Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31901
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Nezabudka, с рождением сыночка!!!! Счастье теперь у тебя на рука!!!! Здоровья малышу и маме!!!!

Боня , в моей ЖК точно такого нет!!! У нас вся ЖК - полтора человека - одна гениколог и одна акушерка :weep:

Darenka на КТГ сходила в ЦММ. Стоит 2000. правда врача не было, так что заключние только завтра будет :fie: Ждёмс. но я как всегда думаю, что всё будет ок!!!! :-)

Кстати. девчонки, в Индийском трикотаже, что на Ауэзова - Абая купила суперский бодик за 300 тенге!!!! Совсем на малипуську!!!! Как раз на новорожденного!!! Померила - чуть меньше чем Мазекеа. Кстати качество ни чуть не хуже, тем более что Мазекеа всё делается в Индии... Правда выбор слабенький... Кстати там ещё по 300 тенге прикольные спальные мешки, примерно такого же размерчика
В общем я как всегда добыдчица :-)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 01.06.2009, 22:12:56

  • 0

#31902
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

стати. девчонки, в Индийском трикотаже, что на Ауэзова - Абая купила суперский бодик за 300 тенге!!!!

а где именно на Абая Ауэзова?
  • 0

#31903
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
по Абая если ехать в сторону Аксая, за Ауэзова, справа, за остановкой - большая жёлтая вывеска! В торце здания , там ещё турецкий магазин Рамтекс, а чуть дальше МонАми
  • 0

#31904
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
все поняла, спасибо, а на меня что-нибудь есть, а то что-то так много про эти магазины говорят, а я даже ни разу не заходила
  • 0

#31905
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ООО. темные магазинчики!!! Зашла туда как-то накупила 3 майки под пузо общей стоимостью на 1800 тенге... Оделась на все лето :-) Правда сегодня заходила, там уже таких маечек практически нет... Разобрали наверно. А вообще во всех таких магазинах всё дешево и сердито!!!

Света, я вам там в теме про курсы написала, пойдемте туда!
  • 0

#31906
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 01.06.2009, 23:00:52

  • 0

#31907
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ого!! :dandy: Незабудка родила??!!
Супер!!!! Поздравляю от всей души!!! Желаю маме и сыночку крепкого здоровья!! :spy:
  • 0

#31908
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Привет всем!

Ох, девочки, как же устала от однообразия, надоело быть "домохозяйкой" :D :spy:. К тому же я этот район не знаю, никто рядом не живет - даже погулять не с кем :D ! Эх, жаль, что я не в коктеме - ходила бы с Мэри Поппинс в парк :dandy:.

Darenka на КТГ сходила в ЦММ. Стоит 2000. правда врача не было, так что заключние только завтра будет :) Ждёмс. но я как всегда думаю, что всё будет ок!!!! :)

Ок, уяснила. Ну, нам на курсах так и сказали, что в цмм или измир. Буду ждать, когда теперь Бэмби выйдет на связь :).

Изображение
  • 0

#31909
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Ох, девочки, как же устала от однообразия, надоело быть "домохозяйкой" :D :D. К тому же я этот район не знаю, никто рядом не живет - даже погулять не с кем :) ! Эх, жаль, что я не в коктеме - ходила бы с Мэри Поппинс в парк :dandy:.

:) Переезжай обратно: будем ходить!!! Нам с масюком нужны друзья.... :spy:
  • 0

#31910
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

:spy: Переезжай обратно: будем ходить!!! Нам с масюком нужны друзья.... :dandy:

Эх, как ты лихо среагировала :D ! Как чувствуешь себя? Как курсы?
  • 0

#31911
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Эх, как ты лихо среагировала :D ! Как чувствуешь себя? Как курсы?

Нога уже лучше, потихоньку хожу, правда, медленно и хромая, и нога сильно отекшая, толстенная такая... :spy:
Курсы - класс!!! Огромный объем новой и полезной инфы. МС - вообще супер. А вот тетенька-педиатр не очень понравилась. Какие-то совковые методы пропагандирует, и вообще сонная какая-то (ИМХО). Типа, возле ребенка пеленкой не размахивайте, а то он простудится... :dandy: Я просто Комаровского уважаю, для меня такой подход странен.... :D
  • 0

#31912
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А вот тетенька-педиатр не очень понравилась. Какие-то совковые методы пропагандирует, и вообще сонная какая-то (ИМХО). Типа, возле ребенка пеленкой не размахивайте, а то он простудится... :dandy: Я просто Комаровского уважаю, для меня такой подход странен.... :D

+1 :spy:
Я с ней бы поспорила во многих вопросах :D. Мну аж распирало!
  • 0

#31913
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

+1 :dandy:
Я с ней бы поспорила во многих вопросах :spy:. Мну аж распирало!

Седня задали табличку 1-го периода родов составлять... :D
  • 0

#31914
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Седня задали табличку 1-го периода родов составлять... :spy:

Щас буду хвастаться - наша с мужем табличка была названа идеальной и не получила ни одной корректировки, бебебе :D.
Представляешь, я частично уже начала забывать всякие позы/дыхание. Надо сейчас за конспект взяться :dandy:
  • 0

#31915
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем Доброго утра!!!
что за погода блин..
лето на дворе, а я в ковте сижу (((
свежо конечно класс, но все же...
  • 0

#31916
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Нет, пусть лучше солнце сегодня и не показывается :dandy:
сразу начнется такой душняк - хоть ложись и умирай.

я спать хочу... сильно-сильно. :spy:
  • 0

#31917
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Щас буду хвастаться - наша с мужем табличка была названа идеальной и не получила ни одной корректировки, бебебе :).
Представляешь, я частично уже начала забывать всякие позы/дыхание. Надо сейчас за конспект взяться :dandy:

О-о, да ты отличница! :D Маладес!!! :D
Да, позы и дыхание по-хорошему надо отрепетировать, на родах-то некогда вспоминать будет, млин... :spy:
  • 0

#31918
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки, доброе утро!!! Мэри что вы решили с фотосессией?
  • 0

#31919
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Доброе утро! :spy:

Девочки, ну вы жаворонки настоящие! Особенно те кто уже на декретном, Вам что не спиться то?
Я бы наверно дрыхла, пока бы меня не напинали :D

Погодка пока суперская . . . свежячок такой! :dandy:

Девочки, на те курсы что вы ходите, они расчитаны только для тех кто идет на ЕР? или же для тех кого будут уже точно кесарить тоже есть чему поучиться?
  • 0

#31920
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, Незабудка вчера родила сыночка!!! :dandy: Вес 3520, про рост забыла спросить. :spy:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Изображение Растите своего сынку крепким и здоровеньким!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.