Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31741
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да мы тоже только с улицы! Ездили в Армаду взяли стол раскладной а то бедные доча и муж корячились за гладильной доской)))) Прохладно хорошо! Опять полазила и живот немного напрягся! У мня животик как у вас Даренка и Ромашка, можетт чуть чууууть меньше.
Набрала себе соков от анемии и глушу в день по пачке, кайфово!
  • 0

#31742
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!
Вчера сходили на 3Д УЗИ, и мы с мужем ни о чем не пожалели! Наоборот, были только рады, что потратили 4500 тенге на УЗИ и запись на ДВД фоток нашего мальчика, а главное, мы убедились, что у нас все (ттт) хорошо!!!))) Я успокоилась, и все мои сомнения и страхи рассеяны.

Во время этой Б я становлюсь самым настоящим трудоголиком :spy: , в мае все субботы и 11-го числа проработала, директор вызвал завтра на работу, но пообещал хорошую премию, так как выиграли несколько тендеров)))
  • 0

#31743
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
погодка - класс :weep:
наконец то
а то дышать невозможно... было

что-то у меня щаз живот болел как при месячных.
болел-болел минут 10, потом перестал :spy:
что ето было то :weep:
  • 0

#31744
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
А мы сегодня наконец-то купили колясочку PegPerego 3 в 1))) Счастливая :spy:
  • 0

#31745
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Молодая мамочка, ну вот и хорошо! рада за вас :spy:

3(laya, с удачным приобретением!

сегодня видела в Меге фотовыставку Аяпова, не могла вспомнить кто там из наших, но фотки все хороши :weep:
  • 0

#31746
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки. а в Мегу в Городок завра кто-нибудь пойдет?

А парк этот находится выше гор акимата.. точнее если смотреть на горы, между гор акиматом, дворцом президента, Базисовской стекляшки. уг ул Ганди - Мира

Молодая мамочка поздравляю с прекрасным УЗИ!!!!

3(laya с покупкой! Так приятно всё для ляльки покупать :spy:
  • 0

#31747
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девчи, всем привет!!! Как вы?
Вы же меня простите, если я не буду читать все пропущенное за неделю :spy: ?
Не подумайте, я не родила, технические неполадки со связью просто :) Захожу в инет пока только со свекровиного мегалайна. Соскучилась по всемирной паутине оказывается за неделю :spy:

В общем, отчитаюсь :-) Сумка в РД толстеет с каждым днем. Правда, пока только моя :weep: . Лялькина пустая. Вернее, не совсем, купила все-таки в Tuana полотенце треугольничком за 350 тенге :weep:
Наконец-то узнала, что такое одноразовые плавки, а то все интересно было. 80 тенге за штуку всего!!! В центральной их нет, а когда были, стоили дороже. Купила всё в той же любимой чудоаптеке на Ленина - Калинина. Там этих трусов еще достаточно оставалось :) Там даже есть Пурелан для сосков за 1250 тг, помню, девочки в свое время не могли его найти.
Подготовка к родам идет полным ходом :( Примула, лист малины, форлакс - всё как положено.
Слушайте, кто-нибудь уже начал эту живодерскую процедуру санации Октенисептом? Во-первых, неприятно шприц вводить, а во вторых - извиняюсь что вынуждаю вас слушать анатомические подробности - у меня половина вытекает назад :)

Даренка, ты поди уже успела сбегать на КТГ :D ?
  • 0

#31748
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Кракозябра, с месяцом лялечки! [/color][img]
Так значит, что памы для взрослых все-таки проканают :spy:? Моя жапуталься!

Спасибо. Да, оч. даже.
  • 0

#31749
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девчи, всем привет!!! Как вы?

Привет! рада "видеть"!!!! а я уж думаю куда пропала?!?!
молодец!! готовишься полным ходом... про Отинесепт тут девчонки писАли!!!! Им тоже особо не удается!!!! А то что выивается, так оно и должно!!! Ведь промывает и выливается вместе со всеми каками....

А меня Аг отговорила шейку готовить, мол само все подготовиться. Простогландины (ого запомнила и даже выговорила :spy: ) сами накопятся и своё дело сделают!!!
  • 0

#31750
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Кракозябра, спасибо за подробный и информативный ответ!!! А то мы тут все без опыта и запутались совсем...

