Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#32001
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А я наоборот хотела скорпиона, но кажись получится стрелец. Да ладнл, свой же родной, главное, чтобы здоровый, а кто не важно ИМХО

Чем вам стрельцы не угодили? ;) Очень даже хороший знак :smoke:

наверное, все зависит от того к какой стихии принадлежит знак будущей мамочки :-/
я огонь и папашка огонь, а ляль вода... ну как-то не то :spy:
  • 0

#32002
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Чем вам стрельцы не угодили? ;) Очень даже хороший знак :smoke:


Да в принципе ничем, просто я скорпионов больше люблю и могу с ними общий язык найти. Главное, чтобы не козерог (никому не в обиду). просто у меня с ними нет никакого взаимопонимания :-/
  • 0

#32003
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

всем привет
сегодня у нас была плодотворная фотосессия в санатории алатау
уф так устала, сил нет...
Познакомились с Мери Попинс и Кэт Вумен - такие замечательные колобки :spy:
на нас там смотрели как на отряд пузатиков, в санатории всякие рабочие охранники и др... так специально проезжали чтоб поглядеть как мы позируем :smoke:
фото получились просто чудесные, даже в черновом варианте ;)
и самое главное что все задумки удалось воплотить... даже ню :-/)


о как!!!!
ну что ж с вас по фотке )))
бум глядеть на вас )))
молодцы что решились)))
  • 0

#32004
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

ммм, как интересно! ;) Молодцы!
и во сколько Вам обошлась такая съемка?? если не секрет :smoke:
съемка была на улице или в помещени?

да да, мы молодцы... это такой труд...
снимались на улице, в траве, возле озера, у коллизея...
снимала наш фотограф с фирмы, поэтому цена получилась как для своих :-/
  • 0

#32005
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



ммм, как интересно! :-/ Молодцы!
и во сколько Вам обошлась такая съемка?? если не секрет :smoke:
съемка была на улице или в помещени?

да да, мы молодцы... это такой труд...
снимались на улице, в траве, возле озера, у коллизея...
снимала наш фотограф с фирмы, поэтому цена получилась как для своих :D


Супер! покажите как будет готово? ;) :spy:
  • 0

#32006
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

да да, мы молодцы... это такой труд...
снимались на улице, в траве, возле озера, у коллизея...
снимала наш фотограф с фирмы, поэтому цена получилась как для своих ;)

Какие вы умнички!!!

Общественность просит фотки в эфир :smoke:
  • 0

#32007
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девы :-/ думаю, тараканы у всех свои и огого какие, независимо от гороскопов. и по любому ребенкОВ наших придется воспитывать во всех смыслах ентого слова ;) бои будут идти жаркие, хыхы...

(шепотом...) но козерогов (размахиваю кулаком!) попрошу не обижать :smoke:
  • 0

#32008
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Девочки, скажите пожалуйста, находили у кого нибудь такую бяку - Бактериурия???

У меня в моче (сорри), нашли эту бактерию, АГ прописала антибиотик Монурал, а его пить не хочу. Вот думаю, спрошу у вас, модет кто то с этим сталкивался.


Привет! Мне Монурал назаначали от цистита, но он мне нефига не помог, только лишняя травля организма. А у вас какой сок уже? Мы с Вами не ровесники? Что-то память меня подводит в последнее время))))

Срок у нас - 18 неделек. Ооооо . . . сегодня ровно 18, 19 неделька началась! :smoke:

Вот и тоже лишнийраз не хочу и боюсь организм травить, маську жалко мне, а что-то по пить надо.

