Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31941
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сходила на УЗИ, результаты порадовали, деть показался во всей красе - особливо счастлив муж)))), понимаете о чем я?)))))

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!! пистолет не зря под подушку клали! :dandy:

_Аня_, вы по-моему из-за какой-то ерунды расстраиваетесь, организовывать свой отдых это же такой кайф! а бассейнов на ИК полно, почти во все зонах новых...
  • 0

#31942
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ходила я в ветку ПДР - скоро уже, млин :spy:.
Итак, начинаю искать тех, с кем идти в РД :D, то бишь Девочка РоМашка, stopme, Inet_ka, Nissa вопрос к вам - куда вы собрались идти рожать :dandy:?
  • 0

#31943
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Stubborn, привет! Попробуйте Фитолизин - это паста из травок, противная, но в прошлую беременность я спасалась ею от цистита
"Бессимптомная бактериурия характеризуется наличием бактерий в моче без клинических проявлений инфекции. Данная патология является фактором риска развития острого пиелонефрита требует проведения специфической антибактериальной терапии"
"Фитолизин обладает большим количеством разнообразных лечебных свойств, среди которых – мочегонное, противовоспалительное, антиспазматическое и обезболивающее. Этот лекарственный препарат обладает не только мочегонным эффектом, но также способен дробить и выводить мочевые камни из почек, а также снимать отечность, что делает этот препарат еще более эффективным в борьбе с различными заболеваниями мочевыделительной системы."
  • 0

#31944
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Всем приветик!
Сходила на УЗИ, результаты порадовали, деть показался во всей красе - особливо счастлив муж)))), понимаете о чем я?)))))

Поздравляю с удачным УЗИ!!! :spy:
Представляю реакцию и радость вашего мужа!

Аня - да не растраивайтесь вы так!!! Организуете отдых себе и еще какой! У вас просто настрой сегодня видимо не тот, вот все и идет кувырком. Вы собиритесь, возьмите себя в руки, полазейте по инету (поверьте так легче найти будет), и найдете, то что ищете! :)

Ето мне надо нервничать и психовать :dandy: Мои домашние чуть ли не два месяца собираеются в Болгарию на море (там у сестры с мужем дом на берегу моря) . . . вот мама свалит, сестра с сыном свалит, зять потом к ним присоединиться, а мыбум одни! :D
Хочу, а не могу поехать . . и хочеться и колиться . . . :D
  • 0

#31945
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Татонька - спасибо большое! Хоть что-то . . .

Паста говорите?! Ето получается, ее втирать надо или мазать . . . в смысле туда прям??? :dandy:
  • 0

#31946
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Ето мне надо нервничать и психовать :dandy: Мои домашние чуть ли не два месяца собираеются в Болгарию на море (там у сестры с мужем дом на берегу моря) . . . вот мама свалит, сестра с сыном свалит, зять потом к ним присоединиться, а мыбум одни! :spy:
Хочу, а не могу поехать . . и хочеться и колиться . . . :D


м-даааа :) я б точно ревела бы ))) блииин, мне бы лиж бы куда нить политеть.... хотя блин как седня новость прочитала про франц.авиялинии. блиин жуть как стало не по сибе... старшно :D
  • 0

#31947
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем доброго солнечного дня :dandy:

Я сегодня сходила к АГ, спросила когда мне на УЗИ идти, она говорит на 16 неделях. Да я же не доживу, как вы думаете, а если я возьму, да и пойду на 14?
  • 0

#31948
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Татонька - спасибо большое! Хоть что-то . . .

