Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36301
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт вомен
ты получила мое сообщение в личку? Знаешь, я уже и не уверена, что это было 3Д УЗИ.

ответила в личку
и забыла кое чего дописать... щас попыталась еще отправить тебе сообщение, а у тя ящик полный... :-)
  • 0

#36302
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я потом долго вспоминала как он важно расспрашивал про Кэттин пакет на заднем сиденьи smile.gif

Это мы когда сели в машину, у Кэтти стоял сзади пакет как оказалось с игрушками для кошек, мой ребенок оказался рядом с ним, сначала пытался взять его на руки, потом когда я сказала, что это не наш пакет и не надо его трогать, он на всю машину спросил: А чей пакет? Кто его забыл? :dandy: Чем нас расмешил :spy:

п.с. Я уже давно не пытаюсь определить сколько кому лет, все равно ошибусь :-) Я кстати тоже думала что Кэтти младше :)
  • 0

#36303
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman

да я его уже почистила

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 25.06.2009, 14:00:24

  • 0

#36304
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Пожалуйста подскажите, если кто то сталкивался с таким.
Во время 2-го триместра тошнить не должно...а у меня сначала изжога, потом рвота...
Что делать?
  • 0

#36305
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну если сильная изжога, и не проходит, в любом случае потом тошнить начинает. у меня до сих пор такое.
ренни с не пью. спасаюсь молоком.
  • 0

#36306
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja, решать конечно тебе. всякие "я бы, да мы бы..." тут не помогут.
просто по моему ляль важнее всего. если получится что-то подыскать, может быть и отлично?

MIYU, спасибо, буду, конечно, в первую очередь думать о рёбенке. Не стоят все эти людишки моего малыша. Муж уже говорит, давай возьмем больничный на 2 мес.

Сообщение отредактировал Asja: 25.06.2009, 14:13:13

  • 0

#36307
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А у нас сегодня с мужем ровно 8 лет, как он мне сделал предложение выйт замуж за него :dandy:)) Сегодня утром я к нему приставала с рассросами как он в меня влюбился :-)
Вечером деток отдаем бабуле своей и пойдем с ним на романтику куда-нибудь :)) С одним животиком :spy:)
  • 0

#36308
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

ну если сильная изжога, и не проходит, в любом случае потом тошнить начинает. у меня до сих пор такое.
ренни с не пью. спасаюсь молоком.



Спасибо за ответ.
Я уже испугалась, что что то не так.
  • 0

#36309
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Honeyway
поздравляю)))

Корасончик
ну вас же не тошнит, а мучает сильная изжога, и что вы вырываете, желч? Растущая матка давит на желудок, и кислотность повышается, меня сейчас тоже мучает сильная изжога, но без рвоты.
  • 0

#36310
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Тааак...а хде мне взять купальник на моё агромадное пузо????

Кэти результаты фотосессии будут не скоро, Аяпов сразу предупредил, что щаз у него куча заказов, поэтому фото будут уже позже.

Буду я наверное пробивать 2РД...
5РД мне как то не улыбается - могу не доехатьи родить в машине, а 2РД прям под боком.
  • 0

#36311
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Honeyway
поздравляю)))

Корасончик
ну вас же не тошнит, а мучает сильная изжога, и что вы вырываете, желч? Растущая матка давит на желудок, и кислотность повышается, меня сейчас тоже мучает сильная изжога, но без рвоты.



