Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36421
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, доброе утро! :laugh:

Sage, мне очень и очень жаль, что так произошло ;) . Держитесь! У вас обязательно все получится! :rotate:

Девочки, в общем вчера написала ответную служебку, где описала, что я сделала и что все идет по графику и как специалист могу утверждать, что к намеченному сроку все будет готово. Еще дописала, что не тот человек, в отношении которого приемлемы "карательные меры" и "исправления в течение обозначенного срока", если ситуацию не решите (шефиня), буду вынуждена поставить в известность президента компании о том, что подвергаюсь травле и "выживанию". Шефиня молча почитала, сказала, не будем при всем отделе выяснять, потом поговорим. Собрание прошло, и она сказала, что сейчас времени нет и потом она нас вдвоем соберет и обсудит. В общем, она теперь боится конфликта и хочет замять. Я взяла отпуск на неделю. Если и через неделю она будет увиливать, поставлю вопрос ребром, чтоб решила вопрос. Увольняться теперь я не намерена, теперь я спокойна как танк, не буду из-за каких-то стукачков свои планы рушить. Девочки, дорогие, спасибо за советы и поддержку! :lol:
  • 0

#36422
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Как часто у вас с мужем секс (в беременном состоянии). Изменилось ли кол-во и качество?
Почему такой вопрос возник, потому что вчера с мужем был такой разговор, что он ко мне не пристает, я спрашиваю почему, он говорит, что-то из-за животика не хочется. Я говорю, странно, в первый раз, когда с сыном ходила ты вообще на это не смотрел, а я наоборот не хотела тогда, а сейчас вот так.
Сори за интимные подробности, но нужна ваша хелп!

если честно то в нашей ситуации было наоборот... мне страшно не хотелось, и кказалось там все узко и как то не так :lol:
по началу низя было из-за возбудимости матки, тем более при возбуждении у меня сильно болел живот!
короче мы воздерживались...
попозже все наладилось!!... мужа живот не смущает прям, а щас когда живот сапсем вырос - муж уже все время там :rotate: ну в качитаве...

просто муж психологически может боится причинить тебе и малышу боль и неприятность?
я даже не знаю чо и сказать, как поступить
  • 0

#36423
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, в общем вчера написала ответную служебку, где описала, что я сделала и что все идет по графику и как специалист могу утверждать, что к намеченному сроку все будет готово. Еще дописала, что не тот человек, в отношении которого приемлемы "карательные меры" и "исправления в течение обозначенного срока", если ситуацию не решите (шефиня), буду вынуждена поставить в известность президента компании о том, что подвергаюсь травле и "выживанию". Шефиня молча почитала, сказала, не будем при всем отделе выяснять, потом поговорим. Собрание прошло, и она сказала, что сейчас времени нет и потом она нас вдвоем соберет и обсудит. В общем, она теперь боится конфликта и хочет замять. Я взяла отпуск на неделю. Если и через неделю она будет увиливать, поставлю вопрос ребром, чтоб решила вопрос. Увольняться теперь я не намерена, теперь я спокойна как танк, не буду из-за каких-то стукачков свои планы рушить. Девочки, дорогие, спасибо за советы и поддержку! :laugh:

красавчег! ;)
маладец! так держать!
знаешь я вспомнила вчера.. одно дело бодаться с дядьками, которым по 60 лет, другое с пацаном
был у нас такой ЧМО!
реально помогало на него просто наехать... он всех старался сдать и подставить, но мы поняли, что в реале он трус и просто если вел себя не корректно наезжали на него так знаешь как братва на разборках :D
но были девчонки, которые не могли ему ответить - вот такие девчонки всегда ревели от него!

а у тебя все получится!
вот увидишь, шефиня щас откорректирует свои действия. самое главное ты дала ей понять, что:
1. ты РАБОТАЕШЬ КАК НАДО!
2. ты не лыком шита, и какие то ублюдки не помешают тебе и ты можешь постоять за себя!
:D
ты молодчина!!!!! :rotate: :-)

усе будет в ажуре, дарлинг! :lol:
  • 0

#36424
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Мию вот у вас гемморная стоянка и стоянщики! Они вам мона сказать всю беременность нервы портят, а чегонибудь подальше , но поспокойней нет чтобы еще и днем смотрели?

подальше оно как то сильно подальше...
даже куда то выехать надо довольно ощутимо топать. а мне как то тяжело.

а у тебя кстати предвестники уже идут вовсю?

