Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36361
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
2 MIYU - наш невредный, вот поэтому и бдем приучать, что бы таким не стал!
Это сейчас кота и погладим и покормим, а потом? Вот и приучаем потихоньку, в постель не пускаем, еще хочу манеж за 2-3 недельки купить, что б привык, а то он на этом месте спать любит.

А вот про по 5-му разу, ну так это и есть круговорот жизни :smoke:
вы ж (старшИе :spy: , прям как в армии) перейдете на другую ветку, а за нами уже!!! подтягиваются молодежь.
:rolleyes:
  • 0

#36362
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Мы с мужем и двумя детками нашими в 2-х комнатной в 78 кв.м не умещаемся :rolleyes: Я мечтаю о 4-х комнатной квартире, ну так примерно в 200 квадратов :smoke:


Вот яркий пример, что человеку всегда мало :spy: Когда будет такая квартира, то захочется до в 500 квадратов :)

А вот про по 5-му разу, ну так это и есть круговорот жизни ;)
вы ж (старшИе ;) , прям как в армии) перейдете на другую ветку, а за нами уже!!! подтягиваются молодежь.
:D

+100 и мы тоже будем говорить, что мы это все уже читали и проходили ;)
  • 0

#36363
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
да, кстати вопрос уделения внимания коту тоже поднимался не раз.
я ему уже недели три как перестала столько внимания как раньше уделять. чтоб привык и на ляльку не сердился. он от тоски вчера к мужу приласкался даже :rolleyes:

*Кроха*, Корасончик, точно, человеку всегда надо побольше и прямо сейчас :smoke:
  • 0

#36364
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

да, кстати вопрос уделения внимания коту тоже поднимался не раз.
я ему уже недели три как перестала столько внимания как раньше уделять. чтоб привык и на ляльку не сердился. он от тоски вчера к мужу приласкался даже :rolleyes:

*Кроха*, Корасончик, точно, человеку всегда надо побольше и прямо сейчас :smoke:


MIYU, мне тогда надо по вашему приниципу с котом, сыну меньше внимания уделять?
  • 0

#36365
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

да, кстати вопрос уделения внимания коту тоже поднимался не раз.
я ему уже недели три как перестала столько внимания как раньше уделять. чтоб привык и на ляльку не сердился. он от тоски вчера к мужу приласкался даже :smoke:

*Кроха*, Корасончик, точно, человеку всегда надо побольше и прямо сейчас :spy:



Бублик (ето кот) тоже, от тоски к хозяину пошел ластиться, хотя до этого так не делал!
Побольше - этим человек и отличается от всего живого на земле, а если все и сразу, мы бы от тоски вымерли!
А так - етот..как его отбор! :rolleyes:
  • 0

#36366
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А мы сегодня с мужем были на последнем плановом узи, завтра ровно 33 недели, но малыш по узи на 34 недели. Такой сладун...))) Волосики уже есть, весит чуть больше 2-х кг (компьютер высчитал), а по старой формуле АГ высчитала 2500-2700, не мелкий парень. Дочку мне пророчили по узи и по животу не больше 2 кг, а родилась 2800 в 35 недель)
Только вот опять у нас история повторяется, шейка в 2 раза укоротилась, сейчас 2 см всего и рыхлая. Прописали постельный режим. Через неделю опять поеду шейку смотреть, если ещё укоротится, то на сохранение до родов. А у меня ещё ничего не готово, да и как мне теперь на месте усидеть, гнездование то во всю идёт :smoke: АГ просила хотя бы 3 недели продержаться! А я раньше 23 июля и не планирую рожать, львёнка хочу, одного мужа рака хватает :rolleyes:
  • 0

#36367
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Кроха - я конечно могу ошибаться, но тут внимание придется на 2-их делить.
Это кот привыкнет, а у ребенка может потом травма остаться...

Кстати, про беременных - у кого увлечения изменились?
Я раньше дома сидеть не могла, вечно мы с мужем, то в кино, то в кафе, то в гости.
А сейчас домоседы стали. А еще я цветами заболела!
Знакомые в шоке. Да и я от себя тоже :rolleyes:
  • 0

#36368
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А мы сегодня с мужем были на последнем плановом узи, завтра ровно 33 недели, но малыш по узи на 34 недели. Такой сладун...)))

ух ты, как здОрово! я тебя уже потеряла, рада что все у вас хорошо! где рожать собираешься?
  • 0

#36369
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Волосики уже есть, весит чуть больше 2-х кг (компьютер высчитал)...


а вы делали 2Д узи-традиционное или 3Д?
  • 0

#36370
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кристёна, да я каждый день тут, просто я из тех, кто читает)) Все новости девочек прослеживаю)
Рожать думаю в 3-м. Либо у Татьяны Петровны по знакомству, либо у Шамшагуль отчество не помню) Сегодня затронула на приёме тему у кого рожать, моя АГ ей позвонила (они подруги хорошие), договорилась, что б она у меня роды принимала. Только я о ней ничего не слышала, думаю гадаю...) Надо почитать, может на ЦТ писали о ней...

