Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36261
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




Stubborn :dandy: норма, седня по лучше ))) вчера пару ношпы проглотила перед сном, седня чувствую себя по лучше! Ты сама как? мужу расскозала о походе??

Продолжай в том же духе!

Да, мужу рассказала, хотела подождать до завтра, до его приезда, но сдержалась . . . он прмя как чувствовал . . иду я домой, а он смсит мне, типа где это вы с маськой шарахаетесь? Моя в шоке . . . созвонились потом . . грю, -"сердиться не будешь на меня?! "а, он "Что натворила опять,! признавайся давай!" . Все рассказала, грит "ладно партизан, в след раз. говори заранее и потом, независимо от результа".
Вот так!

кстати, девочки, с вашими мужьями в последнее время ничего странного не происходит? Мой как сдр\урел, связь что ли у нас какая-то, или у него с маськой . . . раньше такого не было, а щас, прям носом как будто чует неладное . . .всегда звонит в нужное и неожиданное время . . . мне плохо, он звонит или смсит (при чем в незапланированое время) и спрашивает как мы . . . и так постояно . . .


Ну и отлично!!! Рада что все страхи рассеиваются, и ты начинаешь верить в лучшее!!! :)
Оки, постораюсь все так же держать :spy: мне вот вчера ПДР поставили, как то сил новых прибавилось, не знаю почему но думаю какое то новые положительные эмоции что ли, я просто вся в ожидании малютки!!! а тут нам еще говорят что не то время когда мы думали а еще раньше :spy: муж конечно обломался с рождеством :-) :spy:
А на счет твоего мужа, это же все ...ммм как те умно сказать ))) короче когда два человека очь привязываются к друг другу, они очень сильно чувствуют друг друга!!! Типа как мама и ребенок. Вот потом так и с мужем, ведь не зря же говорят, одно целое!!!
  • 0

#36262
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


на 3д УЗИ у нас смотрели все начиная с головки (мозга) до желудочка плода, и там поставили размер 24*10

ну, значит, я чего-то не понимаю....3Д- это же объемное, цветное изображение...
а на черно-белом - 2Д, видно как бы насквозь...


ну значит и я чего-то не понимаю, я ходила на 3Д УЗИ, но там было черное белое изображение, вплоть до скелетика плода видно, врач мне все его ребрышки, пальчики на ручках и ножках пересчитывала
  • 0

#36263
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну значит и я чего-то не понимаю, я ходила на 3Д УЗИ, но там было черное белое изображение, вплоть до скелетика плода видно, врач мне все его ребрышки, пальчики на ручках и ножках пересчитывала

ну Молодая мамочка, запутала ты нас совсем!
черно-белое, где видно все косточки - это обычное УЗИ.
А на 3Д там видно ребенка уже объемно, кожный покров, но так весь организм не просвечивает!
  • 0

#36264
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я сама запуталась, значит мне врали?))) Сказали, что 3Д УЗИ, но там было обычное, и с меня взяли 3000 тенге за процедуру
  • 0

#36265
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
девочки, вот вы тут советуете Asja терпеть и работать... а нервы? а силы?
я первого малыша потеряла из-за работы: тоже тетенька там была мягко говоря неадекватная. постоянно нервы трепала. меня где то полгода не трогала, а когда посбегали все и из сотрудников осталась я одна, то стало и мне доставаться на орехи.
помню, что кровить начало где то часов в 5 дня, до 8 я еще отработала - сдала проект, проконтролировала, приехала домой с твердой мыслью завтра поехать в жк, и все - ночью уехала с выкидышем. 8-я неделя была.
а интернета дома не было - никак не могла выйти и почитать, что делать. мне бы тогда 4 таблетки дюфастона...

а в этот раз мне врач так и сказала: не бросишь работать по ночам - там ребенка и потеряешь.
от тебя зависит, сохранить беременность или нет.
я через неделю уволилась, взяла чуть-чуть работы домой.

так что по поводу терпеть и бороться тоже не всегда правильно. иногда важнее отступить.
стратегически :spy:


кстати по поводу мужей: у меня муж в прострацию впал совсем :)
боится, ходит с перепуганным видом, все забывает и все время подозрительно посматривает на животик.
вот такими глазами примерно: :spy:
со страху помирился со своей мамой. теперь у меня еще один кандидат на партнерские роды - свекровь :-) :dandy: и ее ничем не испугаешь. вот же счастье то мне, блин, привалило...

