Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36241
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ужос! это что за такой типок... а сотрудник кто он или она?? мдяяя, человек точно гнилой, думает что больше всех перерабатывает. Ну ты забей, посторайся отвлечся от таких людей, и молча до терпи до декретных, а там на декретном решишь как и куда дальше :-) тебе еще сколько до декрета??

Вот такой оказался коллега, он парень. Просто столько времени работали бок о бок, и тут вот так сделать...
Мне вообще то 3 месяца еще, но у меня месяц отпуска еще есть.
  • 0

#36242
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, хелп!! подскажите хорошего стоматолога...зуб откололся, болит.... куда пойти, не знаю...в первую встречную неохота

32 кристалл, на Ауэзова выше Шевченко, врач - Ольга Владимировна. Лучше заранее позвонить и записаться. Может быть занято. Частная клиника хожу к ним с 2003 года, тьфу-тьфу-тьфу, то на что гарантию давали 3 года уже 6 стоит.
  • 0

#36243
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


таак, позвонила к АШ в регистратуру, там еще не знают - будут работать 6 июля или нет, а в Сункаре сказали, что на июль еще врач у них не выставлен :dandy:
А ведь потом за пару дней меня никто не запишет уже на УЗИ!!! а 6 июля - единственный день когда мы с мужем сходить сможем вместе :-)

Из моего личного опыта: в субботу позвонили в Сункар, спросили, какое время есть свободное на УЗИ на этот же день. Они до 14 ч принимают, вроде. Нам назвали несколько вариантов. Ну, к тому врачу, у которого мы были до этого, мы не попали. Но попали к другому. Все тоже самое. И спрашивали и получали ответы на вопросы, и достаточно долго любовались малышом. :)
Не переживайте, позвоните в начале июля, наверняка уж будет свободное время у кого-нибудь из врачей на 6е.

+1000!!!
kiddy, ближе к дате запишитесь и попадете!! не переживай!
тем более, что у них не 1 врач принимает, а кабинетов УЗИ если я не ошибаюсь как минимум 4...
  • 0

#36244
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman
ок, схожу на УЗИ к себе в ЖК, ибо нет у меня никаких интересов, только чтобы с малышом все было ок

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 25.06.2009, 11:49:24

  • 0

#36245
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мне вообще то 3 месяца еще, но у меня месяц отпуска еще есть.

Asja, ты хоть месяц продержись, а если совсем невмоготу будет, то до отпуска на месяц на больничный уйди! Или АГ свою попроси на 2 недели раньше декрет оформить, как я :-) теперь вот пойду к АГ с подарками
  • 0

#36246
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, чет меня проигнорировали, где вы фотки смотрите?
  • 0

#36247
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, чет меня проигнорировали, где вы фотки смотрите?

в темке "Пузырьки"
  • 0

#36248
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Спасибо, девочки, за поддержу и советы :spy:

С шефиней смысла говорить нет, она в рот этому коллеге смотрит и верит ему на 100%, и потом у нее бзик вечный, что мы ничего не делаем, а зарплату просто огроменную получаем.

а кто над ней? :-)
просто она как менеджер должна иметь собственную систему оценки своего персонала и оценивать каждого отдельно без помощи посторонних :-)
мдя уж.....
все таки я попробовала бы с ней поговорить, при этом подготовить отчет о проделанной работе как в количественном, так и качественном выражении... :dandy:
это не какое то там оправдание, но если реально на Вас катят бочку НЕЗАСЛУЖЕННО, то надо сразу такое на корню пресекать!!!
а однми тока разговорами и разборками тут не обойтись - надо конструктивно все изложить..


Дааа, бывают такие люди/шефы с которомы лучше и не разговаривать! С такими лучше вообще не разговарить, а игноритьпо возможности. Трудно конечно, но когда знаешь что еще чуть-чуть и свалишь от них, то это самый то вариант1
У мну была такая ситуация, когда наша шеф никого не слушала . . .кроме, кроме одного из наших коллег, тоже так же в рот ему смотрела и на основе его слов делала вывода о всех! Улучшения по работе и процессу в целом от нас не принимала, чтобы мы не делали -всегда плохо, всегда мало! Спокойно могла зайти ближе к 6 вечера и потребоватьотчет, который надо сдать сегодня, а нас 15 человек в отделе и всем сидеть в одном эксельном файле одновременно не возможно. Да и еще и спасбо даже от нее не услышали . . .
Так что на моем опыте (рада и спасибо нашейэкс шефине, что у мну был такой опят и была она в моей жизни, многое переоценила и поменяла на многое свои взгляды), с такими людьми лишний раз лучше и не свзяываться, доказывать что либуо бесполезно, а нервы тратить тем более жалко и бесмысленно . . . просто молча надо делать, что делается, а потом сваливать.

