Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36201
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

подскажите мне - как 3Д делают в Сункаре? нормально? может кто там хорошего узиста порекомендует?
Что-то не хочу я к АШ идти, в последние 2 недельки о нем только плохие отзывы - ничего не объясняет, на вопросы не отвечает и через 10 минут кричит "следующая". Я так не хочу!!!
Блин, почему у Сауле Байтасовны 3Д нет а?? :-)

в сункаре мы делали... минут 20-25 все это дело длилось.. получили диск.. муж еще и на видео записывал, так что со всеми комментами есть
ну нормально так.. нам понравилось :dandy:
  • 0

#36202
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

муж у мня травоядный в силу своей национальности.

а у тя кто муж?
индус чтоли?? :-) :spy:
кто бывает травоядным? индусы большинство вегетарианцы :-)

девочки, спасибо за мысли по поводу педиатра! :dandy: :) :spy:
Кристена, отдельное спасибо :spy:
пойду читать темку, приедет муж, бум думать заранее!! до родов! :hi:
  • 0

#36203
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, у меня еще вопрос! :dandy:
не беременный :)


покрывало надо в спальню на кровать.. ну чтобы постель сверху накрывать
тут нам плед оставили.. он такой большущий, и тяжеленный :spy: и толстый и мне кажется от него тока пыли больше чем пользы
и расцветка его тигровая что-то меня не вставляет :-)

где взять легкое красивое покрывало, чтобы и стиралось без проблем.. ну и чтобы материальчик был какой-нить более или менее натуральный? :spy:
  • 0

#36204
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

где взять легкое красивое покрывало, чтобы и стиралось без проблем.. ну и чтобы материальчик был какой-нить более или менее натуральный? :-)

их на базарах-барахолках полно, да и в отделах в магазинах, где постельное продают, такое как простроченное, легкое, стирается отлично - у меня такое :dandy: рисунок цветочный в основном, но в бледных тонах...
  • 0

#36205
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Из странного: видимо на том месте в кафе где ты сидела не климат детям был, я потом вспомнила, Лера когда пришла Рената тоже на том месте беспокойно себя вела... это еще кто-нибудь кроме меня заметил?

Лена, мне поведение Ренаты тоже было странно...обычно она так себя не ведет....она людей любит, к ним привычная....может, действительно, какая-то энергетика нехорошая...
  • 0

#36206
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

девочки, у меня еще вопрос! :dandy:
не беременный :)


покрывало надо в спальню на кровать.. ну чтобы постель сверху накрывать
тут нам плед оставили.. он такой большущий, и тяжеленный :spy: и толстый и мне кажется от него тока пыли больше чем пользы
и расцветка его тигровая что-то меня не вставляет :-)

где взять легкое красивое покрывало, чтобы и стиралось без проблем.. ну и чтобы материальчик был какой-нить более или менее натуральный? :spy:

в TAC в Тумаре или еще где нить...
  • 0

#36207
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет всем, девочки!

У меня ситуация на работе возникла нехорошая, в общем, наверное, придется увольняться. Повздорила вчера с коллегой, он с утра служебку шефине накатал, что я ничего не делаю, тока в нете лажу, попросил, чтоб нет отключили мне, та подписала. После всего мне говорят, если мол не поменяешь свое наплевательское отношение к работе, то с тобой будет разговор другой... В общем, я в шоке, почти 3 года отработала в компании, всегда была на хорошем счету, а тут я, оказывается, последняя бездельница, и мне дают срок на "исправление" :-) . Девочки, подскажите, что делать? Декретные терять не хочется, но и продожать с этими людьми работать тоже не могу :dandy:
  • 0

#36208
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

девочки, у меня еще вопрос! :dandy:
не беременный :)


покрывало надо в спальню на кровать.. ну чтобы постель сверху накрывать
тут нам плед оставили.. он такой большущий, и тяжеленный :spy: и толстый и мне кажется от него тока пыли больше чем пользы
и расцветка его тигровая что-то меня не вставляет :-)

где взять легкое красивое покрывало, чтобы и стиралось без проблем.. ну и чтобы материальчик был какой-нить более или менее натуральный? :spy:


Я в Адеме (Адем 2 кажись, то есть то здание где десткий мир) всегда покупаю, если зайти с центрального входа, то прям по этому ряду идешь, идешь и с левой стороны будет отдел, там еще настоящая кровать стоит (он там один такой), вот там такие супер покрывала!!!
  • 0