Паста говорите?! Ето получается, ее втирать надо или мазать . . . в смысле туда прям??? :spy:


фитолизин надо пить :D не вздумайте его никуда мазать! :dandy:


*Кроха*, сроки узи не просто так ваще то придумали. в 10-12 недель вы были? следующее узи 16-18 - смотрят контрольные размеры. поэтому не надо туда раньше времени ходить. смысла нет
  • 0

#31949
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
как в 16-18???? Ир, а не в 20-24, я эти сроки жду :dandy:
  • 0

#31950
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
22-24 енто следующее вроде как... я вот тоже его жду, ужо скоро
  • 0

#31951
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

*Кроха*, сроки узи не просто так ваще то придумали. в 10-12 недель вы были? следующее узи 16-18 - смотрят контрольные размеры. поэтому не надо туда раньше времени ходить. смысла нет


В том то и дело, что не была я в 10-12 недель. У меня как раз сейчас 12 недель. Я была крайний раз на 7 неделях, сердечко слушали.
Я запуталась :dandy:
  • 0

#31952
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в 16-18 это даже по умному называется какой то там скриннинг, вроде как с тройным тестом на генетику делается одновременно..
но, может, я вру (тобишь, что то путаю)? такое бывает изредка :dandy:

не, деушки, давайте проясним обстановку :spy:

первое 10-12, второе 16-18, третье 22-24, четвертое 32 и потом вроде 36-38 финишное... ну во всяком случае в керуене так :D у кого другой график?
  • 0

#31953
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Татонька - спасибо большое! Хоть что-то . . .

Паста говорите?! Ето получается, ее втирать надо или мазать . . . в смысле туда прям??? :spy:

:dandy: , нет, ее разводить водичкой и пить, только мои домочадцы "фукали" от ее запаха, но зато мне легче было. Не болейте!
  • 0

#31954
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
*Кроха*, если сейчас 12я, то можно было бы сейчас сходить. как раз на этом сроке смотрят воротниковую зону и носовую косточку. и потом уже спокойно ждать 16-18ти недель
  • 0

#31955
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не Ир, их же всего 3 УЗИ: 10-12, 22-24, 30-32 :dandy:
я была у Кравцовой, она смотрела моей 1 УЗИ 10-12, сказала что впереди очень важное скрининговое в 22-24...
  • 0

#31956
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

*Кроха*, если сейчас 12я, то можно было бы сейчас сходить. как раз на этом сроке смотрят воротниковую зону и носовую косточку. и потом уже спокойно ждать 16-18ти недель


Я вот тоже про 3 УЗИ всегда слышала. Вообщем пойду звонить своему Узисту, послушаю, что он скажет.

В любом случае спасибо.
  • 0

#31957
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну тады ниче не понимаю :smoke: меня АГ на 17й неделе отправила по графику. и в прошлый раз вроде тоже их было 4 штуки... может, это просто частные клиники проявляют инициативу?
  • 0

#31958
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

не, деушки, давайте проясним обстановку :-/

первое 10-12, второе 16-18, третье 22-24, четвертое 32 и потом вроде 36-38 финишное... ну во всяком случае в керуене так :spy: у кого другой график?


Согласна, акромя 36-38, на последнем узи (30-32 нед) мне сказали, что усе больше "кина не будет" ;). А вообще я была так: 5-6 нед - смотрели вообще, чтоб убедится, 10-12 - была по плану, 16-18 - потомучто собиралась лететь на отдых (хотя по графику у меня было 20-22) и в последний раз была на 31-й неделе :smoke:.

Сообщение отредактировал _Darenka_: 02.06.2009, 14:05:39

  • 0

#31959
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

в 16-18 это даже по умному называется какой то там скриннинг, вроде как с тройным тестом на генетику


верно. мне это узи делали одновременно со сдачей ген.анализов повторных.

В общем, мне так написали: 16-18 недель, затем 22-24, 30-32, ну и финишное - 36.
Только я еще на 12 неделе сделала, посмотрели толщину воротничковой зоны.
  • 0

#31960
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

не Ир, их же всего 3 УЗИ: 10-12, 22-24, 30-32 :smoke:
я была у Кравцовой, она смотрела моей 1 УЗИ 10-12, сказала что впереди очень важное скрининговое в 22-24...

у меня такая же инфа по УЗИ, АГ так направляет. Единственно - я еще в 16 недель ходила внепланово, поскольку нужно было посмотреть кисту и решать вопрос об операции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.