Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31921
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Привет всем!
Ох, девочки, как же устала от однообразия, надоело быть "домохозяйкой" :D :spy:. К тому же я этот район не знаю, никто рядом не живет - даже погулять не с кем :D ! Эх, жаль, что я не в коктеме - ходила бы с Мэри Поппинс в парк :dandy:.

Приветик, а ты случайно не в моем районе живешь??? :) :)
  • 0

#31922
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
АНфиса, как дела?
  • 0

#31923
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Приветик, а ты случайно не в моем районе живешь??? :D :spy:

Привеееет :D! Как дела? Ну, мы ж переехали, помнишь? в двушку. Хотя, не шибко и далеко-то, теперь мы возле Спутника живем :dandy:. Но если и выкатываться гулять, то по-любому куда-нить в твою сторону :), хде позеленее.
  • 0

#31924
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

АНфиса, как дела?

У миня все ХОРОШО! Я смотрю и вас всех тоже! Лялек сколько! :dandy: :spy:

Привеееет ! Как дела? Ну, мы ж переехали, помнишь? в двушку. Хотя, не шибко и далеко-то, теперь мы возле Спутника живем . Но если и выкатываться гулять, то по-любому куда-нить в твою сторону , хде позеленее.

А мы все больше ездим в горы гулять или на площадь (новую)... :D У сибя "на районе" редко гуляем...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.06.2009, 10:25:18

  • 0

#31925
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А мы все больше ездим в горы гулять или на площадь (новую)... :D У сибя "на районе" редко гуляем...

Ну, с мужем-то и я не "на районе" гуляю :D. Просто одной-то далеко не утопать :dandy:, вот и жалуюсь :spy:. Думаю сейчас собраться, да пошлепать в парк, про который тут Ромашка писала - за гор. акиматом. Оттуда пешочком к мужу к себе в офис на обед :) .
  • 0

#31926
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Хы... прогуляйся, а я теперь целый день в офисе торчу... выползаю ближе к 20.00... хотя тут парк 28Панфиловский недалеко, через улицу.... :dandy:
  • 0

#31927
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
что за закон подлости! с утра было прохладно, одела брюки, туфли... и вот как обычно по-алматински уже жара...
  • 0

#31928
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

что за закон подлости! с утра было прохладно, одела брюки, туфли... и вот как обычно по-алматински уже жара...

Вот-вот тоже самое, тоже напялил блин башмаки (те что сандалетки) закрытые, еще и черные и шорты нацепила темные, а тут солнце вылезло, и тепло. Хотя у нас в районе на градуса 4 температурка всегда ниже, а в город выходишь . . . тепло . . . :dandy:
  • 0

#31929
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:D Привет всем!!! :dandy: :spy: :D погодка класс!!!

с ванной все поняла :) спс всем за подсказку!!! просто иногда так хоца полежать и расслабиться...
  • 0

#31930
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, находили у кого нибудь такую бяку - Бактериурия???

У меня в моче (сорри), нашли эту бактерию, АГ прописала антибиотик Монурал, а его пить не хочу. Вот думаю, спрошу у вас, модет кто то с этим сталкивался.


Привет! Мне Монурал назаначали от цистита, но он мне нефига не помог, только лишняя травля организма. А у вас какой сок уже? Мы с Вами не ровесники? Что-то память меня подводит в последнее время))))
  • 0

#31931
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки! И в декрете отсыпаться не получается! Встаю как и раньшев 7*30 кормлю собираю воих, выпинываю их и начинаю заниматься фиг знает чем) так и проходит день, а к вечеру устаю еще больше чем на работе)))

Чета до своей ЖК дозвониться не могу, сегодня пойду на курсы при ЖК послушаю, мне же печати их нужны :spy:
Ромашка потом отпишусь) Кстати сидела вчера в темке про РД, вижу ты активно изучаешь инфу по 4? Чего нарыла рассказывай! Если тут нельзя, пиши в личку, или аську. Я тоже коечего нарыла, терь кажется туда охота)))) :dandy:
  • 0

#31932
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ненавижу свое состояние, вот сижу и реву не из за чего..
аж бесит все.
простите меня
  • 0

#31933
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ненавижу свое состояние, вот сижу и реву не из за чего..
аж бесит все.
простите меня


не за что прощать..... сама тут временами душу изливаю... как я Вас хорошо понимаю :dandy: у самой каждый день такое, и сразу паникую из за мелочей... :spy:
  • 0

#31934
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Всем приветик!
Сходила на УЗИ, результаты порадовали, деть показался во всей красе - особливо счастлив муж)))), понимаете о чем я?)))))
  • 0

#31935
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
господи вот смешно...
хотела взять путевки на иссык куль не разу там не была..
думала взять путевку, поехать отдахнуть.. но все как всегда..
сколько звоню в тур фирмы объясняю что нужна зона отдыха где ест бассейн открытый нормальный бассейн
что б был тенек, и было где отдахнуть, были развлечения..
прошу такую зону что б не палило там солнце..
объясняю причину по чему не хочу что б там была голая зона..