Пожалуйста. Сама недавно ходила по аптекам, мучаясь этими же вопросами :spy:
  • 0

#31751
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем привет. У меня был супер-насыщенный день. Первая половина - посещение тау-спа в купальнике для небеременных :spy: Вторая половина дня - шашлык в кафешке по навои и поход на мультик "Вверх" в меге.
Завтра утренник у младшей дочи, и моя программа-максимум перед родами выполнена! ТТТ, надеюсь не рано загадываю! Завтра еще бы коляску купить...
  • 0

#31752
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Всем привет. У меня был супер-насыщенный день. Первая половина - посещение тау-спа в купальнике для небеременных :spy: Вторая половина дня - шашлык в кафешке по навои и поход на мультик "Вверх" в меге.
Завтра утренник у младшей дочи, и моя программа-максимум перед родами выполнена! ТТТ, надеюсь не рано загадываю! Завтра еще бы коляску купить...

И кк вм мультик, всё тоже думаю на него сходить!
  • 0

#31753
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мульт прикольный. На широкую возрастную аудиторию. Много моментов недетских, немного грустный местами.
  • 0

#31754
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вторая половина дня - шашлык в кафешке по навои

С насыщенным днем :spy: , сама обожаю продуктивные дни :weep: . Мммм, про шашлык сказали, хочу-хочу!!!!
  • 0

#31755
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Много моментов недетских.

Кажется это проблема подавляющего большинства современных иностранных (да и отечественных) мультов...
  • 0

#31756
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Привет! рада "видеть"!!!! а я уж думаю куда пропала?!?!
молодец!! готовишься полным ходом... про Отинесепт тут девчонки писАли!!!! Им тоже особо не удается!!!! А то что выивается, так оно и должно!!! Ведь промывает и выливается вместе со всеми каками....

А меня Аг отговорила шейку готовить, мол само все подготовиться. Простогландины (ого запомнила и даже выговорила :spy: ) сами накопятся и своё дело сделают!!!

Привет, взаимно, очень рада "видеть" :) ! Интернета не хватает, надеюсь, скоро подключат нормально.
Ну если у всех вытекает, значит продолжаю дальше жить спокойно. А то я подумала, что у меня фефект какой :weep:

Иногда тоже мысли закрадываются, не переборщить бы с простогландинами :weep: Еще и муж естественные простогландины не забывает поставлять периодически :D :)

Ромашка, а предвестники ощущаешь?

Сообщение отредактировал Bamby: 30.05.2009, 21:34:37

  • 0

#31757
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кстати насчет покупок: сегодня в армаде видела манежки Белорусские, ничего такие вроде бы прочные, у мня еще с детства к Белорусской мебели душа лежит. Пощупала, посмотрела, светлое дерево , 3 комплекатации были, самая дорогая с шкафчиками стоит 33 тыс мне ажется номано, а самая дешевая 22 кажется.
Сейчас пошли на улице погуляли, таак классно!!! я бы еще часик полазила! Вообще в эту беременность чето я мало двигаюсь, нериятные ощущуения иногда после длительных нагрузок, но перед родами все равно буду мноого ходить!
  • 0

#31758
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Привет! рада "видеть"!!!! а я уж думаю куда пропала?!?!
молодец!! готовишься полным ходом... про Отинесепт тут девчонки писАли!!!! Им тоже особо не удается!!!! А то что выивается, так оно и должно!!! Ведь промывает и выливается вместе со всеми каками....

А меня Аг отговорила шейку готовить, мол само все подготовиться. Простогландины (ого запомнила и даже выговорила :spy: ) сами накопятся и своё дело сделают!!!

Ромашка, а предвестники ощущаешь?

Ты знаешь у меня идут иногда безболезненные сокращения, но в основном, когда много похожу...
А так в основном тишина... И вообще иногда легко перепутать с "потягушечками". Единственное как отличаю - по форме живота... если напрягся, но остался круглым - значит "схватка" Но это на самом деле не часто :weep:

Эх надо срочно определяться с курсаами.... а то что-то все октинесептятся... форлаксяться... а я что-то вообще не в курсе :weep:
  • 0

#31759
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Молодая мамочка с хорошим УЗИ!
Бэмби да давно тебя не видно было!

Девочки а предвестники как определить и когда они начинаются?
  • 0

#31760
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Молодая мамочка с хорошим УЗИ!
Бэмби да давно тебя не видно было!

Девочки а предвестники как определить и когда они начинаются?

Боня. редвестники это треировочные схватки - безболезненные нерегулярные сокращения матки, огут начинаться после 20й недели. а могут и не начинаться вплоть до истинных схваток!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.