Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31801
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, Доброго Летнего Утра!!!
Как дела у Вас? Как настроение? Как самочувствие?
Анюта, как горло, нос и какая сейчас температура? Какие меры принемаешь?

А приехала в Ату в пятницу и у меня с носа как потекло...думаю, ну вот, аллергия!!! В прошлом году так от нее страдала! А сейчас же ничего нельзя, ни таблетки, ни спреи...Вчера с мужам оба с золоженными носами ходили, а утром вроде ничего...хоть бы пронесло...так ее боюсь, ужас!
  • 0

#31802
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Привееет!!!!
Ой. Бэмби, отсутсвие собственных денег это кошмар.... Меня так коробит лишнюю копейку попросить... а куда деваться? :) Ужас... чувствую сеюя нахлебницей...

На КТГ я решила сегодня пойти, что-то меня эти отеки напрягают, лучше сдлаю сегодня и спокоюсь, а заодно ОАМ сдам, проверю на белок - вечерком отчитаюсь ;)

Всех с первым днем лета и Днём Заиты детей!!!

А приехала в Ату в пятницу и у меня с носа как потекло...думаю, ну вот, аллергия!!! В прошлом году так от нее страдала! А сейчас же ничего нельзя, ни таблетки, ни спреи...Вчера с мужам оба с золоженными носами ходили, а утром вроде ничего...хоть бы пронесло...так ее боюсь, ужас!

Это акклиматизаия :-)
  • 0

#31803
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Прочитала последний рассказ о родах, сижу рыдаю :-)
Слава Богу все обошлось!
  • 0

#31804
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки, Доброго Летнего Утра!!!
Как дела у Вас? Как настроение? Как самочувствие?
Анюта, как горло, нос и какая сейчас температура? Какие меры принемаешь?

А приехала в Ату в пятницу и у меня с носа как потекло...думаю, ну вот, аллергия!!! В прошлом году так от нее страдала! А сейчас же ничего нельзя, ни таблетки, ни спреи...Вчера с мужам оба с золоженными носами ходили, а утром вроде ничего...хоть бы пронесло...так ее боюсь, ужас!


Температура 36,8-9 держится, нос спасаю каплями из маточкиного молочка с медом и водой...
собственнного произволства. тк отец пчеловод.
каждые 3-4 часа столовую ложку меда в от на рассасывание, в течение 5-10 минут...
пока была температура каждый час пила чай с малиной..
сейчас просто горячий чай..
горло и нос почти отпустило..
осталось тока температура, из за нее глпаза как будто всю ночь ревела..
  • 0

#31805
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки, Доброго Летнего Утра!!!
Как дела у Вас? Как настроение? Как самочувствие?
Анюта, как горло, нос и какая сейчас температура? Какие меры принемаешь?

А приехала в Ату в пятницу и у меня с носа как потекло...думаю, ну вот, аллергия!!! В прошлом году так от нее страдала! А сейчас же ничего нельзя, ни таблетки, ни спреи...Вчера с мужам оба с золоженными носами ходили, а утром вроде ничего...хоть бы пронесло...так ее боюсь, ужас!


Температура 36,8-9 держится, нос спасаю каплями из маточкиного молочка с медом и водой...
собственнного произволства. тк отец пчеловод.
каждые 3-4 часа столовую ложку меда в от на рассасывание, в течение 5-10 минут...
пока была температура каждый час пила чай с малиной..
сейчас просто горячий чай..
горло и нос почти отпустило..
осталось тока температура, из за нее глпаза как будто всю ночь ревела..


Считай, что все уже позади) Я сама шмыгаю носом)))
Как часто у АГ бываешь? Какие анализы уже прошла? Что говорят?
Я вот на учет еще не встала...записалась к своей АГ только на следующую неделю, тогда и встану)
  • 0

#31806
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Всем приветик!

