Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31661
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Сдала вчера доки в ГЦВП - сказали, через месяц. Назгуль была со мной очень неприветлива - не понравилась я ей -)))

Ну, тем не менее ты СДАЛА :rolleyes:, так что принимай поздравления :rolleyes:
  • 0

#31662
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


ИНТЕРЕСНО, а как это выражается, что ляльке неприятно? И вообще в чем прикол 3Д УЗИ?

У самой опыта нет, но был такой случай - я ходила на узи почек в сункар, в очереди сидела девушка, которая ждала диск с записью своего 3Д узи. Мы разговорились, мне ж интересно "ну, как оно", а она говорит: "дааа, увидели в объеме, но доча так личико морщила и закрывала руками, что мне аж плохо стало. Знала бы, что ей настолько не понравится - не пошла б". С тех пор мне довелось услышать/прочитать еще пару-тройку подобных историй и я решила, что нафих не буду делать :rolleyes:


Конечно, не надо! Зачем оно надо? Неужели не дотерпите до рождения, чтобы посмотреть на свою лялю? Не главное ли, что на обычном УЗИ скажут, что все нормально, здесь ведь весь смысл... Вот то оно и плохо, что у нас все это делают ради развлечения :rolleyes:
  • 0

#31663
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

У самой опыта нет, но был такой случай - я ходила на узи почек в сункар, в очереди сидела девушка, которая ждала диск с записью своего 3Д узи. Мы разговорились, мне ж интересно "ну, как оно", а она говорит: "дааа, увидели в объеме, но доча так личико морщила и закрывала руками, что мне аж плохо стало. Знала бы, что ей настолько не понравится - не пошла б". С тех пор мне довелось услышать/прочитать еще пару-тройку подобных историй и я решила, что нафих не буду делать :rolleyes:

Вот и я того же мнения, с первым ребенком не ходила и сейчас особым желанием не горю :rolleyes:
  • 0

#31664
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Сдала вчера доки в ГЦВП - сказали, через месяц. Назгуль была со мной очень неприветлива - не понравилась я ей -)))

Ну, тем не менее ты СДАЛА :rolleyes:, так что принимай поздравления :rolleyes:


Спасибо. :rolleyes: Правда, сказала мне месяц ждать. Я ей говорю, а разве не 2 недели? Она - нет, кто вам сказал? Слишком много сейчас беременных... Мне кажется, что у сотрудников в гос учреждениях просто чувство зависти, что приходит тут столько беременных и такие немалые суммы получают, типа, с ними еще и вежливыми быть...Мне муж говорит, Сама подумай, она там сидит, 5 копеек получает, а тут ходют всякие и им денег подавай...
  • 0

#31665
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Спасибо. :rolleyes: Правда, сказала мне месяц ждать. Я ей говорю, а разве не 2 недели? Она - нет, кто вам сказал? Слишком много сейчас беременных... Мне кажется, что у сотрудников в гос учреждениях просто чувство зависти, что приходит тут столько беременных и такие немалые суммы получают, типа, с ними еще и вежливыми быть...Мне муж говорит, Сама подумай, она там сидит, 5 копеек получает, а тут ходют всякие и им денег подавай...

+1, их можно понять. Я с бабушкой ходила в ГЦВП, она мне потом сказала: "вот видишь, вроде учились вместе, а эта щас сидит за 30 тыщ еще и в таком гадючнике. Так что радуйся, что у тебя так жизнь сложилась"
  • 0

#31666
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Так мне никто про памы и не ответил - продаются ли поштучно... :rolleyes:

Кто-то писал про бебе конфортовские лулы (или это в колясочной теме было?). Я только что из аптеки на ауэзова, они там без люльки продаются, т.е. не с рождения, а ток с 6 мес. А люлек отдельно нет, и вроде как не ожидается.
  • 0

#31667
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, ну усе, я побежала к АШ на УЗИ . . . держите кулачки за нас!!!
  • 0

#31668
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, ну усе, я побежала к АШ на УЗИ . . . держите кулачки за нас!!!


УДАЧИ!!! :rolleyes:
  • 0

#31669
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Я вот тут чего-то вдруг подумала, что так ДАВНО уже не было месячных, что даж забываться стало, чо это такое.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Кто-то писал про бебе конфортовские лулы (или это в колясочной теме было?). Я только что из аптеки на ауэзова, они там без люльки продаются, т.е. не с рождения, а ток с 6 мес. А люлек отдельно нет, и вроде как не ожидается.

Это я писала. Про люльки знаю, она у нас есть уже, нам просто шасси с гамачком нужно... :kiss:
А люльки отдельно видела в Адеме: 32 или 35 тысяч стоят, не помню...

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 29.05.2009, 15:47:14

  • 0

#31670
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Блин, мне даже страшно думать про такую диету :rolleyes: Как жить без мяса и мороженого? :rolleyes:


даа, мне тоже тяжеловато будет :kiss:

от УЗИ вреда нет - однозначно. Но тем не менее, я не пошла на 3Д из-за того, что сила его волн мощнее простого и лялику неприятно, но опять же - не вредно.