чо с машиной решила? ты в каком районе живешь?
а низя этим дядькам заплатить и сказать, чтоб и днем там стояла? почему стоянка тока ночью? нелегальная чтоли? :rotate:

предвестники... :lol: ну матка твердеет иногда.
по ощущениям будто маленький потягушки делает, но ничего не выпячивается.
а еще там то покалывает, то побаливает, то тянет.
но как то не фпечатляет ;)

со стоянкой наверное переставлю на дальнюю (куда таскаться далеко), но там платишь 150 тенге - и это за сутки. а тут 100 только за ночь. за день тоже 100, но весь прикол в том, что если даже платишь и оставляешь на день, то они типа ни за что не отвечают - там производственная зона. я из-за этого и забираю машину каждое утро, что не хочу платить ни за что.
а легальных, так чтоб с договорами, стоянок тут и нету. :-) да и не смогу я по 300 тенге за ночь платить.
тут до 30 уплОчено, так что пока ставлю, тем более что выезжать приходится в город иногда.
надеюсь, малыш посидит до 1-2 июля, тогда перегоню.

я уже не плачу :D
я буду ему мысленно щас посылать сигналы "приедь... приедь... хотя бы на 2 дня..." :laugh:

обязательно приедет :D ему же с сестрой повидаться надо еще :)
  • 0

#36425
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Была у терапевта. Отправили на ЭКГ. :rotate:
Девочки, не подскажете, где можно ЭКГ платно сделать? А то меня не вставляет с 7 утра в бесплатной поликлинике очередь занимать :lol:
  • 0

#36426
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Девочки, у меня к вам есть интимный вопрос, мне уже стыдно, но я даже не знаю с кем это еще обсудить :rotate:

тоже интересно...
у нас все сложно. я вообще не люблю это дело. для меня это как в анекдоте про англичанина "опять эти бессмысленные телодвижения..." ну а мужу, соответственно, надо. причем живот его вроде как возбуждает ;) даже.
секс как таковой мы прекратили где то в 7 месяцев. мне стыдно стало - там уже такой большой малыш, а мы туда того...этого... сейчас спасаемся другими способами :lol: ээээ удовлетворения.

Девочки, в общем вчера написала ответную служебку, где описала, что я сделала и что все идет по графику и как специалист могу утверждать, что к намеченному сроку все будет готово.

класс! даст Бог, все будет хорошо!
  • 0

#36427
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
cat-woman, спасибки тебе большое! :rotate: Ты вчера вселила в меня боевой дух :D
Мне и самой вчера, как служебку на стол шефине положила, легче стало, прям как буто проблема испарилась.
Кстати, нет мне все-таки отключили ;). Позвонила шефине, мол на каком основании мне отключили интерент, она такая: "на основании служебки такого-то", я говорю, что тоже могу много всего написать, она сразу в зад пяткИ, мол я сказала вам всем отключить, у вас перерасход в этом месяце... и отключила всем :laugh: . Наш стукачок сильно удивился, что у него нет пропал :-) Теперь выхожу в нет окольными путями, пацаны с отдела помогли (мы в IT-отделе работаем) :lol:

MIYU, спасибо! :D

Сообщение отредактировал Asja: 26.06.2009, 10:34:36

  • 0

#36428
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Как часто у вас с мужем секс (в беременном состоянии). Изменилось ли кол-во и качество?
Почему такой вопрос возник, потому что вчера с мужем был такой разговор, что он ко мне не пристает, я спрашиваю почему, он говорит, что-то из-за животика не хочется.

Знаешь, некоторые мужчины боятся наверное.
Я тоже к мужу сама пристаю (ужач, что пишу :lol: ), а муж боится и постоянно спрашивает - всё нормально??? Я уже ему и статьи в инете показывала. В общем, у нас редкооо теперь :rotate:
  • 0

#36429
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Как часто у вас с мужем секс (в беременном состоянии). Изменилось ли кол-во и качество?
Почему такой вопрос возник, потому что вчера с мужем был такой разговор, что он ко мне не пристает, я спрашиваю почему, он говорит, что-то из-за животика не хочется.

А у меня, наоборот, желание пропало :rotate: . Не знаю, не хочется и все. И, видимо, муж это чувствует, да и сам тоже боится, что причинит мне боль. Я ему намекнула, что сама не могу проявлять инициативу, потому что стыдно :lol: . С другой стороны, боюсь, что все так и останется, и даже после родов либидо не повысится...
  • 0

#36430
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Протончик, я ЭКГ делала в поликлинники при Кардиологическом институте, который на айтекеБи между Сейфуллина и Космонавтов, только надо заходить не в большое здание, а во дворе одноэтажное отдельностоящее здание, очереди не было, цена копеечная. Я там еще ЭХО проходила.
  • 0

#36431
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Правда в конце, глядя на мужа своего, я вдруг расплакалась от счастья :D) Эх, гормоны....