А вы что, тогда пили, когда монурал не помог? Очень наслышана про чай почечный, но незнаю насколько он эффективен будет при такой бяке. ;)


Я Монурал до Б пила...толку небыло, потом пила тоже какой-то антибиотик, не помню уже...вот он помог.
Сейчас пью чай почечный КызылМай. Так что лучше вам еще раз у врача проконсультироваться. Я заметила, что многие сейчас чуть что, так сразу антибиотики! Разве так можно? Я против этого, особенно сейчас) Если уж совсем не критично... Удачи Вам!
  • 0

#32009
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
goodluck, я с Вами полностью согласна, вот мой мужа не хочет идти на роды со мной, потому что говорит, что боится, начинаю задавать вопросы чего боишься, а он говорит, что мне тебя очень жалко будет и это правда! Так что я пойду с золовкой, "долг платежом красен" (я с ней ходила, когда она рожала)
  • 0

#32010
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Всем доброго солнечного дня :smoke:

Я сегодня сходила к АГ, спросила когда мне на УЗИ идти, она говорит на 16 неделях. Да я же не доживу, как вы думаете, а если я возьму, да и пойду на 14?

Кроха, привет! Что-то твоя АГ не так говорит, так как мне сказали, что обязательное УЗИ проводится на 11-14 недле. Я вот думаю в свои 12 пойти.
  • 0

#32011
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, я с Вами полностью согласна, вот мой мужа не хочет идти на роды со мной, потому что говорит, что боится, начинаю задавать вопросы чего боишься, а он говорит, что мне тебя очень жалко будет и это правда! Так что я пойду с золовкой, "долг платежом красен" (я с ней ходила, когда она рожала)


;) услуга за услугу!!! тем более лучше рожавшей женьщины Вас никто не поймет!!!
а мой наоборот с самого начала, еще до беременности он мне говорил что пойдет, что хочет. а я его с допросами, типа а потом так не будет..., а потом ты будешь... и тому подобное :-/

первого я сама рожала, правда слава Богу роды с схватками прошли за два часа :smoke:

Сообщение отредактировал goodluck: 02.06.2009, 15:55:08

  • 0

#32012
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



ммм, как интересно! ;) Молодцы!
и во сколько Вам обошлась такая съемка?? если не секрет :smoke:
съемка была на улице или в помещени?

да да, мы молодцы... это такой труд...
снимались на улице, в траве, возле озера, у коллизея...
снимала наш фотограф с фирмы, поэтому цена получилась как для своих :-/

Ух ты!!! фотки должны получиться классными . . . пейзаш такой вас окружал . . .

Ждемс!
  • 0

#32013
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Добрый день всем!
Принимайте в свои ряды! У меня 11-12 неделя. Вот сегодня собираюсь на плановое УЗИ, генетик меня направил, хотя до этого уже несколько раз уже снималась... Вот сижу и думаю, не опасно ли это?


Привет! Рады новым пузатикам))) У нас 10-ая вроде как неделька идет)
Уже 2 раза была на УЗИ.
Первый раз в 2 недели, чтоб удостовериться, второй на 7-ой неделе (сердечко слушали).
Теперь ждемс 12-ой)
А впереди ее как минимум 2-3 УЗИ....хотя первые буквально по минуте делали. быстро очень, я даже и не успела опомниться, а уже все)))
  • 0

#32014
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Привет! Рады новым пузатикам))) У нас 10-ая вроде как неделька идет)
Уже 2 раза была на УЗИ.
Первый раз в 2 недели, чтоб удостовериться, второй на 7-ой неделе (сердечко слушали).
Теперь ждемс 12-ой)
А впереди ее как минимум 2-3 УЗИ....хотя первые буквально по минуте делали. быстро очень, я даже и не успела опомниться, а уже все)))


девочки, да вообще мне кажется не надо переживать за частоту УЗИ. Если б это было вредно, то давно бы его запретили.
у меня сестра в Швеции живет, она говорит, каждый прием к АГ (ежемесячно) на УЗИ смотерли. Малышу сейчас 7 месяцев и всё в порядке.
ЗЫ - никого не призываю беспорядочно бегать на узи, просто если говорят врачи надо - значит надо!
  • 0

