Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31841
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, напомните мне, ОАК сдают на голодный желудок или покушать надо? Вылетело напрочь...

Сообщение отредактировал Ларина: 01.06.2009, 12:45:23

  • 0

#31842
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
на голодный

точно, Незабудку с самым счастливым днем!!!! пусть сыночек растет здоровеньким!

Сообщение отредактировал MIYU: 01.06.2009, 12:50:38

  • 0

#31843
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой супер!!! Поздравляю Незабудку с рождением сыночка!!! Очень рада за нее))) Побольше молока, спокойных снов, чтобы рос здоровеньким и крепким!!!
  • 0

#31844
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Незабудку с рождением долгожданного сынули! :spy:

разве на голодный сдают ОАК? :laugh: помоиму тока сахар натощак сдают...
  • 0

#31845
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
урааааааааааа, Незабудка!!!! поздравляю!!! растите здоровыми :spy:

#31846
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Незабудку с рождением долгожданного сынули! :spy:

разве на голодный сдают ОАК? :laugh: помоиму тока сахар натощак сдают...


Я тоже про ОАК первый раз слышу, что на голодный :laugh:
  • 0

#31847
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Девочки, Незабудка вчера родила сыночка!!! :spy: Вес 3520, про рост забыла спросить. :laugh:

Вот клево!!! Поздравляю!!! Ростите большими и здоровенькими!!!!
  • 0

#31848
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Девочки, напомните мне, ОАК сдают на голодный желудок или покушать надо? Вылетело напрочь...



на голодный! Мне еще мед.сестра говорила, ты бери с собой яблочки, бутербродики чтобы потом покушать :spy:
  • 0

#31849
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Девочки, сдавать просто общий анализ крови не критично, на какой желудок. Вот на сахар и биохимию, например, только натощак. А ОАК можно сдавать и позавтракав. Так даже лучше. Мне мамина подруга об этом говорила, а она врач-лаборант. :spy:
  • 0

#31850
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки, сдавать просто общий анализ крови не критично, на какой желудок. Вот на сахар и биохимию, например, только натощак. А ОАК можно сдавать и позавтракав. Так даже лучше. Мне мамина подруга об этом говорила, а она врач-лаборант. :spy:


Так вот и я про тоже. А что там может изменится от еды? Уровень гемоглобина повысится? :laugh:
  • 0

#31851
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
goodluck- по поводу не говарить не кому, это не мой случай..
я разболтала всем на первойже неделе.. ))

токс дело такое..
у мну был не сильный, ну эт я так думаю.. но на кухню заходить не могла ))))
мужа дома сам все делал..
а когда он открывал холодильник я вообще на балкон выбегала, хотя он не какого запаха не ощущал..
еще мне помогала кислая курога)))
вт ее тоже могла и утром 1-2 слопать))))
  • 0

#31852
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
всем привет, как Ваши дела? захожу только посмотреть кто чем занимается. Рада , что у всех все ОК. Поздравляю Незабудку с рождением сыночка!!!
Токсикоз прошел, не мучаюсь, ем по чуть-чуть, но часто.Копаюсь в огороде, недавно посадила тыкву.
Единственное неудобство возникшее недавно, не могу спать на животе уже :spy:
  • 0

#31853
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
мдя.. живот дело такое..
я тож из за этого мучаюсь, потому как до этого спала всегда только на животе
  • 0

#31854
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, Незабудка вчера родила сыночка!!! :spy: Вес 3520, про рост забыла спросить. :laugh:


Незабудка! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ! ура, молодчина! спокойных дней и ночей семейству!
ждем рассказа, как все прошло то :laugh:
  • 0

#31855
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Незабудка, поздравляем с рождением долгожданного малыша! Скорейшей выписки и крепкого здоровья тебе и ляльке!
  • 0

#31856
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
НЕзабудка, поздравляем с рождением сынульки!!! :spy:
крепкого здоровья маме и малышу!!!
  • 0

#31857
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck- по поводу не говарить не кому, это не мой случай..
я разболтала всем на первойже неделе.. ))

токс дело такое..
у мну был не сильный, ну эт я так думаю.. но на кухню заходить не могла ))))
мужа дома сам все делал..
а когда он открывал холодильник я вообще на балкон выбегала, хотя он не какого запаха не ощущал..
еще мне помогала кислая курога)))
вт ее тоже могла и утром 1-2 слопать))))


:lol: я блин тока сказала его папе, так он очь разозлился, сказал что очь боится, в ощем первый сыр бор во время Б был есчо в первый день когда узнала что я Б! :lol:
но потом ели как объяснила что это хорошая новость и надо ею делится, а он мне говорит что очь боится, ну я его переубедила. а теперь все подруги лучще никому не говори, анау-мынау карочь, запарили. а на самом деле так и хоца кричать всем, я в положении :laugh: хочу что бы все во вкруге знали об этом :D

а на счет токса, ни че се у вас не сильный )))) у мну как раз такой как у вас! в холодильник ваще не могу заглядывать, а кушать из за токса даже разучилась готовить )))) потому что нет никакого желания готовить )))
и еще в живте бурчания пос тоянные запарили :laugh:
наверное попробую попасть на зеленый и купить желтой кураги, такой твердой. а еще я так хотела фисташки, и гдето грам 200 как удачно влезли меня так и удачно от туда вышли (сори) :spy:
  • 0

#31858
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а на самом деле так и хоца кричать всем, я в положении :spy: хочу что бы все во вкруге знали об этом :laugh:

Не переживайте, скоро заметят и спрашивать начнут :laugh:
  • 0

#31859
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, находили у кого нибудь такую бяку - Бактериурия???

У меня в моче (сорри), нашли эту бактерию, АГ прописала антибиотик Монурал, а его пить не хочу. Вот думаю, спрошу у вас, модет кто то с этим сталкивался.
  • 0

#31860
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки кто у же в декретном вам долго больничный открыали? Мне например сегодня должны были открыть, но сказали что готов будет тольок в четверг! Это нормально?

Ксатит Ромашка в ЖК мне сказали пройти кабинет планирования семьи хотя бы 3 занятия, там как раз по родам, женщины кто ходил говорят нормально рассказывают, вот завтра пойду гляну, может обойдусь без курсов тогда, а в твоей ЖК такого нет? Грят обязатльно печати нужны о прослушивании курсов)) т.к мы закрепелены за 1РД, а там кресел нет, тольок на кушетках рожают и врачи принимающие роды все время жалуются что приходят необученные роженицы! такие вот дела. Терь не охота мне в 1РД слышала что на кровати трудно рожать?! Девочки поделитесь мнениями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.