Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36381
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Народ, никто незнает где Кампит?
что то её не видно...
  • 0

#36382
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчи, привет!!!
У меня сегодня был настоящий ВРАЧЕБНЫЙ день, надо было пройти генетика, эндокринолога и терапевта.

Генетик: задавала вопросы, посмотрела мои УЗИ и сказала, что после того, как сдлаю УЗИ на 20-ой к ней зайти и если все будет хорошо, то никаких дополнительных анализов не надо.
Эндокринолог: задавал вопросы, потрогал мою шею и сказал, что все ок, но надо бы пропить Йодомарин. По 1 табл. утром. Месяц пить, потом перерыв. И так до родов.
Терапевт: задавала вопросы, сказала, что по анализам идет тенденция к снижению гемоглобина. Мои продукты: МЯСО, ПЕЧЕНЬ, ГРЕЧКА!!! Даже если не хочу, надо кушать! Витаминов никаких - только овощи и фрукты. Анализы вроде хорошие, но ждем самого главного, когда будет готов БАК ПОСЕВ! И если там какую-нибудь бяку найдут, то придется пройти лечение(((( Ой, не хочу!!! Как бы почки мои меня не подвели!!! Так что ждемс... Ах да...еще сказала, что с 21-ой недели пропить Кальций Д3 никомед. Но только МЕСЯЦ!!!! Так и сказала: "Если я говорю месяц, значит ровно месяц".
Вот такие у нас дела)))
Ехала с больницы и купила смародины по дороге...трескаююююю
  • 0

#36383
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Эндокринолог: задавал вопросы, потрогал мою шею и сказал, что все ок, но надо бы пропить Йодомарин. По 1 табл. утром. Месяц пить, потом перерыв. И так до родов.

я пила йодомарин 200 до Б. и во время Б. и потом после рождения, т.е. постоянно я пила его, вот правда сейчас не пью, забываю купить
  • 0

#36384
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Эндокринолог: задавал вопросы, потрогал мою шею и сказал, что все ок, но надо бы пропить Йодомарин. По 1 табл. утром. Месяц пить, потом перерыв. И так до родов.

я пила йодомарин 200 до Б. и во время Б. и потом после рождения, т.е. постоянно я пила его, вот правда сейчас не пью, забываю купить


Мне сказал он, что только месяц, потом перерыв и опять месяц и так до родов. Видимо у всех по паказаниям... Тут девочки писали, что им вообще противопаказан йод.
  • 0

#36385
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мне эндокринолог сказала пить йодсодержащий препарат каждый день) Необходимо, чтобы организм получал 200 мкг йода)
  • 0

#36386
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А у нас сегодня с мужем ровно 8 лет, как он мне сделал предложение выйт замуж за него :))) Сегодня утром я к нему приставала с рассросами как он в меня влюбился :smoke:
Вечером деток отдаем бабуле своей и пойдем с ним на романтику куда-нибудь ;)) С одним животиком ;))

уау!!!!!!!
супееер!!!! :rolleyes:
поздравляю :spy:
пусть у вас впереди будет еще много много отмечаний ваших годовщин :D
  • 0

#36387
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, у мну к Вам щас будет очь большая и не очень красивая ;) просьба о помощи и советы мну нужны :rolleyes: ;)

Скажите пожалуйста, ваще всю Б должны быть эти бяки выходить?? и нормально ли если болит живот при малейшем бозбуждении :smoke: ;) ой девочки простите поалуйста за вопросы, просто утром было в ЖК а мне мой врачь ваще не отвтеила ни на один мой вопрос :D

у меня такое было
прошло попозже ;)
а в начале при возбуждении матка напрягалась и сиииильно болел живот :)
зато пото намана... матка то все равно напрягается, но не болит и не долго!!!!
но у меня еще угрозу ставили, соответственно лечили
не знаю сказалось ли лечение или все таки потом и само так стало бы ;)

Она мне сказал единственное, что у меня мазок очень хороший! а дрожжи я сама чувствую когда они есть, проблема вченая. А тут ваще нет ничего, просто млин ваще не приятно и так много ;)

выделения обильные во время Б - так называемые БЕЛИ это нормально!!! :spy:
  • 0

#36388
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


А что такое кандидоз и кальпит?



кандидоз и есть молочница, а кальпит от простуды бывает, когда идут сильные выделения с кисловатым запахом и побаливает матка, очень неприятно

если дрожжевой кольпит то это и есть молочница.. :rolleyes:
а ваще кольпит это воспаление слизистой оболочки влагалища или вагинит. Это одно из самых распространенных заболеваний среди женщин преимущественно репродуктивного возраста. Развивается заболевание из-за нарушений естественной микрофлоры влагалища. Если женщина здорова, то флора влагалища состоит в основном из палочек, которые вырабатывают молочную кислоту, оказывающую губительное действие на различные микробы.

