Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31701
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Не ходила бы ты к генетику, ток запугают. Уже ведь делали первый скрининг?
  • 0

#31702
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А маське и вправду не нравится все это . . . пихает меня и пихает . . .а люблю я его уже сейчас и никому не отдам!

Конечно, ему твои переживания не нравятся. Вот твой маленький и говорит тебе этими пиночками: "Мамочка, не плачь, со мной все будет хорошо!". :-)
  • 0

#31703
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Stubborn, не плачь пожалуйста, все будет хорошо.
Настраивайся на то, что в 25 недель у вас все будет прекрасно, киста рассосется!!! Тем более она не влияет на развитие малютки! все остальное у вас в порядке - все орагны главное правильно сформирован. САма побольше отдыхай, ешь фруктов!
Масику нужно твое спокойствие!
  • 0

#31704
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Да . . генетика бы нам не мешало хорошего найти, а тов ГЦРЧ, что то не оченьхочетс идти, пугают они уж слишком и не думают о последствиях психического состояния будущих мамочек . . .


Stubborn, почитай соответствующую темку про наших врачей-генетиков из ГЦРЧ, и ты поймешь, что туда обращаться точно не стоит...
Попробуй попасть на прием к Святовой Гульнаре Салаватовне из ИЗМИРа, она - не просто врач, она - единственный в Казахстане ученый-генетик. Сама с ней не общалась, но все врачи о ней очень хорошо отзываются. Уровень квалификации, как ты, понимаешь, абсолютно отличный от тетенек из ГЦРЧ, которые результаты анализов-то толком читать не умеют... Можешь спросить у АШ его мнение насчет нее...

Спасио! Обязательно постараюсь попасть на прием к Гульнаре Салаватовне. А АШ отреагировал не очень - когда я ему о генетИКАХ в ГЦРЧ сказала. что они 1Б вели у меня . . .

Ну усе успокаиваюсь по-тихоньку, стараюсь. :-)
  • 0

#31705
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Вот видите Stubborn оказывается уже некоторые сталкивались с этим! Всетаки постарайтесь не нервничать а взять себя в руки вы сейчас отвечаете не только за себя , но и за ребенка, подумайте о нем!
Он там с вами переживает вовсю и хочет вам сказать что все хорошо!

Мэри послностью с вами согласна! Я на сохранении в ГЦРЧ лежала там стольок всего наслушалась что просто ужас дикий! Они просто страхуются! Меня в мои 27 и мужа стольок же зачем то отправили к генетику и всем подряд рекомендовали Биопсию хориона! Даже в выписке написали! Типа если чтото будет не так , то они давали рекомендации!
А вот врач хороший вам действительно нужен и для успокоения не 1!
  • 0

#31706
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Госпожа Линсон - да у нас 18 неделька.
В ГЦРЧ, после УЗИ на 12 неделях 9кстати было все хорошо), генетик настояли на повторном УЗИ в 18-19, но к ним в ГЦРЧ не пошла, решила лучше уж к АШ. Еще помню сестра с мамой отругали, чтоя сразу к нему не пошла.

Решено, спасибо девочки, в ГЦРЧ не пойду! Пойду в Измир по совету Мэри -Попинс, надеюсь анализ на АФП у них тоже можно сдать.
  • 0

#31707
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Stubborn, не расстраивайтесь! Тем более АШ говорит, что это не катастрофа, а ему можно верить.
И еще, если вас это успокоит, у моей подруги был такой же диагноз во время Б. Родили они сына, абсолютно нормального, веселого, попили какие-то таблетки, и все исчезло. Вот завтра будем 2 года ему отмечать. Следов кисты даже не осталось :-)
  • 0

#31708
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn, не расстраивайтесь! Тем более АШ говорит, что это не катастрофа, а ему можно верить.
И еще, если вас это успокоит, у моей подруги был такой же диагноз во время Б. Родили они сына, абсолютно нормального, веселого, попили какие-то таблетки, и все исчезло. Вот завтра будем 2 года ему отмечать. Следов кисты даже не осталось :-)


Дай Бог, чтобы и у нас все обошлось!
  • 0

#31709
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Пробежала глазами вроде никто еще не ответил. В общем вот:
Памперсы послеродовые это обычные взрослые памы на липучках, хватит 2-3 штук, один до родов( хотя мне не нужен был), второй сразу после оденут и третий переоденут как переведут в палату. Поштучно продаются в любой аптеке, в том числе и во второй, только в любой они стоят 100, то во второй- 250.
Послеродовые прокладки это урологические прокладки, которые так же продаются в любой аптеке, но они толстоваты и можно взять BELLA ночные, они тоньше и не синтетика. Но это кому что нравиться.

А нам сегодня целый месяц, ужас как время летит. Девчата, Наслождайтесь каждой секундочкой и радуйтесь каждой букашечке. А еще пылесос реально усыпляет))))))))
  • 0

#31710
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Девочки, а меня зубки мои волнуют. Пломба выпала, вот дмаю когда нам можно идти к стоматологу? Просто я без обезболивающего вообще не могу...

я лечила 5 зубов :-) (откуда то взялись дырки), на сроке 16-18 неделек, с обезбаливанием. Все вроде хорошо, и АГ сказала что лучше их вылечить!
  • 0

#31711
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

щас черешня появилась такая розоватая, сладкая, муж вчерась взял нам на Тастаке по 600, в Самале такая же по 1100-1200, ням-ням!

