Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31961
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
странно..
у меня первое узи было в 11 недель..
а торое назначили на 21 неделю...
хм...
  • 0

#31962
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ну тады ниче не понимаю :smoke: меня АГ на 17й неделе отправила по графику. и в прошлый раз вроде тоже их было 4 штуки... может, это просто частные клиники проявляют инициативу?


Позвонила, он сказал, приходи на 16 недели, еще лучше все видно будет. Ох как я проживу еще 4 недели до этого.

Сообщение отредактировал *Кроха*: 02.06.2009, 14:18:45

  • 0

#31963
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у моей АГ так: 12-14, 22-24, и 3е узи - у АШ это 30-32 недели, у моей АГ 30-34, но советовала идти на 34й - наверное чтобы посмотреть как устроится мась - надеюсь к 34й неделе он все же перевернется головой вниз, пока места хватает?!
  • 0

#31964
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
может быть в 16-18 действительно делают в частных МЦ, как дополнение к генетическому анализу? :smoke:

Астрея, перевернется еще, у вас какие роды? при первых раньше переворачивается...

Сообщение отредактировал Кристёна: 02.06.2009, 14:22:06

  • 0

#31965
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

может быть в 16-18 действительно делают в частных МЦ, как дополнение к генетическому анализу? :smoke:


возможно, но что-то ничего генетического они там не смотрели. Объяснили так - нужно посмотреть как сформировались все органы. Хотя органы кажись и на 12 неделе видно ;)
  • 0

#31966
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

не Ир, их же всего 3 УЗИ: 10-12, 22-24, 30-32 :smoke:
я была у Кравцовой, она смотрела моей 1 УЗИ 10-12, сказала что впереди очень важное скрининговое в 22-24...

Во-во, Кристёна права, и насчет графика и насчет того, что 22-24 это оч важное узи!
А я вот дура поперлась на 18 недели . . . лучше бы потерпела до 24 и нервы не пришлось бы себе трепать. Сейчас вот хожу, не могу дождаться 25 недели, для меня нас оно (УЗИ в смысле) будет оч важным!

Iren, Татонька, Спасибо за инфу насчет пасты фитолизин. Буду пробывать!
  • 0

#31967
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да ладно, девочки, сколько сделано уже УЗИ, столько сделано :smoke: слушаем своих АГ ;)
  • 0

#31968
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день всем!
Принимайте в свои ряды! У меня 11-12 неделя. Вот сегодня собираюсь на плановое УЗИ, генетик меня направил, хотя до этого уже несколько раз уже снималась... Вот сижу и думаю, не опасно ли это?

Сообщение отредактировал Dreamy: 02.06.2009, 14:28:38

  • 0

#31969
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Dreamy, вэлкам! Насчет УЗИ - если направили, значит надо. Оно абсолютно безопасно для пупсика, имхо :smoke: .
  • 0

#31970
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


может быть в 16-18 действительно делают в частных МЦ, как дополнение к генетическому анализу? :smoke:

возможно, но что-то ничего генетического они там не смотрели. Объяснили так - нужно посмотреть как сформировались все органы. Хотя органы кажись и на 12 неделе видно ;)


органы это по большому счету и есть генетика. длина носовой косточки и прочее как раз таки показывают генетические хромосомные отклонения.

да ладно, девочки, сколько сделано уже УЗИ, столько сделано :D слушаем своих АГ :)

прально! :spy: но это ж мы с Крохой делимся опытом.

у нас вчера папа отловил первый пинок нашей мамзели :-/ до этого неделю его заставляла подлавливать, а он отлынивал. типа, опытный ужо, знает че эт такое :)
  • 0

#31971
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Dreamy, вэлкам! Насчет УЗИ - если направили, значит надо. Оно абсолютно безопасно для пупсика, имхо .

Спасибо)
  • 0

#31972
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Кристёна, видАла, в топике ПДР сколько уже прикрывших твой тыл ;) ряды пополняются

Dreamy, добро пожаловать :smoke: козерожек может у вас получиться, они хороооошие, упрямый ток чуток .... :-/
  • 0

#31973
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ага, видАла, а то мой тыл чувствовал себя неудобно ;)

Dreamy, добро пожаловать!

а мы никак пинушки поймать не можем, только начинаю ловить - сразу затихает, партизан :smoke:
  • 0

#31974
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
у меня даже одежду нельзя приподнять, шоб хоть посмотреть папе на пинки (не то что потрогать) - сразу тишииина)))
  • 0

#31975
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Dreamy, добро пожаловать козерожек может у вас получиться, они хороооошие, упрямый ток чуток ....

Ой, неговорите. У меня муж козерог)))
  • 0

#31976
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
_Darenka_
Я пойду 8-го на КТГ в ИЗМИР, если не сходите до этого, то пошли вместе))) Сегодня была, еле растормошила... не хотела маленькая пинаться))))А как вышли, ТАК ТАКОЕ началось ;) , до сих пор не унимается :smoke:
  • 0

#31977
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Dreamy - Добро пожаловать!!! :smoke:
  • 0

#31978
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_
Я пойду 8-го на КТГ в ИЗМИР, если не сходите до этого, то пошли вместе))) Сегодня была, еле растормошила... не хотела маленькая пинаться))))А как вышли, ТАК ТАКОЕ началось :-/ , до сих пор не унимается :smoke:

Отлично, а что надо? чтобы активничал? Мой же вредный до жути ;), когда надо - будет партизанить.
  • 0

#31979
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Козероги не только упрямые знаки, они ответственные, добросовестные, исполнительные, в общем хорошиетакие)))
  • 0

#31980
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

они ответственные, добросовестные, исполнительные, в общем хорошиетакие)))

Вот это да, они хорошие!!!
Stubborn, спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.