Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31621
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Поглядим :)
Я уже писала, что мы вообще кучу вещичек заказали сестренке двоюродной, она в Лондоне сейчас, прилетает 6 июня. Но на новорожденных я не заказывала, там побольше, на разный возраст. Так родственники устроили нам засаду: денег за заказ не взяли, и при этом сказали, что отдадут все, только когда деть родится. Я прям в трансе три дня ходила. На мужа наехала: в чем деть в РД будет?
А тут мы смотрели с ним фильм "Три периода родов", там показывают, как после родов в РД детенка одевают во всякие распашонкм-ползунки. Он меня спрашивает: а что, нашего тоже надо будет одевать? Нет, блин, голый будет! Это его убедило, что надо на первое роддомовское время что-то купить.

Да, я помню. И в таких случаях я всегда облегченно вздыхаю, что мой, во всех отношениях жутко консервативный муж, в плане ляльки очень продвинутый папашка. И абсолютно не верит ни в какие приметы :rotate:. Ну, а то, что масику в РД нужен хоть какой-то минимум одежды - это неоспоримый факт!
Здорово, что есть фильмы, типа этого, чтобы вразумлять отцов/бабушек и т.п.
  • 0

#31622
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


после родов врачи приходят и осматривают...так приходиц вставать спускать белье,а так оп-па отстегнули,посмотрели и фсе.

а нас вообще не смотрели после родов...только живот щупали...

кста...я так и не поняла...чего они там высматривали...т.к.естесно они туда не лазили...осмотр чисто визуальный...и так 3 раза :rolleyes:
  • 0

#31623
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Да вроде мой в суевериях замечен прежде не был :rolleyes: А тут как-то не то, чтобы боится, просто с опаской какой-то.
  • 0

#31624
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А! Щас же абрикосы поперли свежие, вот ими можно заправляться еще!
Как гриться, естественным путем все выводиться! :rolleyes:

Я их вчера так объелась, мне кажется, что у меня из-за них вздутие было. Даже боюсь их сейчас кушать.
  • 0

#31625
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

кста...я так и не поняла...чего они там высматривали...т.к.естесно они туда не лазили...осмотр чисто визуальный...и так 3 раза :rolleyes:

да уж...Бог миловал...такую красотищу показывать, еще и по 3 раза :rolleyes:
  • 0

#31626
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


кста...я так и не поняла...чего они там высматривали...т.к.естесно они туда не лазили...осмотр чисто визуальный...и так 3 раза :rolleyes:

да уж...Бог миловал...такую красотищу показывать, еще и по 3 раза :rolleyes:

:rolleyes:
  • 0

#31627
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Блиин, девочки, только что поела такую вкуснятину. к нам в офис стали привозить обеды. курица тушенная с овощяви всякими травами и с пюре или с пампушками. ну может он мне тока вкусный, но я поела за сегодня первый раз! :rolleyes: УРА! может домой кухарку нанять приходящию? :rolleyes:


А! Щас же абрикосы поперли свежие, вот ими можно заправляться еще!
Как гриться, естественным путем все выводиться! :rolleyes:

Я их вчера так объелась, мне кажется, что у меня из-за них вздутие было. Даже боюсь их сейчас кушать.


а как они ща на вкус? не кислые? я чёт боюсь щас ягоды и фрукты летние кушать... не рановато ли?
  • 0

#31628
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а как они ща на вкус? не кислые? я чёт боюсь щас ягоды и фрукты летние кушать... не рановато ли?


Я уже вовсю ем, вроде все в порядке (ТТТ)
С удачным приемом пищи! :rolleyes:
  • 0

#31629
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а как они ща на вкус? не кислые? я чёт боюсь щас ягоды и фрукты летние кушать... не рановато ли?