#32015
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Привет! Рады новым пузатикам))) У нас 10-ая вроде как неделька идет)
Уже 2 раза была на УЗИ.
Первый раз в 2 недели, чтоб удостовериться, второй на 7-ой неделе (сердечко слушали).
Теперь ждемс 12-ой)
А впереди ее как минимум 2-3 УЗИ....хотя первые буквально по минуте делали. быстро очень, я даже и не успела опомниться, а уже все)))


аха, мы точно так же!!! ток у нас срок конечно на много меньше чем у вас :-/ но пошли первый раз нам сказали что нам 3-4 недельки, и Елен Геннадиевна сказала через две недельки обязательно приходите сердчеко послушаем, были в прошлую пятницу все стучит!!! :smoke: и теперь на нам сказала что она нас ждет через два месяца :spy: я вот тож думаю что не смогу так долго ждать, эт ж получится у нас неделек 15-16 ;) :D
  • 0

#32016
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений



;) услуга за услугу!!! тем более лучше рожавшей женьщины Вас никто не поймет!!!
а мой наоборот с самого начала, еще до беременности он мне говорил что пойдет, что хочет. а я его с допросами, типа а потом так не будет..., а потом ты будешь... и тому подобное :spy:

первого я сама рожала, правда слава Богу роды с схватками прошли за два часа :smoke:

Первого я тоже сама, но все прошло не так как хотелось бы, поэтому пойду с "партнершей", она у меня ух какая боевая, могу на нее во всем положиться :D
Мой муж до беременности тоже говорил, что со мной пойдет, а теперь говорит не-е-е иди вон со своей напарницей :-/
  • 0

#32017
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

посмотрела роды :D мама, какое же это.... ну как бы сказать... неэстетичное зрелище :smoke:
и что, муж будет на ЭТО смотреть?...

;) а вы думали эт как в кино - вы такая вся накрашенная, младенец в белом и счастливый отец с ним на руках? :-/
наш папка смотрел все от и до, и ТАМ тоже :) ни на какие курсы мы не ходили, поэтому он был не в курсе что стоять надо у изголовья :)
девоньки, партнерские роды, как и все остальное - это индивидуальное дело каждого, вот вам кажется что это мужу не понравится - значит и не надо. мой не собирался ни на какие роды идти категорически, но когда я из роддома позвонила - приезжай, подержи за ручки, приехал и уйти уже не смог :)

интересно - почему при первых раньше?

потому что я так на маме.ру читала :spy: с первым вообще не помню чтобы живот опустился и все такое, может щас пойму...

ну есть же шанс, что не доходишь до 40 недель. 2й же деть. глядишь, весы получатся.
я вот рада, что сынуля Весы. кстати, 7го октября, вдруг попадешь на эту дату :)

может и попаду, в прошлую Б ПДР был 21 числа, а родила 9 :)
  • 0

#32018
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



девочки, да вообще мне кажется не надо переживать за частоту УЗИ. Если б это было вредно, то давно бы его запретили.
у меня сестра в Швеции живет, она говорит, каждый прием к АГ (ежемесячно) на УЗИ смотерли. Малышу сейчас 7 месяцев и всё в порядке.
ЗЫ - никого не призываю беспорядочно бегать на узи, просто если говорят врачи надо - значит надо!


+1, я с первым ходила каждый месяц! как положенно! меня там все генетики напугали и надо было следить за развитием плода, и щас ему 6 лет (ттт) умный, красивый, здоровый бегает во всю!!! :smoke:
  • 0

#32019
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мысля - наш народ не до инвестирован!
Чуйство - зато с чуйством юмора усе в шоколаде)
  • 0

#32020
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

может и попаду, в прошлую Б ПДР был 21 числа, а родила 9 :spy:

Ох, ну, ничего себе :-/. Вот я как увижу, что кто-то раньше ПДРа родил, так мну паника охватывает. Я ж так и манеж не успею купить ;). Пойду-ка закину в стиралку детские вещички уже :smoke:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.