А ты решила где рожать будешь?)

LeeLOO, сначала обычное узи, а потом в 3д режиме чуток посмотрели) Моя АГ, она же моя узистка всегда так смотрит, знает как мне интересно на малышульку посмотреть) но 3д не больше 2 минут длится. Увы личико не рассмотрели, потому что малыш уткнулся носом в плаценту) Но на прошлом узи показался во всей красе, очень на сестру свою похож)

Сообщение отредактировал Leso4ka: 25.06.2009, 16:54:09

  • 0

#36371
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Мы с мужем и двумя детками нашими в 2-х комнатной в 78 кв.м не умещаемся :smoke: Я мечтаю о 4-х комнатной квартире, ну так примерно в 200 квадратов :spy:


Вот яркий пример, что человеку всегда мало :D Когда будет такая квартира, то захочется до в 500 квадратов :)

точно ;) у нас когда не было квартиры, мы мечтали хоть о каком-нить уголке маленьком, а теперь и это мало :rolleyes:
  • 0

#36372
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Honeyway, поздравляю! Любви вашей семье! На вас с мужем приятно посмотреть :rolleyes:
Приятного вечера! :smoke:
  • 0

#36373
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вот смотрю я на эту фотку и мне не верится, что у меня внутри такой большой человечек) Тут дочка весит 2500 после выписки из РД, сына получается примерно такой же сейчас, чуток поменьше. А мне всё кажется, что он на ладошке поместиться может))
Изображение
  • 0

#36374
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


мне самой завтра тоже к генетику в первый раз, дай Бог в последний) Посмотрим что скажет)

Буйная, а тебе зачем к генетикам??? :rolleyes:

Молодая Мамочка,тебе же сказали, что все хорошо, что не из-за чего переживать, а ты себя всенакручиваешь и накручиваешь, да и еще в словах/поведении АГ пытаешься что-то не то заметить . . .Ты не одна с проблемной Б., тут у многих у нас всякие бяки находят, главное верь в хорошее! :smoke:


При постановке на учет направили планово пройти всех специалистов, генетика в том числе)
  • 0

#36375
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Мы с мужем и двумя детками нашими в 2-х комнатной в 78 кв.м не умещаемся :smoke: Я мечтаю о 4-х комнатной квартире, ну так примерно в 200 квадратов :spy:

присоединяюсь к мечтаниям :) у нас одын в одын... и соседи ж не сдаются, эх... а если сдадутся и продадут свою квартиру, тады где денег брать? :D замкнутый круг пока какой то :rolleyes:

Leso4ka, держись там... а швы они не могут наложить на шейку штоль? или на таком сроке уже не накладывают?
  • 0

#36376
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой Лесочка, какая трогательная фотка))) А сколько лет сейчас вашей дочери?
  • 0

#36377
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Leso4ka, ой, неужели Ритулька такая малышка была :smoke:!? Прям кукленочек :rolleyes:. А шейку зашить не могут? Или все равно надо будет лежать?
  • 0

#36378
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Мы с мужем и двумя детками нашими в 2-х комнатной в 78 кв.м не умещаемся :smoke: Я мечтаю о 4-х комнатной квартире, ну так примерно в 200 квадратов :spy:

присоединяюсь к мечтаниям :) у нас одын в одын... и соседи ж не сдаются, эх... а если сдадутся и продадут свою квартиру, тады где денег брать? :D замкнутый круг пока какой то :rolleyes:

так вы хотите купить соседскую чтобы объединиться? я чёт плохо сегодня соображаю, на работе никакучая сижу
  • 0

#36379
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А ты решила где рожать будешь?)

я-то решила что в ИЗМИРе, правда, он еще об этом не знает :D

Вот смотрю я на эту фотку и мне не верится, что у меня внутри такой большой человечек)

какая трогательная фотка :rolleyes: я тоже не верю что ребенок внутри нас, хотя все говорит об обратном, эт же как надо свернуться!!! :smoke:

про квартиру - мечтаю о доме, на худой конец не отказалась бы соседскую двушку к нашей 3-комн присоединить тоже :spy: соседи тоже не продаются!
  • 0

#36380
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Iren, спасибо, держусь) Позитивный настрой! Неа, швы на таком сроке уже не накладывают, сейчас опасно, могут спровоцировать раскрытие, а оно у меня с Ритой очень быстрым было, всего 2 часа с 3 см до полного раскрылось.
Молодая мамочка, спасибо)) Сейчас Маргаритке 2.8, взрослая почти мадам)
_Darenka_ , ага, была) причём совсем недавно, время очень быстро летит! Мне кажется, что у меня дети скороспелые просто. Рита хоть и родилась недоношенной, но недоношенной её нельзя было назвать. Развитие шло как у доношенной крепышки)

Сообщение отредактировал Leso4ka: 25.06.2009, 17:30:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.