Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36321
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девочки, у мну к Вам щас будет очь большая и не очень красивая :spy: просьба о помощи и советы мну нужны :-) :spy:

Скажите пожалуйста, ваще всю Б должны быть эти бяки выходить?? и нормально ли если болит живот при малейшем бозбуждении :dandy: :spy: :hi: :-) ой девочки простите поалуйста за вопросы, просто утром было в ЖК а мне мой врачь ваще не отвтеила ни на один мой вопрос :)

а это что за бяки, я не допоняла...
  • 0

#36322
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Девочки, у мну к Вам щас будет очь большая и не очень красивая :) просьба о помощи и советы мну нужны

Скажите пожалуйста, ваще всю Б должны быть эти бяки выходить?? и нормально ли если болит живот при малейшем бозбуждении :-) :spy: :spy: :spy: ой девочки простите поалуйста за вопросы, просто утром было в ЖК а мне мой врачь ваще не отвтеила ни на один мой вопрос :dandy:

а это что за бяки, я не допоняла...


ну эти выделения :hi: :-) :D
  • 0

#36323
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
у меня тоже были, АГ сказала дрожжи.
Лечить можно, но попозже!
  • 0

#36324
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

у меня тоже были, АГ сказала дрожжи.
Лечить можно, но попозже!


Она мне сказал единственное, что у меня мазок очень хороший! а дрожжи я сама чувствую когда они есть, проблема вченая. А тут ваще нет ничего, просто млин ваще не приятно и так много :-)
  • 0

#36325
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я тоже не поняла сначала, что за бяки. Дрожжи или кальпит у вас? И то и другое ЛЕЧИТСЯ! АГ должна назначить лечение
  • 0

#36326
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

я тоже не поняла сначала, что за бяки. Дрожжи или кальпит у вас? И то и другое ЛЕЧИТСЯ! АГ должна назначить лечение


не, ну она мне про лечение ниче не сказала! сказала одно, что мазок очень хороший :-) НАВЕРНОЕ на фоне Б. это как понять, и долго еще будут они?
  • 0

#36327
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Молодая мамочка, Корасончик, Goodluck, Asja, спасибо, так приятно :-) Я вообще в последнее время такая счастливая (ттт) Вам тоже всем любви, взаимопонимания с мужьями и приятного дохождения Б.!!!


у меня тоже были, АГ сказала дрожжи.
Лечить можно, но попозже!


Она мне сказал единственное, что у меня мазок очень хороший! а дрожжи я сама чувствую когда они есть, проблема вченая. А тут ваще нет ничего, просто млин ваще не приятно и так много :dandy:

Гудлак, а зуд есть?

Сообщение отредактировал Honeyway: 25.06.2009, 14:46:13

  • 0

#36328
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А у нас сегодня с мужем ровно 8 лет, как он мне сделал предложение выйт замуж за него :dandy:))

Поздравляю! Желаю вам прожить еще как минимум 10 раз по столько же :-)
  • 0

#36329
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
goodluck, может стоит проконсультироваться у другого врача? вполне возможно, что кроме дрожжей, ничего и нет, зато успокоитесь.
  • 0

#36330
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Молодая мамочка, Корасончик, Goodluck, Asja, спасибо, так приятно :) Я вообще в последнее время такая счастливая (ттт) Вам тоже всем любви, взаимопонимания с мужьями и приятного дохождения Б.!!!




Она мне сказал единственное, что у меня мазок очень хороший! а дрожжи я сама чувствую когда они есть, проблема вченая. А тут ваще нет ничего, просто млин ваще не приятно и так много :spy:

Гудлак, а зуд есть?


И Вам спс!!! :dandy:

Ваще нет! :spy: тока не приятно что так по многу они идут...

goodluck, может стоит проконсультироваться у другого врача? вполне возможно, что кроме дрожжей, ничего и нет, зато успокоитесь.


Хотела к своей, но моя улитела в отпуск :-) даж не знаю кому идти...
  • 0

#36331
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Кристёна
нет, только мааааленький кусчек зажевала с голодухи после занятия))))

Ой, курт! а мона мне тоже . . . я за денежку куплю :-)? Я на акву точно тогда пойду в субботу! :hi:


так что, Кэти, бывают такие к которым не возможно найти подход, и не важно кто этот подход пытается найти . . .

а ей наверно требовалась помощь психотерапевта... :spy:

Дааа, мы в последнее время тоже склонялись к этой мысли, ну нереальная просто тетка была, нормальный человек со здравым рассудком точно не может себя так вести :)

. . .я лучше дома рожу потихоньку. как раз муж на работу ушель...

