Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31721
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я по прописке в 4-й.
без договоренности.
  • 0

#31722
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброе утро девочки! Да тяжко! Ночью вставала выпила стакан воды, утром еще 2 стакана воды и 2 стакана чая)))) и не могу все равно духан заставляет пить.

Девочка Ромашка у мня 33 неделя ща, с РД не определилась хотела ИЗМИР , но на мой ПДР там выпадает мойка((((( Думала 3 РД платное отделение с дужурной бригадой там как раз до 17 июня мойка ( надеюсь раньше времени не рожу) а по прописке у мня 1 РД выпадет я туда не хотела совсем, но что-то уже слышала достаточно хорошие отзывы о нем! Даж терь не знаю что делать! Начну определяться ближе к середине июня.

А у тя которая неделя?
Про памы даж не знаю, я рожала в 2004 в ИЗМИРе , после родов мне муж привез обычные Always и не парилась))))) а вот вы меня конечно загрузили теперь))) у мня там даж ночнушки не было. Был наикрасивейший халат так когда привели в родовую дали огромную ночнушку х\б и усе в ней и рожала!
  • 0

#31723
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
У меня 34я в самом разгаре! :-)
Блин. вам то хорошо, у вас как вариант есть роддом по прописке... А у меня по прописке КАСКЕЛЕН :eek: :D :D :idea: :dont: :dont: :lol: Нафиг нафиг такое счастье...
Так что у меня однозначно только платное, только ГДЕ?
Вроде определилась с 3м, но что-то опять сомнения поперли... В связи с мойкой в Измире чувствую там будет барахолка.... Стала подумывать о 4м... но во 1х - ДАЛЕКО, во 2х там платного нет...
:) Опять я себе проблмы создаю?
  • 0

#31724
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кстати девчонки. по поводу Дюфалака!!! Им лучше не злоупотреблять... Кишечник отвыкает работать самостоятельно, лучше пейте желчегонные сборы, если совсем плохо - Хофитол... У меня были жуткие запоры... ЧЕм только не пробивала и черносливом и др народными средствами... Дюфалак действовал, только пока его постоянно пила. АГ посоветовала пить желчегонное, сначала спасалась травками, потом и они перестали помогать. пропила 10 дней Хофитол - сейчас всё как по маслу!!!1 Уже и забыла что есть запор?

Съела с утра полкило черешни :) ЕЩЁ ХОЧУ!!!! :-)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.05.2009, 11:37:09

  • 0

#31725
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Даж не знаю :) По моему мы сейчас изза каждой елочи создаем себе думки и проблемы))) начиная с памов :D не то чтобы выбор РД))))
Кстати насчет 3го я тож так думаю, мне кажется все кто не попал в ИЗМИР рванут туда) Подруга рожала в 1м договаривалась с врачом, довольная труба! Вот думаю тож поузнавать насчет него и 3го, и 5го как запасной вариант :-)
Недавно насмотрелась программу что часто нажимают на живот во время родов, и страшно стало , хотя до этого родов совсем не боялась! а мне с дочей как раз в последнюю минуту нажимали(( В общем поняла меньше знаешь лучше спишь!

а 4й это где?
А другая подруга попала в Калкаман экстренно на 36 неделе, не до выбора ей было, родила страшно довольная)))) при ее весе около 45 кг и узкооом тазе!
  • 0

#31726
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Даж не знаю :idea: По моему мы сейчас изза каждой елочи создаем себе думки и проблемы))) начиная с памов :dont: не то чтобы выбор РД))))
Кстати насчет 3го я тож так думаю, мне кажется все кто не попал в ИЗМИР рванут туда) Подруга рожала в 1м договаривалась с врачом, довольная труба! Вот думаю тож поузнавать насчет него и 3го, и 5го как запасной вариант :)
Недавно насмотрелась программу что часто нажимают на живот во время родов, и страшно стало , хотя до этого родов совсем не боялась! а мне с дочей как раз в последнюю минуту нажимали(( В общем поняла меньше знаешь лучше спишь!

а 4й это где?
А другая подруга попала в Калкаман экстренно на 36 неделе, не до выбора ей было, родила страшно довольная)))) при ее весе около 45 кг и узкооом тазе!

