Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36401
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn
что-то верится с трудом))))


Stubborn, а сама ты веришь в эту статью? У всех беременых рано или поздно возникают дрожжи, неужто у нас у всех есть хоть одна черта характера такая, да чтоб ярко выражена была?

Девочки, да я в поисках инфы, точнее сайта где была инфа позновательная про дрожжи, гуглила, и вот наткнулась на "эту" статейку, решила и вам дать почитать! :spy:
Я конечно в такое не верю, но то что дрожжи могут возникнуть (или же обостриться/проснуться) по причине
нервнного срыва -верю . . .

Юлька, куртом поделюсь, тем более я все равно собираюсь в выходные на базар за ним - а то неделю без курта, уже трясет, я обожаю сидеть, читать и есть курт. жаль что это редко бывает :smoke:

Спасибо , дорогая! :rolleyes: Воть, а еще говорят, что все беременные жадные! Неее, нам друг для дружки ничего не жалко! :D
  • 0

#36402
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, спасибо всем вам за поздравления! Ну оч приятно! Вы тут мне такие уже родные стали за эти дни :rolleyes:))
Так непривычно было гулять без детей своих, но так романтично, держась за ручки, ходили-бродили, и животик свой гладили :smoke: Такое ощущение было, что мы ждем первого :spy:) А потом пошли в Мамамию и я как всегда назаказала кучу всего, а потом кормили друг дружку и хохотали :D)Правда в конце, глядя на мужа своего, я вдруг расплакалась от счастья :)) Эх, гормоны....
  • 0

#36403
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

У меня не получилось. Плохой диагноз потвердился :spy: Прихожу в себя. Верю, в след.раз все будет хорошо.

Девочки спасибо за все! :rolleyes: Надеюсь в следующий мой раз на этой ветку будут мне попадутся такие же славные и отзывчие цтшницы - беременяшки. Берегите себя!

Вам все таки подтвердили ЗБ??? :smoke: :D
Очень жалко . . . даже слова нудные трудно подобрать, представляю как вам сейчас. Но вы постарайтесь прийтит в себя. . . . верьте и живите с мыслью, что через какое-то время вы опять пополните ряды данной ветки и будуете тута уж до победного конца!!!
И еще . . .Вы молодец, обязательно верьте, что в следующий раз все будет просто отлично! Мы будем держать за вас кулачки!!! И надеюсь след раз наступит скоро!

А из-за чего так все вышло? Что врачи говорят?
  • 0

#36404
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У меня не получилось. Плохой диагноз потвердился :smoke: Прихожу в себя. Верю, в след.раз все будет хорошо.

Девочки спасибо за все! :rolleyes: Надеюсь в следующий мой раз на этой ветку будут мне попадутся такие же славные и отзывчие цтшницы - беременяшки. Берегите себя!

Ох, Sage! Жалко оч! Но вы правильно делаете, что верите ! В следующий раз все получится! Главное- налеяться и верить! Отдохните с мужем, побольше свежих витаминов, положительных эмоций и все будет хорошо!!!
А мы будем за вас молиться и держать кулачки!
  • 0

#36405
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки, спасибо всем вам за поздравления! Ну оч приятно! Вы тут мне такие уже родные стали за эти дни :rolleyes:))
Так непривычно было гулять без детей своих, но так романтично, держась за ручки, ходили-бродили, и животик свой гладили :smoke: Такое ощущение было, что мы ждем первого :spy:) А потом пошли в Мамамию и я как всегда назаказала кучу всего, а потом кормили друг дружку и хохотали :D)Правда в конце, глядя на мужа своего, я вдруг расплакалась от счастья :)) Эх, гормоны....

Читаю вас, и прям улыбка не сходит с лица! Очень рада за вас, столько лет вместе, а ведете себя как вот тока за ручку дружить начали! ТТТ на вас с мужем и на ваши отношения, чтобы и дальше у вас все так было или даже лучше! ;)
  • 0

#36406
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Stubborn, пасиб :rolleyes: На самом деле, прямо не верится как время летит!
  • 0

#36407
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я сегодня первая :lol:
доброе утро, беременяшки! :rotate:


меня что-то тошнит... может быть тоже какой-то этап подготовки к родам?

Сообщение отредактировал MIYU: 26.06.2009, 07:09:49

  • 0

#36408
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки-мамашечки добренького утреца!!!
Чего то и мну не спица сегодня...Вчера забылась совсем, что беременяка, и решила диван отодвинуть, чтобы розетку достать, потом как пузо схватило, тянуло целый вечер...
  • 0

#36409
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Лиса Патрикеевна, так низя.
хотя ап чем я?... сама на днях двигала холодильник, когда его мыла... :rotate:
  • 0

#36410
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро всем!
Лиса, ну что же ты так? В нашем деле нужно быть абсолютно осторожными. Все-таки мы беременные :rotate: Сейчас как, живот не тянет?
MIYU, еще бывает поздний токс. У тебя уже сколько сейчас?
  • 0

#36411
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Так непривычно было гулять без детей своих, но так романтично, держась за ручки, ходили-бродили, и животик свой гладили :lol: Такое ощущение было, что мы ждем первого ;)) А потом пошли в Мамамию и я как всегда назаказала кучу всего, а потом кормили друг дружку и хохотали :laugh:)Правда в конце, глядя на мужа своего, я вдруг расплакалась от счастья :-)) Эх, гормоны....

