Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31981
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Привет девочки! И в декрете отсыпаться не получается! Встаю как и раньшев 7*30 кормлю собираю воих, выпинываю их и начинаю заниматься фиг знает чем) так и проходит день, а к вечеру устаю еще больше чем на работе)))

+1
я не в декрете, но думала, что работать дома - это круто и все такое.
ага. еще больше напряга. три дня дико не высыпалась - доделывала срочную работу.
сегодня утром муж меня пожалел - сам уехал сдавать проекты, а я спать легла. и проспала с 11 утра до полтретьего :smoke: чувствую, что очень полезно - устали мы с маленьким что-то.
щаз поеду к мужу в парк 28-ми, потом сходим пеленки купим и детский порошок - надо же постирать уже все. чувствую, животик не подходе. ;)

девочки-беременяшки, у меня талия появилась!!!!! я сама не поверила, потом муж подтвердил - правда, талия. значит, живот совсем вниз ушел? еще чувствую иногда дискомфорт ...ээээ... сори, в промежности. будто кто-то там очень близко на выход сидит.
неужели уже скоро? так нам еще ходить и ходить... боюсь.

Ромашка потом отпишусь) Кстати сидела вчера в темке про РД, вижу ты активно изучаешь инфу по 4? Чего нарыла рассказывай! Если тут нельзя, пиши в личку

Ромашка, если есть ценная инфа - можно мне тоже в личку? у меня 4-й роддом по прописке, мне в любом случае туда.

Сообщение отредактировал MIYU: 02.06.2009, 15:01:34

  • 0

#31982
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Кристёна - а ваш маська на скорпиончика тянет, да? Или же все таки Весы?

У нас вроде бы срок одинаковый?!
  • 0

#31983
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Отлично, а что надо? чтобы активничал? Мой же вредный до жути :smoke:, когда надо - будет партизанить.

Вот и моя так себя ведет, с характером. Да надо, если не шевелится, говорят то на один бок повернуться, то на второй, то ноги поджимать... короче заставлять шевелиться, кто то 10 минут лежит, а мы вот сегодня 30 минут лежали, и то только к концу более менее начала...Видимо сейчас лежит и думает, вот разбудила-получай теперь ;)

еще чувствую иногда дискомфорт ...ээээ... сори, в промежности. будто кто-то там очень близко на выход сидит.
неужели уже скоро? так нам еще ходить и ходить... боюсь.



во-во и у меня дискомфорт бывает, как будто ток пробегает, не очень приятное ощущение, я думаю это головка туда опускается, у меня уже начала, сама чувствую и АГ подтвердила)))
  • 0

#31984
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна - а ваш маська на скорпиончика тянет, да? Или же все таки Весы?
У нас вроде бы срок одинаковый?!

ага, одинаковый, у меня ПДР 21.10. Не хочу скорпиона!
  • 0

#31985
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я тут фильм скачала про беременность и роды.
посмотрела роды ;) мама, какое же это.... ну как бы сказать... неэстетичное зрелище :smoke:
и что, муж будет на ЭТО смотреть?... что-то я в культурном шоке.
с одной стороны, мало ли чего со мной случится - пусть за маленьким следит, чтоб не уронили там, не убили по доброте душевной. да и меня не пичкали чем попало.
с другой стороны - там же так все некрасиво...

прям не знаю что и думать.
  • 0

#31986
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ага, одинаковый, у меня ПДР 21.10. Не хочу скорпиона!


А я наоборот хотела скорпиона, но кажись получится стрелец. Да ладнл, свой же родной, главное, чтобы здоровый, а кто не важно ИМХО
  • 0

#31987
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ага, одинаковый, у меня ПДР 21.10. Не хочу скорпиона!

