Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36561
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

слушай... а мож это не дрожжи?? а всякие бифиды и лакты?? :)
ну после свечек там должно образоваться много своих кислых бактерий, которые типа будут бороться с дрожжами...
я вот 3 дня просанировалась, седня начну ставить бифидобактерин... :-)
вроде намана все...
а ты когда делала эту процедуру?

Кэт, колись почему три дня санировалась :spy:? А не 1-санация/10 свечи
  • 0

#36562
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Сегодня с мужем идем на д/р моей подружки, так все же решили отмечать в суши баре, так есть мне сегодня суши или воздержаться?

мне кажется можно есть.
Единственное почему их боятся кушать - типа глисты заведутся. Вот ты не беременная их ела и?? что-то у тебя было инородное?

ну скажем суши есть опасно не тока беременным :)
это все мое имхо!
рыбу используют СЫРУЮ.. как она к нам попадает мы не знаем и как храниться тоже не знаем... и кто там берет пробы или не берет, вет надзор, карантин, фиг его знает...
ваще рыба может в себе стока хадости иметь - вы себе не представляете.. я если честно даже кошке своей рыбу не даю жрать...
хотя да.. суши я иногда ем, но с каким-нибудь готовым лососем...
было пару раз ела суши с тунцом - именно суши, не роллы.. там такой кусок не хилый сырой рыбы - не вставляет! :-)
  • 0

#36563
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт, колись почему три дня санировалась :-)? А не 1-санация/10 свечи

как почему? :spy:
так сказано было, и даже я записала:
купить 3 одноразовых шприца по 10 мл, после душа, набрать жидкость в шприц, ввести во влагалище, под напором ввести, полежать 2 минуты.. птом одеть трусы и дальше своими делами заниматься... так делаем 3 дня подряд.
потом 10 дней свечи на ночь перед сном.
после этого если через 20 дней не наступили роды, процедуру повторить...
воть.. :)
  • 0

#36564
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Просто процесс то у меня начался ДО осмотра... :spy:

нее МС не шаманка... нармальная такая тетка :-)
насчет того что пробка начала у тебя до осмотра - да вот это я не учла
просто говорю про то что если пробка начала отходить после осмотра :D

Я конечно не исключаю. что её осмотр с пристрастием, скажем так, усугубил её отхождение.... Но вот что-то мне сроки озвученные типа -1 день - 1 неделя. 3 дня - 3 недели - очень сомнителен, тем более когда сама говрит, мол что пробка может и непосредственно перед родами отойти :)
Разочаровалась я в МС... Хорошо чт в маму + не пошла
  • 0

#36565
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

как почему? :-)
так сказано было, и даже я записала:
купить 3 одноразовых шприца по 10 мл, после душа, набрать жидкость в шприц, ввести во влагалище, под напором ввести, полежать 2 минуты.. птом одеть трусы и дальше своими делами заниматься... так делаем 3 дня подряд.
потом 10 дней свечи на ночь перед сном.
после этого если через 20 дней не наступили роды, процедуру повторить...
воть.. :)

Ну, надо ж :spy:, наверное, я не так записала. Лан, один фих я не делаю :D. Хотя надо бы у Бэмби спросить, если она тож как я поняла, то я напишу :eek:.
  • 0

#36566
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Вечер добрый! :)

Добралась до компа наконец-то. У нас связь всякая с внешним миром на работе вчера как после обеда оборволась, так усе . . . когда будет теперь не известно. Новый офис наш, еще не готов . . . еще даже перегородки не все собрали, до сих пор стены левкасят . . . так что мы еще недельку дурковать будем!
Кстати, сегодня ездили смотреть офис, а точнее как до него доехать, он оказыца напротив Измира прям находится! :-)
Теперь вот мима Измир и пройти будет как-то неудобно, тем более обнаружилось, что у коллеги там подружка работает, так что надо будет сходить на разведку.

Девочки, в общем вчера написала ответную служебку . . .

Молодец!!! Вот. вот, мало ей, а то может она думала , что ты промолчишь!? Бум надеяться, что тебя трогать больше не будут!
  • 0

#36567
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А паразиты они не только так определяются даже зачастую не по к... на я/г, иногда только анализ крови их показывает, ток как называется не знаю.

