Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36601
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Я сама во вторник 7-8 кг на 5й этаж разом затащила. ибо думала, что мамы нет, а ходить 2 раза было лениво :)

охо! и как от таких тяжестей у тебя пробка-то на лестнице прям не вылетела?? :-)

Да ты наешь по привычке потащила. потихоньку тихим сапом и ок :spy:
  • 0

#36602
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ой не пойму чего вы голову ломаете?
предлагала же вам своего фотографа...
мы там с Кэт и Мери оторвались по полной... и результат очень порадовал, правда только одна из нас оказалась смелой выложить фото в ЦТ

кстати после 38 недельки собираюсь повторить фотосессию - хто хочет - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

ооо, я хочу!!!
  • 0

#36603
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки, что-то кожа такая сухая стала... причем почему-то на ногах в основном. даже после масла.... толи гормоны, толи витаминовв не хватает. а что же будет во время ГВ? :)
  • 0

#36604
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
по фото скинула инфу... как перезагрузим сайт так сразу покажу нас красивых в троем :)
  • 0

#36605
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Да ты наешь по привычке потащила. потихоньку тихим сапом и ок :-)

Во во такие ломы несколько ходок делать))) Хотя если бы я потащила все за раз у мня наверное бы 12-13 кг вышло))) Ща вроде пояница прошла немного, а то я сижу и жду пробку)))
А у нас дома разборки))))) у мня доча с кем больше времени проводит того и любить больше начинает)) всегда папина была, а ща в сад не ходит сидит со мной дома, и муж от нее любви не допросится нервничает ходит! :) А она уже себя большой считает и ей както не хочется ласки)))
А я ща иду вторую половину арбуза добивать гулять так гулять)))))
  • 0

#36606
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девчонки, что-то кожа такая сухая стала... причем почему-то на ногах в основном. даже после масла.... толи гормоны, толи витаминовв не хватает. а что же будет во время ГВ? :)

Та же самая фигня . . . пузо аж тешится и ноги до колен . . . странно прям как-то :-)

А я ща иду вторую половину арбуза добивать гулять так гулять)))))

Боня, а не страшно арбуз кушать??? :spy: Не рано ли еще для них? Я вот хочуууу уже давно, а что то страшновато брать . . .
  • 0

#36607
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
сейчас такой трещ был, племяшка 4-х лет трогала как ребенок у меня пинается и говорит "кажется он оттуда хочет ко мне вылезти" и давай со всех сторон пузо мне осматривать откуда бы его вытащить. Ничего найти не может и говорит "ну блин, как бы нам его вытащить-то оттуда?? Папа отвертку неси, пупок открутим" :) :-)
  • 0

#36608
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

сейчас такой трещ был, племяшка 4-х лет трогала как ребенок у меня пинается и говорит "кажется он оттуда хочет ко мне вылезти" и давай со всех сторон пузо мне осматривать откуда бы его вытащить. Ничего найти не может и говорит "ну блин, как бы нам его вытащить-то оттуда?? Папа отвертку неси, пупок открутим" :-) :spy:

племяшка жжот!!! :)
  • 0

#36609
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

племяшка жжот!!! :)

не говори, кое-как уговорили немного подождать пока он еще немного подрастёт, а потом уже "вытаскивать". Она пузу говорит "ну что ж, придётся тебе немного подождать, а так со мной конечно весело тебе потом будет"
  • 0

#36610
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

сейчас такой трещ был, племяшка 4-х лет трогала как ребенок у меня пинается и говорит "кажется он оттуда хочет ко мне вылезти" и давай со всех сторон пузо мне осматривать откуда бы его вытащить. Ничего найти не может и говорит "ну блин, как бы нам его вытащить-то оттуда?? Папа отвертку неси, пупок открутим" :) :-)

:spy: :D :eek: Классно!!!! Вот детская непосредственность!!!! А мне очень в Корках понравилось, что Кристёнина доча отожгла... хохотала полчаса
  • 0

#36611
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчонки, что-то кожа такая сухая стала... причем почему-то на ногах в основном. даже после масла.... толи гормоны, толи витаминовв не хватает. а что же будет во время ГВ? :-)

такая же фигня.. иду седня и сморю на ноги... как будто белой пудрой покрыты.. от сухости
правда мажу я через раз их
пузо маслом то постоянно мажу, а остальные части тела через раз :spy: молочком

А я ща иду вторую половину арбуза добивать гулять так гулять)))))

а почем нынче арбузы??
где покупала? вкус как? сладкий?

тоже хочу!
попробовать на выходных чтоли..? :)
  • 0

#36612
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девчонки, что-то кожа такая сухая стала... причем почему-то на ногах в основном. даже после масла.... толи гормоны, толи витаминовв не хватает. а что же будет во время ГВ? :)

такая же фигня.. иду седня и сморю на ноги... как будто белой пудрой покрыты.. от сухости
правда мажу я через раз их
пузо маслом то постоянно мажу, а остальные части тела через раз :-) молочком

на пузо тоже пожаловаться не могу... а вот ноги.... раньше постоянно мазала молочком... теперь на масло перешла... а то ужас прям... как наждачка... дажевот сейчас маслом смазала, а они всё равно шершавые :spy:
  • 0

#36613
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

не говори, кое-как уговорили немного подождать пока он еще немного подрастёт, а потом уже "вытаскивать". Она пузу говорит "ну что ж, придётся тебе немного подождать, а так со мной конечно весело тебе потом будет"

:spy: детки прикольные такие :-)

девочки, спасибо за поздравления по поводу приезда мужа
вот ща посуду домою и помчуся в аэропорт :)

блин хотела почитать чо там фомин пишет :D
видимо позабавляца седня не получица...
  • 0

#36614
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот знаю что нельзя поднимать тяжести, а сегодня опять гдето 7 кг тащила, поленилась много ходок делать. Ща поясница ноет :D

я до сих пор свою 17кг дочь ношу на руках - например, метров 300 со стоянки :D муж, правда, ругается громко!

