Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36441
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


так я замужем только 7 месяцев и так как родня его живет в другом городе,я их всех видела 1 день на свадьбе и всё. Если свекровка такая умная, могла бы вчера позвонить и сказать - у дедушке день рождения, а дальше у меня бы ума хватило позвонить и поздравить.
А про моё положение - я даже когда с угрозой лежала, они ни разу не позвонили и не узнали - как дела. Муж уехал в командировку 2 недели назад и ни одного звонка от его родителей, хоть позвонили и узнали бы - жива ли я тут, зато с наездами - пожалуйста!


Наверное потому и так легко может с наездами к тебе пожаловть, потому что вы живете далеко от них, и как сноха не служишь им )) есть такое понятие у некот-х свекровок, типа вот себе живет, и без хлапот, даж не соизволит позвонить как я тут поживаю... типа такого. а то что бы самой взять и к тебе позвонить узнать как ты нет, ты младше, ты СНОХА, вот ты и должна все время звонить, общаться, каждый праздник поздравлять ))) Просто очень хорошо знаю таких людей!!! А ты даже и не обжайся что они такие у тебя, родственников не выбирают! тем более мужа! главное муж что бы был всегда за одно с тобой!
  • 0

#36442
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Как часто у вас с мужем секс (в беременном состоянии). Изменилось ли кол-во и качество?
Почему такой вопрос возник, потому что вчера с мужем был такой разговор, что он ко мне не пристает, я спрашиваю почему, он говорит, что-то из-за животика не хочется.

у меня было с точностью наоборот ;) я совсем не хотела в беременном состоянии секаса, ну не хотелось и все. Мне всегда хотелось только одного, валяться перед телеком, кушать и спать. Бывало даже такое, что я пораньше пойду в нашу комнату, прилягу, включу телек, лежу и жую что-нить, потом слышу что муж идет в комнату, делаю вид что сплю :lol: чтоб не приставал :rotate:
  • 0

#36443
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ооооо! Ну, и поспала же я :D! Вчера такие схватки нехилые весь вечер и ночь были, что я аж пакеты в РД у двери подвинула.
Honeyway, еще вчера хотела поздравить, но лучше поздно... Я восхищаюсь вами (ну, вашей семьей)! Тоже хочу столько пупсиков и романтику через несколько лет :rotate:. Счастья вам и мульен мгновений радости ;)
cat-woman, ты молодец. У меня муж только уедет куда-нить (в ту же Астану) на пару дней - я в рев :-). Ну, не могу и все. На работе нас из-за этого даже вместе отправлять стараются :)

Как часто у вас с мужем секс (в беременном состоянии). Изменилось ли кол-во и качество?

В начале было не до этого, а потом наступил "золотой период беременности" (недельки эдак с 15-й)Изображение. И по сей день продолжается :). Насчет количества - ну, также, как и до Б, а качество - мммммм, ну, сейчас же по-другому и все равно классно.

предвестники... :lol: ну матка твердеет иногда.
по ощущениям будто маленький потягушки делает, но ничего не выпячивается.
а еще там то покалывает, то побаливает, то тянет.
но как то не фпечатляет :laugh:

Во-во! Тож самое. Я, конечно, прекрасно понимаю, что это и есть схватки, но и вправду не впечатляет :)

девочки, я сейчас сижу вот так - :D
позвонила свекровка и наехала - почему я дедушку вчера с днем рождения не поздравила? и т.д.
А я откуда должна была знать, если мне никто не сказал?

