Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31641
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А у меня так ноги отекли :rolleyes: Пипец какой-то :rolleyes: Обычно к вечеру только...

Даренка, за такие деньги можно и самостоятельно кота подстричь, у вас машинки нет? :rolleyes:

Во! Хорошая идея! Действительно, если есть машинка может как-нить самой кота . . . под бокс подстричь?! :kiss:
  • 0

#31642
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
поэтому я сегодня записалась на 3Д УЗИ, правильно, неправильно, не знаю, но сомнения рассеять хочу, а то как-то неспокойно на душе
  • 0

#31643
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
ужс, у нас на работе никаго нет, тока я и наш Айтишнег. и я уснула оказся :rolleyes: на 20 минут отключилась :rolleyes:
  • 0

#31644
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
а где все?
  • 0

#31645
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck
а где все?


если бы я знала :rolleyes:
пятница, наверное все отдыхают ))) я еще так классно устроилась, у меня спинка кресла откидывается назад, а на ноги стул подставила, и сразу отключилась :rolleyes:
блииин домой хочу! да тока на жару не охота вылезать...
  • 0

#31646
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а подстричь самой? или не дается? в услугах есть темка зоопарикмахера, уже несколько стр, может и отзывы есть?

Даренка, за такие деньги можно и самостоятельно кота подстричь, у вас машинки нет?

Есть машинка, просто я ж хотела цивилизовано :rolleyes:. Ну, пусть теперь держится, завтра буду экспериментировать. Но загляну щас на ветку услуг :rolleyes:

Даренка, давай я те подстригу! biggrin.gif ты тока держи его, а я быстро...

Гыы, потом буду твои услуги знакомым предлагать!

ниииичё се. 5 штук. а кот сам то скока стоил??

Кота нашла 2-хнедельным на помойке, со сломаными ногами. Вот уже 5 год живет как барин. Персик зовут
  • 0

#31647
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

поэтому я сегодня записалась на 3Д УЗИ, правильно, неправильно, не знаю, но сомнения рассеять хочу, а то как-то неспокойно на душе

Ну и правильно, что идете на УЗИ! Лучше уж сходить и убедиться , что все ОК, чем ходить и вбиватьсебе в голову че попало!
Мне моя АГ грит, - иди иди, делай, если тебюе спокойней будет, от твоих нервов и пережеваний маське тока хуже будет, а от УЗИ ничего . . . ВЫ же его не каждый день делаете.
  • 0

#31648
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
вернулась от терапевта. Сделали узи почек - хронический пиелонефрит поставили и больше ничего. В больничку сказали не будут класть, ура!!!назначили антибиотики пить и канефрон неделю. Потом сдать повторно анализ и там видно будет уже. Поэтому я так сильно поправлялась и отеки и ещё давление сегодня жуть высокое - 130 на 90 при моей норме 110 на 70. Чувствую себя неочень, но в принципе нормально. :rolleyes: рада что ложиться не надо...
  • 0

#31649
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Chuda, ну и хорошо. Теперь поправляйся поскорее :rolleyes:. А канефрон все же рулит :rolleyes:, я его дважды после плохих анализов по неделе пила и все распрекрасно
  • 0

#31650
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

поэтому я сегодня записалась на 3Д УЗИ, правильно, неправильно, не знаю, но сомнения рассеять хочу, а то как-то неспокойно на душе


Молодая мамочка, от ваших переживаний малышу не легче, поэтому конечно лучше сходить на контрольное узи, увидеть свою лялечку и быть спокойной. Тем более, что вам его назначили!!!

Мне моя АГ грит, - иди иди, делай, если тебюе спокойней будет, от твоих нервов и пережеваний маське тока хуже будет, а от УЗИ ничего . . . ВЫ же его не каждый день делаете.

а вообще интересно реально вред какой-то есть от УЗИ или нет? Просто мнения врачей расходятся.
я б недели через 3 еще б сходила на УЗИ, так хочется рассмотреть кто там :rolleyes:
  • 0

#31651
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а вообще интересно реально вред какой-то есть от УЗИ или нет? Просто мнения врачей расходятся.
я б недели через 3 еще б сходила на УЗИ, так хочется рассмотреть кто там :rolleyes:

от УЗИ вреда нет - однозначно. Но тем не менее, я не пошла на 3Д из-за того, что сила его волн мощнее простого и лялику неприятно, но опять же - не вредно.
  • 0

#31652
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 _Darenka_

:rolleyes: давай, мож переквалифицироваца

Сообщение отредактировал goodluck: 29.05.2009, 15:02:50

  • 0

#31653
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

от УЗИ вреда нет - однозначно. Но тем не менее, я не пошла на 3Д из-за того, что сила его волн мощнее простого и лялику неприятно, но опять же - не вредно.


круто!!! :rolleyes:
но мы наверное пойдем на 3Д сходим, дождемся свои 22-24 недели и пойдём
  • 0

#31654
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
kiddy - у вас же сейчас неделька 19 идет, если я не ошибаюсь? Подождите уж тогда лучше неделек 5-6, а потом к АШ запишитесь чтобы с записью на диск. Такого кина вы нигд не увидите . . . так прикольно!
А вредно или нет УЗИ, по-моему никто до сих пор определиться не может . . . вОдну статью читаешь пишут, что нельзя, в другой наоборот.

По мне так, сколько надо столько и буду делать - лучше уж спать спокойно!
  • 0

#31655
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
а что такое ЗД? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#31656
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а что такое ЗД? :rolleyes: :rolleyes:

трехмерное УЗИ :rolleyes:
  • 0

#31657
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

от УЗИ вреда нет - однозначно. Но тем не менее, я не пошла на 3Д из-за того, что сила его волн мощнее простого и лялику неприятно, но опять же - не вредно.


ИНТЕРЕСНО, а как это выражается, что ляльке неприятно? И вообще в чем прикол 3Д УЗИ?
  • 0

#31658
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а что такое ЗД? :rolleyes: :rolleyes:

трехмерное УЗИ :rolleyes:


ааа ЗД-три Д!!! блииин, туплю по тяжелой :kiss:
  • 0

#31659
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ИНТЕРЕСНО, а как это выражается, что ляльке неприятно? И вообще в чем прикол 3Д УЗИ?

У самой опыта нет, но был такой случай - я ходила на узи почек в сункар, в очереди сидела девушка, которая ждала диск с записью своего 3Д узи. Мы разговорились, мне ж интересно "ну, как оно", а она говорит: "дааа, увидели в объеме, но доча так личико морщила и закрывала руками, что мне аж плохо стало. Знала бы, что ей настолько не понравится - не пошла б". С тех пор мне довелось услышать/прочитать еще пару-тройку подобных историй и я решила, что нафих не буду делать :rolleyes:
  • 0

#31660
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем привет!
Ну у нас и погодка - то дождина, то жара. Никуда не хочется из дома выходить...

Сдала вчера доки в ГЦВП - сказали, через месяц. Назгуль была со мной очень неприветлива - не понравилась я ей -)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.