читая и я прослезилась, на вас посмотреть в жизни - любо-дорого :laugh:

Девочки, у меня к вам есть интимный вопрос, мне уже стыдно, но я даже не знаю с кем это еще обсудить :rotate:

у нас не так часто как раньше, конечно, причем муж боится больше меня, мну наоборот либидо повысилось, у меня так и в первую Б было :-) муж постоянно переспрашивает по сто раз в процессе, все ли нормально :lol:

Увольняться теперь я не намерена, теперь я спокойна как танк, не буду из-за каких-то стукачков свои планы рушить. Девочки, дорогие, спасибо за советы и поддержку! ;)

ай молодца, вот эт по-нашему! держись и дальше!
  • 0

#36432
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, я сейчас сижу вот так - :rotate:
позвонила свекровка и наехала - почему я дедушку вчера с днем рождения не поздравила? и т.д.
А я откуда должна была знать, если мне никто не сказал?
И это при том, что меня с моим Днем рождения никто из мужа родственников не поздравил! Дедушке они сегодня юбилей в ресторане справляют, а моих родителей даже не пригласили!
Вот при их таком свинском отношении, какого отношения они от меня ждут?? :lol:
  • 0

#36433
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:D Вчера нам электроэнергию отключили

goodluck, может в маму+ сходишь к МС. к нейй многие девочки наши ходили/ходят, по отзывам вроде все доволньны. А я он лайн с ней консультировалась.

Дрожжи- это вченая проблема и у всех практически, а во времяБ. вообще атас! Они у меня уже хронические, так что понимаю тебя! Сдай не скрытые инфекции, не помешает, я кстати тоже хочу и наверно буду скоро сдавать (если что можем вместе сдать), бывает такое, когда мазок хороший, а анализ на скрытые инфекции плохой (желательно сдавать и кровь и мазок на скрытые).


Давай, я вот тож подумала об этом. Посмотрим что там, хотя она мне и седня сказала что это норма :)

goodluck, у меня тоже выделения увеличились при беременности, иногда такое ощущение, бумц, и вытекло что-то (пардон за подробности....). Я первое время еще шугалась, думала вдруг кровотечение или еще что, сейчас привыкла уже. Они у меня без цвета и запаха, просто как сопельки такие.....ужас!!!это я написала?
врач сказала, что это нормально...


да-да, точ такие же осчусчения )))) я сразу бегу и смотрю что там булькнуло )) млин, все равно же всякое голову лезет...

Гудлак, а какого цвета, запаха ваши выделения? Может у вас кальпит?

И потом, ВЫДЕЛЕНИЯ в большом количестве не есть хорошо, и меня удивляет вообще то, что врач к этому так спокойно относится


Ну такого, светлого, может даж свееетло желтого... ваще без запаха.


goodluck
Блин, тоже тем же мучаюсь, свечи поставлю - хватает на 10 дней, потом по-новой, вот токо вчера начала мучаться, хочу сдать мазок в ЦММ, АГ вечно грит - все нормально, дык я чувствую, что ненормально, а анализ на инфекции полностью отрицательный.
Думаю попросить у АГ направление на какуюнить санацию, помнится в прошлую Б в ЖК направляли, правда ближе к родам...


я ваще на прошлой неделе еще по спринцевалась :rotate: а оказся нельзя

мы тоже так и не придумали, куда манеж поставим. у нас однушка.
нас почти четверо: муж, я, ляльчик и большой кот.
мечтаем о доме, но когда это будет....


Мечты всегда сбываются :laugh: !!! Но всему свое время )))

мы вот тоже в 1-ой квартире...
Правда думаем расширяться за счет ипотеки, но я боюсь, как же муж на свою зарплату будет и ипотеку платить и нас содержать, хотя первый год нормально думаю - пособия на ребенка бцдет + свою 1-шку сдадим в аренду.
Или годик в своей пока пожить... В общем, голову ломаю


Мы точно так же жыли с первым ребенком, пока годик можно подождать, а к тому времени уже будет ясно надо ли вам расширятся иль нет. Пока ребенок маленький, можно пожить в 1шке. Щас просто такое положение, совсем не знаешь что завтра будет...