источник - http://www.papaimama....php?art=kolpit
  • 0

#36389
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А мы сегодня с мужем были на последнем плановом узи, завтра ровно 33 недели, но малыш по узи на 34 недели. Такой сладун...))) Волосики уже есть, весит чуть больше 2-х кг (компьютер высчитал), а по старой формуле АГ высчитала 2500-2700, не мелкий парень. Дочку мне пророчили по узи и по животу не больше 2 кг, а родилась 2800 в 35 недель)
Только вот опять у нас история повторяется, шейка в 2 раза укоротилась, сейчас 2 см всего и рыхлая. Прописали постельный режим. Через неделю опять поеду шейку смотреть, если ещё укоротится, то на сохранение до родов. А у меня ещё ничего не готово, да и как мне теперь на месте усидеть, гнездование то во всю идёт :spy: АГ просила хотя бы 3 недели продержаться! А я раньше 23 июля и не планирую рожать, львёнка хочу, одного мужа рака хватает :smoke:

Leso4ka, а почему так? малыш опустила рано чтоли?? :rolleyes: бандаж Вы не носили?
  • 0

#36390
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Народ, никто незнает где Кампит?
что то её не видно...

Неудивительно :smoke:, она уж, наверное, родила/рожает. Ведь на днях она оплатила роды в Керуене и сказала, что готова к встрече с пупсиком :rolleyes:
  • 0

#36391
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кстати, про беременных - у кого увлечения изменились?
Я раньше дома сидеть не могла, вечно мы с мужем, то в кино, то в кафе, то в гости.
А сейчас домоседы стали. А еще я цветами заболела!
Знакомые в шоке. Да и я от себя тоже :)

увлечения не изменились в целом
тока пропал интерес к тусовкам
раньше я еще та тусовщица была :spy: тем более муж в другом городе обитал, вот мы с девочками по барам да клубам лазили :D
щааа.. мне ничо не надо!!!
правда недавно мечтала в ДаФрик сходить :rolleyes:
щас сходила бы поколбасилась бы там... эх...

а так я тоже домоседка стала.. если раньше меня вытащить в кафешку было легко, то щас я буду искать отмазки... изредка тока могу сходить.. и то лучше на обед, просто вкусно покушать и усе

а еще забыла добавить, пропал интерес к шоппингу и ваще к трате денег :smoke:

Сообщение отредактировал cat-woman: 25.06.2009, 19:06:59

  • 0

#36392
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

но ждем самого главного, когда будет готов БАК ПОСЕВ! И если там какую-нибудь бяку найдут, то придется пройти лечение(((( Ой, не хочу!!!

бакпосев мочи?
а есть подозрения на инфекцию?..
у меня нашли палочку кишечную в моче.. назначила уролог лечение, я пролечилась и так я рад!
у меня и до Б моча была какая то не такая.... а во время Б я ваще сильно беспокоилась
зато щас - результат видно!! :rolleyes:

но тебе желаю только хороших результатов всегда! :spy:

интересно З(laya (блин сорри если ник непрально написала) не родила еще? :smoke:
  • 0

#36393
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а еще забыла добавить, пропал интерес к шоппингу и ваще к трате денег


Да??? У меня че-то наоборот! Так и охота тратить денежку на всякие прибамбасы для ляльки)))
Хорошо, что барахолка далеко, а магазинов детских не так много) Была бы в Питере, я бы уже все деньги потратила на детские шмотки, тем более все такое миленькое)))))
  • 0

#36394
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да??? У меня че-то наоборот! Так и охота тратить денежку на всякие прибамбасы для ляльки)))
Хорошо, что барахолка далеко, а магазинов детских не так много) Была бы в Питере, я бы уже все деньги потратила на детские шмотки, тем более все такое миленькое)))))

неее я имею ввиду шоппинг для себя!!
а для ляльки - конечно хочется и то и другое
но и тут я не кидаюсь на все подряд.. я реально купила то бодики и все :spy:
пока что изучаю рынок... хотя хотелось поначалу.. щас я все узнаю где чо почем и потом уже начну покупать... :smoke:
у меня ваще щас такой прям подход к трате денег.. разумный чтоли стал... :rolleyes:

Сообщение отредактировал cat-woman: 25.06.2009, 19:14:43

  • 0

#36395
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
cat-woman, а ну тогда ясно)
Для себя я тоже счас не покупаю) Думаю, пара беременных вещей не считается шопингом))))

Но меня все равно тянет что-нибудь покупать) Стараюсь напрявлять энергию в мирное русло) Вчера вот купила книжку Комаровского. Сегодня целый день от нее оторваться не могу. Умной становлюсь!
  • 0

#36396
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


но ждем самого главного, когда будет готов БАК ПОСЕВ! И если там какую-нибудь бяку найдут, то придется пройти лечение(((( Ой, не хочу!!!