Stubborn :) норма, седня по лучше ))) вчера пару ношпы проглотила перед сном, седня чувствую себя по лучше! Ты сама как? мужу расскозала о походе??

Продолжай в том же духе! :D

Да, мужу рассказала, хотела подождать до завтра, до его приезда, но сдержалась . . . он прмя как чувствовал . . иду я домой, а он смсит мне, типа где это вы с маськой шарахаетесь? Моя в шоке . . . созвонились потом . . грю, -"сердиться не будешь на меня?! ;) "а, он "Что натворила опять,! :hi: :spy: признавайся давай!" . Все рассказала, грит "ладно партизан, в след раз. говори заранее и потом, независимо от результа".
Вот так! :spy:

кстати, девочки, с вашими мужьями в последнее время ничего странного не происходит? Мой как сдр\урел, связь что ли у нас какая-то, или у него с маськой . . . раньше такого не было, а щас, прям носом как будто чует неладное . . .всегда звонит в нужное и неожиданное время . . . мне плохо, он звонит или смсит (при чем в незапланированое время) и спрашивает как мы . . . и так постояно . . .
  • 0

#36249
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman
ок, схожу на УЗИ к себе в ЖК, ибо нет у меня никаких интересов, только чтобы с малышом все было ок

если врач УЗИ в Вашей ЖК Вас устраивает, то конечно идите
если нет, может спросите у Ларина заделиться инфой по узистам в Астане? :-)
а тот врач, который делает 3Д он хороший врач? Почему Вы решили пойти на 3Д узи?
Вы извините что я тут закидала Вас вопросами - просто пытаюсь понять что к чему, и только лишь чтобы помочь Вам!.. :dandy:
  • 0

#36250
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Вот такой оказался коллега, он парень. Просто столько времени работали бок о бок, и тут вот так сделать...
Мне вообще то 3 месяца еще, но у меня месяц отпуска еще есть.


Если совсем не в терпеж, еще пару месяцев потерпи и там в отпуск и в декет. Знаю таких мужиков, которые так и лезут в драку с женским полом... тем более если у вас такой срок он что ли не мог на немного свое одно место сжать... :-)
  • 0

#36251
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

в темке "Пузырьки"

спасибо
  • 0

#36252
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
А если я хочу поработать недельки до 35, из моих декретных этот месяц вычитаться будет или нет? Или же если в декрет, то в декрет и никаких гвоздей?! :-) Или меня на работу после оформления декретного не должны принимать?
Подскажите, пожалуйста, кто знает, что и как.
  • 0

#36253
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Дааа, бывают такие люди/шефы с которомы лучше и не разговаривать! С такими лучше вообще не разговарить, а игноритьпо возможности. Трудно конечно, но когда знаешь что еще чуть-чуть и свалишь от них, то это самый то вариант1
У мну была такая ситуация, когда наша шеф никого не слушала . . .кроме, кроме одного из наших коллег, тоже так же в рот ему смотрела и на основе его слов делала вывода о всех! Улучшения по работе и процессу в целом от нас не принимала, чтобы мы не делали -всегда плохо, всегда мало! Спокойно могла зайти ближе к 6 вечера и потребоватьотчет, который надо сдать сегодня, а нас 15 человек в отделе и всем сидеть в одном эксельном файле одновременно не возможно. Да и еще и спасбо даже от нее не услышали . . .
Так что на моем опыте (рада и спасибо нашейэкс шефине, что у мну был такой опят и была она в моей жизни, многое переоценила и поменяла на многое свои взгляды), с такими людьми лишний раз лучше и не свзяываться, доказывать что либуо бесполезно, а нервы тратить тем более жалко и бесмысленно . . . просто молча надо делать, что делается, а потом сваливать.