Так что, Лен, скинь пожалуйста контакты мастера про которую ты мне говорила.
а токак "встретимся" с мужем и. . . :D

Юль рада за тебя страшно, ну ее эту акву, лучше у мужа под бочком поваляться :eek:
про мастера помню, просто у себя координат не нашла, сегодня-завтра возьму у подруги и тебе скину :D

ой не пойму чего вы голову ломаете?
предлагала же вам своего фотографа...
кстати после 38 недельки собираюсь повторить фотосессию - хто хочет - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :-)

я хочу!!! можно мне тоже в Лс условия :)

А мне очень в Корках понравилось, что Кристёнина доча отожгла... хохотала полчаса

а я только думала, что надо бы и здесь написать, не все же в Корки заглядывают :D

kiddy, племяшка молодец, человек действия! :spy:
  • 0

#36615
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
девочки, спасибо за поздравления с денюшкой:D
прям домой мне привезли, так приятно. :D не заставили глубоко беременную тетеньку тащиться с ваза на аль-Фараби.

Stubborn, cat-woman, с приездом мужей! наконец то.

kiddy, племяшка прикольная :D

арбузы... давайте не будем о грустном. :D я страшно их люблю. могу за вечер съесть два по пять кило каждый. с перерывами. :) но сейчас если только с явным риском для жизни купить и преступно сожрать на балконе, прячась от мужа. :D он то человек в этом плане ответственный, не даст легально съесть и кусочка.
а потом будет малыш на грудном вскармливании, и арбузы даже хорошие будет низя, потому что вдруг у него чего вылезет?.. эххх... и дыни будет низя.... зато можно будет кукурузу. :eek:

мне ужасно надо на какой-нибудь базар или в магазин - я осталась без мяса. :-)
третий день мечтаю о стейке на косточке, хорошо прожаренном. но мужу из дома выходить лень, а одну он мну не пускает. и правильно делает: я тоже люблю набрать килограммов восемь, и переть это все радостно домой :spy: как видно, не я одна. завтра думаю спровадить его на службу, а самой смотаться в чайку, что ли... хочу мяса млин.
  • 0

#36616
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а потом будет малыш на грудном вскармливании, и арбузы даже хорошие будет низя, потому что вдруг у него чего вылезет?..

А я наивно надеюсь. что на арбузы то высыпать не должно :) вроде вода сплошная, чему там диатезничать?!?!?
  • 0

#36617
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юль рада за тебя страшно, ну ее эту акву, лучше у мужа под бочком поваляться :-)
про мастера помню, просто у себя координат не нашла, сегодня-завтра возьму у подруги и тебе скину :spy:

Пасиба, дорогая! :D
Если мы встанем с утра, то я тебе звякну . . . если не позвоню, значит мы дрыхнем! :)

Насчет координат, ты особо не торопись, мне не горит. Я все раньше чем через недельки 3 не пойду.

А что это там твоя дочурка выкинула, где это почитать можно?
  • 0

#36618
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

А я наивно надеюсь. что на арбузы то высыпать не должно :) вроде вода сплошная, чему там диатезничать?!?!?

ну вдрух там дерьмище какое-нибудь, силитровое? :-)
есть вообще список продуктов, которые мамам кушать низя?
  • 0

#36619
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, а не страшно арбуз кушать??? :spy: Не рано ли еще для них? Я вот хочуууу уже давно, а что то страшновато брать . . .

Дык я его в обед не удержалась взяла) мня уже все эктремалкой назвали)))

а почем нынче арбузы??
где покупала? вкус как? сладкий?
тоже хочу!
попробовать на выходных чтоли..? :)

По чем кг не наю взяла за 500 с копейками, но небольшой такой, думала на пробу пойдет и средненький.

я до сих пор свою 17кг дочь ношу на руках - например, метров 300 со стоянки :eek: муж, правда, ругается громко!

А у вас какая неделька? 17 кг это по моему слишком :-) , я и до берти не поднимала дочу уже давно на руки не беру она у мня гдето 15,5 весит. У мня то от этих кг полдня поясницу ломило!

Ромашка да кожа тож сухая а вот пузо у мня блестит :D муж говорит твы наверное его специально чемто мажешь и мне показываешь!! мажу тож кремом детским , но усе раво если приглядеться то как пустыня в трещинках мелких(((( про ноги молчу.
  • 0

#36620
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А что это там твоя дочурка выкинула, где это почитать можно?

я пыталась ей дать прощупать как братишка пинается, она долго ждала, приложив ручки к пузу, потом задумчиво спросила: а он там в башмаках или босиком? :spy:

MIYU, список такой есть, тока он гораздо длиннее того, что можно :)

Боня, у меня 23 неделя, но дочу не могу не брать на руки, т.к. очень хочется :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.06.2009, 22:17:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.