Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36661
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

а у орифлэйма прям ваще без запаха?
насчет дезиков.. я уже давно для себя открыла кристалл! :)
вот тема!!!! просто кусок соли - квасцы.. без запаха.. дезинфицирует все.. правда пот выходит по любому, но никакого запаха ваапще!
действует 24 часа... :-)

А где эти квасцы продаются? В аптеке на Ауэзова Габдуллина видела что-то подобное, это наверное они?
  • 0

#36662
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А где эти квасцы продаются? В аптеке на Ауэзова Габдуллина видела что-то подобное, это наверное они?

да оно и есть :-)
  • 0

#36663
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Есть запах, но он слабый-слабый. Разве бывает мыло совсем без запаха? Вроде, нет.

есть neutrogena fragrance free, тока у нас не продают
правда я не жалую продукцию джонсон :-)
раньше пользовалась именно этим мылом - затаривалась заграницей
  • 0

#36664
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

по поводу конспектов, если чо заделюсь! :rotate:
в пн и вт у нас как раз темы родов ;)


Спасибо большое Кэт, мне Даренка уже скинула шпоры по родам.
Так жалко свой конспект, я его еще переписала на новую тетрадь, так аккуратно и красиво :)
ну и ладно, в этот раз родим по шпорам, конспект у меня в голове!
в следующую беременность сново потопаю на курсы :rotate:

насчет арбузов - могет все же подождете сезона? насколько помню с 1 августа он начнется... а сейчас все же химия... Кстати, увидела в продаже черный виноград, его наверное тоже пока нельззя?


А я вчера вечером арбуза наелась :weep: и всю ночь в тубз бегала :-)
  • 0

#36665
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

(3(laya, поздравляю с доченькой!! :rotate:

присоединяюсь к Кампит по поводу зубов...у меня тут такой проблематик...один надо на удаление, хирург не взялся, типа на 8-м нельзя удалять, можно на 7-м месяце или на 9-м...рядом с ним разрушается и болит зуб, ничего не остается делать, в понедельник иду на лечение...и все-таки буду искать хирурга, кто удалит другой зуб...все надо делать вовремя, это точно :)



удаление - это конечно еще страшнее!! мне нерв да же не стали удалять, частично запломбировали, в понедельник снова пойду, если что то не так, то будут нерв удалять ;)
А я сама по себе нетерпеливая к боли :-)
не знаю как я рожать буду!!! У меня на родах мама будет присутствовать, боюсь накричать на нее :rotate:
  • 0

#36666
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

удаление - это конечно еще страшнее!! мне нерв да же не стали удалять, частично запломбировали, в понедельник снова пойду, если что то не так, то будут нерв удалять :-)

мне деваться некуда, запустила зуб, там все воспалилось...еще хуже, что постоянная инфекция во рту..
а тот, который болит, живой, с нервом, тоже будут нерв удалять...
а сейчас же есть у стоматологов специальные уколы..я буду делать с обезболиванием...
  • 0

#36667
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

мне деваться некуда, запустила зуб, там все воспалилось...еще хуже, что постоянная инфекция во рту..
а тот, который болит, живой, с нервом, тоже будут нерв удалять...
а сейчас же есть у стоматологов специальные уколы..я буду делать с обезболиванием...


они то обезболят, но это же делается уколом...я просто ненавижу уколы :rotate:
и хоть всё там онемело, я сижу как на иголках...

но, если надо, то нужно делать. А не как я, лечу на 39-й неделе :-)
  • 0

#36668
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, всем привет!!!!

Как вы тут?
А мы родились 25 июня, девочка, 3050, 51 см))) Уже дома)))

Поздравляю! Здоровья вам и доченьке! :-)

Ну как ИЗМИР, не разочаровал?
  • 0

#36669
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Что-то я в последние два-три дня как хомяк стала - сплю и сплю. Встала сегодня в 10 утра только, даже не слышала, как утром муж уходил на работу :). Поела, почитала ЦТ и опять уснула, вот встала только. Но что-то состояние по-прежнему лениво-сонное :rotate: ;). Сейчас доем мороженное и опять в спячку впаду :-).
  • 0

#36670
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
добренько утрецо Пузыряки!
Злая, сердечно праздравляем с рождением дочурочки....Желаем спокойных ночей, побольше молочка мамочке...
Девочки, сегодня утром смотрела передачу Здоровье по 1каналу, там про отрицательный резус была тема. Так вот эта тетенька Малышева говорит, что мол женщины с отрицат резусом, не имеют возможности родить детей, что мол 1-ая беременность - это 100% выкидыш, а последующие просто не наступают...Они чего там, с дубу рухнули чтоли все!!!! Или я чего то не так поняла...Типа единственный шанс родить ребенка, это делать ЭКО, причем оплодотворенные яйчеклетки исследуют на резус, и тока потом присаживают маме. Чего то я в шоке.... Думала там про вакцину будут говорить антирезусную, а тут такое!!!!
  • 0

#36671
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

добренько утрецо Пузыряки!
Девочки, сегодня утром смотрела передачу Здоровье по 1каналу, там про отрицательный резус была тема. Так вот эта тетенька Малышева говорит, что мол женщины с отрицат резусом, не имеют возможности родить детей, что мол 1-ая беременность - это 100% выкидыш, а последующие просто не наступают...

