Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36461
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ромашка!! Ну ты даешь)))) да лан когда придет время ты поймешь, а пока гуляй))
Даренка я как и ты без мужа не могу, мы максимум долго друг от друга были 2-3 дня))) когда он ездил к родителям, ая с животом не смогла). Но зато доча она всегда с ним, даж когда я не могу, иногда ходит с ним и его друзьями в бильярд :shy: и на рыбалку.
Asja ну вот видите все встает на свои места, главное уверенность в себе и не давайте никому садиться вам на голову!
  • 0

#36462
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

девочки, ни у кого нет желания рожать у духовного акушера после сегодняшней конференции? :shy: я в шоке :-)

ООО над пойти поржать, посоветовал он духовного уринотерапевта? :spy:
  • 0

#36463
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, там на конференции Фомин утверждал, что токсикоз типа от того, что беременность значит нежеланная!!! :shy:
закидаем его чем-нибудь??
  • 0

#36464
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


девочки, ни у кого нет желания рожать у духовного акушера после сегодняшней конференции? :spy: я в шоке :laugh:

ООО над пойти поржать, посоветовал он духовного уринотерапевта? :-)

насчет урино - промолчал, но воды столько налил, что купаться не перекупаться :shy:
  • 0

#36465
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки, там на конференции Фомин утверждал, что токсикоз типа от того, что беременность значит нежеланная!!! :shy:

он действительно больной на голову говорить такие вещи
  • 0

#36466
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А я купила малинки и вишни. Когда покупала вишню, думала кто ее будет есть, кислую такую? Так хотела малину, а пришла домой и первым делом вдруг(!!!) накинулась на эту самую вишню! Такая кислая, но такая вкусная оказывается! Вообщем, нас, беременных трудно понять :lol:))

Оооо! Я злаааа! Представляете, купила вишни и малины возле дома с машины, там старички русские - дед с бабкой продавали и сказала, что сейчас заберу (мне надо было яйца купить еще). Вернулась через 10 мин, а их уже и след простыл! :spy:


девочки, ни у кого нет желания рожать у духовного акушера после сегодняшней конференции? :-) я в шоке :spy:

ООО над пойти поржать, посоветовал он духовного уринотерапевта? :laugh:

Ой, я в шоке :laugh: ! И смех, и грех. Балаган вопчем.
РоМашка, ой, ну кто бы сомневался, что ты где-то носишься :shy:!
Девочки, я разговаривала сейчас с Кампит, она передает всем огромный привет. Она не родила, у нее просто куча дел и некогда зарулить к нам на ветку :idea:.
  • 0

#36467
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, дорогие, спасибо всем за ответы, вы не представляете как вы мне помогли.

Конечно еще может быть, что у мужа сейчас на работе очень напряженный период, очень устает.

Я просто отлучалась на совещание, блин вот же дурацкий внутренний аудит, я там так разнервничалась прям, а потом плюнула и сидела молчала. Сейчас всех дочитаю.
  • 0

#36468
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девочки, там на конференции Фомин утверждал, что токсикоз типа от того, что беременность значит нежеланная!!! :shy:
закидаем его чем-нибудь??



:spy: ну ниии чё се, гонево!!! как так нежеланная?!?! еще какая желанная!!!

Сообщение отредактировал goodluck: 26.06.2009, 15:38:52

  • 0

#36469
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем привет! Ох, ну и жарень сегодня... Я только с базара - чуть не сварилась :shy:

Свекровь уехала, так что я теперь снова с вами.

ой, тоже так малины охота, вчерась возле магазина продавали, но это уже было полуваренье, не стала брать, надо будет на базар наведаться...


А у меня под окном в огороде растет, уже спеет, вчера полную чашку собрала, налопалась - так вкусно было...
Черешню на дереве последнюю уже воробьи доедают :spy:
  • 0

#36470
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
вышла в отпуск, а времени свободного чет и не особо :shy: В понелдельник отправлюсь оформлять больничный для декретного. Помните я жаловалась что работа дома не была засчитана и мне выставили "счет" в часах сколько я должна еще отработать... КОроче отработала я до конца в тот день когда вы на лагман ходили, пусть подавятся:spy: Кстати, мы с мужем на след. день туда наведались (находится в здании медцентра???)

Кстати, буду в первых рядах закидать ФОмина за такие высказывания (про токсикоз особо)

Asja, молодца, землячка! показала что не лыком сшита :-)

Kiddy, не расстраивайся! значит ты образцовая сноха, раз больше других причин докопаться не нашлось! А родителей и правда должны были пригласить...

Кэти, мужа скоро будет рядом, ты ж грила что к моменту рождения и после него он будет с вами!

