Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36281
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Nissa
в парке Горького горок для детей побольше, но вход дороже стОит.
  • 0

#36282
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

И еще нужен девы ваш совет: хотим дочу сводить в выходные в аквапарк, можно ли мне тоже с ними?

Привет, Нисса!
ну, мне кажется, что лучше сейчас, потом-то, когда кормить будешь, точно не сможешь. Главное - без экстрима :-) и пузо особо солнцу открытому не выставлять
  • 0

#36283
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Нисса, в Фэмили тоже хорошо, тем более у вас девочка уже большая, ей совсем малышовый бассейн не нужен, мне даже Фэмили поуютнее показался чем в Горького.

Селеста, надеюсь весь не съела курт? :-)
  • 0

#36284
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Кристёна
нет, только мааааленький кусчек зажевала с голодухи после занятия))))
  • 0

#36285
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

так что, Кэти, бывают такие к которым не возможно найти подход, и не важно кто этот подход пытается найти . . .

а ей наверно требовалась помощь психотерапевта... :hi: :-)

на 3д УЗИ у нас смотрели все начиная с головки (мозга) до желудочка плода, и там поставили размер 24*10

Вы уверены, что это было именно 3Д?? :spy:
на 3Д обычно просто переключают чтобы маме с папой показать ребенка в объеме
все расчеты и замеры они делают в 2Д режиме - в таком простом черно-белом!!!

Кэти, мне нравятся такие легкие и стильные покрывала, которые продают в индийских отделах. На Каркаре есть в крытом павильоне на втором этаже и в Рамсторе Галерея на втором этаже тоже. Они такие красивые ткани все натуральные.

Всем привет :dandy:

ооо тема! :spy:
заеду седня в каркару перед курсами!
спасибо за инфу! :spy: :)
  • 0

#36286
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Нисса, в Фэмили тоже хорошо, тем более у вас девочка уже большая, ей совсем малышовый бассейн не нужен, мне даже Фэмили поуютнее показался чем в Горького.

А туда только детей водят? Не будем мы с мужем неуместно смотреться :-)?
  • 0

#36287
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А туда только детей водят? Не будем мы с мужем неуместно смотреться :-)?

:dandy: не-а, туда водят и их будущих мамочек :) и лучше идти среди недели - в выходные везде толпы.
если кому не нужен именно аквапарк с горками, то могу дать координаты открытого бассейна Родник, находится на Капчагайской трассе, где поворот на Дмитриевку и стелла кому-то. нашей семье там нра :spy:
  • 0

#36288
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

MIYU
ну по любому решать вам.

та мне то чего?:dandy: я дома работаю :-) это Asja столкнулась с проблемой...
  • 0

#36289
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Большое спасибо за подсказку про средства от изжоги.
Ренни спасал несколько дней.
А вот вчера что то совсем худо было, извините за подробности, рвало меня.
Вопрос: на 22 неделе это нормально?
или звонить к АГ?
  • 0

#36290
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
kiddy
да я не обижаюсь))) наоборот, хочу рассеять все сомнения. все сомнения вбила мне в голову ГЕНЕТИК!!! :-) Плановое УЗИ 32-х недель мне надо пройти на сроке 27-28 недель, так сказала АГ.

Кэт вомен
ты получила мое сообщение в личку? Знаешь, я уже и не уверена, что это было 3Д УЗИ.

MIYU
по поводу свекрови, которая хочет присутствовать на твоих родах :dandy:
  • 0

#36291
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ааа... я про это вообще стараюсь не думать.

у меня вот живот уже час болит. и как будто распирает меня что-то :-)
  • 0

#36292
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, а как я рада наконец то с тобой увидится. Доча твоя в машине когда заулыбалась такая очаровашка глаз не отвести ттт.. А сын у меня болтушка, особенно когда столько внимания ему:dandy:
Из странного: видимо на том месте в кафе где ты сидела не климат детям был, я потом вспомнила, Лера когда пришла Рената тоже на том месте беспокойно себя вела... это еще кто-нибудь кроме меня заметил?

Лен, знаешь, я тоже была удивлена ее такому поведению :-) И когда мы зашли домой, она стала бегать, хохотать, радоваться жизни вообщем :)) Я просто была поражена. Муж тоже был удивлен когда узнал,что в кафе она была моей прилипшей коалой :spy:)
А твой сынулю такой прикоооольный, я потом долго вспоминала как он важно расспрашивал про Кэттин пакет на заднем сиденьи :spy:) Такой милый!
  • 0

#36293
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


И еще нужен девы ваш совет: хотим дочу сводить в выходные в аквапарк, можно ли мне тоже с ними?

Привет, Нисса!
ну, мне кажется, что лучше сейчас, потом-то, когда кормить будешь, точно не сможешь. Главное - без экстрима :-) и пузо особо солнцу открытому не выставлять


Незабудка, а потом то что может помешать? :dandy: по мне так наоборот, мы летали на самолете, когда сыночке только, только 2 месяца исполнилось, и там заграницей я так в аквапарке оторвалась на горках, муж за сыной смотрел. На молоко никак не повлияло, кормился чудесно :)
  • 0

#36294
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А я в трансе - 1 РД седня закрыли на мойку...а я настроилась рожать в ближайшее время и именно там...схва мои потихоньку идут, особенно если дам нагрузку..я и окна в доме перемыла и всю квартиру отдраила...и на фотосессию съездила...

Nissa, привет!

где решила рожать?? а где результаты фотосессии? :-)
  • 0

#36295
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
MIYU
может сходишь в ЖК?
  • 0

#36296
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

:-) не-а, туда водят и их будущих мамочек :dandy: и лучше идти среди недели - в выходные везде толпы.
если кому не нужен именно аквапарк с горками, то могу дать координаты открытого бассейна Родник, находится на Капчагайской трассе, где поворот на Дмитриевку и стелла кому-то. нашей семье там нра :)

Ну, в будни нам не светит, у мужа один выходной - воскресенье. Горки нам не нужны, так что дай-ка наводку насчет открытого бассейна, а что там еще есть? А ехать далеко? И цееееееены :spy:
  • 0

#36297
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Молодая мамочка, неа, в жк я точно не пойду. я лучше дома рожу потихоньку. как раз муж на работу ушель... :dandy: шучу. просто в жк как пойдешь, так до вечера и просидишь... не хочу.
говорят, роды пропустить невозможно. :-)
  • 0

#36298
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Кэтти, ну ты конечно же не выглядишь на 29 :-) Я думала ты чуть больше 20 :dandy:
  • 0

#36299
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
MIYU
ааа, а я думала, что у тебя срок еще маленький, значит пора рожать скоро, ну желаю удачи и легких родов, это первые твои роды?

Кэти выглядит очень молодо)))

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 25.06.2009, 13:52:15

  • 0

#36300
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэтти, ну ты конечно же не выглядишь на 29 :spy: Я думала ты чуть больше 20 :spy:

ой да ладно! :dandy: :)

а ваще шпасибо! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.