Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31381
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Ой, млин, Кэт! С последним днем тебя! Парюсь с утра - туго доходит все :D.

С последим днем :o звучит как-то странно :mad:
А я лучше завтра с ПЕРВЫМ днем поздравлю :mad:

Гыыыыы :shy:
Тогда я отменяю свое поздравление и тож поздравлю завтра :)!
  • 0

#31382
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мэри Поппинс, Мура хороша конечно, но Лоола легче, вы только ее вживую посмотрите, а то там гамак какой-то неудобный мне казался, плосковатый какой-то что ли...

а где вы коляски эти покупать собираетесь? на заказ?
  • 0

#31383
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

а муж сказал, титьки видно??? пися видно??? НЕТ!!! ну все, пусть все отвалят!!! . . .
но он мне сегодня гвоорит, не хочу что бы кто то лез в нашу жизнь и тебя дергал!!!


Самое важно что ваш муж ТАК на все это реагирует, значит ему по барабану до того что другие говорят . . . значит он о вас думает и поддерживет. А маму успокойте, пусть она и родный потом успокоит -она же не виновата, что вы у нее такой привлекательной получились, что ваши родственники оторваться от ваших фото не могут и требует их удаление . . . одним словом моразм . . . людям просто заняться не чем, вот и лезут!
  • 0

#31384
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, перестаньте так нервничать! Вам нельзя. Тем более, что муж на вашей стороне. Забейте вы на этих родственников! Их там в черный список нельзя внести, чтобы они на вашу страничку не заходили или еще как-то доступ ограничить?


Я так и сделала, доступ просто закрыла и все! просто у меня все мои одноклассики и одногруппники по всему миру раскиданы, вот и общаемся хоть так...
уффф, все надо как то учится медитировать...



Вот видите, главное, что ваш любимый их не поддерживает!!!! Плюньте вы на них, не их это дело, ВСЕХ В САД!


Да, мое счастье мой что мой муж за менягорой и перед моими родственниками и перед своими!!!


А я, еще когда только начала встречаться со своим мужем, удалила мой мир, вконтакте и одноклассники. Ему не нравится выставление моих фото на всеобщее обозрение. Сначала я дулась, а щас мне пофигу :mad:. Прекрасно живу и без этих социальных сетей :). Единственно, мне разрешили в "пузырьках" выставляться :shy:. Но все это было ради мужа, а вот если бы всякие родственники, да еще и так это преподнося... :mad:


Моего мира у меня нет. одноклассники только для общения с сними. Муж мой очень либерален, он никогда мне не запрещает! Говорит что тогда я стану собой, и вообще нельзя человеку в чем то запрещать! каждый человек свободен! ну в хорошем всмысле этого слова :o

Просто превязанность моя к моим родственникам была очень сильная, и щас вот так вот, прям обидно очень и вообще, не буду я из за них ни нервничать ни пережевать за них!!!
  • 0

#31385
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кроха - молодец, рада за тебя! Ни к чему тебе так часто на самолете летать... :)
Кэти, с последним рабочим днем тебя! Зы-ы: где ж теперь черешню-то будешь покупать?
Ромашка, в парк мне, получается ездить на машине не надо, он рядом, но пока до него дойдешь - солько колдобин надо проехать.... Вот я и думаю, млин... :mad:

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 28.05.2009, 11:57:20

  • 0

#31386
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



а муж сказал, титьки видно??? пися видно??? НЕТ!!! ну все, пусть все отвалят!!! . . .
но он мне сегодня гвоорит, не хочу что бы кто то лез в нашу жизнь и тебя дергал!!!


Самое важно что ваш муж ТАК на все это реагирует, значит ему по барабану до того что другие говорят . . . значит он о вас думает и поддерживет. А маму успокойте, пусть она и родный потом успокоит -она же не виновата, что вы у нее такой привлекательной получились, что ваши родственники оторваться от ваших фото не могут и требует их удаление . . . одним словом моразм . . . людям просто заняться не чем, вот и лезут!