и все как один меня как какую то бабуську в пансионаты да в санатории отправляют.. где тихо хоть умри. и где бассеины закрытые.. vhk вам же не надо музыку и шум..
да блинн почему нет... я что хоть слово сказала про шум..
убивает..
кароче психанула не куда нахер не поеду..
так и быуду на капчагае в жаруике тусить, где нормальная зона вся в теньке, есть нормальный открытый бассеин и дискотеки..
  • 0

#31936
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

господи вот смешно...
хотела взять путевки на иссык куль не разу там не была..
думала взять путевку, поехать отдахнуть.. но все как всегда..
сколько звоню в тур фирмы объясняю что нужна зона отдыха где ест бассейн открытый нормальный бассейн
что б был тенек, и было где отдахнуть, были развлечения..
прошу такую зону что б не палило там солнце..
объясняю причину по чему не хочу что б там была голая зона..

и все как один меня как какую то бабуську в пансионаты да в санатории отправляют.. где тихо хоть умри. и где бассеины закрытые.. vhk вам же не надо музыку и шум..
да блинн почему нет... я что хоть слово сказала про шум..
убивает..
кароче психанула не куда нахер не поеду..
так и быуду на капчагае в жаруике тусить, где нормальная зона вся в теньке, есть нормальный открытый бассеин и дискотеки..


Езжйте в Каприз! там и по цене нормально и бассейн бесплатный классный и с зонтами!
есть номера на два можно поедлить, можем если что с вами поехать! :dandy:
  • 0

#31937
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, скажите, кто-нибудь из ВАС во время Б был на сеансе иглотерапии???
Дело в том, что в прошлом году сильная аллергия была и спаслась только иголками (ходила к китайцу).
Сейчас тоже нос закладывает, вот думаю можно мне на иголочки или есть противопаказания?
Может кто знает...
Спасибки всем)
  • 0

#31938
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
нееет ))
спасиб...
я уже не хочу туда...
и еще долго не буду хотеть..
я вообще не любительница холодной и прохладной воды..
и согласилась поехать, потому что муж хотел что б я отдахнула..
а в итоге выходит этот отдых ценой моих нерв..
потому что все приходится узнавать, и все решать, как он говарит ему все пофиг..
на зло теперь всем туда не поеду, НИ КО ГДА !!!!
поеду со своим любимым клубом с ночовкой на капчагай.. в палатке, и буду там отрываться )))
вот это по мне)))
  • 0

#31939
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, скажите, кто-нибудь из ВАС во время Б был на сеансе иглотерапии???
Дело в том, что в прошлом году сильная аллергия была и спаслась только иголками (ходила к китайцу).
Сейчас тоже нос закладывает, вот думаю можно мне на иголочки или есть противопаказания?
Может кто знает...
Спасибки всем)


оооххх, меня саму такое дело беспокоит, всмысле вопрос, можно ли.... но на сколько я слышала что нет мне говорят...
  • 0

#31940
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки, скажите пожалуйста, находили у кого нибудь такую бяку - Бактериурия???

У меня в моче (сорри), нашли эту бактерию, АГ прописала антибиотик Монурал, а его пить не хочу. Вот думаю, спрошу у вас, модет кто то с этим сталкивался.


Привет! Мне Монурал назаначали от цистита, но он мне нефига не помог, только лишняя травля организма. А у вас какой сок уже? Мы с Вами не ровесники? Что-то память меня подводит в последнее время))))

Срок у нас - 18 неделек. Ооооо . . . сегодня ровно 18, 19 неделька началась! :dandy:

Вот и тоже лишнийраз не хочу и боюсь организм травить, маську жалко мне, а что-то по пить надо.

А вы что, тогда пили, когда монурал не помог? Очень наслышана про чай почечный, но незнаю насколько он эффективен будет при такой бяке. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.