Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36181
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а то муж грит не хочу мясо витамины хочу )))

вчера мужу говорю, буду соблюдать предродовую диету - исключить полностью мясо и картошку.. а он "НЕЕЕЕТ!!!! не может быть! ты все придумала" :D
никак не может заставить меня есть мясо.. говорит там в пузе не мальчик, а какая то девчонка получится потому что я мясо не ем :D
  • 0

#36182
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
cat-woman не чего.. пусть мужа готовиться сына по рыбалкам и охотам возить)))))
вот и научит мясо не только кушать, но и готовить вкусно...
ладно девчонки, рада что у вас все ок..
поехала я на базар))
  • 0

#36183
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
что-то про врача я до сих пор ну думала как то...
я как то все больше о вещах попроще: как купать, да одевать...
ну если, не дай Бог, понадобится консультация педиатра, а в поликлинике не внушат доверия, тогда буду тут на форуме искать специалиста в теме "есть хороший доктор".
  • 0

#36184
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки, я такая с утра счастливая: встала на весы, а там вес на 100 гр меньше чем 3 недели назад :D Еще бы недельку так продержаться до очередного визита к АГ, а то она каждый раз меня ругает "ты куда столько опять наела???"

Ну, и чего у вас у всех АГ такие злые? Моя ни разу не сказала "мало/много" за всю Б :D. Я от радости и лопаю все подряд. У меня соображение такое6 "хочется - значит надо" :D

девочки, будущие и настоящие мамочки!!! у меня вопрос... пожалуйста, делитесь своими мыслями :D
вот родился ребеночек и чо дальше??
как выбрать ему правильного врача?
доверяете ли вы педиатрам из поликлиник по месту жительства?
если не хочется в бесплатной поликлинике обслуживаться то где есть платные педиатры?

Я уже решила, что, как положено, прикреплю ляльку к своей поликлинике, а в случае чего - буду обращаться к платным врачам. Рассчитываю на врачей из НЦПиДХ, я ж тесно работала с этой больницей и дофигища о них узнала :D. Тем более, что по осени у них будет новое здание с новейшим оборудованием.
  • 0

#36185
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

никак не может заставить меня есть мясо..

так мясо же вкусное.... :D
  • 0

#36186
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

вчера мужу говорю, буду соблюдать предродовую диету - исключить полностью мясо и картошку.. а он "НЕЕЕЕТ!!!! не может быть! ты все придумала" :D
никак не может заставить меня есть мясо.. говорит там в пузе не мальчик, а какая то девчонка получится потому что я мясо не ем :D


Я ща уже стараюсь сильно не налегть на мясо и картошку, но фруктов ем прилично)) 1кг абрикосов, 0,5 кг черешни,1кг яблок в день это мой минимум)) Кишечник вроде чистится номано, но появилась какято тяжесть в последне время как на 20х неделях что дышать тяжело хотя живот опустился. воду пью очень много.
Кэти я бы тебе никогда 29 не дала! Хотя моей сестре 30 она меня на 3 года старше, все думают что она младше меня)
Сестра подбивает к родителям съездить 30 км от города, не знаю даж ехать али дома отсиживаться :D
Кстати я когда дочку родила мне было 21, дык я именно после родов была такя упитанная, ято не замечала, но когда на видике увидела через пару лет чуть не упала))))
Девочки а как фоты вакладывать научите?

Даренка ну серьезно ты такая худышка!
  • 0

#36187
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Доброго утра пузырьки и пузожители!!! :hi:

Что-то я расклеиная какая-то с утра . .. вроде и ночью не душно было.

Что то РоМашки не видно . . . спит штоль еще или умотала уже куда, не в РД случаем?! :spy: :-)

. . . а у меня вид не презентабельный))))) в плане меня обычно всерьез никто не воспринимает :) хотя уже целых 27 лет))


Боня, я тебя так понимаю - насчет невосприятия всерьез в 28 лет меня принимали за 20-летнюю студентку..
вот с пузом посерьезней стали воспринимать и то не всегда и не везде...


А я то думала, я одна такая, с проблемками касательно "невосприятия всерьез"! :-) Мне никто никогда не довал моих лет . . . сейчас например больше 18 никто не дает, а некторые и за школьницу принимают! :dandy: Бессит прям! Я ж не виноватая, что я так выгляжу, конституция у мну такая, да у все у нас в семье, хорошо сохраняемся! :D
А с пузиком щас вообще прикол, бабки смотрят так :spy: еще и приговаривают типа вот школу тока небось закончила а уже с пузом!

