Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#32021
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Я Монурал до Б пила...толку небыло, потом пила тоже какой-то антибиотик, не помню уже...вот он помог.
Сейчас пью чай почечный КызылМай. Так что лучше вам еще раз у врача проконсультироваться. Я заметила, что многие сейчас чуть что, так сразу антибиотики! Разве так можно? Я против этого, особенно сейчас) Если уж совсем не критично... Удачи Вам!


Вот по этой причине, я и не хочу пить его, антибиотик все таки. До этого мне фурагин АГ выписывала (не антибиотик, но тоже лекарство и не травках), я его пить тоже не стала . . . вот в этот раз она мне видно по сильней выписала . . .
не хочу травиться всякими таблетками . . . вотсижу чай почечный пью . . .
а завтра на нечепаренко пойду сдавать . . .

Все таки, придеться записаться на прием в Интститут урологии, здесь кто то писал что там тетенька есть, которая беременных принимает. Кто нибудь знает ее имя/фамилию?
  • 0

#32022
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

В общем, на след неделе планирую этим заняться, как договорюсь - сообщу -)))

А на КТГ когда пойдешь? А то я жду-жду Бэмби, а она ж у нас теперь оторвана от "сивилизации" ;). Ромашка, вон, уже сходила вчера. Тут 3(laya предложила 8-го в ИЗМИР пойти :smoke:
  • 0

#32023
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


может и попаду, в прошлую Б ПДР был 21 числа, а родила 9 :D

Ох, ну, ничего себе :spy:. Вот я как увижу, что кто-то раньше ПДРа родил, так мну паника охватывает. Я ж так и манеж не успею купить ;). Пойду-ка закину в стиралку детские вещички уже :smoke:.


_Darenka_, ну я тебе добавлю тады беспокойства. ПДР был 18го октября, родила 7го. причем, я была уверена, что раньше рожу... до 10го числа. почему - нинаю.
вещички ужо стираются? :-/

Stubborn, у нас в Керуене уролог-дяденька, кстати, принимает, я была у него на плановом приеме месяца 1,5 назад. может, еще к нему попробуешь? если тетеньку в Институте Урологии не найдешь
  • 0

#32024
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_, ну я тебе добавлю тады беспокойства. ПДР был 18го октября, родила 7го. причем, я была уверена, что раньше рожу... до 10го числа. почему - нинаю.
вещички ужо стираются? :smoke:

Хм, что-то мне моя интуиция тож подскзывает на начало июля ничего не планировать :-/. Твердое ощущение, что уже в первую неделю месяца рожу. Тем более, что столько путаницы с ПДРом: сначала ставили 22-е, по узи и по линеечке - 18-е, а АГ в обменке написала 15-е ;)
  • 0

#32025
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ой, глюк

Сообщение отредактировал yanaya: 02.06.2009, 16:37:34


#32026
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, привет! Что-то твоя АГ не так говорит, так как мне сказали, что обязательное УЗИ проводится на 11-14 недле. Я вот думаю в свои 12 пойти.


АГ то виднее я думаю, но сегодня еще с мужем посоветуюсь, может и схожу раньше. :smoke:
  • 0

#32027
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
уужас, что с небом творится ;) :-/ кооошмар, мне страшно девачки :smoke:
  • 0

#32028
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мамочки, погода нас не балует.
Машина моя стоит под деревом, начну молится,чтоб дерево крепким оказалось :smoke:
  • 0

#32029
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

уужас, что с небом творится ;) :-/ кооошмар, мне страшно девачки :smoke:

я тоже мужу веду "репортаж в прямом эфире" о страшнючих тучах, ветре и ливне. А у них (на ленина-хаджымукана) все только начинается :spy:. Пока даже дождя нет
  • 0

#32030
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


уужас, что с небом творится :D :) кооошмар, мне страшно девачки :smoke:

я тоже мужу веду "репортаж в прямом эфире" о страшнючих тучах, ветре и ливне. А у них (на ленина-хаджымукана) все только начинается :). Пока даже дождя нет


да да, у нас на ленина все ток начинается, и уже началось ;) у мну дома ребенок с открытыми окнами :-/ как мне страшно за него, и как на зло трубка дом. тела села :spy:
  • 0

#32031
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
а у нас на машины во дворе дерево упало...
коктем

ну и ливень в окно не чего не видать(((
  • 0

#32032
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
на Ленина-Сатпаева уже пошел дождь, ветер страшный, тоже молюсь чтобы на машину ничего не грохнулось :smoke:
  • 0

#32033
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Вот это погода :smoke:
Как до дому добираться??????????????
Жуть....
  • 0

#32034
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Мда, наш театр с мамой явно накрылся медным тазом . . . ну и хорошо! :smoke:

Iren - Спасибо! А можно фамилию вашего уролога? И принимает ли он с улицы?
  • 0

#32035
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ппц что за окном!!!! еще собиралась седня на прием к АГ, терь домой прямо поеду!
  • 0

#32036
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Кроха, привет! Что-то твоя АГ не так говорит, так как мне сказали, что обязательное УЗИ проводится на 11-14 недле. Я вот думаю в свои 12 пойти.


АГ то виднее я думаю, но сегодня еще с мужем посоветуюсь, может и схожу раньше. :smoke:


Я так пняла, судя по отзывам девочек, что кто был на 12-ой, на 16-ой не идет на УЗИ, а сразу на 22-ой. Я на 2-ой пойду, до 16-ой сил нет терпеть, хочется уже сейчас все знать)))) Что там и как) Я твоего УЗи как своего жду))) Придешь, все расскажешь)))
  • 0

#32037
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а у нас на машины во дворе дерево упало...
коктем

ну и ливень в окно не чего не видать(((


Аня, вы меня прям так "успокоили" сейчас :smoke:
  • 0

#32038
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Stubborn, эх, а кто бы знал его фамилию :smoke:
пошла пороюсь в обменке, может печать свою догадался поставить
с улицы примет без проблем, только узнайте расписание и стоимость. 292 64 58 ресепшн

посмотрела. Букеев Болат, а отчество не пропечаталось...

Сообщение отредактировал Iren: 02.06.2009, 16:53:06

  • 0

#32039
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
блин еще и машину как назло тааак далеко поставилаа(((
как бежать то до неее???

kiddy- нам не сташны не моря ни грозыыы!!!!!

хи хи...
дерево убрали..
а машине хоть быхны )))
повезло что дерево зеленым оказалоь)))
  • 0

#32040
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

на Ленина-Сатпаева уже пошел дождь, ветер страшный, тоже молюсь чтобы на машину ничего не грохнулось :smoke:


я тож ща на Сатпаева Ленина ;) у нас тут потоп у офисе, я за сына дома переживаю, блиин...


блин еще и машину как назло тааак далеко поставилаа(((
как бежать то до неее???



Думаю щас лучше никуда не выходить! пережди лучше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.