Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36581
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_, stopme, а вы соблюдаете советы по поводу мыла без оддушек? :)

кста, как там Мэри Поппинс?

Не-а, хотя купила два детских - одна себе, другое пупсику. Не думаю просто, что от меня будет одуряюще парфюмерный запах, который перешибет запах молока :spy:.
Мэри нормально, ей поставили диагноз - многоводие. Но в больницу она не легла, лечится дома, вроде все ок :-). В понедельник пойдет к АШ, полагаю, что тогда и получим свежие новости.
  • 0

#36582
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Я конечно не исключаю. что её осмотр с пристрастием, скажем так, усугубил её отхождение.... Но вот что-то мне сроки озвученные типа -1 день - 1 неделя. 3 дня - 3 недели - очень сомнителен, тем более когда сама говрит, мол что пробка может и непосредственно перед родами отойти :-)
Разочаровалась я в МС... Хорошо чт в маму + не пошла

ты не поняла.. :spy:
если бы осмотра на кресле не было пробка по любому вышла бы.. не всеже до родов непременно смотрятся на кресле
говорится о том, что женщина может увидеть пробку в теч пары дней после осмотра, но это вовсе не значит, что РОДЫ НАЧАЛИСЬ!!!...

Солышко. дык ведь об этом и речи не было :) Я наоборот знаю что раз отошла то может хоть щас начаться, хоть через 2-3 недели... это то я прекрасно знаю... если б я думала что рожаю, я бы вряд ли по горам носилась и по поджружкам ночевала.... :D :eek:
  • 0

#36583
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А я вот все о РД думаю и думаю)))) и ничего решить не могу, а решать уже надо. Читаю читаю обо всех есть и хорошие и плохие отзывы. както не в тему наверное если приеду на скорой и буду просить врача сделать все хорошо что бум благодарить. Просто читаю что многие "звездные" врачи не приезжают ночью и на выходных, тогда зачем они? Мне кажется самое главное опытный чтобы врач был и человечный чтоли.

вот мы тоже думали
по началу муж отказывался договариваться.. по той причине, что вдруг врач не придет и все.. ну мало ли.. уехал неожиданно, после смены спит.. еще что-то
потом вот все думали сходим в 3 и в ИЗМИР пообщаемся с врачами и решим
щас уже я больше склонна к ИЗМИРУ, тем более раньше ПДР рожать не настроена :spy:
теперь мужу говорю, мона без договоренностей, а можно и договориться - он теперя говорит бум договариваться.. :)
правда он переживает чо будет если договоримся а рожать начну раньше открытия ИЗМИРА.. :-)

Товй на выходные летит тока или же как планировалось на 5 дней?

а твой после длительной командировки возвращается типа насовсем или тоже постоянно в разъездах?
  • 0

#36584
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

правда он переживает чо будет если договоримся а рожать начну раньше открытия ИЗМИРА..

Думаю, что ни один врач с ИЗМИРа не подпишется заранее, не будучи уверенным, что ты родишь после открытия :). Все-таки там сурьезные люди.
  • 0

#36585
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Товй на выходные летит тока или же как планировалось на 5 дней?

вроде сказал до среды...
потом уже приедит наверно после 20 июля и останется до родов.. :)

дааа . . . маловато конечно . . .эх! Мой тоже на чуть-чуть до воскр следующего . . . щас уже жалеет, что еще хотя бы на недельку не останеся, а усе . .. поздняк метаться, билет уже не поменять и не сдать.
Ну ладно, пусть денежки зарабатывают на нас, а смысла тут меня пасти тоже нет, мне конечно хорошо было, а ему вот?!
  • 0

#36586
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Солышко. дык ведь об этом и речи не было :) Я наоборот знаю что раз отошла то может хоть щас начаться, хоть через 2-3 недели... это то я прекрасно знаю... если б я думала что рожаю, я бы вряд ли по горам носилась и по поджружкам ночевала.... :-) :eek:

вот смотрю я на всех - все девчонк БОДРЫЕ такие.. ну и я в обчем то тоже бегаю все и бегаю..
седня звонит подруга - а она такой советской закалки, старше меня на 12 лет, сына тяжело носила и также тяжко рожала.. я отвечаю "Да.." она "ООО! ну ты молодец! голос такой у тебя бодрый"
а я грю, а я чо должна тут стонать и лежать чтоли? не пойму :spy:

почему то у некоторых людей понятие, что если беременная, да еще и на последнем месяце - значит все.. надо охать и ахать и еле ноги передвигать :D
  • 0

#36587
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Stubborn, Кэти с возвращением мужей!!!!
  • 0

#36588
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Думаю, что ни один врач с ИЗМИРа не подпишется заранее, не будучи уверенным, что ты родишь после открытия :-). Все-таки там сурьезные люди.

я заранее пообщаюсь с одной тетей... через знакомую, но конечно если рожать начну то помчуся в 3 :) не буду ж эту тетю напрягать чтобы приняла у меня роды где-нибудь

короче контакты у меня есть и в 3 и в ИЗМИРе :spy:
  • 0

#36589
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

почему то у некоторых людей понятие, что если беременная, да еще и на последнем месяце - значит все.. надо охать и ахать и еле ноги передвигать :)

+100! Аж бесит! "Ой, ты там еще ходишь?", "Ну, не тяжело ли на таком сроке?", "Ах-ох, в кафе пошла!!!". Блииин, беременность - это не болезнь же. И на всякие "а вдруг ты родишь" остофигело отвечать, что роды - это не 5-10 минут, а почти суточный процесс! И не успеть в РД я ну, никак не могу! Рррррр!
Выговорилась :-)
  • 0

#36590
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

почему то у некоторых людей понятие, что если беременная, да еще и на последнем месяце - значит все.. надо охать и ахать и еле ноги передвигать :D

Ага аж бесят!!! Вчера сидели пиво пили у подруги и там была девчонка, с которой мы полгода не виделись, т.е. меня с пузом она не видела... Я попросилась у подруги голову помть, (потому что дома газа неть - гор воды неть) Так вот она вызвалась мне помочь :eek: Типа я голову сама помыть не могу чтоли? :) Убила бы....
А ещё прям от КАЖДОГО возгласы типа, ого. ты ещё так хорошо выглядишь и всё в том же духе... Нет пилять. если я беременная должна выглядеть как корова. лежать на кровати в засраном халате и стонать как мне плохо... :-) :spy: :D
Крик души!!!!
  • 0

#36591
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

а твой после длительной командировки возвращается типа насовсем или тоже постоянно в разъездах?

Раньше он был тута, а потом как там нам дело его не заладилось по причине того, что кого он оставлял за себя - не справлялся, начались жалобы, ему пришлось вернуться, те м более в тот момент и тут не стабильно было все . . . вообщем теперь надо уже конкретно искать хорошую замену, чтобы оставлять на длительные сроки.
  • 0

#36592
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

+100! Аж бесит! "Ой, ты там еще ходишь?", "Ну, не тяжело ли на таком сроке?", "Ах-ох, в кафе пошла!!!". Блииин, беременность - это не болезнь же. И на всякие "а вдруг ты родишь" остофигело отвечать, что роды - это не 5-10 минут, а почти суточный процесс! И не успеть в РД я ну, никак не могу! Рррррр!
Выговорилась :D

но бывают и обратные случаи - когда люди ожидают от тебя прежней прыти... :D
грузят тебя как раньше, не задумываясь, что все таки энергии чуток поменьше чем до Б..
не часто - но бывает
и ожидают от тебя, что ты можешь вдруг куда-то примчаться, проехать сотни км, и все в таком духе.. причем делать все быстро!
это тож раздражает... :)

Раньше он был тута, а потом как там нам дело его не заладилось по причине того, что кого он оставлял за себя - не справлялся, начались жалобы, ему пришлось вернуться, те м более в тот момент и тут не стабильно было все . . . вообщем теперь надо уже конкретно искать хорошую замену, чтобы оставлять на длительные сроки.