Да.. такая черешня просто супер, до Тастака не добирусь ни как, приходиться покупать в Самале. :-) Но блин, она того стоит!
  • 0

#31712
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем привет!
Опять солнце вылезло :D, а я так хотела прохлады, млин!

Stubborn, все будет замечательно, а генетика в РК не самая развитая наука :dont:, т.ч. не ходите лучше к ним, тем более, что патологии у вас нет :dont:.

Кракозябра, с месяцом лялечки!
Изображение
Так значит, что памы для взрослых все-таки проканают :idea:? Моя жапуталься!

Жуть, уже очередная суббота :)! Я уже месяц в декрете - время летит страшно, мне так совсем скоро рожать уже надо будет :-).

Изображение
  • 0

#31713
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А нам сегодня целый месяц, ужас как время летит. Девчата, Наслождайтесь каждой секундочкой и радуйтесь каждой букашечке. А еще пылесос реально усыпляет))))))))

хаахахаа, а мы фен включали :-)
Поздравляю с месяцем!!

2 Stubborn
моей сестре в ЖК 3 недели назад на сроке 20 недель поставили диагноз "полное перекрытие зева" и отправили срочно ложиться в ГЦРЧ, она туда приехала, и её там просто не приняли, сказали "нет, мы вас не положим, езжайте в роддом по месту жительства, мы таких как вы не берём" :) :D статистику что ли боятся испортить???
короче легла во 2-й роддом, там ей сказали что нужно еще раз УЗИ сделать у другого специалиста, на следующий день я её забрала и отвезла к АШ, он сказал "Всё нормально! нет перекрытия никакого"
и мы её выписали
а эти ГЦРЧ вообще странные, могли бы перепроверить, нет они сразу от себя отгоняют и страху наводят
просто из-за того что они её не приняли она подумала, что это очень плохой диагноз и что её масик не выживет, и плакала потом постоянно пока к АШ не сходили

Сообщение отредактировал BO.: 30.05.2009, 08:09:50

  • 0

#31714
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Stubborn, ни в коем случае беременность не прерывать кто бы что ни говорил.
там же человечище уже! с ним точно все будет в порядке. представляешь, как ему сейчас плохо и страшно, что ты его вздумаешь убить? киста рассосется, будет здоровый малышок! это проверка такая от Всевышнего - не побоишься, доверишься ему - и все будет хорошо.

"полное перекрытие зева"


ето чиво такое? :-)
  • 0

#31715
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

а эти ГЦРЧ вообще странные, могли бы перепроверить, нет они сразу от себя отгоняют и страху наводят
просто из-за того что они её не приняли она подумала, что это очень плохой диагноз и что её масик не выживет, и плакала потом постоянно пока к АШ не сходили

В ГЦРЧ на большом сроке не берут, примерно до 15 недель. Я там лежала три года назад с угрозой, животиков ни у кого не было видно :-)
  • 0

#31716
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки!!! Доброе утречко!!!!
Stubborn , милая. всё будет хорошо!!!! Умоляю не переживай!!!!! Видишь уж скрлько примеров положительных тебе написали!!!! Твой маська с тобой!!! И никуда от тебя не денется!!! Родиться здоровым и счастливым ребенком!!!! Если сильо боитесь - молитесь!!! Это и успокоиться помогает и на сердце легче!!!!

Девочки!!! Ну и жара вчера была... Я таааак отекла... :D даже руки ... хотя раньше руки не отекали вообще.... Правда к вечеру жара спала вместе с отеками :-)

Девчонки. мой расходящийся таз видимо защемил нерв где-то в районе левого тазобедренного сустава... Чувствую себя пиратом одноногим :idea: левая, что-то ходить отказывается :) О ночных переворачиваниях с боку на бок вообще молчу...
Изображение
  • 0

#31717
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Пробежала глазами вроде никто еще не ответил. В общем вот:
Памперсы послеродовые это обычные взрослые памы на липучках, хватит 2-3 штук, один до родов( хотя мне не нужен был), второй сразу после оденут и третий переоденут как переведут в палату. Поштучно продаются в любой аптеке, в том числе и во второй, только в любой они стоят 100, то во второй- 250.
Послеродовые прокладки это урологические прокладки, которые так же продаются в любой аптеке, но они толстоваты и можно взять BELLA ночные, они тоньше и не синтетика. Но это кому что нравиться.


Кракозябра, спасибо за подробный и информативный ответ!!! А то мы тут все без опыта и запутались совсем...
  • 0

#31718
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

"полное перекрытие зева"

ето чиво такое? :-)

Это так называемое предлежание плаценты, когда эмбриончик прикрепляется в нижнем сегменте матки, и плацента, разрастаясь, перекрывает собой внутренний зев шейки матки...
  • 0

#31719
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Э-ге-гей!!!! Ровесники!!!! Кто уже с род домом определился?!?! меня опять терзают смутные сомнения :-)
  • 0

#31720
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Э-ге-гей!!!! Ровесники!!!! Кто уже с род домом определился?!?! меня опять терзают смутные сомнения :-)

Привет,
ну, я решила по прописке - в 5 РД :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.