вооооот... жрут люди чо попало, а потом кричат всякие "умные" мужи во всяких департаментах здравоохранения, что виноваты бродячие животные! и разносят они токсоплазмоз и листериоз и потом у нас у народа бесплодие.... :-) :spy:

я это к тому, что все таки хадость бывает в рыбе и не тока в рыбе, но и в мясе... ну в том которое мы едим..
хотя я сама люблю иногда (редко очень) зажевать стэйк средней прожарки (когда кровяка течет) или карпаччо... :)
  • 0

#36568
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочки, вы видели, какая красивая радуга!!!
  • 0

#36569
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я конечно не исключаю. что её осмотр с пристрастием, скажем так, усугубил её отхождение.... Но вот что-то мне сроки озвученные типа -1 день - 1 неделя. 3 дня - 3 недели - очень сомнителен, тем более когда сама говрит, мол что пробка может и непосредственно перед родами отойти :)
Разочаровалась я в МС... Хорошо чт в маму + не пошла

ты не поняла.. :-)
если бы осмотра на кресле не было пробка по любому вышла бы.. не всеже до родов непременно смотрятся на кресле
говорится о том, что женщина может увидеть пробку в теч пары дней после осмотра, но это вовсе не значит, что РОДЫ НАЧАЛИСЬ!!!...

а насчет компетенции МС спорить бессмысленно.. :D
ну кому то нра, кому то не нра... может я тож в ней разочаруюсь, но пока что я довольна, тем более если бы не она, я б уже рожать начала через недельку другую :spy:
  • 0

#36570
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вечер добрый! :)

я тебя уже потеряла, привет! :-)
судьба тебе в ИЗМИРе рожать :spy:
завтра на акву пойдешь?

РАДУГА супер! мы ее с дочей щас с балкона фоткаем!
  • 0

#36571
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

можете мну поздравить: мне денюшку заплатили. теперь можно спокойно рожать.
хотя куда нам торопиться? сиди, малыш :D я вообще не чувствую, чтоб он на выходных появился.

поздравляю поздравляю!!
все значится вовремя происходит.. вот видишь!
еще машину в надежное место пристроить и усе! :D

а у меня муж должен седня прилететь!!! :)
если все будет ок, и места будут.. он прилетит и спать мы уже будем седня втроем :spy:
а завтра родоки приедут, поедем вечером к брату на шашлыки в мичурино.. а после завтра едем в горы..
КРАСОТА!!!! :eek: :-)
  • 0

#36572
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ОООго . а говорят я экстремалка.... Я до сих по на арбузы смотрю и плачу.... а так хочется :)


Усе, в воскресенье притарабаним домой арбуз! *ежели Боне не поплохеет :D


:-) Я продавщице доверилась, у нее такиие честные глаза были, она грит мы неделю кушаем всей семьей и ничего ТТТ, я бы глядя на ваш живот побоялась рекомендовать. Всетаки надо иногда верить и продавцам :eek: Я просто от природы такой арбузоед до жути, я их с детства страшно обожаю. Да и почки у мня шальные значит еще и полезно)))) :D
Если усе номано будет :D завтра пойду за боольшим))) сегодня боялась не донесу. Обязательно отпишусь девочки)
Вот знаю что нельзя поднимать тяжести, а сегодня опять гдето 7 кг тащила, поленилась много ходок делать. Ща поясница ноет :D

Кэти вот мои так любят живность, так и норовят когото притащить, но я им ультиматум поставила или я или живность))) (пока выбирают меня :spy: )
Я пока ляль не подрастет боюсь когото заводить и из-за инфекций этих и из-за ответственности. Я выросла в деревне, мне этой живности на всю жизнь хватит и ухода за ней))))
А ща мне хватает мужа и дочи, итак устаю. Кстати до беременности я уже было согласилась на котенка, уже инфу нарыла и бац узнала что в положении сразу всех отшила)))
  • 0

#36573
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
_Darenka_, stopme, а вы соблюдаете советы по поводу мыла без оддушек? :)

кста, как там Мэри Поппинс?
  • 0

#36574
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Вечер добрый! :-)

я тебя уже потеряла, привет! :spy:
судьба тебе в ИЗМИРе рожать :D
завтра на акву пойдешь?

Классно с одной стороны, что работа у нас встала! Вчера благодаря этому наконец-то сходила на маникюр и педикю. Вообщем я лишний раз убедилась, что этот мастер мне не нра. Педикюр правда не плохо сделал, а вот ман. что-то совсем плохой . ..
Так что, Лен, скинь пожалуйста контакты мастера про которую ты мне говорила.