сорри, но я не согласна :)
все люди адекватны елси найти к ним соответствующий подход..... просто менять работу как перчатки я уверена не каждый может себе позволить.. а вот постараться создать для себя максимально комфортные условия работы вполне можно
и если немного покопаться в психологии людей, то расположить к себе можно кого угодно :dandy: :-)
  • 0

#36254
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
April*, спасибо большое! :-)

молодая мамочка, так на 3Д желудок не видно, только на обычном...
  • 0

#36255
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja, ты хоть месяц продержись, а если совсем невмоготу будет, то до отпуска на месяц на больничный уйди! Или АГ свою попроси на 2 недели раньше декрет оформить, как я :-) теперь вот пойду к АГ с подарками

kiddy, я уже успела со своей АГ поговорить :dandy: , она мне сказала тоже с горяча не рубить, отпуск взять, отдохнуть, сказала, что может и больничный дать. Спасибо, за совет :)
  • 0

#36256
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А если я хочу поработать недельки до 35, из моих декретных этот месяц вычитаться будет или нет? Или же если в декрет, то в декрет и никаких гвоздей?! :spy: Или меня на работу после оформления декретного не должны принимать?
Подскажите, пожалуйста, кто знает, что и как.

по закону работодатель не имеет права держать Вас на работе после открытия больничного листа!!
у нас в конторе не разрешили бы работать после открытия декретного..... потому что было бы нарушение закона об охране труда.. :-)

кстати, всем спасибо за инфу по покрывалам!!!! :spy: :dandy: :) :spy:
  • 0

#36257
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А если я хочу поработать недельки до 35, из моих декретных этот месяц вычитаться будет или нет? Или же если в декрет, то в декрет и никаких гвоздей?! :dandy: Или меня на работу после оформления декретного не должны принимать?
Подскажите, пожалуйста, кто знает, что и как.

по закону работодатель не имеет права держать Вас на работе после открытия больничного листа!!
у нас в конторе не разрешили бы работать после открытия декретного..... потому что было бы нарушение закона об охране труда.. :-)

Спасибо за информацию! Тогда гори оно все синим пламенем! :)
  • 0

#36258
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
на 3д УЗИ у нас смотрели все начиная с головки (мозга) до желудочка плода, и там поставили размер 24*10
  • 0

#36259
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

на 3д УЗИ у нас смотрели все начиная с головки (мозга) до желудочка плода, и там поставили размер 24*10

ну, значит, я чего-то не понимаю....3Д- это же объемное, цветное изображение...
а на черно-белом - 2Д, видно как бы насквозь...
  • 0

#36260
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Дааа, бывают такие люди/шефы с которомы лучше и не разговаривать!

сорри, но я не согласна :spy:
все люди адекватны елси найти к ним соответствующий подход..... просто менять работу как перчатки я уверена не каждый может себе позволить.. а вот постараться создать для себя максимально комфортные условия работы вполне можно
и если немного покопаться в психологии людей, то расположить к себе можно кого угодно :) :dandy:

Кэти, я тоже так думала, пока не столкнулась с таким вот человеком, в лице экс шефа. А оказывается, что не все адекватны . . .
Я до октября работала почти 4 года в иностранной компании, оч большая, народу каких тока нет, на любой вкус и цвет, все манагеры были в основном иностранцами (в основном американцы). И действительно к любому можно было подкатить хоть с одной стороны но точно, да и с местными ладили оч хорошо, потому как они видели как иностранцы к нам относятся.
А тут такое творится . . . :-) и нас тут кто думает также не мало, все в шоке ( и мы подчиненные ее, и замы ее, и начальники ее тута и там за бугром). Ну вот реально никогда бы не подумала, что бывают такие люди.
Ну не адекватен человек, хоть с какой стороны к нему не подъезжай . . . до слез доводил и нас местных и своих же фарцузев . . . залетит в кабинет с утра наорет на всех, обольет грязью людей причем при всех и довольная уходит . . .
Мнеять работу как перчатки не надо и я не советую . . . но терпеть тоже такое нельзя . . .когда у тя от оджной мысли что надо вставать и идти на работу у тебя отнимаются ноги . . . а при каждом открытии двери в кабинете все вздрагивают, это тоже не дело!

так что, Кэти, бывают такие к которым не возможно найти подход, и не важно кто этот подход пытается найти . . .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.