Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36221
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
таак, позвонила к АШ в регистратуру, там еще не знают - будут работать 6 июля или нет, а в Сункаре сказали, что на июль еще врач у них не выставлен :dandy:
А ведь потом за пару дней меня никто не запишет уже на УЗИ!!! а 6 июля - единственный день когда мы с мужем сходить сможем вместе :-)
  • 0

#36222
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, еще раз спасибо!
Буду думать, сегодня как раз собрание в отделе, посмотрим...
  • 0

#36223
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Лен, я сегодня выпадаю опятяь из вашей компании

я тож седня не иду :dandy: в субботу оторвемся :-)

давай давай, оторвемся, главное не переусердствовать! :)

Просто я не знаю, как мне 2 месяца в такой обстановке работать... Знаю, что декретные нужны. сама на них очень рассчитываю.

Нудва месяца не так уж и страшно. Правильно выразились сами - надо перетерпеть. А отпуск есть? Можно взять отпуск, а потом сразу на декрет свалить, и попросить АГ чтобы не на 30 недели а на 28 отправила в декрет.
А если тем более и ЗП приличная, то потерпеть стоит . . . держитесь! :spy: Мы вот тоже терпим . . .

goodluck, приетик!

как самочувствие?
  • 0

#36224
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет всем, девочки!

У меня ситуация на работе возникла нехорошая, в общем, наверное, придется увольняться. Повздорила вчера с коллегой, он с утра служебку шефине накатал, что я ничего не делаю, тока в нете лажу, попросил, чтоб нет отключили мне, та подписала. После всего мне говорят, если мол не поменяешь свое наплевательское отношение к работе, то с тобой будет разговор другой... В общем, я в шоке, почти 3 года отработала в компании, всегда была на хорошем счету, а тут я, оказывается, последняя бездельница, и мне дают срок на "исправление" :dandy: . Девочки, подскажите, что делать? Декретные терять не хочется, но и продожать с этими людьми работать тоже не могу :)

мдя уж... вот блин какие жучки бывают...

а как отношения с непосредственным руководителем?? поговорить с начальством?
если реально вся работа выполняется Вами хорошо, все делаете вовремя, Вы можете этого с легкостью показать своему начальнику!!..
ну если отключат нет.. это не самое страшное на самом деле
мне кажется сразу в крайность - увольняться - не стоит!! :-)
ну щас время такое что работу млин трудно найти :spy: - это 1, декретных получите меньше - это 2... если конечно есть другой источник дохода и особо семейный бюджет не пострадает, то конечно можно и уйти

Сообщение отредактировал cat-woman: 25.06.2009, 11:21:39

  • 0

#36225
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




отвезли меня туды . . . отвезли!
goodluck, еще раз спасибо, что составила мне компанию и доставила до места, в нужное время! :)
Девочки, мне так Галиаскарова понравилась! тетка классная . . . показала маську во всей красе! Правда с со своим зрением я не фига толком не разглядела, goodluck была моими глазами! :spy:
Мы весим 502 гр! :-)
Ну а самое главное . .. наша киста регресирует . . . в два раза уменьшилась 9ттт), дай Бог чтобы и дальше уменьшалась и вообще рассосалась!
А еще отменила мне, таблетки которые АГ моя мне назначила для расширения сосудов (типа чтобы на кисту повлиять).


:spy: Привет! Да брось, что ты прям, было бы за что благодарить )))
А масик твой такой пупсик :dandy: (ттт)
Меня потом муж начил достовать, ну когда у тебя будет такой животик :spy: я грю надеюсь скоро )))
  • 0

#36226
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
cat-woman, да отсутствие нета - вообще не проблема, написала так для общей картинки ситуации.
Начальница вроде так тетка понятливая, просто когда ей что-то говорит коллега, другие доводы уже не принимаются. Он сильнее ее характером, подавляет ее. Наверное, во мне сейчас просто обида и злость говорят, что мне, всегда делавшей свою работу на 5+, ставят такие ультиматумы :-)

Сообщение отредактировал Asja: 25.06.2009, 11:27:15

  • 0

#36227
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Спасибо, девочки, за поддержу и советы :)

С шефиней смысла говорить нет, она в рот этому коллеге смотрит и верит ему на 100%, и потом у нее бзик вечный, что мы ничего не делаем, а зарплату просто огроменную получаем.