Сегодня хотела еще и на коррекцию бровей, приперлась туда, а мастер сегодня не пришел . . . пришлось пилитьдомой не общипанной! :eek:

Насчет Измира дааа . . . я боюсь, что теперь буду рожать тока в присутствии подружки моей коллеги . . спокойнее ка-то будет, тем более если мне КС подтвердят. А у этой подружки отец какой-то оч известный хирург-гинеколог, и доча вот по стопам пошла, сама даже оперирует . . .

Девочки!!! Пшел обратный отсчет . . . осталось чуть больше 7 часов до прилета мужа!!! :) 4 месяца не виделись . . . офигеть, такого не когда еще не было . . .
Так что, Лен, насчет аквы 100% уверенности в том, что я пойду нет . . . а токак "встретимся" с мужем и. . . :D
но я на акву оч хочу пойти завтра, нужно мне, а то опять уже неделю пропустила
  • 0

#36575
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти вот мои так любят живность, так и норовят когото притащить, но я им ультиматум поставила или я или живность))) (пока выбирают меня :eek: )
Я пока ляль не подрастет боюсь когото заводить и из-за инфекций этих и из-за ответственности. Я выросла в деревне, мне этой живности на всю жизнь хватит и ухода за ней))))
А ща мне хватает мужа и дочи, итак устаю. Кстати до беременности я уже было согласилась на котенка, уже инфу нарыла и бац узнала что в положении сразу всех отшила)))

прально, не надо заводить живность если не все члены семьи к этому готовы! :D
это так же как дети - их надо хотеть, а потом уже впускать в свою жизнь.. :) не кидайте в меня помидоры тока... это МОЕ ИМХО! :D

Девочки!!! Пшел обратный отсчет . . . осталось чуть больше 7 часов до прилета мужа!!! :-) 4 месяца не виделись . . . офигеть, такого не когда еще не было . . .
Так что, Лен, насчет аквы 100% уверенности в том, что я пойду нет . . . а токак "встретимся" с мужем и. . . :D
но я на акву оч хочу пойти завтра, нужно мне, а то опять уже неделю пропустила

ооо!!! поздравляю!!! :spy:
я тебя очень понимаю!!! :D
  • 0

#36576
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

а у меня муж должен седня прилететь!!! :)
если все будет ок, и места будут.. он прилетит и спать мы уже будем седня втроем :D
а завтра родоки приедут, поедем вечером к брату на шашлыки в мичурино.. а после завтра едем в горы..
КРАСОТА!!!! :D :-)

Кэти, поздравляю и понимаю твою радость насчет приезда мужа! Сама такая сщастливая :spy: моя мужа тоже вот должен подлететь . .. тоже планы на неделю строим :D

ооо!!! поздравляю!!! :eek:
я тебя очень понимаю!!! :D

Спасибо!!!
Ты меня опередила с поздравлениями!

Кстати, твой во сколько прилетает, сма поедишь встречать? а то может в аэропорту увидимся?!
  • 0

#36577
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кстати, твой во сколько прилетает, сма поедишь встречать? а то может в аэропорту увидимся?!

мой с астаны летит либо в 10:30, либо в 11:30. смотря на какой рейс попадет
еду сама встречать :)
а твой во скока?
  • 0

#36578
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А я вот все о РД думаю и думаю)))) и ничего решить не могу, а решать уже надо. Читаю читаю обо всех есть и хорошие и плохие отзывы. както не в тему наверное если приеду на скорой и буду просить врача сделать все хорошо что бум благодарить. Просто читаю что многие "звездные" врачи не приезжают ночью и на выходных, тогда зачем они? Мне кажется самое главное опытный чтобы врач был и человечный чтоли.

Stubborn, Кэти поздравляю со скорой встречей с мужьями! Представляю ваши чувства!
И правда Мэри давно не видно уже?! Даренка кажется говорила что она скоро на связь выйдет!
  • 0

#36579
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Кстати, твой во сколько прилетает, сма поедишь встречать? а то может в аэропорту увидимся?!

мой с астаны летит либо в 10:30, либо в 11:30. смотря на какой рейс попадет
еду сама встречать :)
а твой во скока?

Уууу, тебе повезло1 Мой по расписанию в 1.30 ночи, но не факт, т.к. летит с Атырау и наши рейсы обычно всегда заддерживаются . .. а еще и багаж . . .

Товй на выходные летит тока или же как планировалось на 5 дней?
  • 0

#36580
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Товй на выходные летит тока или же как планировалось на 5 дней?

вроде сказал до среды...
потом уже приедит наверно после 20 июля и останется до родов.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.