ППКС

Девочки, скажите, это только у меня так или ктото ещё сталкивается? Когда крашу глаза тушь ПО ВСЕМУ ЛИЦУ :)
  • 0

#31387
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да во именно!!! блин я что ли на их попечении живу или мне 16 лет?? я тоже о том же.
в общем ко мне зашла сноха, то есть барата жена. и сразу же я поняла что что то будет, так как она просто молча зашла. потом вечером уже нме звонит мама и говрит, ты мне дашь спокойно жить или нет. вот так вот так, иди удали все свою "голые" фотки!!! я в шоке, даже слово не моглу вымолвить, муж в ужасе да что с тобой. и я так то так. потом пошла написала этой снохе сообщение что пусть оставят меня в покое! там короче что пусть не лезут в мою личную жизнь и мою маму не трогают! а она мне перезванивает чера вечером и по полной наезжает. это было ужасно!!! я потом звоню маме и говорю, мамочка пожалуйста не слушай ты их, там все нормально. а он мне гвороит и перечисляет кто ей коментировал мои фотки и как. я в шоке, думаал что хоть именно опред. люди ее успакоют а оказся именно они еще масло в огонь подлили. и говорит, мне без твоих истерик хватает тут, и хватит мне портить отношение с моими сестрами. а родственники это те две сесры ее, и их дети. ну мы очень "близкие" думала так... а одна из тетек вообще провакаторША!!!

Вы тока не обижайтесь, но имхо мама Ваша не права... Вас она не поддерживает :mad:
даже не знаю что посоветовать.. все зависит от Ваших отношений с Вашей мамой :)
а как она относиться к Вашему браку?? намана?..

мои родители всех на место ставят если вдруг кто-то что-то не так скажет про меня или моего мужа
когда мы только поженились, родители сразу всем родственникам сказали, чтобы не слышали ничего оскорбительного про евреев.. и бывает такое что родственники собираются всех зовут, а его не зовут
моя мама без промедления ф сад их зашлет...

Сообщение отредактировал cat-woman: 28.05.2009, 11:55:25

  • 0

#31388
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ромашка, в парк мне, получается ездить не надо, он рядом, но пока до него дойдешь - солько колдобин надо проехать.... Вот я и думаю, млин... :)

Да уж, дороги там не самые прекрасные + уклоны. Мы взяли своему маське, например, с большими колесами, но на вкус и цвет...
  • 0

#31389
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Самое важно что ваш муж ТАК на все это реагирует, значит ему по барабану до того что другие говорят . . . значит он о вас думает и поддерживет. А маму успокойте, пусть она и родный потом успокоит -она же не виновата, что вы у нее такой привлекательной получились, что ваши родственники оторваться от ваших фото не могут и требует их удаление . . . одним словом моразм . . . людям просто заняться не чем, вот и лезут!


:shy: ой, вы прям заставили меня смеятся первый раз за сегодня :mad:
да блин, самое ужасное что мама не хочет портит отношения со своими сестрами. как то она лет 4-5 назад испортил их из за меня на два года не общалась. так и вчера мне сказала, хватит того ей и что ей мои истерики не нужны. ну и ладно. считается!

Ладно, не убуд темку слезами своими пачкать, а то туту всех такое хорошее настроение а я тут со своими бьяками :)

Девочки, подскажите пожалуйста, сердцебиение малютки когда можно уже услышать?? :mad:
  • 0

#31390
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Нога уже получше, хожу потихоньку по дому с палочкой, ну и по вечерам - на курсы.. :mad:
О, я этот фильм уже хочу!!! :)

ясно, выздоравливай быстрее!

просматриваю меню фильма, там есть про кормление, про массаж, купание, про детские заболевания, типа диареи/поноса, потом, как правильно укладывать в кроватку, как памы менять, как обрабатывать складочки и даже есть советы детского психолога. снято крупным планом, все понятно, в принципе.
некоторые утверждения отличаются от советов Комаровского (например, температура купания), но это уже каждая мама сама решает. главное - показана механика того, как держать малыша в каждом случае.
  • 0

#31391
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри Поппинс, Мура хороша конечно, но Лоола легче, вы только ее вживую посмотрите, а то там гамак какой-то неудобный мне казался, плосковатый какой-то что ли...
а где вы коляски эти покупать собираетесь? на заказ?

Обе смотрела вживую, обе нра... Покупать буду в аптеке на Ауэзова-Габдуллина, там их только что завезли. Кстати, дешевле, чем в Адеме выходит...
  • 0

#31392
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Вы тока не обижайтесь, но имхо мама Ваша не права... Вас она не поддерживает :mad:
даже не знаю что посоветовать.. все зависит от Ваших отношений с Вашей мамой :)
а как она относиться к Вашему браку?? намана?..

