Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36621
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всё, заговорили о арбузах, теперь вю ночь об арбузе мечтать буду! :)
  • 0

#36622
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


А что это там твоя дочурка выкинула, где это почитать можно?

я пыталась ей дать прощупать как братишка пинается, она долго ждала, приложив ручки к пузу, потом задумчиво спросила: а он там в башмаках или босиком? :D

:-) :spy: я щас лопну от смеха . . . :D Вот выдают же детки такое! :)

А ты с тяжестью, не перебарьщиваешь???? :eek: 17 кг, это действительно не шутка! Понятно конечно, что хочется, но ты же ее не последние месяцы и год на руках носить будешь . .. потерпи уж чуть-чуть.

Я больше 3 кг вообще ничего не поднимаю . . . живот тут же тянет, твердеет . . .
  • 0

#36623
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

всё, заговорили о арбузах, теперь вю ночь об арбузе мечтать буду! :-)

Ага, опять о своем . . .о еде . . . у меня уже слюньки текут, как предстаою как там Боня наша сидит и добивает вторую половинку арбузика . . . :)
  • 0

#36624
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А я наивно надеюсь. что на арбузы то высыпать не должно :) вроде вода сплошная, чему там диатезничать?!?!?

ну вдрух там дерьмище какое-нибудь, силитровое? :-)
есть вообще список продуктов, которые мамам кушать низя?

Дык я его сейчас из этих соображений не беру, а с середины июля они уже натуральные....Ну во всяком случае лучше чем сейчас
  • 0

#36625
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
ну усе . . . пошла я искупаюсь, постель в порядок приведу, вообщем надо подготовиться ко встречи с мужем! :spy: Осталось меньше 4 часов . . . :-) :)
  • 0

#36626
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



Девочки, кто уже сделал санацию октенисептом, вам помогло, потом опять не появилось. Я вчера опять начала делать, у меня столько дрожжей :eek: Просто ужас. И вот думаю, в прошлый раз, когда я делала, они у меня день на 7 после санации снова появились...

слушай... а мож это не дрожжи?? а всякие бифиды и лакты?? :)
ну после свечек там должно образоваться много своих кислых бактерий, которые типа будут бороться с дрожжами...
я вот 3 дня просанировалась, седня начну ставить бифидобактерин... :-)
вроде намана все...
а ты когда делала эту процедуру?


Неее, это дрожжи однозначно. Я их узнаю, так как часто страдаю. Я санировалась на 33 неделе, вроде сначала помогло, потом опять... И вот сейчас второй день как опять просанировалась, пока не пойму, меньше их стало или нет, потому что после санации там столько всего выходит :D Завтра еще денек, потом бифидумбактерин, а в конце след неделе по плану у АГ мазок...



Кэт, колись почему три дня санировалась :D? А не 1-санация/10 свечи

как почему? :D
так сказано было, и даже я записала:
купить 3 одноразовых шприца по 10 мл, после душа, набрать жидкость в шприц, ввести во влагалище, под напором ввести, полежать 2 минуты.. птом одеть трусы и дальше своими делами заниматься... так делаем 3 дня подряд.
потом 10 дней свечи на ночь перед сном.
после этого если через 20 дней не наступили роды, процедуру повторить...
воть.. :spy:


Да-да, все верно, у меня также записано :D
  • 0

#36627
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А ты с тяжестью, не перебарьщиваешь???? :-) 17 кг, это действительно не шутка! Понятно конечно, что хочется, но ты же ее не последние месяцы и год на руках носить будешь . .. потерпи уж чуть-чуть.
Я больше 3 кг вообще ничего не поднимаю . . . живот тут же тянет, твердеет . . .

+100 я тоже считаю что поднимать не стоит, хотя конечно от здоровья зависит. Когда я на сохранении лежала, мама рассказывалачто когда в молодости жила в Новосибирске в общежитии, так женщины которые не хотели детей поднимали такие тяжести и чуть не в кипятке сидели лишь б выкидыщш вызвать и ни в какую, типа а вот кто хочет не может.

Ага, опять о своем . . .о еде . . . у меня уже слюньки текут, как предстаою как там Боня наша сидит и добивает вторую половинку арбузика . . . :)

Уже добила :spy: доча стояла рядом и говорила больше не кушай , а то точно лопнешь :D !
Ой девочки я бы тож терпела, но вот сорвалсь не обессудьте, еще и вам на свою голову рассказала, у кого сила воли есть держитесь до июля)!
  • 0

#36628
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Разочаровалась я в МС... Хорошо чт в маму + не пошла


Девочка Ромашка, МС очень умная тетка, просто когда все звучит из ее уст, ты ей как-то веришь сразу, потому что у нее все очень обоснованно. Я тоже до того, как пошла на курсы, когда слышала от кого-то ее советы - скептически относилась... Так что не наговаривай на нашу МС - мы ее любим... :)
  • 0

#36629
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

_Darenka_, stopme, а вы соблюдаете советы по поводу мыла без оддушек? :)


Я перешла на детское мыло, у меня как раз было какое-то Орифлеймовское - открыла его, теперь им моюсь. А вот на счет того, чтобы дезиками не пользоваться - не могу. В такую-то жару, не могу без роликового дезодоранта...
  • 0

#36630
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

прально, не надо заводить живность если не все члены семьи к этому готовы! :spy:
это так же как дети - их надо хотеть, а потом уже впускать в свою жизнь.. :) не кидайте в меня помидоры тока... это МОЕ ИМХО! :eek:


Я не могу без животных, точнее, без собак. Они у нас как дети -)) Первый пес (далматин) уже взрослый, 2 месяца назад взяли еще одного дратхаара, ему сейчас 3 месяца, так тоже занимаемся воспитанием :D
Правда, в квартире я бы не смогла, у нас собаки живут на улице, домой заходят в гости :-)
  • 0

#36631
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну усе . . . пошла я искупаюсь, постель в порядок приведу, вообщем надо подготовиться ко встречи с мужем! :D Осталось меньше 4 часов . . . :spy: :-)

круто тебе!!!! Кэтти своего мужа уже наверное уехала встречать :)
а мне еще неделя и 1 день до встречи, совсем не много осталось
  • 0

#36632
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


почему то у некоторых людей понятие, что если беременная, да еще и на последнем месяце - значит все.. надо охать и ахать и еле ноги передвигать :spy:

+100! Аж бесит! "Ой, ты там еще ходишь?", "Ну, не тяжело ли на таком сроке?", "Ах-ох, в кафе пошла!!!". Блииин, беременность - это не болезнь же. И на всякие "а вдруг ты родишь" остофигело отвечать, что роды - это не 5-10 минут, а почти суточный процесс! И не успеть в РД я ну, никак не могу! Рррррр!
Выговорилась :D


Продолжу полемику. Особенно меня бесит, когда все удивляются, что я езжу за рулем и задают вопрос: А у тебя руль в пузо не упирается? :) Когда там до пуза еще целый километр :-)
  • 0

#36633
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

А я наивно надеюсь. что на арбузы то высыпать не должно :) вроде вода сплошная, чему там диатезничать?!?!?

не обязательно диатез. Некоторых деток высыпает на красное (т.е. на красный пигмент в еде), кр. перец, помидор, яблоки, клубника, малина, вишня, все красное короче. Так что поосторожнее. У меня подружка ела кандиль, вот там красненький бочек. Если она съедала яблоко целиком Ре высыпало, если ела все, кроме этого красного бочка было все нормуль. Вот так бывает.
  • 0

#36634
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Все оказывается мужей встречают, а мой спать пошел, так сижу теперь здесь как псих-одиночка :-)


А я наивно надеюсь. что на арбузы то высыпать не должно :) вроде вода сплошная, чему там диатезничать?!?!?

не обязательно диатез. Некоторых деток высыпает на красное (т.е. на красный пигмент в еде), кр. перец, помидор, яблоки, клубника, малина, вишня, все красное короче. Так что поосторожнее. У меня подружка ела кандиль, вот там красненький бочек. Если она съедала яблоко целиком Ре высыпало, если ела все, кроме этого красного бочка было все нормуль. Вот так бывает.


Мне сноха вчера рассказала, что лежала в род доме с одной девушкой, которая за день до родов наелась клубники, так я нее деть родился весь в красной сыпи... Оказывается, еще и такое модет быть.
  • 0

#36635
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Мне сноха вчера рассказала, что лежала в род доме с одной девушкой, которая за день до родов наелась клубники, так я нее деть родился весь в красной сыпи... Оказывается, еще и такое модет быть.

Да, может. Подружка рожала 6 января, а на НГ наелась апельсинов и мандаринов и тоже родила сынка всего в сыпи.
  • 0

#36636
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Девочки, всем привет!!!!

Как вы тут?
А мы родились 25 июня, девочка, 3050, 51 см))) Уже дома)))
  • 0

#36637
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

у меня к тебе куча куча вопросов по поводу ИЗМИРа.. :) :eek:

там посещение после родов возможно?? ну там подруга пришла навестить.. чтоб ее в палату пустили
и можно ли после родов лежать с мужем или мамой? :-)

Кэти :D задавай вопросы теперь я все знаю :spy:

Можно либо с мужем либо с мамой, оплатишь просто дополнительно койку и все, ну и если конечно места будут...
  • 0

#36638
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки, всем привет!!!!

Как вы тут?
А мы родились 25 июня, девочка, 3050, 51 см))) Уже дома)))

Ух ты!!! Супер!!! :)
'3(laya' , принимай поздравления и пожелания смые самые наилучшие!

Мамке в отдельности - побольше молочка, а Вам обоим здоровья кавказского!

А что так быстро вас отпустили, на второ йдень аж?!

Значит все хорошо! (ттт) на вас!

Как дочурку назвали?

Как вообще состояние? Чувства как, не захлестывают?!
  • 0

#36639
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девочки, всем привет!!!!

Как вы тут?
А мы родились 25 июня, девочка, 3050, 51 см))) Уже дома)))



Всем привет!!!!!

3(laya ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Здоровья тебе и дочурке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вес маленький наверное относительно не трудно было рожать

Я в Керуене рожать буду, так как 23-го Ракишева осмотрев меня сказала что шейка еще не готова, т.е не успеваю я до мойки.
  • 0

#36640
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

круто тебе!!!! Кэтти своего мужа уже наверное уехала встречать :)
а мне еще неделя и 1 день до встречи, совсем не много осталось

Правильно говоришь - не много тебе осталось. Время быстро летит, не успеешь глазом моргнуть, а он уже тут как тут будет!

Все оказывается мужей встречают, а мой спать пошел, так сижу теперь здесь как псих-одиночка :-)

Кажись я тута теперь как псих одиночка, ну ничегоооо это того стоит! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.