Я уже вовсю ем, вроде все в порядке (ТТТ)
С удачным приемом пищи! :rolleyes:


ой спасибки, надеюсь переварится хорошо :rolleyes:
оки, тогда сегодня буду пробовать из ягод что нить :rolleyes:
  • 0

#31630
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
goodluck - первый раз мы брали черешню в конце апреля, во вкусу оч даже ничего и была ташкентской, клубника тогда была еще кислой и зеленой внутри, хотя на вид крааасная!!!
После берем каждую неделю и то и другое, а на прошлой уже и абрикосы брали . . . все едим, пока (ттт) все живы здоровы. Клубника пошла уже из области . . . на днях брала попалась оч вкусная. Черешня правда не оч, выбирать надо усилено, что-то портиться быстро, опять таки думаю из-за дождей. Так что выбирайте хорошо.
Ну и абрикоски что брали были сладкими, поспевшими, брали на зеленом . . . нашему племяшке 8 мес. оч понравилась! :rolleyes: Дали одну штучку, так потом успокоить не могли . . требовал еще, а незя!
  • 0

#31631
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck - первый раз мы брали черешню в конце апреля, во вкусу оч даже ничего и была ташкентской, клубника тогда была еще кислой и зеленой внутри, хотя на вид крааасная!!!
После берем каждую неделю и то и другое, а на прошлой уже и абрикосы брали . . . все едим, пока (ттт) все живы здоровы. Клубника пошла уже из области . . . на днях брала попалась оч вкусная. Черешня правда не оч, выбирать надо усилено, что-то портиться быстро, опять таки думаю из-за дождей. Так что выбирайте хорошо.
Ну и абрикоски что брали были сладкими, поспевшими, брали на зеленом . . . нашему племяшке 8 мес. оч понравилась! :rolleyes: Дали одну штучку, так потом успокоить не могли . . требовал еще, а незя!


:rolleyes: бедненький, только подразнили его...
оки! может завтра поеду за оптовымтоваром фруктов и ягод на Тастак )) я седня посморю что есть возле дома у овощников :rolleyes: спасибки за советы!
  • 0

#31632
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а мне так и не разрешили кушать черешню и клубнику. :rolleyes: не гворя уже об абрикосах
а так хоцццаааааа... :rolleyes:
  • 0

#31633
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
щас черешня появилась такая розоватая, сладкая, муж вчерась взял нам на Тастаке по 600, в Самале такая же по 1100-1200, ням-ням!
  • 0

#31634
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

щас черешня появилась такая розоватая, сладкая, муж вчерась взял нам на Тастаке по 600, в Самале такая же по 1100-1200, ням-ням!


:rolleyes: эт чё, чем выше район тем выше цена?? :rolleyes:
Все, решено! завтра едим на Тастак!!!
  • 0

#31635
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Хнык :rolleyes:! Хочу кота постричь под ноль, а не знаю хде. Кэт дала номер, а там второй день не отвечают. Позвонила в парикмахерскую, координаты нашла на ветке про животных, а там 5 тыщ - жаба душит :rolleyes: . Блин, за 5 тыщ я своему маське ванночку куплю! Или сама постригусь (2 раза!).
  • 0

#31636
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а подстричь самой? или не дается? в услугах есть темка зоопарикмахера, уже несколько стр, может и отзывы есть?

Сообщение отредактировал Кристёна: 29.05.2009, 13:45:11

  • 0

#31637
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Хнык :rolleyes:! Хочу кота постричь под ноль, а не знаю хде. Кэт дала номер, а там второй день не отвечают. Позвонила в парикмахерскую, координаты нашла на ветке про животных, а там 5 тыщ - жаба душит :rolleyes: . Блин, за 5 тыщ я своему маське ванночку куплю! Или сама постригусь (2 раза!).


:rolleyes: ниииичё се. 5 штук. а кот сам то скока стоил?? :kiss:
как не давно у одной нашей сотрудницы кот упал с 3го тажа, и она его в больницу, по срочности попала в какую то крутую больницу ))) в общем 10 дней в стационаре плюс операция, 110 штк тенге сказали. а она в возмущении, да мой котяра 2штуки стоит )) и пошла в другую, за 10 штук операцию сделали )) мож поищите, найдете где нить по дешевле.

Чёт ка то седня тишина, наверное из за жары все спят :kiss: сама ели сижу на работе, спать хочу не реально...
  • 0

#31638
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А у меня так ноги отекли :rolleyes: Пипец какой-то :rolleyes: Обычно к вечеру только...

Даренка, за такие деньги можно и самостоятельно кота подстричь, у вас машинки нет? :rolleyes:
  • 0

#31639
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Даренка, давай я те подстригу! :rolleyes: ты тока держи его, а я быстро...
  • 0

#31640
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И все же я боюсь...Почему мне назначили контрольное УЗИ???(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.