Девочки, кто мну видел, неужели я и прям на школьницу смахиваю? :spy:
  • 0

#36188
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, кто мну видел, неужели я и прям на школьницу смахиваю? :dandy:

Давай фоту! :-)
  • 0

#36189
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки! Всем доброе утро!!!!

А мне пока погодка нравится, пока я из дома не выходила.... Щас позавтракаю и к АГ, порадую её новостями.
Аня, поздравляю с плодотворным отдыхом!!! Так держать!

Девчонки на самом деле все беременяшки прекрасны, ни про одну бы вчера не сказала, что там неухоженная или извините толстая!!! ВСе стройняшки красавицы...
Кстати я на самом деле тоже чуть старше чем кажется на первый взгляд :) Это моя планида, всегда на 17летнюю девочку походить

У нас тут очередные сводки с полей: Сегодня я увидела как выгдит пробка!!!! Вот теперь это точно ОНА... всё что было до этого - мелкие запчасти... А сегодня как шмякнулось... Интересно это уже вся, или там её что-то осталось? :-) то так и буду вам ещё пару недель рассказывать о том, что у меня пробка отходит :dandy:
  • 0

#36190
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мию я тож мясо люблю)))) Я без мяса жить не могу ваще.
муж у мня травоядный в силу своей национальности.
Чтобы наша Ромаша спала в такое время не поверю! :dandy: она уже наверное кучу дел переделала)))
Кэти я тож стояла в гос полке, педиатр не то чтобы радовал, но и не огорчала сильно, а еще пару раз ходили в Витавенте есть путевая педиатр если что потом скину контакты, я к ей по рекомедации ходила. И еще както когда была страховка, мне там врач понравилась тоже путевая была,контакты тож вроде есть.
А мне сегодня ваще ничего делать не охота, вроде ток позавчера прогенералила, но ща мы дома и доча пыль поднимает)))) бесится надо каждый день убираться а мне охота ток лежать хотя бы денек. Потом реально высыпаться не будем.
Вот ща на ТВ шопе рекламируют Regene крем от растяжек, и после родов типа все удаляет нафиг, думают врут как обычно! :-)
  • 0

#36191
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
подскажите мне - как 3Д делают в Сункаре? нормально? может кто там хорошего узиста порекомендует?
Что-то не хочу я к АШ идти, в последние 2 недельки о нем только плохие отзывы - ничего не объясняет, на вопросы не отвечает и через 10 минут кричит "следующая". Я так не хочу!!!
Блин, почему у Сауле Байтасовны 3Д нет а?? :-)
  • 0

#36192
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

У нас тут очередные сводки с полей: Сегодня я увидела как выгдит пробка!!!! Вот теперь это точно ОНА... всё что было до этого - мелкие запчасти... А сегодня как шмякнулось... Интересно это уже вся, или там её что-то осталось? :-) то так и буду вам ещё пару недель рассказывать о том, что у меня пробка отходит :dandy:


Ромаша))) слушай у мня каждый день выделения светлые, но не слизистые почемуто а мазок отличный, можа у меня пробка такая?
  • 0

#36193
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Сегодня я увидела как выгдит пробка!!!! Вот теперь это точно ОНА... всё что было до этого - мелкие запчасти... А сегодня как шмякнулось... Интересно это уже вся, или там её что-то осталось? :-) то так и буду вам ещё пару недель рассказывать о том, что у меня пробка отходит :dandy:

Елки! Мне теперь тоже охота пробку поскорее, но из соображений скорее родить, а "чисто так, поглазеть" :).
  • 0

#36194
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Чтобы наша Ромаша спала в такое время не поверю! :spy: она уже наверное кучу дел переделала)))

:-) спала как сурок до 9.30 :) подняла себя только потому что в ЖК надо

Ромаша))) слушай у мня каждый день выделения светлые, но не слизистые почемуто а мазок отличный, можа у меня пробка такая?

нее, выделения у меня тоже есть - это норма. а пробка она именно как сопли... знаешь когда гайморит... зеленоватые и тягучие такие :dandy:
  • 0

#36195
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем доброе утро!

Девочка РоМашка, ты хотя бы неделю потерпи, вот съездеем на природу, тогда и пойдешь рожать :dandy:

Cat-woman, к городской поликлинике по любому придется прикрепляться, а там как с врачом повезет. У нас слава Богу есть педиатр, он еще меня с сестрой наблюдал, когда мы маленькие были, да Бог ему здоровья.
Кстати здесь много хороших отзывово о нем в хорошем докторе.