у меня такое было
прошло попозже
а в начале при возбуждении матка напрягалась и сиииильно болел живот :-)
зато пото намана... матка то все равно напрягается, но не болит и не долго!!!!
но у меня еще угрозу ставили, соответственно лечили
не знаю сказалось ли лечение или все таки потом и само так стало бы

Она мне сказал единственное, что у меня мазок очень хороший! а дрожжи я сама чувствую когда они есть, проблема вченая. А тут ваще нет ничего, просто млин ваще не приятно и так много :D

выделения обильные во время Б - так называемые БЕЛИ это нормально!!! :lol:


;) блин, не знаю о ком думать )) о ребенке или о муже ))) муж ваще уже плачет ходит за мной... ))
Надесюь после 1триместра все уладится с этим делом :)
а ваще потом они исчезают или всю Б они идут?
  • 0

#36434
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
kiddy, меня мужнины родственники тоже с днем рождения не поздравляют, ибо просто не знают про него! :lol:
единственное исключение - свекровка и золовка) мы с ними почти 2 года жили, так хоть они мой день рождения выучили :rotate:
а насчет мужниных родственников, как раз именно я помню все их дни рождения, а сам муж не помнит. память у него мужичья ;)

а расстраиваться из-за этого не стоит. если ты не знала насчет этого дня рождения, как ты могла поздравить? и я так понимаю тебя на этот юбилей тоже не позвали? :laugh:
  • 0

#36435
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ох, эти свекровки всегда чего-нибудь надо им найти, то не поздравила с ДР, то еще что-нить, вечно невестки им не то и не так делают
  • 0

#36436
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
kiddy, подними повыше руку, опусти ее с размаху и скажи: "Да пошли они..." Не расстраивайся из-за людей, которые этого не стоят. Могли бы к родителям уважение проявить :rotate:
  • 0

#36437
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
kiddy Не бери в голову!!! Тож мне нашли когда наезжать на тебя, ну в положении ты, память у тя шалит, как будто она сама не была в таком положении... Разные люди бывают, не заморачивайся на всех! а то так тебя самой не останется, у меня с первой свекрухой тож самое было, не ток сней а со всеми 4мя аж золовками :lol: . Так что абстрогируйся от плохих людей и мыслей, и не накручивай себя :rotate:

Сообщение отредактировал goodluck: 26.06.2009, 11:34:03

  • 0

#36438
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy Не бери в голову!!! Тож мне нашли когда наезжать на тебя, ну в положении ты, память у тя шалит, как будто она сама не была в таком положении... Разные люди бывают, не заморачивайся на всех! а то так тебя самой не останется, у меня с первой свекрухой тож самое было, не ток сней а со всеми 4мя аж золовками :lol: . Так что абстрогируйся от плохих людей и мыслей, и не накручивай себя :rotate:

так я замужем только 7 месяцев и так как родня его живет в другом городе,я их всех видела 1 день на свадьбе и всё. Если свекровка такая умная, могла бы вчера позвонить и сказать - у дедушке день рождения, а дальше у меня бы ума хватило позвонить и поздравить.
А про моё положение - я даже когда с угрозой лежала, они ни разу не позвонили и не узнали - как дела. Муж уехал в командировку 2 недели назад и ни одного звонка от его родителей, хоть позвонили и узнали бы - жива ли я тут, зато с наездами - пожалуйста!
  • 0

#36439
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Цитата(*Кроха* @ 26.06.2009, 10:08)

Как часто у вас с мужем секс (в беременном состоянии). Изменилось ли кол-во и качество?
Почему такой вопрос возник, потому что вчера с мужем был такой разговор, что он ко мне не пристает, я спрашиваю почему, он говорит, что-то из-за животика не хочется.

у нас тоже не так часто как раньше, сейчас нам врач прописала половой покой. И он не пристает вообще говорит что все время думает о том, что может причинить вред... боится, а мне так хочется все время...
  • 0

#36440
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

так я замужем только 7 месяцев и так как родня его живет в другом городе,я их всех видела 1 день на свадьбе и всё. Если свекровка такая умная, могла бы вчера позвонить и сказать - у дедушке день рождения, а дальше у меня бы ума хватило позвонить и поздравить.
А про моё положение - я даже когда с угрозой лежала, они ни разу не позвонили и не узнали - как дела. Муж уехал в командировку 2 недели назад и ни одного звонка от его родителей, хоть позвонили и узнали бы - жива ли я тут, зато с наездами - пожалуйста!

Не обращяй на них внимания, нечего на них нервы свои тратить. Постарайся абстрагироваться от всего негативного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.