Ну у меня вес на начало беременности тоже был 45... Сейчас 53 с натяжкой... узкий таз тоже писали, но судя по тому как трещат кости - он собака разойдется :-) 4й на первой Алмате... Боюсь если не дай бог экстренно начнется, я буду от скорой отбиваться, чтобы в КАскелен не увезли!!!!
ЗЫ: не путайте Каскелен и Калкаман!!!
Каскелен, это тот что в 30 км от города :D
  • 0

#31727
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ну у меня вес на начало беременности тоже был 45... Сейчас 53 с натяжкой... узкий таз тоже писали, но судя по тому как трещат кости - он собака разойдется :) 4й на первой Алмате... Боюсь если не дай бог экстренно начнется, я буду от скорой отбиваться, чтобы в КАскелен не увезли!!!!
ЗЫ: не путайте Каскелен и Калкаман!!!
Каскелен, это тот что в 30 км от города :D


)))) по ходу мы тут одни :idea: мой добеременный вес 45-46, ща уже все 57 :-) про таз молчу, попа тольок и делает что растет)))) А рост какой у тя? у мня 170, до беременности все доставали что худая, ща при встрече помалкивают :dont:
С дочей так ваще около 15-17 набрала точно уже не упомню)

Не Каскелен и Калкаман я не путаю))) сама с Каскеленского района и родилась в каскелене)))
Вот я тож думаю поэтому определиться до 36 недели, а о мня все подружки настращали рано родили млин!
  • 0

#31728
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочка РоМашка, а в 5-й не хочешь? Я вроде пригляделась так - ничего :-). Там есть х/р отделение и очень даже нормальное. Я хоть и по прописке, но все равно иду в платное, но без договоренности.
  • 0

#31729
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

)))) по ходу мы тут одни :idea: мой добеременный вес 45-46, ща уже все 57 :-) про таз молчу, попа тольок и делает что растет)))) А рост какой у тя? у мня 170, до беременности все доставали что худая, ща при встрече помалкивают :dont:
С дочей так ваще около 15-17 набрала точно уже не упомню)

Не Каскелен и Калкаман я не путаю))) сама с Каскеленского района и родилась в каскелене)))
Вот я тож думаю поэтому определиться до 36 недели, а о мня все подружки настращали рано родили млин!

Гы, ну рост у меня метр с кепкой... 156 см мы.... :) но я вроде всё равно не крупная :D
А ты дочу где рожала?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.05.2009, 12:03:59

  • 0

#31730
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка, а в 5-й не хочешь? Я вроде пригляделась так - ничего :dont:. Там есть х/р отделение и очень даже нормальное. Я хоть и по прописке, но все равно иду в платное, но без договоренности.

Ой солнышко, я поняла хорошая информированность - ЗЛО!!!! Меньше знаешь крепче спишь!!! Чем больше вариантов. тем я больше начинаю паниковать!!!! Надо и по поводу 5го подумать... а потом и 1го. и 2го и калкамана :-) и родить дома :) :D :idea:

Кстати, что ты там говорила, про свою нефотогигиеничность!!! Врешь всё!!!! помню я тво фотки посли отдыха - прекрасная девушка!!!!
  • 0

#31731
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А ты дочу где рожала?


Дочу в ИЗМИРе с дежурной бригадой на бюджете и в этот раз туда хотела , но увы( мойка(
Даренка Про 5й я тож думаю))
Я в приницпе человек не требовательный мне там всякие вип палаты и все такое не нужны , главное спокойствие за ребенка. А мне с дочей все всякую фигню ставили что они слишком мелкая типа фетоплацентраная недостаточность, что типа гипоксия узкий таз и все дела. Сама ща не пойму откуда они всего этого набрали? Может для того чтобы в Измир положить) :-) я туда по блату шла. Хотя тогда ничего о нем не знала и мне все было пофигу. мы тогда ток после универа, у мня даж нета не было, как жили то :)
  • 0

#31732
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вот мне тоже вип пофигу!!! Главное врачи, но платное хочу по 2м причинам: 1. просто не получится по другому, т.к. не по прописке. 2. Чтобы были возможны посещения!!!! А всякие там телевизоры и холодильнике в палате. мне нафиг не нужны
Просто про бесплатное отделение в 5м ужасов наслушалась... у меня там в марте у друга жена рожала...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.05.2009, 12:28:38

  • 0

#31733
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кстати, что ты там говорила, про свою нефотогигиеничность!!! Врешь всё!!!! помню я тво фотки посли отдыха - прекрасная девушка!!!!

Хеее, лан, почапали в пузырьки - пузами мериться. Выложу там одну "неприличную фоту", вроде закрасила все, что нельзя показывать :-)

Вот мне тоже вип пофигу!!! Главное врачи, но платное хочу по 2м причинам: 1. просто не получится по другому, т.к. не по прописке. 2. Чтобы были возможны посещения!!!! А всякие там телевизоры и холодильнике в палате. мне нафиг не нужны
Просто про бесплатное отделение в 5м ужасов наслушалась... у меня там в марте у друга жена рожала...

Ну, я ж в 5-и на сохранении лежала в платном, т.ч. видела как оно там изнутри :). Бесплатное там и вправду жесть. Но мне импонирует то, что муж ко мне свободно приходил и сидел со мной. Также я видела, что в родблок каждый день приходили мужья - тож без проблем. Чисто там и тихо, мне вип тож не нужен, а простые платные палаты там гут.
  • 0

#31734
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Кстати, что ты там говорила, про свою нефотогигиеничность!!! Врешь всё!!!! помню я тво фотки посли отдыха - прекрасная девушка!!!!