ЗЫ, фотки классные, девочки вы все такие красивые, солнечные, любо дорого смотреть, ттт на вас :-)
  • 0

#36196
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

подскажите мне - как 3Д делают в Сункаре? нормально? может кто там хорошего узиста порекомендует?

Нормально там делают. Я дважды ходила на узи почек туда и оба раза в очереди болтала с девочками, которые на тот момент ждали диск с записью 3Д (или даже 4Д :-)), у них были хорошие впечатления от узиста. А вот от самого узи - отрицательные :dandy:, лялькам не понравилось.
  • 0

#36197
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Сегодня я увидела как выгдит пробка!!!! Вот теперь это точно ОНА... всё что было до этого - мелкие запчасти... А сегодня как шмякнулось... Интересно это уже вся, или там её что-то осталось? :-) то так и буду вам ещё пару недель рассказывать о том, что у меня пробка отходит :)

Елки! Мне теперь тоже охота пробку поскорее, но из соображений скорее родить, а "чисто так, поглазеть" :spy:.

да тоже подумала её в баночку какую и всем страждущим показывать :dandy:
  • 0

#36198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я вот одно не понял, сейчас даже не дают бесплатных лекарств, типа йодамарина? :-)

дают, мне в ЖК даже просить не пришлось - дали сами, хоть я и отказывалась :spy:

вот родился ребеночек и чо дальше??
как выбрать ему правильного врача?
доверяете ли вы педиатрам из поликлиник по месту жительства?
если не хочется в бесплатной поликлинике обслуживаться то где есть платные педиатры?

желательно платного врача определить пораньше, еще перед родами, т.к. патронажное наблюдение начинается прям с первых дней вашего попадания домой. Есть детские программы во многих клиниках, в том же Веке - ведут малыша до года, туда входят всякие осмотры педиатра, узких и пр, надо смотреть. есть медцентр Карудо в ЖК Столичный центр - он чисто детский - там тоже можно малыша наблюдать. почитай темку про детские поликлинники - по-любому нужен платный педиатр :spy:
мы наблюдались в обычной госполилкиннике, но у завы по договоренности, сейчас со вторым хочу в платную, может не по годовой программе, но определяться буду заранее...

Девочки, кто мну видел, неужели я и прям на школьницу смахиваю? :dandy:

на пузатую такую школьницу :)

kiddy, а я была у АШ в пятницу - мне понравилось, мужу тоже - он говорил не замолкая, все малышовые переверты пояснял и рефлексы, хотя тоже была настроена не очень, прочитав последние отзывы о нем :spy:

Сообщение отредактировал Кристёна: 25.06.2009, 10:48:23

  • 0

#36199
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Нормально там делают. Я дважды ходила на узи почек туда и оба раза в очереди болтала с девочками, которые на тот момент ждали диск с записью 3Д (или даже 4Д :-)), у них были хорошие впечатления от узиста. А вот от самого узи - отрицательные :), лялькам не понравилось.

блин, так хотелось на диск ляльку записать, ему же потом самому когда подрастёт интересно будет.
В общем, ушла в думку - может оно и не надо нам? пойти спокойно к Алтаевой на обычное узи и успокоиться :dandy:
  • 0

#36200
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки всем Доброго утра!!!
сто лет тут не была..
все же отпуск это тееема.. )))

Привет! Ну как отдыхается? Чем занимаешься? маська как?

девочки, я такая с утра счастливая: встала на весы, а там вес на 100 гр меньше чем 3 недели назад :spy:

Вот-вот, а ты переживала! Молодца, так держать! Ты смотри тока не переборщи, чтобы тебе потом АГ есть не заставила! :hi:

Да Кэти муж у меня стройней березки, порода у него такая что все поправляются тока после 40) все кто его видят на меня смотрят как на изверга: "Ты чего мужа не комишь?" :spy: А ща бы увидели сказали она его объедает :-) У него еще папа тренер, дык он меня пугает что если наберу много отправит на тренировки, чтобы вернулась в прежнем состоянии)))

Ой не могу! :dandy: ттаже самая фигня, Боня! Мне тоже все говорят . . . пальцем чуть ли не тыкают, мол не кормишь мужа, а я про себя думаю если бы вы знали скока он ест . . .и какими порциями -вопрос был бы уже по ругому поставлен - "а куда это усе девается то тогда?" :) :spy: Так что унас такие же проблемы . .. ест ест, а не поправляется, что же пожделаешь конституция такая у человека!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.