ребенка?


Изображение

Новый... Моей сестре привезли... А использовать не успели )))
  • 0

#36654
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

вот это СЧАСТЬЕ по настоящему, ни с чем не сравнимо и никогда не забываемо...

Урааааа!!!! Леночка, поздравляю с Кристиночкой!!!
Ещё одной молодой и прекрасной мамочкой стало больше!!!!
  • 0

#36655
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я перешла на детское мыло, у меня как раз было какое-то Орифлеймовское - открыла его, теперь им моюсь. А вот на счет того, чтобы дезиками не пользоваться - не могу. В такую-то жару, не могу без роликового дезодоранта...

а у орифлэйма прям ваще без запаха?
насчет дезиков.. я уже давно для себя открыла кристалл! :spy:
вот тема!!!! просто кусок соли - квасцы.. без запаха.. дезинфицирует все.. правда пот выходит по любому, но никакого запаха ваапще!
действует 24 часа... :p

Продолжу полемику. Особенно меня бесит, когда все удивляются, что я езжу за рулем и задают вопрос: А у тебя руль в пузо не упирается? :mad: Когда там до пуза еще целый километр :lol:

ага!
я как то для отмазки сказала "ну наверно скоро перестану ездить за рулем", а мне в ответ "ну прально пузо то наверно в руль упирается" :eek:
и ниче что у меня не машина, а корабль, и пузо не такое большое.. помоему у агашек с отрощенными аторитетами пузяки побольше будут!..
короче когда мне все начинают про руль чо то говорить - я грю "ага... скоро перестану ездить".. лишь бы больше ничо не говорили :-)

Девочки, всем привет!!!!

Как вы тут?
А мы родились 25 июня, девочка, 3050, 51 см))) Уже дома)))

ооо!!! :)
шустро вы! :D
принимайте ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :D :D :D
желаю вам здоровья! растите большими и сладкими :D :D

Кэти :hi: задавай вопросы теперь я все знаю :eek:

а как вы так быстро дома? :) :D

Девочки лечите зубы!!!!
Я вот хотя лечила на 5-м месяце, 2 дня назад ночью как начал зуб ныть... и ничего не поделаешь!! кетанал нельзя, народное средство не помогло... потом весь день ныл. АГ запретила какие либо успок.лекарства пить и сказала только к стоматологу идти. Пошла по стоматологам никто не хочет рисковать и трогать зубы беременной которая вот вот родит, тем более рентген нельзя :( Сегодня потопала к тому врачу который лечил этот зуб, вроде бы заделал, посмотрим вообщем...

А еще я такая дура!!!! Потеряла тетрадь по курсам мама+ и шпаргалки по родам :weep: :weep: :weep:

зубы у меня актуальная тема, все никак не дойду до стоматолога :-)

по поводу конспектов, если чо заделюсь! :D
в пн и вт у нас как раз темы родов :-)
  • 0

#36656
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
3(laya, поздравляю с дочкой! :) молодчины обе!
  • 0

#36657
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки, доброе утро!
3(laya с рождением дочурки! крепкого вам здоровья!!!

насчет арбузов - могет все же подождете сезона? насколько помню с 1 августа он начнется... а сейчас все же химия... Кстати, увидела в продаже черный виноград, его наверное тоже пока нельззя?
  • 0

#36658
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчонки, что-то кожа такая сухая стала... причем почему-то на ногах в основном. даже после масла.... толи гормоны, толи витаминовв не хватает. а что же будет во время ГВ? :D

Вот и у меня такая же ботва! Именно ноги ниже колен :D

Да-да, все верно, у меня также записано :)

Ок, я исправила свои записи на всякий пожарный :-)


Мне сноха вчера рассказала, что лежала в род доме с одной девушкой, которая за день до родов наелась клубники, так я нее деть родился весь в красной сыпи... Оказывается, еще и такое модет быть.

Да, может. Подружка рожала 6 января, а на НГ наелась апельсинов и мандаринов и тоже родила сынка всего в сыпи.

Ой, тут как лотерея, моя мама питалась по методичке для беременных, а я родилась жуткой диатезницей. Благо эта напасть к 14 годам сошла на нет :D и теперь почти не посещает.

А еще я такая дура!!!! Потеряла тетрадь по курсам мама+ и шпаргалки по родам :spy: :D :eek:

Я сейчас тебе вышлю :D

Девочки, всем привет!!!!

Как вы тут?
А мы родились 25 июня, девочка, 3050, 51 см))) Уже дома)))

Оооо! Поздравляю с малышкой-Кристиночкой! Счастья и здоровья вам обеим :D!
Изображение

Сообщение отредактировал _Darenka_: 27.06.2009, 10:27:29

  • 0

#36659
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
(3(laya, поздравляю с доченькой!! :)

присоединяюсь к Кампит по поводу зубов...у меня тут такой проблематик...один надо на удаление, хирург не взялся, типа на 8-м нельзя удалять, можно на 7-м месяце или на 9-м...рядом с ним разрушается и болит зуб, ничего не остается делать, в понедельник иду на лечение...и все-таки буду искать хирурга, кто удалит другой зуб...все надо делать вовремя, это точно :-)
  • 0

#36660
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а у орифлэйма прям ваще без запаха?


Есть запах, но он слабый-слабый. Разве бывает мыло совсем без запаха? Вроде, нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.