Хеее, лан, почапали в пузырьки - пузами мериться. Выложу там одну "неприличную фоту", вроде закрасила все, что нельзя показывать :-)

Вот мне тоже вип пофигу!!! Главное врачи, но платное хочу по 2м причинам: 1. просто не получится по другому, т.к. не по прописке. 2. Чтобы были возможны посещения!!!! А всякие там телевизоры и холодильнике в палате. мне нафиг не нужны
Просто про бесплатное отделение в 5м ужасов наслушалась... у меня там в марте у друга жена рожала...

Ну, я ж в 5-и на сохранении лежала в платном, т.ч. видела как оно там изнутри :). Бесплатное там и вправду жесть. Но мне импонирует то, что муж ко мне свободно приходил и сидел со мной. Также я видела, что в родблок каждый день приходили мужья - тож без проблем. Чисто там и тихо, мне вип тож не нужен, а простые платные палаты там гут.

В общем надо обдумать твоё предложение, ещё дай Бог на схватках будем друг другу анекдоты травить, ПДР то рядышком :D Кстати. что меня поразило, так это когда рожала знакомая - у них был карантин!!! Так вот даже близко е пускали никого, друг даже деньги предлагал, при этом в платом отделени был проходной двор просто!!!! Смысл карантина неясен абсолютно.

Только у меня последние фотки 2х недельной давности...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.05.2009, 12:40:08

  • 0

#31735
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Всем привет!
_Darenka_ а муж приходил в любое время? А то я пошла узнавать все про платное в 5-й, мне сказали посещение в палате только 17-19. Ну я своего успокоила, что если что, чтоб денешу сунул и проходил в любое время.
  • 0

#31736
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ну у меня вес на начало беременности тоже был 45... Сейчас 53 с натяжкой... узкий таз тоже писали, но судя по тому как трещат кости - он собака разойдется :-) 4й на первой Алмате... Боюсь если не дай бог экстренно начнется, я буду от скорой отбиваться, чтобы в КАскелен не увезли!!!!
ЗЫ: не путайте Каскелен и Калкаман!!!
Каскелен, это тот что в 30 км от города :)


У меня 37 недель и 54 с натяжкой. В первую беременность так-же было. Кости болели, но не разошлись :D
  • 0

#31737
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ну у меня вес на начало беременности тоже был 45... Сейчас 53 с натяжкой... узкий таз тоже писали, но судя по тому как трещат кости - он собака разойдется :-) 4й на первой Алмате... Боюсь если не дай бог экстренно начнется, я буду от скорой отбиваться, чтобы в КАскелен не увезли!!!!
ЗЫ: не путайте Каскелен и Калкаман!!!
Каскелен, это тот что в 30 км от города :D


У меня 37 недель и 54 с натяжкой. В первую беременность так-же было. Кости болели, но не разошлись :idea:

Я верю в светлое будущее своего таза :)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.05.2009, 13:56:18

  • 0

#31738
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Всем привет!
_Darenka_ а муж приходил в любое время? А то я пошла узнавать все про платное в 5-й, мне сказали посещение в палате только 17-19. Ну я своего успокоила, что если что, чтоб денешу сунул и проходил в любое время.

Да, как раз мое "лежание" пришлось на наурыз и ему было нечего делать, акромя как со мной в РД тусить :D. А в будни он до 19 00 работает, вот и приходил позже. Я сама ему открывала :-), ну, а вообще там на ночь только санитарка следит за проходной - всегда можно попросить открыть (бесплатно). Например, мы там с девченками пиццу заказывали в час ночи, нам без проблем разрешили открыть :)
  • 0

#31739
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки!!!Кто тут есть?
Darenka, дождик заказывала? Погодка супер!!!! Сейчас с подругой гуляли в парке новом за гор акиматом. ТАКАЯ КРАСОТА!!!! Прямо ВАУ!!!! Европа, как будто не в Алмате... ещё и погода - не жарко - красота!!!! Устроили мне там фотосессию небольшую и решили в будни туда на пикник(чтобы народу не много шастало)

Даренка, Nezabdka сказала. что у меня пуз больше :weep: Видимо как раз на те 3 дня :spy:
  • 0

#31740
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчонки!!!Кто тут есть?
Darenka, дождик заказывала? Погодка супер!!!! Сейчас с подругой гуляли в парке новом за гор акиматом. ТАКАЯ КРАСОТА!!!! Прямо ВАУ!!!! Европа, как будто не в Алмате... ещё и погода - не жарко - красота!!!! Устроили мне там фотосессию небольшую и решили в будни туда на пикник(чтобы народу не много шастало)

Даренка, Nezabdka сказала. что у меня пуз больше :D Видимо как раз на те 3 дня :spy:

Даааа, я аж зависла у открытого окна - прохлада! А хде ента европа, поподробнее, тож хочу?
Видела комент :weep:, удивилась - опять Незабудка тут шастает :weep:, а я-то думала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.