мои родители всех на место ставят если вдруг кто-то что-то не так скажет про меня или моего мужа
когда мы только поженились, родители сразу всем родственникам сказали, чтобы не слышали ничего оскорбительного про евреев.. и бывает такое что родственники собираются всех зовут, а его не зовут
моя мама без промедления ф сад их зашлет...


неее. я не обижаюсь, это факт!!! моей маме лучше спокойнее жить чем там из за меня ругаться. чего она и требует!
но что теперь, родственников не выбирают, и иногда мне обидно что мама так со мной...
  • 0

#31393
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ой девочки спасибо
наверно уже с завтрашнего дня меня тут не будет :)
так что я заранее ваши поздравлялки приму тады :mad:)))

Мэри, а как там цены на эти коляски?
в них автокресло не включено??
  • 0

#31394
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, живу я на 9 этаже, поэтому, если сломается лифт, я все равно пешком не попрусь, даже с легкой коляской, а буду вызывать мужа... :)
Автокресло и люльку можно купить отдельно... А вот в Мазекее и в Адеме нельзя, только комплектом.
Шасси + гамак Лула стоят ок 66 тыс., шасси + гамак Мура - 83 тыс.

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 28.05.2009, 12:02:23

  • 0

#31395
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
[quote name='goodluck' date='28.05.2009, 11:54' post='8750693']
[quote name='Stubborn' post='8750603' date='28.05.2009, 11:50']
[quote name='goodluck' post='8750317' date='28.05.2009, 11:36']

Ладно, не убуд темку слезами своими пачкать, а то туту всех такое хорошее настроение а я тут со своими бьяками :)

Девочки, подскажите пожалуйста, сердцебиение малютки когда можно уже услышать?? :mad:
[/quote]

да лано вам, нич ем вы темку не пачкаете, она и создана, чтобы беремяшки делились всем . . . кто лучше поймет и успокоет, кроме таких какими мы сами являемся в данный момент? Тока мы беремяшки и понимаем! А бяк тут у всех хватате, при чем на любой вкус и сорт! :mad:

Насчет сердцебиения - меня этот вопрос тоже интересует . . .
  • 0

#31396
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Мэри Поппинс, поглазела я картинки - думаю, что та, которая полегче хороша. Не такие уж у нее и маленькие колеса, да и основа достаточно серьезно выглядит, думаю не растрясет, имхо :)
  • 0

#31397
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

неее. я не обижаюсь, это факт!!! моей маме лучше спокойнее жить чем там из за меня ругаться. чего она и требует!
но что теперь, родственников не выбирают, и иногда мне обидно что мама так со мной...

ну тогда просто не стоит нервничать, раз Вы уже знаете, что мама Ваша такой человек..
не реагировать никак
сказать хорошо, а сделать по своему..
только не переживайте!!!!!!!! :mad:
Вам очень повезло с мужем!! а теперь еще и лялечка будет - это ж так здорово!!! :)
  • 0

#31398
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри Поппинс, поглазела я картинки - думаю, что та, которая полегче хороша. Не такие уж у нее и маленькие колеса, да и основа достаточно серьезно выглядит, думаю не растрясет, имхо :)


И-их, Даренка, если б вот можно было попробовать немного поюзать и ту и другую....

Девчонки, сердцебиение можно на УЗИ увидеть на 5-6 нед (эмбриональный срок). У мну на 4-5 еще не было видно, а на 5-6 - уже да!
  • 0

#31399
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, беременный мозг меня опять подвел!!!! Всё тянула с курсами. решила пройти в 3м роддоме (все равно там рожать). Хотела сейчас записатьс.я... а они то НА МОЙКУ ЗАКРЫВАЮТСЯ :mad: Вотя КУЛЁМА!!!! Теперь набор получается только на 1 июля... а у меня уже 38 недель будет :)
  • 0

#31400
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, беременный мозг меня опять подвел!!!! Всё тянула с курсами. решила пройти в 3м роддоме (все равно там рожать). Хотела сейчас записатьс.я... а они то НА МОЙКУ ЗАКРЫВАЮТСЯ :mad: Вотя КУЛЁМА!!!! Теперь набор получается только на 1 июля... а у меня уже 38 недель будет :mad:

38 недель - поздновато, однако... :shy:
А не хочешь на МАМА+? Мне эти курсы очень нра, я прямо с нетерпением вечера жду, так там интересно! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.