Stopme, я тоже храплю :) Меня это так напрягает, если честно, мужу говорю: я тебе спать мешаю, а он говорит, что потерпит. А что делать? Раньше этого не было, а теперь есть, я надеюсь, что рожу и все пройдет ;)
Девочки, у кого уже есть детки, успокойте меня. Это же пройдет? :)

Аня, выздоравливай, лето на дворе, а она болеет! :-)

Всех с первым днем лета и с праздником!

Про деньги вообще больная тема, стараюсь не думать, от моих думаний ничего не изменится.
  • 0

#31807
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Прочитала последний рассказ о родах, сижу рыдаю :-)
Слава Богу все обошлось!

Ой, и я нарыдалась... такие истории прям за душу берут... а раньше как то не трогали :)
  • 0

#31808
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
когда встала на учот, наверное недели две была там через день..
здала кучу анализов крови, и ....
прошла стоматолога терапевта, узи..
щас нужно эндокринолога пройти, еще анализ крови сдать, мазок снова, тот не оч ей понравился..
и потом буду раз в месяц ходить)))
  • 0

#31809
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки . . . пишу и пытаюсь сдержать слезы . . . знаю, что маське от этого будет только плохо да и мне не лучше . . .

Была на УЗИ у АШ, у нас опять нашли кисту осудистого сплетения головного мозга, как и было при 1Б . . . в тот раз правда было и в правом и влевом полушарии, а теперь только в левом, размер приличный . . .


Не много поздновато конечно, но все же поддержу и скажу что жена моего брата родила сына с такой же кистой. ей говорили что она или рассосется тож примерно в этом сроке. а если нет то будем уже думать. но она как то на это забилы и сказала, в любом случае буду рожать, так как ребеночек ей ели достался... и родила, киста не рассосалась по родов, просто они пошли в месяцев три и прошли курс лечения 10 дней. она успешно рассосалась!!! так что не расстраивайся так сильно, я знаю нельзя за малютку не переживать, но все же надо держать себя в руках и надеятся и думать только о хорошем!!! Киста ни как не действует на развитие физ и умств.!!! так ей тож говорили, и на самом деле так и вышло! а ребенок у нее просто умница, такой смышленный и пупсик такой :laugh:



Да.. такая черешня просто супер, до Тастака не добирусь ни как, приходиться покупать в Самале. :lol: Но блин, она того стоит!


Был в субботу на Тастаке, купили по 600 тенге черешню и обажрались всей семьей до оппупения :D
такая вкусная была вообще.....

ЗЫ девочки, меня мой токсикоз с ума сводит :laugh: не могу ничего не есть, особенно дома. Выехали что нить покушать где нить, но вааще не могу. потом подруга со своей мамой пригласили в гости меня на лагман, такпоела не много и вроде было хорошо. но щас утром вообще даже вода не лезет :lol:
Были в пятницу с мужем на УЗИ, у нас сердечко во всью бьется :spy:
  • 0

#31810
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Кто нибудь знает где продаются хорошие манежи, может кто покупал или видел? На адеме были, но понравившийся нам неизвестно когда приедет, и приедет ли вообще вопрос. Буду благодарна за инфу. :spy:
  • 0

#31811
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всех с 1 Июня!!
Я думаю это так здорово, когда это число начинат что-то значить, как в детстве))) Только с другой стороны
  • 0

#31812
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, Незабудка вчера родила сыночка!!! :spy: Вес 3520, про рост забыла спросить. :laugh:
  • 0

#31813
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Кстати, я вчера тоже что-то ужасно отекала. особенно до обеда . . . пальцы на руках чуть ли не вздулись . . к вечеру вроде стало по-легче.

Это наверно тот случай, когда "польза от риема, превышает возможные последствия для ребенка"


Вот-вот, так и написано . . . боюся что-то . . . антибиотик все таки . . .

Насчет травки - Спасибо, да думаю надо пипить . . . кажись дома даже что-то есть, надо покапаться.