Honeyway, вы такие молодцы! Так приятно когда у супружеской пары такие трепетные отношения!
Чихните на нас, чтоб у нас с мужем спустя 8 лет были такие же тёплые отношения :rotate:
  • 0

#36412
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

MIYU, еще бывает поздний токс. У тебя уже сколько сейчас?

да какой уж там токс...
несколько дней до родов.
  • 0

#36413
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Sage держитесь! Действительно трудно подобрать слова поддержки в такой вот ситуации, вы умница вы справитесь. ЗБ просто так не бывает, прежде чем пытаться снова обязательно обследуйтесь с мужем и тольок потом с новыми силами крепким здоровьем вперед! Удачи вам!
Мию вот у вас гемморная стоянка и стоянщики! Они вам мона сказать всю беременность нервы портят, а чегонибудь подальше , но поспокойней нет чтобы еще и днем смотрели?
Honey вы молодцы! Это же так классно романтика! А мы 10 лет знакомы и почти 8 лет вместе! Муж для меня за эти годы стал родней родителей даже, я без него ваще не могу :rotate:
Лиса вы так не напрягайтесь! Надо беречься!
  • 0

#36414
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Honeyway
клааасно, молодцы вы, что и для "себя двоих" выделяете время!!!
мы тож всегда на годовщину свадьбы уединяемся, у нас немного больше - в этом году 11 лет будет.
  • 0

#36415
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Sage, я верю, что скоро все будет как надо! просто может не время сейчас? правильно Боня написала, нужно будет обязательно обследоваться! У вас будет столько деток сколько вы захотите!! главное верьте и все будет... :rotate:
  • 0

#36416
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

меня что-то тошнит... может быть тоже какой-то этап подготовки к родам?

привет!
а у тебя кстати предвестники уже идут вовсю?

чо с машиной решила? ты в каком районе живешь?
а низя этим дядькам заплатить и сказать, чтоб и днем там стояла? почему стоянка тока ночью? нелегальная чтоли? :rotate:

Honeyway, завидууую тебе по хорошему :D тожа хочу романтик с мужем :lol: он должен был приехать седня-завтра, а вчера мне сказал, что может не получится :laugh: но я не давлю и не настаиваю.. его лучше не трогать, он и так щас из-за этого переживает :-)
ну мы с малышом его подождем.... ;)
  • 0

#36417
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет и всех с пятницой! Эхх, хороший день недели эта пятница)))

Honeyway
Красота! Очень рада за вас!!!))) Люблю читать такие романтические и позитивные сообщения, аж душа радуется.

Sage
Все будет ок! Верьте в себя, все будет хорошо!!!

cat-woman
Даааа, плохо без мужа, хотя я никогда еще без него не оставалась, но представляю какаво это. Ведь он ради вас так старается))) И ты держись!
  • 0

#36418
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Honeyway, завидууую тебе по хорошему :laugh: тожа хочу романтик с мужем :rotate: он должен был приехать седня-завтра, а вчера мне сказал, что может не получится :lol:

давай вместе плакать, мой муж тоже еще неделю проторчит в командировке ;)
  • 0

#36419
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman
Даааа, плохо без мужа, хотя я никогда еще без него не оставалась, но представляю какаво это. Ведь он ради вас так старается))) И ты держись!

да! мы знаем, поэтому мы с малышом будем терпеливо его ждать :laugh:

давай вместе плакать, мой муж тоже еще неделю проторчит в командировке ;)

потерпи чуток.. :D не плакай... :lol:
я уже не плачу :-)
я буду ему мысленно щас посылать сигналы "приедь... приедь... хотя бы на 2 дня..." :rotate:
  • 0

#36420
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всеи привет!

Sage, тяжело что-то сказать поддержку, но вы держитесь!!!

Kiddi, Cat-woman,
какие вы сильные, что так стойко ждете своих мужей и не хнычите и не ноете им, я бы так не смогла наверное!

Девочки, у меня к вам есть интимный вопрос, мне уже стыдно, но я даже не знаю с кем это еще обсудить :rotate:

Как часто у вас с мужем секс (в беременном состоянии). Изменилось ли кол-во и качество?
Почему такой вопрос возник, потому что вчера с мужем был такой разговор, что он ко мне не пристает, я спрашиваю почему, он говорит, что-то из-за животика не хочется. Я говорю, странно, в первый раз, когда с сыном ходила ты вообще на это не смотрел, а я наоборот не хотела тогда, а сейчас вот так.
Сори за интимные подробности, но нужна ваша хелп!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.