Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31361
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

видите ли мои фотки в однаклассниках не дает моим родственникам жить спокойно и просят удалить

:mad: а что именно их не устраивает??
а ваще какое им дело чо вы там у себя в одноклассниках выставляете??
или там фотки, где ОНИ изображены??
и насколько эти родственники Вам близки?

блин.. бред какой то!!!!
кому нафик какая разница какие фотки себя и своего мужа я выставляю? :mad:

только из-за этого не расстраивайтесь!
забейте!!!
не пойму Вы что должны каждый свой шаг на семейном совете утверждать чтоли?
Вы же взрослый человек! делаете то, что считаете уместным, нужным.. приемлемым... :)
  • 0

#31362
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


спокойствие, только спокойствие!!! незя нервничать, помнишь?? прими валерианки, забей на всех, кого надо - пошли, кого не надо - просто отшей или игнорь и займись аутотренингом. съешь че-нить сладкое, в конце-концов! ты не одна, ты прекрасно это знаешь, с тобой супруг рядом, малыш в тебе и полностью от тебя зависит и вы так друг друга уже сейчас любите!!! а трудные времена, они бывают и проходят, у беременяшек чаще, чем у других, ниче не поделаешь :shy:


уууфффф, блин у меня прям щас слезы текут, валерианка мне чёт не помогает, да блин я еще сама по себе как подруга мне очень давно сказала как губка сухая, все сразу в себя.... оки, буду стараться, спасибо Вам за поддержку, блин у меня от того что я вчера так плакала аш челюсть болит, ужас какой :mad:


goodluck - слов нет, ну родственички . . . а им что не нравиться, что фотки выставила на всеобщее обозрение или они им не нравятся?
Какое им дело? Не нравятся пусть не смотрят!
А мужа что ваш грит на все это?
Мои и мужа родственники знают, что к нам лучше не лезть . . . все равно все сделаем по своему и слушать никого не будем . . . никто ничего и не говорит и не лезит даже . . .
может вам вашим родным тоже дать понять, что вы не маленькая, и сами вольны решать что, как и когда делать?


аха, родственники еще те! а особенно одна тетя, которой не живется спокойно если кого нить не обсудит и не напакастит!!! фотки им видетели вульгарные и вызывающие, где я со своей семьей отдыхаю на пляжу. и зачем моим друзьям знать о моей личной жизни??? эт они так говорят. Млиияяя, специально живем в дали от всех, мужа родные живут за несколько тысяч км, а мои за несколько сотен км, и все равно достают, даже в нете меня конотралируют :) ну это же ужасно блииин. вот именно, какое им вообще до меня дело?!?!?! никогда не от кого не зависела, на хлеб деенг не просила, сама свою жизнь строю, и никому ничего не должна, а они уффф....
а муж сказал, титьки видно??? пися видно??? НЕТ!!! ну все, пусть все отвалят!!!
просто моей маме там все родственники капают типа там твоя доча вся такая, а ей от того не приятно, она на мне еще отрывается... но не думаю что в купальнике фото что то ужасное... или я все таки не права?? или у мну родственники такие древние?? Муж говорит, все с родственниками надо общаться по крайней не обходимости, он так и делает :mad: ну и просто ему так легче, он так привык. он ведь Европеец. а мы блин все упчком, и привыка я что у меня есть родные...
но он мне сегодня гвоорит, не хочу что бы кто то лез в нашу жизнь и тебя дергал!!!
  • 0

#31363
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Принимайте поздравления в связи с поледним рабочим днем!
Времени теперь будет валом на всякие приятные штучки!

А нам вот еще не скоро . . . мы еще маленькие . . .

спасибочки! :mad:

ой время летит так быстро!!!!!!!!! не заметите как время декрета наступит :)
  • 0

#31364
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчонки, у кого есть опыт пользования детсткими колясками, посоветуйте плиз. У меня дилема, какую коляску выбрать: внедорожник с большими колесами, но потяжелее, или городскую коляску с маленькими колесами, но полегче... У нас вокруг дома асфальта нормального нет, одни ямы да колдобины, и еще мы с мужем любим ездить на отдых в горы, так что вроде бы удобнее внедорожник, но в то же время эту коляску надо будет тягать на 10 ступенек туда и обратно, чтобы добраться до лифта.
Внедорожник (Bebe Confort Mura) весит 16 кг, а городская ( Bebe Confort Loola) - 11,5 кг.
Вот они: http://www.bebeconfo...s...id=13&id=48
http://www.bebeconfo...s...id=13&id=46
Обе проходят в лифт... :)

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 28.05.2009, 11:41:45

  • 0

#31365
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, ты как всегда, настоящая красавишна! Фото - просто супер, ничем не хуже хорошей профессиональной работы... Твоему мужу - респект за такую съемку...

спасибо большое!! да, мужа у меня любит находить хорошие кадры, еще учится потихоньку крутить всякие кнопочки, чтоб с цветом поиграть.
как твоя ножка??? :)

мне подруга записала фильм - первый год жизни ребенка, там про все, массаж, купание и все такое. сейчас просмотрю, отпишусь. Если кто захочет и успеет - могу скопировать.
  • 0

#31366
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Гудлак, перестаньте так нервничать! Вам нельзя. Тем более, что муж на вашей стороне. Забейте вы на этих родственников! Их там в черный список нельзя внести, чтобы они на вашу страничку не заходили или еще как-то доступ ограничить?
  • 0

#31367
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем доброго дня :)

Cat-woman, поздравляю с последним днем на работе!