#36209
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, у кого нить есть мастопатия?
у меня прям грудь второй день колет... как при обострении мастопатии
боюсь что то мазать даже..
мож она готовится таким образом?
хотя на дочку такого не было, но и мастопатии не было на тот момент.
у кого нить что то подобное?
  • 0

#36210
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Привет всем, девочки!
У меня ситуация на работе возникла нехорошая, в общем, наверное, придется увольняться.
Девочки, подскажите, что делать? Декретные терять не хочется, но и продожать с этими людьми работать тоже не могу :-)

А с шефиней поговорить не получиться? скажите "я работаю здесь 3 года и если бы у меня было наплевательское отношение, Вы бы меня давно уволили" ну и в таком духе.
Вы на работе не говорили что в положении?
  • 0

#36211
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Привет всем, девочки!

У меня ситуация на работе возникла нехорошая, в общем, наверное, придется увольняться. Повздорила вчера с коллегой, он с утра служебку шефине накатал, что я ничего не делаю, тока в нете лажу, попросил, чтоб нет отключили мне, та подписала. После всего мне говорят, если мол не поменяешь свое наплевательское отношение к работе, то с тобой будет разговор другой... В общем, я в шоке, почти 3 года отработала в компании, всегда была на хорошем счету, а тут я, оказывается, последняя бездельница, и мне дают срок на "исправление" :-) . Девочки, подскажите, что делать? Декретные терять не хочется, но и продожать с этими людьми работать тоже не могу :dandy:


Обязательно надо сжать все в кулак и продолжать работать, хрен с ним с интернетом, время быстро пролетит, зато декретные получишь!!!
  • 0

#36212
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Привет всем, девочки!

У меня ситуация на работе возникла нехорошая, в общем, наверное, придется увольняться. Повздорила вчера с коллегой, он с утра служебку шефине накатал, что я ничего не делаю, тока в нете лажу, попросил, чтоб нет отключили мне, та подписала. После всего мне говорят, если мол не поменяешь свое наплевательское отношение к работе, то с тобой будет разговор другой... В общем, я в шоке, почти 3 года отработала в компании, всегда была на хорошем счету, а тут я, оказывается, последняя бездельница, и мне дают срок на "исправление" :-) . Девочки, подскажите, что делать? Декретные терять не хочется, но и продожать с этими людьми работать тоже не могу :dandy:

Ася, меня тоже пытались уволить именно под этим предлогом, типа я нихрена не делаю, при том что я цлый день носилась как угорелая по производству и решала вопросы, которые должен был выполянть бренд-менеджер (это на 5м месяце беременности). Но только мне не дали срок на исправление, а прям в наглую сказали увольняйся - я ответила отказом, тогда меня попытались уволить Приказом, но я начала брыкаться, ничего не подписывала, и писала встречные на них "малявы" В итоге. я ушла на больничный, а потом сразу в декрет! Сразу после декрета буду увольняться... Зато получила заслуженные деньги :)
  • 0

#36213
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девочки, у меня еще вопрос! :spy:
не беременный :spy:


покрывало надо в спальню на кровать.. ну чтобы постель сверху накрывать
тут нам плед оставили.. он такой большущий, и тяжеленный :spy: и толстый и мне кажется от него тока пыли больше чем пользы
и расцветка его тигровая что-то меня не вставляет :-)

где взять легкое красивое покрывало, чтобы и стиралось без проблем.. ну и чтобы материальчик был какой-нить более или менее натуральный? :-)


Привет всем!!! Кэти, посмотри в Зуго, на фурманова - кирова. и еще на горькова есть перед ЗБ, маагзинчик. там ооочень много всякий хороших покрывал, именно таких которых ты хочешь! а в ТАС там у них шибко дорого фсе :dandy: или может для меня, ну 25 штук за покрывало меня жаба душит :hi:
А мне ваще мама заказала у потрнихи сшить это самое покрывало, очь красивое и легкое-легкое, как пушынка, в стиралке супер стирается! и ткань приятная :)
  • 0

#36214
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки, кто мну видел, неужели я и прям на школьницу смахиваю? :)

Давай фоту! :-)

В пузырьках, я тама где то есть . . .


Девочки, кто мну видел, неужели я и прям на школьницу смахиваю? :spy:

на пузатую такую школьницу :spy:

нет, чтобы поддержать человека, а ты . . . :dandy: :spy:

Лен, я сегодня выпадаю опятяь из вашей компании . . . работы валом, надо постараться закрыть срочные дела, а то сегодня мы тут пакуемся, а завтра у нас связь прям с утра отрубают всю . .. будут перевозить все наши причиндалы . . . а в понедельник уже в новом офисе будем.
  • 0

#36215
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Привет всем, девочки!