"малыш, давай от всех них сбежим в роддом, и тихонечко родимся, а?..." :spy:
  • 0

#36266
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
MIYU
а что, от "помощи" свекрови отказаться нельзя?
  • 0

#36267
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
MIYU, вот я тоже переживаю, что нервы мои на ляле скажутся. На всякий пожарный попросила близкого знакомого работу подыскать на месяца 2, чтоб больничный был. А то тут сидят и думают, что деваться мне некуда и я буду по их дудке плясать, еще и с животом :-)
  • 0

#36268
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

6 июля - единственный день когда мы с мужем сходить сможем вместе :-)

запишитесь к Галиаскаровой, правда, она стойкий противник 3Д :)

MIYU, мы просто рассматриваем ситуацию под углом - а можно ли что-то еще сделать, чтобы не уходить с работы? :dandy: уйти проще всего, а найти на пару месяцев работу, когда уже очевидно, что беременна, довольно тяжело... :spy:

Молодая мамочка, у нас 3000 обычное УЗИ стоит, 3Д в 2р дороже :spy:
  • 0

#36269
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

где взять легкое красивое покрывало, чтобы и стиралось без проблем.. ну и чтобы материальчик был какой-нить более или менее натуральный? :dandy:


Кэти, мне нравятся такие легкие и стильные покрывала, которые продают в индийских отделах. На Каркаре есть в крытом павильоне на втором этаже и в Рамсторе Галерея на втором этаже тоже. Они такие красивые ткани все натуральные.

Всем привет :-)
  • 0

#36270
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

запишитесь к Галиаскаровой, правда, она стойкий противник 3Д :-)

если на 3Д не попадем, то я к Сауле Байтасовне пойду. Спасибо!
  • 0

#36271
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Молодая мамочка, обид же будет наверное.
я вообще с ней в хороших отношениях, но вот чтобы она именно там присутствовала не хочу.
я бы порадовалась, если бы она бегала шугала врачей, акушерок. она пробивная такая, любит своего добиваться.

Asja, решать конечно тебе. всякие "я бы, да мы бы..." тут не помогут.
просто по моему ляль важнее всего. если получится что-то подыскать, может быть и отлично?
  • 0

#36272
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Всем привет!
Азия, действительно, если уж очень внапряг и обстановка напряженная - стоит где то на пару месяцев фиктивно оформить доки, мы например сделали так, меня пропустили на работе у мужа, будто он ушел в отпуск без содержания, а меня взяли на его место на 3 месяца...Мы даже выиграли от этого, т.к. у мужа зп больше моей, как тока я вышла в декретный - мужа снова восстановили.
Зато я дома и никто мне нервы не мотал и угрозу прошла...
А я в трансе - 1 РД седня закрыли на мойку...а я настроилась рожать в ближайшее время и именно там...схва мои потихоньку идут, особенно если дам нагрузку..я и окна в доме перемыла и всю квартиру отдраила...и на фотосессию съездила...
И еще нужен девы ваш совет: хотим дочу сводить в выходные в аквапарк, можно ли мне тоже с ними?
  • 0

#36273
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
MIYU
ну по любому решать вам.
  • 0

#36274
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Молодая мамочка, kiddy, инфа для размышления:

Так называемое трехмерное (3d) УЗИ как метод диагностики может быть использован только при особых показаниях по назначению врача и не рекомендуется для стандартного обследования в каждом случае беременности, и тем более - для получения изображений плода без медицинских показаний.

См. подробнее предостережение FDA, американского Института Ультразвука в Медицине и Европейского Комитета Медицинского Ультразвука по рискам и неоправданному использованию трехмерного и др. видов УЗИ во время беременности . Согласно этим документам, дополнительная экспозиция плода УЗ-волнам является неоправданной, а ее последствия изучены недостаточно.

Помните - ультразвуковое исследование, как и всякое другое обследование при беременности, нужно только для того, чтобы обеспечить рождение здорового ребенка, предупредить патологию, сохранить здоровье матери.


Взято тут

Сообщение отредактировал _Darenka_: 25.06.2009, 12:53:58

  • 0

#36275
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

И еще нужен девы ваш совет: хотим дочу сводить в выходные в аквапарк, можно ли мне тоже с ними?

Я тоже хочу сходить с мужем. А вы в какой хотите? Просто в Тау Спа меня жаба душит (12 тыщ, блин, вход!).
  • 0

#36276
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
_Darenka_
Спасибо за инфу. Так что мне теперь идти на УЗИ по свему ЖК? Это будет верный выбор? Моя АГ дала мне на этот раз волю в выборе
  • 0

#36277
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Кристёна
ну вот - не пришла в бассейн, а я тебе от Анэли курт приносила...вкусный))))
  • 0

#36278
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Так что мне теперь идти на УЗИ по свему ЖК? Это будет верный выбор? Моя АГ дала мне на этот раз волю в выборе

не обижайся, но что-то я тебя не пойму - по Узи все нормально, АГ сказала что ребенок воды наглотался, вот и расширенный желудок. Чего себе проблемы на ровном месте искать?
Ну вдруг опять желудок расширенный будет, то что ты сделаешь??
Поэтому зачем опять идти на УЗИ? Будет плановое, вот там и рассмотрите всё
  • 0

#36279
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Nissa
а почему нет? только с горок не катайтесь :-)
посидите под зонтиком со стаканом холодной минералки и книжкой, кайф ведь)))), да и просто поплавать можно
  • 0

#36280
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я тоже хочу сходить с мужем. А вы в какой хотите? Просто в Тау Спа меня жаба душит (12 тыщ, блин, вход!).



мы вот думаем или тот что в парке Горького или еще хвалят в Фэмели парке...
Просто мы каждый год дочь вывозили или на Иссыкуль или на Капчагай, а сейчас далеко от города не рискуем...
а дите проситься поплескаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.