а кто над ней? :-)
просто она как менеджер должна иметь собственную систему оценки своего персонала и оценивать каждого отдельно без помощи посторонних :spy:
мдя уж.....

все таки я попробовала бы с ней поговорить, при этом подготовить отчет о проделанной работе как в количественном, так и качественном выражении... :dandy:
это не какое то там оправдание, но если реально на Вас катят бочку НЕЗАСЛУЖЕННО, то надо сразу такое на корню пресекать!!!
а однми тока разговорами и разборками тут не обойтись - надо конструктивно все изложить..
  • 0

#36228
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а кто над ней? :-)
просто она как менеджер должна иметь собственную систему оценки своего персонала и оценивать каждого отдельно без помощи посторонних :)
мдя уж.....

все таки я попробовала бы с ней поговорить, при этом подготовить отчет о проделанной работе как в количественном, так и качественном выражении... :dandy:
это не какое то там оправдание, но если реально на Вас катят бочку НЕЗАСЛУЖЕННО, то надо сразу такое на корню пресекать!!!
а однми тока разговорами и разборками тут не обойтись - надо конструктивно все изложить..


над ней только президент компании. Не до него ж теперь идти.
Сегодня собрание как раз, посмотрим, что она лично скажет мне, а то всегда боится открыто говорить, только через кого-то
  • 0

#36229
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Привет всем, девочки!

У меня ситуация на работе возникла нехорошая, в общем, наверное, придется увольняться. Повздорила вчера с коллегой, он с утра служебку шефине накатал, что я ничего не делаю, тока в нете лажу, попросил, чтоб нет отключили мне, та подписала. После всего мне говорят, если мол не поменяешь свое наплевательское отношение к работе, то с тобой будет разговор другой... В общем, я в шоке, почти 3 года отработала в компании, всегда была на хорошем счету, а тут я, оказывается, последняя бездельница, и мне дают срок на "исправление" :) . Девочки, подскажите, что делать? Декретные терять не хочется, но и продожать с этими людьми работать тоже не могу :spy:


Ужос! это что за такой типок... а сотрудник кто он или она?? мдяяя, человек точно гнилой, думает что больше всех перерабатывает. Ну ты забей, посторайся отвлечся от таких людей, и молча до терпи до декретных, а там на декретном решишь как и куда дальше :-) тебе еще сколько до декрета??


Stubborn :dandy: норма, седня по лучше ))) вчера пару ношпы проглотила перед сном, седня чувствую себя по лучше! Ты сама как? мужу расскозала о походе??
  • 0

#36230
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Наверное, во мне сейчас просто обида и злость говорят, что мне, всегда делавшей свою работу на 5+, ставят такие ультиматумы :)

конечно сейчас обидно очень!
я Вас очень понимаю! сама бывала в таких ситуациях, но не совсем конечно таких, но приходилось воевать с коллегами МУЖИКАМИ, некоторые были равны по должностям, некоторые даже выше... при этом иностранцы, которые спокойно после работы собирались за кружкой пива и самому топ топ менеджеру рассказывали как дальше строить работу, кому дать полномочия, у кого забрать и все в таком духе... :dandy:

постарайтесь сейчас забить на этого коллегу! он просто гнилой человечек... надо сейчас показать, что вы действительно делаете все на 5+.. и я уверена, Вы с легкостью это покажете! :spy:
просто сейчас надо отвлечься, постараться забыть о преценденте, спокойно подготовить отчет, и завтра или после завтра зайти к шефине :-)
  • 0

#36231
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кэт вомен
я понимаю, но я иду на 3Д УЗИ опять же для исключения каких-либо пороков, чтобы там тщательно посмотрели размеры желудочка плода, соответсвует ли он сроку
  • 0

#36232
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а что она на собраниях каждому высказывает свое мнение?? а что с глазу на глаз со своими работниками не общается???