Вот противное тетко! Ты ж им внука носишь - тебя вообще облизывать надо, а не настр портить! Ну, ты ж не расстраиваешься?
  • 0

#36444
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

*Кроха*[/b]' date='26.06.2009, 10:08' post='9052223']
Девочки, у меня к вам есть интимный вопрос, мне уже стыдно, но я даже не знаю с кем это еще обсудить :rotate:


В первую Б я ваще с ума сходила с первых дней Б и до прям родов... как будто башку снисло :laugh: :lol:
а ща вот, боюсь из угрозы, но хоца так как вааще не могу, ели терплю, но сны и всякие фантази меня прям в покоя не оставят, мужа уже попятам ходит, но прям сильно не требует, понимает, но гворит не сдержусь и нападу грит )) а я сама не показываю что хочу, прошу подождать его потерпеть, и пытаюсь не думать, но млин тяжковато ;)


2 _Darenka_

Жду с нетерпением ЗОЛОТОГО ПЕРИОДА БЕРЕМЕННОСТИ :-)

Значь уже все потихоченку начинается?? )) супер!!! бум ждать хороших новостей!!!

Сообщение отредактировал goodluck: 26.06.2009, 12:14:09

  • 0

#36445
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Боня, Селеста, Кэтти, Кидди, Даренка, Кристена, хочу сказать вам, что вы тоже оч хорошие и уверена, что у вас у всех любовь-морковь со своими мужьями :shy:) Спасибо вам, правда, оч приятно :spy:
Я часто думаю о том, что все-таки я бы не решилась на 4-го ребенка не будьу меня такой хороший, чуткий, любящий муж. Хоть и говорят, что от женщин все зависит, но от мужей тоже многое что зависит :-)
Кидди, чихать я на тебя хотела по твоей просьбе :laugh:)) А ты не обращай на то, что некоторые портят тебе настр из родствеников мужа. Ну бывают- попадаются такие, а что делать? Просто не реагировать, не бери в голову. Для тея сейчас важней твое состояние и лялечка в животике.
Селеста, а у вас уже да, срок, 11 лет :laugh:) Это же так здорово! Молодцы!
  • 0

#36446
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
:shy: а я ещё не родила!!!!
Потеряли? :spy:
А я у подруги ночевала!!!!
  • 0

#36447
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочка РОмашка, точно, потеряли :shy:))) Думала о тебе ласт найт :spy:) Ну значит, скоро родишь, до 15 июля есть время :-)
  • 0

#36448
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
РоМашка, конечно потеряли неугомонную нашу :shy:
  • 0

#36449
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я купила малинки и вишни. Когда покупала вишню, думала кто ее будет есть, кислую такую? Так хотела малину, а пришла домой и первым делом вдруг(!!!) накинулась на эту самую вишню! Такая кислая, но такая вкусная оказывается! Вообщем, нас, беременных трудно понять :shy:))
  • 0

#36450
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Эх страдаю нерешительностью... с одной стороны уже так хочется на малышоночка своего посмотреть. да и вообще не люблю ждать... а тут вроде все говорит. что уже вот вот и всё никак :spy: А с другой стороны ещё столько не сделано и не догулено :-)
Завтра у меня очередной пикник (ДР друга), во вторник защита у подруги. а 4-5го будет забег на пик Комсомола и 2 дня на Чимбулаке будут канатки бесплатно работать - так хочу там по перевалу погулять!!!!Так что вот ещё до 5го можно не рожать :shy:

пыталась прочитать что вы тут понастрочили - поняла ДОХЛЫЙ НОМЕР

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 26.06.2009, 14:13:17

  • 0

#36451
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Эх страдаю нерешительностью... с одной стороны уже так хочется на малышоночка своего посмотреть. да и вообще не люблю ждать... а тут вроде все говорит. что уже вот вот и всё никак :laugh: А с другой стороны ещё столько не сделано и не догулено :idea:
Завтра у меня очередной пикник (ДР друга), во вторник защита у подруги. а 4-5го будет забег на пик Комсомола и 2 дня на Чимбулаке будут канатки бесплатно работать - так хочу там по перевалу погулять!!!!Так что вот ещё до 5го можно не рожать :spy:

Такими темпами ты никогда не соберешься :-) Мож до августа доходишь? Там ничего не намечается? :laugh:

Всем приветик!

А я вчера купила малину и слопала ее со скоростью света. Еще хочу, надо будет купить :shy:
  • 0

#36452
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ой, тоже так малины охота, вчерась возле магазина продавали, но это уже было полуваренье, не стала брать, надо будет на базар наведаться...