охо, прям так и было сказано?? ни разу такой версии ни от кого не слышала. С чего это они вдруг такое удумали?
  • 0

#36672
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
3(laya с рождением дочурки! Желаю вам здоровьица побольше и терпения :-)

Про остальное:
у меня тоже ноги ниже колен сухие, в смысле кожа.

А по поводу курсов, я на них не ходила вообще, и абсолютно не пожалела, все что нужно я узнала из интернета, а пригодилось реально только дыхание и видеокурс по грудному вскармливанию. Все остальное мне не нужно было. Форлакс вызвал обратную реакцию, октенисепт не помог и свечи тоже. На мячике я из интернета позы узнала. воть...
  • 0

#36673
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А по поводу курсов, я на них не ходила вообще, и абсолютно не пожалела, все что нужно я узнала из интернета, а пригодилось реально только дыхание и видеокурс по грудному вскармливанию. Все остальное мне не нужно было. Форлакс вызвал обратную реакцию, октенисепт не помог и свечи тоже. На мячике я из интернета позы узнала. воть...

Подскажите, пожалуйста, где вы научились дыханию ... дайте, пожалуйста, ссылки, и про грудное вскармливание тоже, спасибо.
  • 0

#36674
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, сегодня утром смотрела передачу Здоровье по 1каналу, там про отрицательный резус была тема. Так вот эта тетенька Малышева говорит, что мол женщины с отрицат резусом, не имеют возможности родить детей, ...

Мдя, ну, прям даж не знаю, что и сказать :-). Ересь, млин
  • 0

#36675
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, сегодня утром смотрела передачу Здоровье по 1каналу, там про отрицательный резус была тема. Так вот эта тетенька Малышева говорит, что мол женщины с отрицат резусом, не имеют возможности родить детей, что мол 1-ая беременность - это 100% выкидыш, а последующие просто не наступают...Они чего там, с дубу рухнули чтоли все!!!! Или я чего то не так поняла...Типа единственный шанс родить ребенка, это делать ЭКО, причем оплодотворенные яйчеклетки исследуют на резус, и тока потом присаживают маме. Чего то я в шоке.... Думала там про вакцину будут говорить антирезусную, а тут такое!!!!

Чушь какая-то! Интересно, а как же тогда у резус-отрицательных мам детки появляются? Все поголовно на ЭКО идут что ли? Бред...
  • 0

#36676
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем, кто зарегистрирован в Контакте, советую посмотреть фильм, в котором рассказывается об удивительном процессе развития человека - от оплодотворения яйцеклетки до рождения.

Фильм
  • 0

#36677
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Чушь какая-то! Интересно, а как же тогда у резус-отрицательных мам детки появляются? Все поголовно на ЭКО идут что ли? Бред...

Vinna, знакомся! Я чудо природы :-) - беременная с отрицательным резусом!
  • 0

#36678
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Чушь какая-то! Интересно, а как же тогда у резус-отрицательных мам детки появляются? Все поголовно на ЭКО идут что ли? Бред...

Vinna, знакомся! Я чудо природы :rotate: - беременная с отрицательным резусом!

Да ты ведьма! (с) :)
Наши женщины - самые-самые, все могут! :-)
  • 0

#36679
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
(3(laya, поздравляем с рождением дочечки!!! Молодцы вы обе, что так быстро уже дома :-) Нам теперь оч интересно про ИЗМИР узнать :rotate:
  • 0

#36680
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
3(laya, поздравляю с рождением малышки!
растите здоровенькими и красивыми!

а у меня сегодня покатушки были. так как мужа уговорить съездить со мной на базар я не смогла, пришлось уговаривать его брата и маму. благо они как раз собирались туда же. заодно заехали к нотариусу, я выписала доверенность на вождение на своего крокодила, потом в страховую заехали - вписала брата в полис. теперь они смогут ездить на моей зверюге, перегонять ее и вообще.
а потом на базар, где наконец то купили мне мяса, персиков и абрикосов. :weep:

вот щаз сижу и думаю, чего б из мяска приготовить к ужину?.. :-)

свекровь опять пропагандировала, что кота надо отдать. да еще настойчиво так :rotate:
или хотя бы домик его выкинуть, чтобы на это место поставить кроватку. емае, что за ненависть к моему коту? :rotate: такой классный котик. а все из-за чего? когда братик мужа был маленький, у них был сиамский кот. и однажды свекровь увидела, что этот кот запрыгнул в кроватку и улегся на грудь ребенка. чуть не задушил. жесть вообще. ;) а главное что муж начинает прислушиваться и бояться, хотя кота любит. как убедить их, что следить за котом, конечно, придется, но все в порядке будет? почему кошки укладываются на грудь младенцам? Кэти, ты у нас главный эксперт, нужен совет.

из пропаганды ухода за малышом: полный отказ от памперсов (типа вредно,а если и можно, то только по ночам), тугое пеленание и купание в пластиковой ванночке. я нимагу млин... особенно про памперсы и пеленание. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.