Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36341
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха - подобного опыта, нет.
Мне самой интересно - как мы разместимся втроем в 1-ой?
Голову ломаем куда ставить манеж, коляску и т.п.?
А старшему сколько?


Старшему 1, 10. Придется наверное его в зал переселять :rolleyes: Не знаем правда как он отреагирует, он ночью только с нами спит, или полночи в манеже потом к нам прибегает все равно.

А у вас одна комната большая, может как то зоны разделить можно, типа как в квартирном вопросе делают?
  • 0

#36342
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Stubborn
что-то верится с трудом))))
  • 0

#36343
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
мы тоже так и не придумали, куда манеж поставим. у нас однушка.
нас почти четверо: муж, я, ляльчик и большой кот.
мечтаем о доме, но когда это будет.... :rolleyes:
  • 0

#36344
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Вспомнила - у моей подруги дети погодки!
Так у них вдоль кровати (родителей) манежи стояли.
Одолжили у кого то 2-ой манеж.
Правда я не представляю, что она с 2-мя ночью делала, если один заплакал... :spy:

мы тоже так и не придумали, куда манеж поставим. у нас однушка.
нас почти четверо: муж, я, ляльчик и большой кот.
мечтаем о доме, но когда это будет.... :rolleyes:



Такая же картина! :smoke:
Планируем кота приучать, манеж рядом с диваном, в коляску в прихожей, но одно дело планировать, а вот как все это в реале будет...
  • 0

#36345
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мы вот тоже в 1-ой квартире...
Правда думаем расширяться за счет ипотеки, но я боюсь, как же муж на свою зарплату будет и ипотеку платить и нас содержать, хотя первый год нормально думаю - пособия на ребенка бцдет + свою 1-шку сдадим в аренду.
Или годик в своей пока пожить... В общем, голову ломаю
  • 0

#36346
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А что такое кандидоз и кальпит?



кандидоз и есть молочница, а кальпит от простуды бывает, когда идут сильные выделения с кисловатым запахом и побаливает матка, очень неприятно
  • 0

#36347
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Stubborn, а сама ты веришь в эту статью? У всех беременых рано или поздно возникают дрожжи, неужто у нас у всех есть хоть одна черта характера такая, да чтоб ярко выражена была?

MIYU, мы тоже мечтаем о доме, причем, чем больше живот, тем больше ХОЧУ!!! Как представлю вечером выйти во двор к себе, ветерок, а ты сидишь на качельки возле бассейна и еш черешенку например, вот же мечты...

Корасончик у нас та комната поэтому и считается 0,5, потому что она ну очень маленькая, там стоит только наша кровать, манеж и шкаф, и все больше туда ничего не втиснешь. Мне вот походу даже придется свои вещи из шкафа убирать, чтобы для малышкиных вещей освободилось пространство.

А вот ночью с двумя малышами, да уж - это жесть, я пока морально готовлюсь, ведь если малой будет плакать, то перебудет всех в такой маленькой квартире и никуда не уйдешь, разве что в ванну :rolleyes:
  • 0

#36348
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Хех, смотрю много нас таких однокомнатных :rolleyes:
главное, что угол, пусть и маленький уже есть. Расшириться - можно что то придумать.
А то ведь некоторым еще тяжелее.
А самое главное, что б малыш был здоровым! :smoke:
  • 0

#36349
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет всем! Подскажите, только что сходила в туалет, на салфетке(сорри) осталось что то покожее на выделения которые перед овуляцией выделяются, только чуть алого-розового цвета. У кого нибудь так было?
  • 0

#36350
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Хде все? :smoke:

Тут :spy:. Я весь день сижу и ленюсь. Ленюсь даже на ЦТ писать, тем более, что сейчас обсуждаются темы, которые когда-то уже были актуальны. Прикольно так, всегда возникают одни и те же вопросы на одних и тех же сроках :rolleyes:.
  • 0

#36351
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Darenka,Вот так вот, а как же передать опыт начинающим :rolleyes:

Жарко на улице?

RMWaaaau,
а срок какой? надо к врачу ИМХО.

Корасончик, ты права 100 % насчето того, что главное чтобы малыши были здоровыми да и родители этих малышей, остальное заработаем!
  • 0

#36352
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Хде все? :spy:

Тут :). Я весь день сижу и ленюсь. Ленюсь даже на ЦТ писать, тем более, что сейчас обсуждаются темы, которые когда-то уже были актуальны. Прикольно так, всегда возникают одни и те же вопросы на одних и тех же сроках :rolleyes:.