Девочка РоМашка, электровеник ты наш :shy: раз ПДР 15, делай свои дела :spy: чувствую, я буду такая же, мне и щас на месте не сидится...
  • 0

#36453
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Эх страдаю нерешительностью... с одной стороны уже так хочется на малышоночка своего посмотреть. да и вообще не люблю ждать... а тут вроде все говорит. что уже вот вот и всё никак :spy: А с другой стороны ещё столько не сделано и не догулено :-)
Завтра у меня очередной пикник (ДР друга), во вторник защита у подруги. а 4-5го будет забег на пик Комсомола и 2 дня на Чимбулаке будут канатки бесплатно работать - так хочу там по перевалу погулять!!!!Так что вот ещё до 5го можно не рожать :shy:

пыталась прочитать что вы тут понастрочили - поняла ДОХЛЫЙ НОМЕР


С такими подвигами чувствую ты уже сапсем скоро родишь :laugh:
Думала что ты уже )))
  • 0

#36454
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да, Ромашка, точно ты у нас нерешительная :shy:)))НО самое главное- не пропустить забег на пик Комсомола:spy:)
  • 0

#36455
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Такими темпами ты никогда не соберешься :spy: Мож до августа доходишь? Там ничего не намечается? :-)

:shy: надо подумать... у мамы ДР 8го августа :laugh:
  • 0

#36456
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, доброе утро! :laugh:

Sage, мне очень и очень жаль, что так произошло :-) . Держитесь! У вас обязательно все получится! :shy:

Девочки, в общем вчера написала ответную служебку, где описала, что я сделала и что все идет по графику и как специалист могу утверждать, что к намеченному сроку все будет готово. Еще дописала, что не тот человек, в отношении которого приемлемы "карательные меры" и "исправления в течение обозначенного срока", если ситуацию не решите (шефиня), буду вынуждена поставить в известность президента компании о том, что подвергаюсь травле и "выживанию". Шефиня молча почитала, сказала, не будем при всем отделе выяснять, потом поговорим. Собрание прошло, и она сказала, что сейчас времени нет и потом она нас вдвоем соберет и обсудит. В общем, она теперь боится конфликта и хочет замять. Я взяла отпуск на неделю. Если и через неделю она будет увиливать, поставлю вопрос ребром, чтоб решила вопрос. Увольняться теперь я не намерена, теперь я спокойна как танк, не буду из-за каких-то стукачков свои планы рушить. Девочки, дорогие, спасибо за советы и поддержку! :spy:

Умница!!!
  • 0

#36457
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Asja УМНИЦА!!!! ТАК держать!!!!
  • 0

#36458
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

У меня не получилось. Плохой диагноз потвердился :laugh: Прихожу в себя. Верю, в след.раз все будет хорошо.

Девочки спасибо за все! :spy: Надеюсь в следующий мой раз на этой ветку будут мне попадутся такие же славные и отзывчие цтшницы - беременяшки. Берегите себя!


Блиин, как жалко.... слов нужных даж не могу найти... Но ты держись, не в этот раз, так в след раз обязательно все получится!!! :-)

Девочки, доброе утро! :idea:

Я взяла отпуск на неделю. Если и через неделю она будет увиливать, поставлю вопрос ребром, чтоб решила вопрос. Увольняться теперь я не намерена, теперь я спокойна как танк, не буду из-за каких-то стукачков свои планы рушить. Девочки, дорогие, спасибо за советы и поддержку! :laugh:


Ну вот!!! Молодчина!!! Умница!!! Так вот всегда держать!!! Бушь еще плясать пиг понять под чью дудку и ваще, поняла что по меньше надо нервы свои трепать из за таких людей! :shy:
  • 0

#36459
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Майкл Джексон умер, та-а-ак жаль...многие его песни и сейчас актуальны...

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.06.2009, 15:09:13

  • 0

#36460
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девочки, ни у кого нет желания рожать у духовного акушера после сегодняшней конференции? :shy: я в шоке :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.