почему???
я наоборот хочу скорпиончика, так что надо постараться раньше нашего ПДР (23.10) не родить :smoke:

Козероги не только упрямые знаки, они ответственные, добросовестные, исполнительные, в общем хорошиетакие)))

ееех, приятно -то как про себя такие слова читать ;)
  • 0

#31988
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

я тут фильм скачала про беременность и роды.
посмотрела роды ;) мама, какое же это.... ну как бы сказать... неэстетичное зрелище :smoke:
и что, муж будет на ЭТО смотреть?... что-то я в культурном шоке.
с одной стороны, мало ли чего со мной случится - пусть за маленьким следит, чтоб не уронили там, не убили по доброте душевной. да и меня не пичкали чем попало.
с другой стороны - там же так все некрасиво...

прям не знаю что и думать.


На сколько я слышала муж сидит возле вашей головы. то есть у изголовья! и что там творится он не будет видеть, заглядывать туда... а в некоторых роддомах там как бы пеленочкой закрыто ниже живота. А вообще вам самим то трудно будет всю эту прелесть увидеть... ))) надо очень постараться, я так нагнулась после хорошего тужся и туда заглянула, а там голова моего малыша выходит, я в шоке назад легла такая и дальше не помню, тужилась я или нет )))
  • 0

#31989
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я тут фильм скачала про беременность и роды.
посмотрела роды ;) мама, какое же это.... ну как бы сказать... неэстетичное зрелище :smoke:
и что, муж будет на ЭТО смотреть?... что-то я в культурном шоке.

Во время самого рождения ребенка мужу так же необходимо находится рядом с женой, как и во время схваток. Но, его место в вашем изголовье и только! Ни один врач или акушер не пустит его заглядывать ТУДА, да и некогда ему (мужу) будет. Так что физически невозможно будет мужу увидеть всю "неэстетичность" процесса :-/.
ЗЫ инфа с курсов.
  • 0

#31990
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Кристёна - а ваш маська на скорпиончика тянет, да? Или же все таки Весы?
У нас вроде бы срок одинаковый?!

ага, одинаковый, у меня ПДР 21.10. Не хочу скорпиона!

Ой, у меня 100 пудов будет скорпиончик-(чиха). Вот если окажется, что пацан, то может быть доходим до стрельцов. Но хочется-то девчушку...
  • 0

#31991
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

может быть в 16-18 действительно делают в частных МЦ, как дополнение к генетическому анализу? :smoke:

Астрея, перевернется еще, у вас какие роды? при первых раньше переворачивается...


интересно - почему при первых раньше?
у мну 2е, просто не могу вспомнить с 1м ребенком как было - кажется что рано правильно легла, раз не помню... врач сказала до 34 должен перевернуться, бум ждать...
  • 0

#31992
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Ходила я в ветку ПДР - скоро уже, млин ;).
Итак, начинаю искать тех, с кем идти в РД :-/, то бишь Девочка РоМашка, stopme, Inet_ka, Nissa вопрос к вам - куда вы собрались идти рожать :smoke:?


Darenka, я еще думаю, вернее, не думаю, а бездействую. Нудно поднимать просто попу и ехать договариваться, а мне все лень пока. У меня пока 2 варианта с хорошими рекомендациями от близких людей - это 1 РД и 3 РД. Но я буду договариваться с конкретным врачом - меня все-таки убедили, потому что дежурная бригада - это как повезет...В общем, на след неделе планирую этим заняться, как договорюсь - сообщу -)))
  • 0

#31993
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
goodluck, _Darenka_, успокоили ;)
а то дикость какая то.

а потом мужа домой можно отправить? ну после того, как мы с маленьким в послеродовую переедем.
а то куда там его девать то :smoke: мужа в смысле
  • 0

#31994
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, _Darenka_, успокоили ;)
а то дикость какая то.

а потом мужа домой можно отправить? ну после того, как мы с маленьким в послеродовую переедем.
а то куда там его девать то :smoke: мужа в смысле


Канэш! он дальше сам уйдет, отмечать с друзьями!!! :-/
  • 0

#31995
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


ага, одинаковый, у меня ПДР 21.10. Не хочу скорпиона!