Ну ты даешь! :spy:

А у нас сегодня с мужем ровно 8 лет, как он мне сделал предложение выйт замуж за него

Принимайте поздравления! 8 лет это серьезно, приличный срок! Хорошо вам провести вечре! :-)

Девочки, у мну к Вам щас будет очь большая и не очень красивая просьба о помощи и советы мну нужны Скажите пожалуйста, ваще всю Б должны быть эти бяки выходить?? и нормально ли если болит живот при малейшем бозбуждении ой девочки простите поалуйста за вопросы, просто утром было в ЖК а мне мой врачь ваще не отвтеила ни на один мой вопрос

Слушай, что у тя за "бяки" там выходят постояно, понять не могу? Выделения в смысле или что?
То что живот болит, окнечто не нормально! :spy: У мну так при угрозе было, болел больше месяца . . . я тогда еще ОРВИ болела, кашлит не могла, чихать вообще было невозможно, высмаркиваться (сорри) тоже - тут же отдавало в живот (вниз), по ступенькам еле-еле спускалась, стоило оступиться, боли были потом ужасные . ..
Что у тя за ЖК такое, то узи ПО КНИЖКЕ ДЕЛАЮТ, ТО НИ НА ОДИН ВОПРОС ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ?! :dandy:
Может в палтную сходишь, к хорошему АГ и УЗИ пусть хорошо посмотрят?!
И лежать те надо, а не шарохаться!
  • 0

#36332
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
goodluck, может в маму+ сходишь к МС. к нейй многие девочки наши ходили/ходят, по отзывам вроде все доволньны. А я он лайн с ней консультировалась.

Дрожжи- это вченая проблема и у всех практически, а во времяБ. вообще атас! Они у меня уже хронические, так что понимаю тебя! :dandy:
В начале была у АГ как раз в момент когда они у мну объявились во всей красе, моя понапрописывала мне кучу всего, но я не стала пить, решила посадить себя на диету . . они же возникают на фоне ослабленного иммунитета и/или после приема антибиотиков, и/или на фоне присутствия инфекции. Так вот я себя тогда посадила на диету . . . перестала есть мучное, и сейчас ем тока хлебцы . . . позваляю изредка плюшки мамины :-) , сладкое оч мало ем, практически не ем.
Сдай не скрытые инфекции, не помешает, я кстати тоже хочу и наверно буду скоро сдавать (если что можем вместе сдать), бывает такое, когда мазок хороший, а анализ на скрытые инфекции плохой (желательно сдавать и кровь и мазок на скрытые).
  • 0

#36333
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
goodluck, у меня тоже выделения увеличились при беременности, иногда такое ощущение, бумц, и вытекло что-то (пардон за подробности....). Я первое время еще шугалась, думала вдруг кровотечение или еще что, сейчас привыкла уже. Они у меня без цвета и запаха, просто как сопельки такие.....ужас!!!это я написала?
врач сказала, что это нормально...
  • 0

#36334
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Гудлак, а какого цвета, запаха ваши выделения? Может у вас кальпит?

И потом, ВЫДЕЛЕНИЯ в большом количестве не есть хорошо, и меня удивляет вообще то, что врач к этому так спокойно относится
  • 0

#36335
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

goodluck, у меня тоже выделения увеличились при беременности, иногда такое ощущение, бумц, и вытекло что-то (пардон за подробности....). Я первое время еще шугалась, думала вдруг кровотечение или еще что, сейчас привыкла уже. Они у меня без цвета и запаха, просто как сопельки такие.....ужас!!!это я написала?
врач сказала, что это нормально...


Ну у меня тоже такие же :D Это нормально. Но когда обильно, с запахом и цветом, это уже ненормально. В первую Б я вообще от этих жутких выделений настрадалась, и АГ попалась какая-то советская тетка :spy: , а сейчас я так довольна (ттт) своей новой АГ, когда она у меня мазок брала на учете в сроке 8-ми недель, сразу сказала, что у меня кандидоз, и назначила "кандибене 6", вставляла я их на ночь во влагалище :rolleyes: , и все прошло за неделю :smoke:
  • 0

#36336
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
А что такое кандидоз и кальпит?
  • 0

#36337
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
goodluck
Блин, тоже тем же мучаюсь, свечи поставлю - хватает на 10 дней, потом по-новой, вот токо вчера начала мучаться, хочу сдать мазок в ЦММ, АГ вечно грит - все нормально, дык я чувствую, что ненормально, а анализ на инфекции полностью отрицательный.
Думаю попросить у АГ направление на какуюнить санацию, помнится в прошлую Б в ЖК направляли, правда ближе к родам...

Stubborn
приходи, поделимся, Кристёна вряд ли против будет...хотя беременные все жадные такие)))))))

Сообщение отредактировал Селеста: 25.06.2009, 15:50:39

  • 0

#36338
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Хде все? :rolleyes:
Что-то такое настроение не рабочее :smoke: Хочется болтать :spy:
Меня вот волнует очень вопрос как мы разместимся вчетвером в полуторке? У кого то есть опыт?
  • 0

#36339
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Кроха - подобного опыта, нет.
Мне самой интересно - как мы разместимся втроем в 1-ой?
Голову ломаем куда ставить манеж, коляску и т.п.?
А старшему сколько?
  • 0

#36340
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, смотрите, что про дрожжи нарыла . . . неужели они еще и из-за этого появляются? :rolleyes:

http://www.torsunov....ons/kandida.pdf
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.