Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36481
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

сначала обижалась на мужа, в первую Б. ничего его не смущало, а потом пеерстала - вижу как он переживает за маську, так что остается терперь до 36 недели кажись?

вы про кекс? :spy:


угу, :shy:
  • 0

#36482
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ух ты, елки ! А нам-то уже 37-38 (как говорит АГ), а мы ни сном, ни духом о каких-либо ограничениях. Астрея, колись, чем чревато

кажися поздновато ограничиваться, наоборот уже можно :shy:
ЗЫ ограничивалась с 33 по 36 неделю, а потом оторвалась напоследок... а то сейчас при грудном ребенке и его режиме не очень-то и хочется от усталости :spy:

Или у меня уже сопли ни оттуда пошли?

пробочка :-) у меня тоже так отходила... как будет уже коричневатой, значит уже последние части ее выходят и уже скоро роды :laugh: опять же по моим наблюдениям :laugh:

#36483
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Про Фомина.... 5 страниц - ни одного ответа по делу....эх жалко в онлайн не зашла
Я бы ему задала бы... вопросов....
  • 0

#36484
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


девочки, там на конференции Фомин утверждал, что токсикоз типа от того, что беременность значит нежеланная!!! :shy:

он действительно больной на голову говорить такие вещи

Я сидела на конференции онлайн, но после этого его поста про токсикоз я чуть не задохнулась от злобы! Быстренько свалила оттуда, а то могла написать таааакого, что меня б точно забанили :spy:.
  • 0

#36485
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Или у меня уже сопли ни оттуда пошли?

пробочка :spy: у меня тоже так отходила... как будет уже коричневатой, значит уже последние части ее выходят и уже скоро роды :-) опять же по моим наблюдениям :laugh:

Фух успокоила... а то думаю. откуда её ТАМ СТОЛЬКО :shy: Что она всё отойти то никак не может....
  • 0

#36486
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кажися поздновато ограничиваться, наоборот уже можно :-)

Ну, и отличненько :shy:! Тем более, простогландины... :spy:
  • 0

#36487
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Неть, я поспрашивала у девочек из салона красоты в соседнем подъезде, они как раз на лавочке сидели, говорят, что просто свернулись и уехали . Лан, приедут еще в наш двор огурцы-помидоры продавать - я им выскажу.

может их прогнали? у нас одна девчонка собак спускала на таких продавцов, приедут в выходные в 8 утра и начинают в рупор орать, я лично была с ней солидарна, мама была в шоке :spy: и сейчас тоже шугаю таких торговцев, у меня ребенок от их рупора на кроватке вздрагивает :shy:

#36488
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Beloved прально грит! после 36й как раз таки можно не боясь уж точно! не смогла найти дословно, но что шейка благодаря мужу готовится к родам, ну тип того. Просто врач как-то ограничила нас в конце 1го аж триместра, хоть угрозы и не былоы, тип на всяки йслучай, а муж и напужался... испуга хватила аж до 3го :shy:)))) переубедить не могу,

Сообщение отредактировал Астрея: 26.06.2009, 15:57:42

  • 0

#36489
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я сидела на конференции онлайн, но после этого его поста про токсикоз я чуть не задохнулась от злобы!

не парьтесь :spy: он же неадекватный :-)

Фух успокоила... а то думаю. откуда её ТАМ СТОЛЬКО Что она всё отойти то никак не может....

во-во... я тоже две недели, что отходила думала - ну ваще - когда она уже вся отойдет? :shy:

Ну, и отличненько

желаю удачи :laugh:

#36490
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Фух успокоила... а то думаю. откуда её ТАМ СТОЛЬКО Что она всё отойти то никак не может....

во-во... я тоже две недели, что отходила думала - ну ваще - когда она уже вся отойдет?

девочки, вот еще один аргумент для мужа что кекс безопасен, будем говорить "там тааакая пробка, что за 2 недели ни как не выйдет :shy: "
  • 0

#36491
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Астрея, вот аргумент для твоего мужа :shy::
ПРОСТАГЛАНДИНЫ (греч. prostates - стоящий, находящийся впереди + лат. glandula - железа), группа биологически высокоактивных веществ, содержащихся в тканях и органах большинства животных и человека, в некоторых растениях. Первоначально они рассматривались только как продукт, вырабатываемый предстательной железой (простатой, отсюда название). Известно около 20 природных простагландинов. Особенно высокое содержание простагландинов отмечается в семенной жидкости и околоплодных водах у беременных, эндометрии матки, головном и спинном мозге, щитовидной железе, венозной крови в период родов.
С их недостатком связывают слабую родовую деятельность и перенашивание беременности. Простагландины в качестве лекарственных средств широко применяются в акушерстве для возбуждения и стимуляции родовой деятельности, медикаментозного раскрытия шейки матки, лечения послеродовых кровотечений при атонии матки.