А я наоборот хотела скорпиона, но кажись получится стрелец. Да ладнл, свой же родной, главное, чтобы здоровый, а кто не важно ИМХО


Чем вам стрельцы не угодили? ;) Очень даже хороший знак :smoke:
  • 0

#31996
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

я тут фильм скачала про беременность и роды.
посмотрела роды ;) мама, какое же это.... ну как бы сказать... неэстетичное зрелище :smoke:
и что, муж будет на ЭТО смотреть?... что-то я в культурном шоке.
с одной стороны, мало ли чего со мной случится - пусть за маленьким следит, чтоб не уронили там, не убили по доброте душевной. да и меня не пичкали чем попало.
с другой стороны - там же так все некрасиво...

прям не знаю что и думать.

MIYU, на ЭТО мужу не обязательно смотреть, пущай стоит у Вас в голове, поддерживает, подсказывает, помогает я два раза ходила с золовкой партнером по родам и ничего страшного и неприятного я не увидела, единственное это когда мамочка лежит со схватками есть выделения, это и есть самое неэстетичное зрелище. Здесь все молодые мамочки писали о пользе памперсов, так что и эта проблема решена. :-/ .
  • 0

#31997
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

ага, одинаковый, у меня ПДР 21.10. Не хочу скорпиона!

ну есть же шанс, что не доходишь до 40 недель. 2й же деть. глядишь, весы получатся.
я вот рада, что сынуля Весы. кстати, 7го октября, вдруг попадешь на эту дату ;)

А я наоборот хотела скорпиона, но кажись получится стрелец. Да ладнл, свой же родной, главное, чтобы здоровый, а кто не важно ИМХО

тоже верное! здоровье - это самое главное!

а потом мужа домой можно отправить? ну после того, как мы с маленьким в послеродовую переедем.
а то куда там его девать то :smoke: мужа в смысле

можно домой отправить, может в палате находится, если она будет одноместная (и платная)
  • 0

#31998
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Кристёна - а ваш маська на скорпиончика тянет, да? Или же все таки Весы?
У нас вроде бы срок одинаковый?!

ага, одинаковый, у меня ПДР 21.10. Не хочу скорпиона!

А какого числа весы в скорпионы переходят?

Весы-обидчивые сильно, а скорпионы противные (сории kiddy)ю Вот и думай, кого лучше?!
Я правда сама ужасно противная и вредная . . . телец млин . . . :smoke:
  • 0

#31999
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
всем привет
сегодня у нас была плодотворная фотосессия в санатории алатау
уф так устала, сил нет...
Познакомились с Мери Попинс и Кэт Вумен - такие замечательные колобки :spy:
на нас там смотрели как на отряд пузатиков, в санатории всякие рабочие охранники и др... так специально проезжали чтоб поглядеть как мы позируем :smoke:
фото получились просто чудесные, даже в черновом варианте ;)
и самое главное что все задумки удалось воплотить... даже ню :-/)

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 02.06.2009, 15:35:13

  • 0

#32000
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


MIYU, на ЭТО мужу не обязательно смотреть, пущай стоит у Вас в голове, поддерживает, подсказывает, помогает я два раза ходила с золовкой партнером по родам и ничего страшного и неприятного я не увидела, единственное это когда мамочка лежит со схватками есть выделения, это и есть самое неэстетичное зрелище. Здесь все молодые мамочки писали о пользе памперсов, так что и эта проблема решена. :) .


Не, просто мужчины на все такое смотрят более по другому чем мы, у некоторых совсем отношение менятся у своим женам, некоторые вообще бзык ловяят. а по натуре мужчины же очень брызгливые и очень слабые эмоционально... Например у меня не большой шок был когда я увидела как голова моего малыша выходит из одного места :D


всем привет
сегодня у нас была плодотворная фотосессия в санатории алатау
уф так устала, сил нет...
Познакомились с Мери Попинс и Кэт Вумен - такие замечательные колобки :)
на нас там смотрели как на отряд пузатиков, в санатории всякие рабочие охранники и др... так специально проезжали чтоб поглядеть как мы позируем ;)
фото получились просто чудесные, даже в черновом варианте :spy:
и самое главное что все задумки удалось воплотить... даже ню :))


ммм, как интересно! :-/ Молодцы!
и во сколько Вам обошлась такая съемка?? если не секрет :smoke:
съемка была на улице или в помещени?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.