Так вот именно что и желчь и пища, а потом кушать хочется опять, и все заново начинается...
  • 0

#36312
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А у нас сегодня с мужем ровно 8 лет, как он мне сделал предложение выйт замуж за него :))) Сегодня утром я к нему приставала с рассросами как он в меня влюбился :dandy:
Вечером деток отдаем бабуле своей и пойдем с ним на романтику куда-нибудь :spy:) С одним животиком :spy:)



Ооо, супер! :-) Мои поздравления!!!
  • 0

#36313
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А у нас сегодня с мужем ровно 8 лет, как он мне сделал предложение выйт замуж за него :))) Сегодня утром я к нему приставала с рассросами как он в меня влюбился :-)
Вечером деток отдаем бабуле своей и пойдем с ним на романтику куда-нибудь :spy:) С одним животиком :spy:)

Поздравляю! :dandy:
Дай Бог вам еще много-много счастливых лет вместе! :spy:
  • 0

#36314
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Корасончик
все понятно, у вас повышенная кислотность, от этого такая реакция, это не токсикоз во втором триместре, не беспокойтесь, но и в вашем рационе питания тоже надо продумать хорошенько, вы наверное любите покушать пожирнее, поострее, погуще, да?
  • 0

#36315
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
2 Honeway - присоединяюсь к поздравлениям! :dandy:

а то среди радостных постов, мой о изжоге, прям неудобно как то... :-)
  • 0

#36316
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Горки нам не нужны, так что дай-ка наводку насчет открытого бассейна, а что там еще есть? А ехать далеко? И цееееееены :-)

не, ехать недалеко. как бы тебе объяснить, эт по основной трассе, едешь до развилки дорог большой, там на углу стелла-памятники много-много машин, на этой развилке направо и сразу почти влево на стоянку со шлагбаумом возле этой стеллы :dandy: цены там нормальные - 2000 со взрослого человека, вокруг бассейна стоят столики с зонтами большими и шезлонги, занимаешь любой стол. Тут же кафе, оно вообще находится вдоль трассы и готовят и на бассейн, и на само кафе. В бассейне плавают большие круги - можешь в них плавать, я так и делала. Раздевалка есть, с душем и туалетом. Вообщем, адрес: Капчагайская трасса 24 км телефоны 8 727 237 44 32? 8 702 114 0057

Сообщение отредактировал Кристёна: 25.06.2009, 16:21:48

  • 0

#36317
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик
все понятно, у вас повышенная кислотность, от этого такая реакция, это не токсикоз во втором триместре, не беспокойтесь, но и в вашем рационе питания тоже надо продумать хорошенько, вы наверное любите покушать пожирнее, поострее, погуще, да?



Если бы :), на острое, мясо и т.д. смотреть не могу.
сейчас хочется только фруктов, видимо от них кислотность и повышается.
Бульон сварила (из синей курицы :-) ) буду им :dandy: питаться.
Я в шоке, что есть то...
  • 0

#36318
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, у мну к Вам щас будет очь большая и не очень красивая :spy: просьба о помощи и советы мну нужны :-) :spy:

Скажите пожалуйста, ваще всю Б должны быть эти бяки выходить?? и нормально ли если болит живот при малейшем бозбуждении :dandy: :spy: :hi: :-) ой девочки простите поалуйста за вопросы, просто утром было в ЖК а мне мой врачь ваще не отвтеила ни на один мой вопрос :)
  • 0

#36319
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Корасончик
все понятно, у вас повышенная кислотность, от этого такая реакция, это не токсикоз во втором триместре, не беспокойтесь, но и в вашем рационе питания тоже надо продумать хорошенько, вы наверное любите покушать пожирнее, поострее, погуще, да?



Если бы :), на острое, мясо и т.д. смотреть не могу.
сейчас хочется только фруктов, видимо от них кислотность и повышается.
Бульон сварила (из синей курицы :-) ) буду им :dandy: питаться.
Я в шоке, что есть то...

Пузырёчечки доброго дня!!!
Корасончик, у меня тоже самое, срок завтра 15 недель, токсик прошел на 9-ой неделе, а тут через день меня опять полоскать начало. И главное все те же ненавистные продукты ГОВЯДИНА, подогревала мужу борщ и все....еле добежала. Тоже ем тока фрукты и молочку.
  • 0

#36320
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да, от фруктов еще как повышается кислотность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.