  • 0

#36492
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Фух успокоила... а то думаю. откуда её ТАМ СТОЛЬКО Что она всё отойти то никак не может....

во-во... я тоже две недели, что отходила думала - ну ваще - когда она уже вся отойдет?

девочки, вот еще один аргумент для мужа что кекс безопасен, будем говорить "там тааакая пробка, что за 2 недели ни как не выйдет :laugh: "

Ва-ха-ха жжжешь :-)
Тааак... если она начала отходить неделю назад.... то у меня ещё есть неделя!!!! эээ надо дней 10 ещё :shy: ну ладно у меня чувствую будет 3 недели отходить... а там как раз и ПДР :laugh:

Астрея, вот аргумент для твоего мужа :idea::
ПРОСТАГЛАНДИНЫ (греч. prostates - стоящий, находящийся впереди + лат. glandula - железа),

ГЫГ, а мне похоже и без семенной жидкости своих вполне хватает :spy:
  • 0

#36493
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, если он по поводу своего образования внятно ответить не может, что с него спрашивать? Млин, возраст надо было спросить, мож на этот вопрос ответ знает.. В шоке я от конфы и тех кто его позвал))))))


Кстати у меня беременность тоже не прям такая желанная аж до дрожи, однако токсикоз не мучил, а знаю тех кто годами забеременеть не мог, наконец получилось и потом с токсикозом в больницах валяются, поэтому фигня все это. Как одна из причин токсикоза возможно, но не поголовно..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.06.2009, 16:14:46

  • 0

#36494
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
спасибки, я что-то в этом роде ему уже отсылала 2 недели назад :shy:
хех, муж насмешил - собрался в августе в командировку, думал что как в аптеке сказано пдр тогда то, значит тогда и будет! :spy: хотя с дочей так и получилось, на 2 дня позже пдр... пришлось разубеждать, чет не хочется опять переживать как бы получилось так ,чтобы день родов и его присутствия в алмате совпали:-)
  • 0

#36495
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

РоМашка, а у тебя поясница не болит? У меня второй день такие легкие боли :shy:, не напрягает абсолютно, но все же они есть.
Кстати, нашу сознательную Бэмби лечат тем, чем я предполагала :spy:, ну, главное, что отеки вроде бы спали у нее.

Ты мну не ответиль, друх!
  • 0

#36496
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ЭЭЭх, Девчонки. вы правы - Фомин неадекватен.... 9000 тенге... неужели нашлись идиоты? :shy:
  • 0

#36497
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У меня с дочей пробки вообще не было, ни до родов, ни во время схваток, я так и не поняла, была ли она у меня вообще, с сыном пробка в виде слизи и крови отошла за 5 дней до родов
  • 0

#36498
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


РоМашка, а у тебя поясница не болит? У меня второй день такие легкие боли :shy:, не напрягает абсолютно, но все же они есть.
Кстати, нашу сознательную Бэмби лечат тем, чем я предполагала :spy:, ну, главное, что отеки вроде бы спали у нее.

Ты мну не ответиль, друх!

как не ответиль? воть же было:

Цитата(_Darenka_ @ 26.06.2009, 15:41)

РоМашка, а у тебя поясница не болит? У меня второй день такие легкие боли , не напрягает абсолютно, но все же они есть.
Кстати, нашу сознательную Бэмби лечат тем, чем я предполагала , ну, главное, что отеки вроде бы спали у нее.

ООО ампицилин РУЛЕЗ
Значит не сбежала... сознательная блин....
Ты знаешь у меня вроде ничего не болит... .. и каждый день новости Может это склероз!?!?!?!
Вчера много ножками походила - были безболезненные схватки. сёдня ещё кусок пробки отошл
Или у меня уже сопли ни оттуда пошли?

И где-то ещё писала. что вчера нагуялась - шли схваки безболезненные, а так Тихо

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 26.06.2009, 16:18:06

  • 0

#36499
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ЭЭЭх, Девчонки. вы правы - Фомин неадекватен.... 9000 тенге... неужели нашлись идиоты? :shy:

9000 тенге за роды? в посиделках говорили о 10000 уе :spy:
  • 0

#36500
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ЭЭЭх, Девчонки. вы правы - Фомин неадекватен.... 9000 тенге... неужели нашлись идиоты? :shy:

9000 тенге за роды? в посиделках говорили о 10000 уе :spy:

Нет за участие в семинаре. а за роды он озвучил от 100 долларов. до 10000

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 26.06.2009, 16:19:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.