Чувствую еще чуть-чуть и буду колобком . .. с моим росто 158 . . . :lol: До боеременнсти была 40 кг :laugh: , а сейчас уже 47кг, а нам только 18 неделек!
100 лет себя такой не видела . . . щеки появились, все округляется . . . :spy:


ой, прикольно... у меня тоже 158 рост... и весила я правда 39 до Б (все никак не могла вес набрать после свадьбы и супер ритма на работе)...а сейчас нам 23 недельки...весила в прошлую среду 44,100 :laugh: и при этом за 2 недели до взвешивания набрала 1 кг! для меня это рекорд... вот тоже думаю... еще впереди 4 месяца...что будет в конце? КОЛОБОК однозначно :-D
ну хоть не будут родственники нудеть - ты почему такая худая? одни кости :-D

надо на 3 триместре на салатики, супчики и фрухты переходить)))
  • 0

#31814
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, Незабудка вчера родила сыночка!!! :spy: Вес 3520, про рост забыла спросить. :laugh:


Ура! Поздраляю новоиспеченную мамочку с рождением сыночка! Спокойных ночей и взаимопонимания с детенком!
  • 0

#31815
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, Незабудка вчера родила сыночка!!! :spy: Вес 3520, про рост забыла спросить. :lol:


ОООООО!!!!!!!! УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!! Очень рада за нее!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :laugh: :laugh: :lol:

Теперь крепкого и маме и лялке здоровия!!!
  • 0

#31816
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Здорово! Незабудку с рождением ребятенка!!!! Здоровья и маме и сыночку!
  • 0

#31817
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Беремяшки!!! Всем Доброго Утра!!!
:laugh:
Мы с масиькой поздравляем Вас и ваших пузожителей с сегодняшним праздником! :spy: Растите здоровыми и округляйтесь!

Работать что-то вообще не хочется . . . на улице свежак такой, а в офисе прям всё бессит! :laugh:

goodluck- спасибо за поддержку. Девочки уже столько примеров привели, похоже мы не одни с такой проблемкой столкнулись, радует то что у всех кого приводили в пример все благополучно разрешилось!
  • 0

#31818
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девчонки, ужас, приближается первое число месяца, и я просто каждой клеточкой начинаю ощущать, как же мне не хватает моей зарплаты :laugh:
Так непривычно, за столько лет уже рефлекс выработался, что такого-то числа падает денюжка, которую можно потратить или не потратить чисто на свое усмотрение, а сейчас так.. непривычно :laugh:
Вы нормально это дело переносите? А у меня на этом фоне кажется депрессия начинается! Не от того даже, что денег станет меньше (хотя и от этого тоже), а больше от чувства зависимости, как же это ужасно! Это чисто мои внутренние тараканы, рационально-то понимаю, что я не баклуши бью, и муж слава богу ттт в этом смысле щедрый, с этим вообще не проблема. Но сам факт, что нет моей и большей ничей заначки, непривычно... Как же живут женщины, которые вообще не работают...
Поскорей бы пришли декретные :spy: !


вот этого я тоже боюсь! всю жисть была самостоятельной..даже будучи замужем все равно держу все в своих руках :lol: не могу расслабиться... ну правда научилась иногда брать денюжку нет нет у мужа...что бывает оч редко... а то раньше всегда говорила - ЗАЙМИ :-D

поэтому у меня план собрать по максимуму ЗП до декрета и работать хочу до 8 месяцев включительно))) а там еще и декретные и пособие....так что надеюсь безболезненно отсидеться в декрете... ну в крайнем случае можно и на работу пораньше выйти...хотя хочется хотя бы месяцев 10 посидеть с лялькой)))
  • 0

#31819
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! С первым днем солнечного лета))) На улице так жарко, а я жару очень плохо переношу((

Девчонки, скажите, во время Б вы покупаете за раз одну одежду для беременных, или балуете себя всякими красивыми вещичками?
  • 0

#31820
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Незабудку с рождением сыночка!!! :spy:

Маме и малышу огромнного здоровья!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.