+100! МУж предложил сходить на 3Д, я ему так и объяснила, что читала что масю неприятно, и волны мощнее и по времени дольше, узи чтоб узнать все ли в норме, а все остальное развлекуха для родителей, так что масика увидим когда время придет :kiss:

а все же как жарко!!!! :rolleyes:
  • 0

#31671
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Так мне никто про памы и не ответил - продаются ли поштучно...

продаются, по 350 тг, кажись.

Я вот тут чего-то вдруг подумала, что так ДАВНО уже не было месячных, что даж забываться стало, чо это такое....

+1! На днях подруга не пошла на работы из-за болезненных М. Мы по телефону болтали, она жалуется, а я: "блиин, а я уже и не помню, как это бывает..."
  • 0

#31672
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки, ну усе, я побежала к АШ на УЗИ . . . держите кулачки за нас!!!


Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#31673
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Даренки и Мэри, спасибо за ответы!
Мэри, значит вы уже юзали люльку? Как впечатления?
  • 0

#31674
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, всем привет!
Мини-объявление для Вас.
Портал Карапуз.kz совместно с супермаркетом детских товаров "Городок" объявляет body-art конкурс "Пузики-Карапузики" для беремешек.
Конкурс будет проходить в рамках акции Мега Городок Детства, и состоится 31 мая 2009 года в центре MEGA Alma-Ata.

В конкурсе могут принять участие беремешки, пузики которых будут выступать в качестве "холста". Непревзойденными художниками могут выступить мужья, дети, племянники и племянницы, сестры, братья и любые желающие родственники. Краски предоставят организаторы. Все действо будет проходить с 11,00 до 14,00 на втором этаже, в зоне фуд-корта.

Лучшие произведения искусства будут отмечены. Всем участницам будут розданы сертификаты и клубные карты "Городка".

Спешите порадовать себя, близких, а главное - Своего Пузика-Карапузика!

Спасибо за внимание!

ПС. участницам фэшн шоу - фотосессию обещали провести на днях! как будет точная дата, мы с вами свяжемся. Надеюсь, еще никто не успел родить! =) а если кто-то успел, можно приходить с малышом.
  • 0

#31675
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Даренки и Мэри, спасибо за ответы!
Мэри, значит вы уже юзали люльку? Как впечатления?

Линсон, мы люльку еще не юзали. Она нам по наследству передалась от друзей, ляльке которых уже 6 мес. и они пересели в гамак... :rolleyes:
  • 0

#31676
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, я иду на 3Д УЗИ не ради интереса, или чтобы узнать пол, я иду на это УЗИ только потому, что это УЗИ очень хорошо показывает все пороки и какие-либо отклонения плода, (но ттт, я надеюсь, что у нас все ок, но подстраховка никогда не мешала ), если вчера врач не сказала бы, что желудочек моего сыночка чуть растянут, наплевала бы я на такое УЗИ!
  • 0

#31677
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ПС. участницам фэшн шоу - фотосессию обещали провести на днях! как будет точная дата, мы с вами свяжемся. Надеюсь, еще никто не успел родить! =) а если кто-то успел, можно приходить с малышом.


Елочка, спасибо за хорошие новости. Мы, честно говоря уже и надеяться перестали... :rolleyes:
А родить уже родили... По крайней мере, Аня (Nuton) уже точно родила... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 29.05.2009, 16:19:10

  • 0

#31678
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
[quote name='Мэри Поппинс' date='29.05.2009, 15:46' post='8766669']
Я вот тут чего-то вдруг подумала, что так ДАВНО уже не было месячных, что даж забываться стало, чо это такое.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

хи-хи! а их еще после родов может долго не быть....у меня месяцев 9 не было :kiss:
  • 0

#31679
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девчонки, я иду на 3Д УЗИ не ради интереса, или чтобы узнать пол, я иду на это УЗИ только потому, что это УЗИ очень хорошо показывает все пороки и какие-либо отклонения плода

не волнуйтесь, покажет что все хорошо! я в первую Б делала 3Д, никакого волнения лялька по этому поводу не испытывала - крутилась также как и на обычном, сосала пальчик, это такое классное УЗИ, что помимо хороших результатов вы еще кучу положительных эмоций испытаете, увидев своего сыночку в реале :rolleyes: да и пол при хорошем расположении 100% скажут...

в этот раз тоже пойду на 3Д :rolleyes:

месячные - эт да, у меня в первую Б как по книжке - до отнятия от груди не было, больше 2 лет тащилась :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кристёна: 29.05.2009, 16:29:20

  • 0

#31680
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девчонки, я иду на 3Д УЗИ не ради интереса, или чтобы узнать пол, я иду на это УЗИ только потому, что это УЗИ очень хорошо показывает все пороки и какие-либо отклонения плода, (но ттт, я надеюсь, что у нас все ок, но подстраховка никогда не мешала ), если вчера врач не сказала бы, что желудочек моего сыночка чуть растянут, наплевала бы я на такое УЗИ!


я не имела в виду ваш конкретный случай, ни в коем разе, вы же хотите получить от 3Д более подробную информацию касательно здоровья малыша!!! Все будет хорошо! не переживайте!
ВОт например 2 мои подруги ходили на 3Д чтобы посмотреть кто же у них там и на кого похож... вот такое я не понимаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.