вооо.. у моего такая же фигня.. :-)

Ага аж бесят!!! Вчера сидели пиво пили у подруги и там была девчонка, с которой мы полгода не виделись, т.е. меня с пузом она не видела... Я попросилась у подруги голову помть, (потому что дома газа неть - гор воды неть) Так вот она вызвалась мне помочь :D Типа я голову сама помыть не могу чтоли? :D Убила бы....
А ещё прям от КАЖДОГО возгласы типа, ого. ты ещё так хорошо выглядишь и всё в том же духе... Нет пилять. если я беременная должна выглядеть как корова. лежать на кровати в засраном халате и стонать как мне плохо... :eek: :D :D
Крик души!!!!

она тебе чо хотела голову помыть :spy:
думала наверно руки ты поднять не сможешь к голове.. и скоре всего согнуться тоже не сможешь - пуз же мешает :D
  • 0

#36593
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вот знаю что нельзя поднимать тяжести, а сегодня опять гдето 7 кг тащила, поленилась много ходок делать. Ща поясница ноет :spy:

А мы с тобой обе на голову больные... правда ты пока вперед ушла из-за арбуза :-)
Я сама во вторник 7-8 кг на 5й этаж разом затащила. ибо думала, что мамы нет, а ходить 2 раза было лениво :)
  • 0

#36594
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мэри нормально, ей поставили диагноз - многоводие. Но в больницу она не легла, лечится дома, вроде все ок :). В понедельник пойдет к АШ, полагаю, что тогда и получим свежие новости.

ну ты если бушь с ней общаться - привет передавай :spy: :-)
  • 0

#36595
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn, Кэти с возвращением мужей!!!!

Ромашка, пасиба! в предвкушении прям! :)

Девочки насчет выбора РД - вы по каким критериям выберали/выбераете? Я так думаю, что выбор в принципе стоит не в РД, а во враче с кем вы будете рожать?

Все таки когда выбор есть, это не всегда хорошо . .. у меня в родном городе один РД, пару лет существовал частный. Условия там конечно были хорошие и врачи относились оч хорошо по сравнению с тем как относят в обычном РД, хотя врачи , что там, что там одни. Но его, частный, потом прикрыли из-за пару случаев смертности как и рожениц так и малышей.
Так вот, там у нас выбора нет, вот народ даже и непарится, знает что некуда идти больше . . . да и врачей сильных 4-5, а сейчас вообще двое осталось . . . в РД роженицы, чуть ли не как в тюрьме . .. вякать бесполезно, дороже выйдет, точнее боком . . .
  • 0

#36596
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

в РД роженицы, чуть ли не как в тюрьме . .. вякать бесполезно, дороже выйдет, точнее боком . . .

мы тут зажрались совсем в своей Ламате, я смотрю... :) ужас
  • 0

#36597
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я сама во вторник 7-8 кг на 5й этаж разом затащила. ибо думала, что мамы нет, а ходить 2 раза было лениво :)

охо! и как от таких тяжестей у тебя пробка-то на лестнице прям не вылетела?? :-)
  • 0

#36598
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ууууууууух Вы тут и накатали за денек...
Stubborn и cat-woman - теплых ласковых денечков с любимыми мужьями, вот они наверно они удивяться, пузики то здорово выросли...
На счет фотосессий беременной, то вот тоже голову ломаю. По ЦТ полазила, 2 фотографа понравились, но цены на услуги что то совсем не радуют...Мужу намекнула, что-то он не обрадовался таким тратам, а мне так охото красявых профессиональных фоток...И декретных у меня не будет...Блин, придется придумывать чего-нибудь....
  • 0

#36599
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ой не пойму чего вы голову ломаете?
предлагала же вам своего фотографа...
мы там с Кэт и Мери оторвались по полной... и результат очень порадовал, правда только одна из нас оказалась смелой выложить фото в ЦТ

кстати после 38 недельки собираюсь повторить фотосессию - хто хочет - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)
  • 0

#36600
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Yana~DY.Art, меня отчень интересует, можно в Личку контакты и стоимость...чтобы сориентироваться...и если есть возможность на работы посмотреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.