бакпосев мочи?
а есть подозрения на инфекцию?..
у меня нашли палочку кишечную в моче.. назначила уролог лечение, я пролечилась и так я рад!
у меня и до Б моча была какая то не такая.... а во время Б я ваще сильно беспокоилась
зато щас - результат видно!! :rolleyes:

но тебе желаю только хороших результатов всегда! :spy:

интересно З(laya (блин сорри если ник непрально написала) не родила еще? :smoke:


Кети, да я помню ты писала, что у тебя было что-то в моче. Антибиотики вроде как пила и линекс или Хилак форте. А еще мне тоже, как и тебе сказали по 5 минут в день раза 3 вставать в коленно-локтевую позу, тем самым снимаем с почек нагрузку и так они лучше работают. Вот сегодня посмотрим, понравится ли мне и маленькому такая поза))) А ты практикуешь еще???
  • 0

#36397
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ajia надеюсь вы примите правильное регение, если есть возможность лучше доработать и спокойно уйти в декрет , а там мона и 3 года сидеть, за это время шефиня и коллега могут свалить)))) Просто уйти самый легкий вариант, даж если надумаете то в любом случае нужно уйти с высоко поднятой головой доказав какокго сотрудника они теряют, пусть кусают локти потом. А этого коллегу я себе представляю шоха еще та наверное, бывает такой тип которые ближе всех к шефу и ток и делают что стучат ходят, толку от них 0 обычно. Но если вы уверены в себе то нельзя просто промолчать и пустить все на самотек, значит вы согласны, ну эт мое ИМХО конечно. Нервничать вам совсем ни к чему!
Кэти не у мня муж не индус))) у мня кореец)))) любит все кроме мяса, мясо ест обычно только в шашлыке ну или отбивные, а из других блюд зачастую выковыривает))))
Даренка точно оказывается у нас энциклопедия ходячая)))
Точно Кампит сегодня утром вспоминала и Ниссу, Нисса то объявилась а Кампит еще нет) уверена что у нее все хорошо, а может в этот самый момент она рожает! Ну в любом случае мы держим кулачки и ждем хороших новостей!
  • 0

#36398
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А ты практикуешь еще???

ага.. когда вспонимаю.. :rolleyes:
намана, нам нравица.. по крайней мере мы не возмущаемся :spy:

Кэти не у мня муж не индус))) у мня кореец)))) любит все кроме мяса, мясо ест обычно только в шашлыке ну или отбивные, а из других блюд зачастую выковыривает))))

аааа.. хотя вроде в меню в корейских кафе много блюд из мяса :smoke:
  • 0

#36399
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я кстати как прочитала тогда про коленно-локтевую позу, так с тех пор и стала время от времени в нее вставать. потом еще в нете вычитала, что в этой позе на поздних сроках маленькому удобнее всего лежать.;)

млин, раздражает меня все. :spy:
только что со стоянки пришла. стоянщик спрашивает, мол, когда? я говорю - на днях. он: а как же машина? (у нас стоянка только ночная, утром рано надо забирать и на день оставлять низя где попало, только в некоторых местах). я этих тормозов с середины мая прошу, чтобы нашли место, с которого я однажды могу не забрать машину. :D и не забирать я ее буду как минимум неделю. и дома не будет никого, кто в состоянии ее перегнать - муж не водит вообще. вот млин помучаются однажды :)
вообще не буду им больше за месяц платить. тупицы. то запрут меня не в тему, то поставят так, что мне звонят утром типа я кого-то закрыла. это при том, что я всегда забираю в одно время, и если говорю, во сколько приду, то никогда не опаздываю...

(малыш, давай назло всем досидим до июля, и переставим машину на другую стоянку, а? :smoke: )

нажаловалась ;)

мне в понедельник на прием к аг. будет 29-е - вроде как последний пдр у мну.
спрашивается, зачем мне туда идти? ;) понервничать и в очереди посидеть, чтоб прям оттуда и уехать в роддом, если до тех пор не уеду?
и зачем мне перед этим сдать кучу крови (в том числе на вич) и мочу? ;)
если сдавать, то это завтра. на вич ладно - там своя очередь, хоть и немаленькая. а вот общий анализ крови - это стоять в толпе дедов и бабок, первые из которых никогда не пропускают. опять же нафиг мне такая радость?
мужу сказала, он говорит, чтоб шли все садом со своими анализами.
и приемами тоже. и ведь не отпустит в понедельник на прием. а они мне звонить начнут тут же...
прям вот и не знаю что и думать. ;) :rolleyes:
  • 0

#36400
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
У меня не получилось. Плохой диагноз потвердился :smoke: Прихожу в себя. Верю, в след.раз все будет хорошо.

Девочки спасибо за все! :rolleyes: Надеюсь в следующий мой раз на этой ветку будут мне попадутся такие же славные и отзывчие цтшницы - беременяшки. Берегите себя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.