прикольно, когда это читаешь уже в период 2й Б и в мильонстотыщпятисотый раз... одноооо и тооо же :smoke:

всем привет :D

врачей деткам ищите сейчас. так как ко многим звездным врачам запись за 2 мес бывает. а к кому попало отдавать дите страшно ;)
  • 0

#36353
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Привет всем! Подскажите, только что сходила в туалет, на салфетке(сорри) осталось что то покожее на выделения которые перед овуляцией выделяются, только чуть алого-розового цвета. У кого нибудь так было?

привет, у меня так было, на раннем сроке Б., когда пошла к АГ она прописала дюфастон, свечи, ношпу, сказала что есть угроза, так что сходите к врачу и скажите про это
  • 0

#36354
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Такая же картина! :rolleyes:
Планируем кота приучать, манеж рядом с диваном, в коляску в прихожей, но одно дело планировать, а вот как все это в реале будет...

а чего кота приучать?
вот о комфорте кота мы не думаем - он все равно, вредный, с нами не спит. так только, изредка в порыве чувств к мужу утром в ноги уляжется, и все. а так у него свой домик есть, где зимой можно спать. летом он в основном на полу валяется - жарко ему. или в кожаном кресле возле компа.

MIYU, мы тоже мечтаем о доме, причем, чем больше живот, тем больше ХОЧУ!!! Как представлю вечером выйти во двор к себе, ветерок, а ты сидишь на качельки возле бассейна и еш черешенку например, вот же мечты...

ну, домик с бассейном - это вообще сказка. на грани фантастики. не знаю даже, когда мы себе такой позволить сможем.
а вот простой домик - может быть, если Бог даст. вообще в однушке жить это жесть... допустим, мне работать надо, а мужу телек хочется посмотреть - и шумно становится, работать неудобно.
или кому-то звонят и надо наедине поговорить - приходится на кухню тащиться. а там жарко всегда.
а уж если к мужу в гости кто приходит - тут вообще мрак. :smoke: сидишь как сыч, все слышно, ни прилечь, ни почесаться - хоть и на кухне сидят, а все равно близко, почти в одной комнате.
переодеться опять же проблема, если кто-то посторонний в доме.
а если допустим ко мне корректор призжает в 10 утра, а муж спит минимум до 12, как тут быть?:D

как то я раньше не задумывалась о том, каково жить в однушке...
помню зато, как в детстве жили в полуторке мама, папа, я, сестра и бабушка. вот это прикольно было. :spy:
плюс еще собака и кошка с котятами.

а вообще Корасончик правильно говорит: главное что хоть что-то есть. а там разберемся. может быть и получится чего. многие вон снимать вынуждены.
тут хотя бы свой уголок.
  • 0

#36355
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Срок маленький 4 недельки, врач прописал дюфастон+вит.Е+фолиевую+ношпу. На узи показало угрозу. Седня утром вместо того чтобы выпить в 9 утра выпила в 11..
  • 0

#36356
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Привет всем! Подскажите, только что сходила в туалет, на салфетке(сорри) осталось что то покожее на выделения которые перед овуляцией выделяются, только чуть алого-розового цвета. У кого нибудь так было?

На узи уже были? угрозу не ставили?
  • 0

#36357
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
надо связаться с врачом и, возможно, она пропишет повысить дозу дюфастона.
  • 0

#36358
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Срок маленький 4 недельки, врач прописал дюфастон+вит.Е+фолиевую+ношпу. На узи показало угрозу. Седня утром вместо того чтобы выпить в 9 утра выпила в 11..

Вообще это не редкость, но думаю надо хоть позвонить врачу.
  • 0

#36359
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

прикольно, когда это читаешь уже в период 2й Б и в мильонстотыщпятисотый раз... одноооо и тооо же :rolleyes:

эт точно :spy:
и про врачей ты права, вот я к Котовой мечтаю попасть...

Юлька, куртом поделюсь, тем более я все равно собираюсь в выходные на базар за ним - а то неделю без курта, уже трясет, я обожаю сидеть, читать и есть курт. жаль что это редко бывает :smoke:

Галия, и я вас с восьмилетием хочу поздравить! счастья вашей семье, легкой беременности и родов!
  • 0

#36360
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Мы с мужем и двумя детками нашими в 2-х комнатной в 78 кв.м не умещаемся :rolleyes: Я мечтаю о 4-х комнатной квартире, ну так примерно в 200 квадратов :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.