ДАренка, значит уже скоро? удачи!!!!!!!!
  • 0

#36471
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Начала читать конфу. пжалела. что сразу не зашла пока он-лайн работал....
1е впечатление: НУ И РОЖА У ТЕБЯ ШАРАПОВ :spy:
2е впечатление, человек так много говорит о "бабле", что явно видно. что завидует тем, кто там в эти 200 млрд руки запустил... Короче, надо было к Лизе мариии присоединиться. его там разносить :shy:
  • 0

#36472
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Оооо! Я злаааа! Представляете, купила вишни и малины возле дома с машины, там старички русские - дед с бабкой продавали и сказала, что сейчас заберу (мне надо было яйца купить еще). Вернулась через 10 мин, а их уже и след простыл! :shy:

в смысле, ты им деньги отдала, а они свалили и с деньгами и с ягодой? :spy:
мдя уж, люди думают таким способом разбогатеть....а тем более старые, о душе уже подумать надо бы :-)
  • 0

#36473
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Stopme, завидую белой завистью :shy: дом это замечательно!!!

Кроха, у мну прям то же самое! сначала обижалась на мужа, в первую Б. ничего его не смущало, а потом пеерстала - вижу как он переживает за маську, так что остается терперь до 36 недели кажись? :spy:))
  • 0

#36474
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

что токсикоз типа от того, что беременность значит нежеланная!!!
закидаем его чем-нибудь??

поздновато собрались :spy: странно, у меня вроде бы с моей стороны не особо и желанная, но токсикоза сильного за собой не припомню :-) или легкое подташнивание - это и есть оно?

! Представляете, купила вишни и малины возле дома с машины, там старички русские - дед с бабкой продавали и сказала, что сейчас заберу (мне надо было яйца купить еще). Вернулась через 10 мин, а их уже и след простыл!

во дают! а может у соседей оставили, кто рядом торгует?

И смех, и грех. Балаган вопчем

во-во...меня поражает, какие глупые женщины (читайте идиотки) ходят к нему рожать? :shy:

#36475
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Оооо! Я злаааа! Представляете, купила вишни и малины возле дома с машины, там старички русские - дед с бабкой продавали и сказала, что сейчас заберу (мне надо было яйца купить еще). Вернулась через 10 мин, а их уже и след простыл! :shy:

Моя в шоке.... Ну может их там менты шуганули или ещё ктр, за незаконное предпринимательство :spy:

Дашуля. как схватки сегодян идут или отпустило?
  • 0

#36476
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

сначала обижалась на мужа, в первую Б. ничего его не смущало, а потом пеерстала - вижу как он переживает за маську, так что остается терперь до 36 недели кажись?

вы про кекс? :shy:

#36477
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
РоМашка, а у тебя поясница не болит? У меня второй день такие легкие боли :shy:, не напрягает абсолютно, но все же они есть.
Кстати, нашу сознательную Бэмби лечат тем, чем я предполагала :spy:, ну, главное, что отеки вроде бы спали у нее.
  • 0

#36478
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Stopme, завидую белой завистью :-) дом это замечательно!!!

Кроха, у мну прям то же самое! сначала обижалась на мужа, в первую Б. ничего его не смущало, а потом пеерстала - вижу как он переживает за маську, так что остается терперь до 36 недели кажись? :laugh:))


Астрея, объясни плиз моему мозгу, что будет в 36 недель? По-моему мой тогда вообще побоится ко мнен подходить :shy:

сначала обижалась на мужа, в первую Б. ничего его не смущало, а потом пеерстала - вижу как он переживает за маську, так что остается терперь до 36 недели кажись?

вы про кекс? :laugh:


Про него родимый :spy:
  • 0

#36479
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

в смысле, ты им деньги отдала, а они свалили и с деньгами и с ягодой? :-)
мдя уж, люди думают таким способом разбогатеть....а тем более старые, о душе уже подумать надо бы :laugh:

Ну, млин! И я о том же

во дают! а может у соседей оставили, кто рядом торгует?

Неть, я поспрашивала у девочек из салона красоты в соседнем подъезде, они как раз на лавочке сидели, говорят, что просто свернулись и уехали :shy:. Лан, приедут еще в наш двор огурцы-помидоры продавать - я им выскажу.

Дашуля. как схватки сегодян идут или отпустило?

Сегодня еще нет, может от того, что дрыхла до обеда. Поди, как вчера, под вечер начнутся :spy:

сначала обижалась на мужа, в первую Б. ничего его не смущало, а потом пеерстала - вижу как он переживает за маську, так что остается терперь до 36 недели кажись?

вы про кекс? :spy:

Про оно самое :idea:. Темка-то ого-го актуальная

Ух ты, елки :lol:! А нам-то уже 37-38 (как говорит АГ), а мы ни сном, ни духом о каких-либо ограничениях. Астрея, колись, чем чревато :laugh:
  • 0

#36480
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

РоМашка, а у тебя поясница не болит? У меня второй день такие легкие боли :laugh:, не напрягает абсолютно, но все же они есть.
Кстати, нашу сознательную Бэмби лечат тем, чем я предполагала :lol:, ну, главное, что отеки вроде бы спали у нее.

ООО ампицилин РУЛЕЗ :spy:
Значит не сбежала... сознательная блин....
Ты знаешь у меня вроде ничего не болит... .. и каждый день новости :-) Может это склероз!?!?!?!
Вчера много ножками походила - были безболезненные схватки. сёдня ещё кусок пробки отошл :idea: :laugh: :shy:
Или у меня уже сопли ни оттуда пошли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.