значит Вам самой нужно проявить инициативу!! именно пообщаться с глазу на глаз.. Возможно она будет избегать разговора, но нужно будет настоять..
рассказать ей о своих переживаниях откровенно, спросить какие у нее претензии, спросить ее как по ее мнению Вы должны поступать и как улучшить Вашу работу если ее что-то не устраивает
поговрить по душам, дать ей высказаться.. подумать и ВМЕСТЕ с ней придти к тому как Вы будете решать проблему - если она ваще имеет место быть!

поверьте - все у Вас получится!
Вы сейчас только ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что заведомо шефиня Вас не будет слушать.. а это ОШИБКА
и не нужно заранее настраиваться на то, что она Вас не выслушает!!!

говорю Вам как просто работник и начальник отдела.... мне приходилось и с конфликтными сотрудниками работать - наставлять на путь истинный, и с шефиней разруливать -она тоже руководствовалась иногда эмоциями..
ну и многие приемы из всяких тренингов мне ой как пригодились! :dandy: (я писала выше).. и ВАМ ПОМОГУТ, я уверена!!! :-)
  • 0

#36233
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, хелп!! подскажите хорошего стоматолога...зуб откололся, болит.... куда пойти, не знаю...в первую встречную неохота
  • 0

#36234
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт вомен
я понимаю, но я иду на 3Д УЗИ опять же для исключения каких-либо пороков, чтобы там тщательно посмотрели размеры желудочка плода, соответсвует ли он сроку

Молодая мамочка, я понимаю, что Вас это беспокоит!
но 3Д в нашей стране не делают для определения размеров!!!! Даже если и определяют, то информация искаженная!!! не верная!!!
поймите.. я не умничаю тут сижу... я действительно желаю Вам и Вашему малышу здоровья
ВСЕ ЗАМЕРЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ТОЛЬКО В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ И ОНИ САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ!!!!! :-)
  • 0

#36235
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

таак, позвонила к АШ в регистратуру, там еще не знают - будут работать 6 июля или нет, а в Сункаре сказали, что на июль еще врач у них не выставлен :dandy:
А ведь потом за пару дней меня никто не запишет уже на УЗИ!!! а 6 июля - единственный день когда мы с мужем сходить сможем вместе :-)

Из моего личного опыта: в субботу позвонили в Сункар, спросили, какое время есть свободное на УЗИ на этот же день. Они до 14 ч принимают, вроде. Нам назвали несколько вариантов. Ну, к тому врачу, у которого мы были до этого, мы не попали. Но попали к другому. Все тоже самое. И спрашивали и получали ответы на вопросы, и достаточно долго любовались малышом. :)
Не переживайте, позвоните в начале июля, наверняка уж будет свободное время у кого-нибудь из врачей на 6е.
  • 0

#36236
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
cat-woman, спасибо за такие дельные советы :-)
Вы правы, я сначала отчет напишу, что и как у меня сделано за последнее время, а потом еще и с шефиней поговорю. Раз стукачей всяких слушает, должна и меня выслушать.
  • 0

#36237
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, хелп!! подскажите хорошего стоматолога...зуб откололся, болит.... куда пойти, не знаю...в первую встречную неохота


Я могу посоветовать, хожу к ней уже 3 года. в Рахат на Манаса к Мадине. Класный стом! :-)
  • 0

#36238
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Asja
у меня на работе тоже очень напряженная обстановка, шеф сам чего стоит, когда он орет, (а орет он каждый день) мой ребеночек таак вздрагивает, шугается страшно, а я терплю пока, ну месяц только остался. Потерпите и вы, будьте мудрее, деньги сейчас нужнее.
  • 0

#36239
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, хелп!! подскажите хорошего стоматолога...зуб откололся, болит.... куда пойти, не знаю...в первую встречную неохота

у меня есть один стоматолог.. но очень не дешевый... :-)
зато делает все супер-пупер!!!
клиника Luxest, врач Мухит Кенжебаевич, тел 291 38 98
  • 0

#36240
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кэт вомен
я понимаю, но я иду на 3Д УЗИ опять же для исключения каких-либо пороков, чтобы там тщательно посмотрели размеры желудочка плода, соответсвует ли он сроку

Молодая мамочка,у нас 3Д больше для "интереса родителей" предназначено. А все орагны и их размеры на обычном УЗИ прекрасно смотрят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.