У меня ситуация на работе возникла нехорошая, в общем, наверное, придется увольняться. Повздорила вчера с коллегой, он с утра служебку шефине накатал, что я ничего не делаю, тока в нете лажу, попросил, чтоб нет отключили мне, та подписала. После всего мне говорят, если мол не поменяешь свое наплевательское отношение к работе, то с тобой будет разговор другой... В общем, я в шоке, почти 3 года отработала в компании, всегда была на хорошем счету, а тут я, оказывается, последняя бездельница, и мне дают срок на "исправление" :dandy: . Девочки, подскажите, что делать? Декретные терять не хочется, но и продожать с этими людьми работать тоже не могу :)


а они знают что ты беременна?
мож спецом все делают чтоб ты ушла? или это в рамках какой нить оптимизации.
ответь грамотно на служебку, опиши объем выполненных работ за последнее время, сделай расчет трудозатрат на человекочасы итд. :spy:
и работай дальше как ни в чем не бывало. :-)

И забей на них всех!
:spy: Думай о том что ты носишь ляльку итд.
а Ляльке пригодятся твои декретные=-)))
вобщем держись!
  • 0

#36216
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, я сегодня выпадаю опятяь из вашей компании

я тож седня не иду :dandy: в субботу оторвемся :-)

Asja, в таких делах спешка не нужна, утро вечера мудренее, думайте о том, что декретные вам и правда, пригодятся :) без истерик и плача попробуйте поговорить с шефиней, не может быть чтобы так поменялось о вас мнение на основе мнения одной коллеги ...
  • 0

#36217
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо, девочки, за поддержу и советы :-)

С шефиней смысла говорить нет, она в рот этому коллеге смотрит и верит ему на 100%, и потом у нее бзик вечный, что мы ничего не делаем, а зарплату просто огроменную получаем. Перетерпеть... Просто я не знаю, как мне 2 месяца в такой обстановке работать... Знаю, что декретные нужны. сама на них очень рассчитываю.
Думаю, может получится где-нибудь работу на пару месяцев найти, перкантоваться, пусть потеряю чуток в деньгах, зато спокойней будет. На работе, кстати, давно знают, что я в положении. И шефиня, сама женщина и мать, на это глаза закрывает и вот так служебки подписывает...
  • 0

#36218
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

На работе, кстати, давно знают, что я в положении. И шефиня, сама женщина и мать, на это глаза закрывает и вот так служебки подписывает...

вот кстати, с мужчинами в этом плане легче, женщины жестокие какие-то!
Asja, 2 месяца работать - это ведь не так много, может стоит перетерпеть?
  • 0

#36219
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет всем!
Сорри конечно, но тут все пишут что посмотрели фотки ваши, но я чет не догноняю, где вы их смотрите?
Asja, тоже думаю что вам стоит поговорить с шефиньей, обсудить все
  • 0

#36220
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


где взять легкое красивое покрывало

их на базарах-барахолках полно, да и в отделах в магазинах, где постельное продают, такое как простроченное, легкое, стирается отлично - у меня такое :dandy: рисунок цветочный в основном, но в бледных тонах...

Точно, Кэти, на балке таких полно. Последний раз мы по 170 брали-двухспалку, но оно прадва не совсем на двухспалку пошло. а может у нас кровати большие такие :-) Сшито все аккуратно, цветная гамма-хоть разбегайся!И правильно Кристёна говорит- стирается отлично и легкое! Наверное у нас такое же . . ..

Привет всем, девочки!

У меня ситуация на работе возникла нехорошая

А сколько декретного осталось? У меня тоже ситуация не легче была, даже может и хуже, щас благо все ок (ттт). Я уже практически уволилась, но после месячного больничного пришлось выйти, т.к. узнала, что в положении и подумала что они мне (точнее она-шеф), стока крови попила, что я свои декретные им не оставлю. Вышла с боевым настроем, а потом ее "попросили", так что сейчас у мну лафа!
Вы соберите все свою волю и силу в кулак, отходите уж сколько там осталось, заберите свои заслеженные декретные 9не зря же вы на них 3 года пахали) , а потом увольняйтесь, раз они так относятся . . .могли бы уж войти в положение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.