Девочки, переживающие насчет родственников, повторю банальность, но мы сейчас должны думать только о ребеночке, а про родственников (читайте мужей в том числе) потом. Да трудно, но выполнимо, по себе знаю. В первую беременность, так вообще было - слезы круглосуточно. Сейчас только по пол дня :mad:

А еще поздравьте меня, я же все таки отвоевала себе право не лететь в Астану :mad: Так что сижу в офисе и кайфую, шеф немного обиделся, но я ему уже с утра так в Алмате пригодилась, что думаю, уже не злится :shy:
  • 0

#31368
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

но он мне сегодня гвоорит, не хочу что бы кто то лез в нашу жизнь и тебя дергал!!!

Вот видите, главное, что ваш любимый их не поддерживает!!!! Плюньте вы на них, не их это дело, ВСЕХ В САД!
  • 0

#31369
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Кэти, с последним рабочим днем! :)

Кроха, а вас с победой! :mad:
  • 0

#31370
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

спасибо большое!! да, мужа у меня любит находить хорошие кадры, еще учится потихоньку крутить всякие кнопочки, чтоб с цветом поиграть.
как твоя ножка??? :mad:

мне подруга записала фильм - первый год жизни ребенка, там про все, массаж, купание и все такое. сейчас просмотрю, отпишусь. Если кто захочет и успеет - могу скопировать.


Нога уже получше, хожу потихоньку по дому с палочкой, ну и по вечерам - на курсы.. :mad:
О, я этот фильм уже хочу!!! :)
  • 0

#31371
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем доброго дня :)

Cat-woman, поздравляю с последним днем на работе!

Девочки, переживающие насчет родственников, повторю банальность, но мы сейчас должны думать только о ребеночке, а про родственников (читайте мужей в том числе) потом. Да трудно, но выполнимо, по себе знаю. В первую беременность, так вообще было - слезы круглосуточно. Сейчас только по пол дня :mad:

А еще поздравьте меня, я же все таки отвоевала себе право не лететь в Астану :shy: Так что сижу в офисе и кайфую, шеф немного обиделся, но я ему уже с утра так в Алмате пригодилась, что думаю, уже не злится :o

*Кроха*, спасибо!!!!


и мои поздравления Вам тоже - по поводу командировки! :D :mad:
  • 0

#31372
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девчонки, у кого есть опыт пользования детсткими колясками, посоветуйте плиз. У меня дилема, какую коляску выбрать: внедорожник с большими колесами, но потяжелее, или городскую коляску с маленькими колесами, но полегче... У нас вокруг дома асфальта нормального нет, одни ямы да колдобины, и еще мы с мужем любим ездить на отдых в горы, так что вроде бы удобнее внедорожник, но в то же время эту коляску надо будет тягать на 10 ступенек туда и обратно, чтобы добраться до лифта.
Внедорожник (Bebe Confort Mura) весит 16 кг, а городская ( Bebe Confort Loola) - 11,5 кг.
Вот они:http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?rid=13&id=48
http://www.bebeconfo...s...id=13&id=46
Обе проходят в лифт... :)


16 кг нее слишком ли тяжолая????? + 5кг ребенок.. а потом подрастет, еще потяжелеет..
смогете столько тягать то???
хотя как внелдорожник он в выиграше.. везде проедет и все такое..
  • 0

#31373
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А я, еще когда только начала встречаться со своим мужем, удалила мой мир, вконтакте и одноклассники. Ему не нравится выставление моих фото на всеобщее обозрение. Сначала я дулась, а щас мне пофигу :mad:. Прекрасно живу и без этих социальных сетей :). Единственно, мне разрешили в "пузырьках" выставляться :shy:. Но все это было ради мужа, а вот если бы всякие родственники, да еще и так это преподнося... :mad:
  • 0

#31374
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


не пойму Вы что должны каждый свой шаг на семейном совете утверждать чтоли?
Вы же взрослый человек! делаете то, что считаете уместным, нужным.. приемлемым... :)


Да во именно!!! блин я что ли на их попечении живу или мне 16 лет?? я тоже о том же.
в общем ко мне зашла сноха, то есть барата жена. и сразу же я поняла что что то будет, так как она просто молча зашла. потом вечером уже нме звонит мама и говрит, ты мне дашь спокойно жить или нет. вот так вот так, иди удали все свою "голые" фотки!!! я в шоке, даже слово не моглу вымолвить, муж в ужасе да что с тобой. и я так то так. потом пошла написала этой снохе сообщение что пусть оставят меня в покое! там короче что пусть не лезут в мою личную жизнь и мою маму не трогают! а она мне перезванивает чера вечером и по полной наезжает. это было ужасно!!! я потом звоню маме и говорю, мамочка пожалуйста не слушай ты их, там все нормально. а он мне гвороит и перечисляет кто ей коментировал мои фотки и как. я в шоке, думаал что хоть именно опред. люди ее успакоют а оказся именно они еще масло в огонь подлили. и говорит, мне без твоих истерик хватает тут, и хватит мне портить отношение с моими сестрами. а родственники это те две сесры ее, и их дети. ну мы очень "близкие" думала так... а одна из тетек вообще провакаторША!!!
  • 0

#31375
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девчонки, у кого есть опыт пользования детсткими колясками, посоветуйте плиз. У меня дилема, какую коляску выбрать: внедорожник с большими колесами, но потяжелее, или городскую коляску с маленькими колесами, но полегче... У нас вокруг дома асфальта нормального нет, одни ямы да колдобины, и еще мы с мужем любим ездить на отдых в горы, так что вроде бы удобнее внедорожник, но в то же время эту коляску надо будет тягать на 10 ступенек туда и обратно, чтобы добраться до лифта.
Внедорожник (Bebe Confort Mura) весит 16 кг, а городская ( Bebe Confort Loola) - 11,5 кг.
Вот они:http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?rid=13&id=48
http://www.bebeconfo...s...id=13&id=46
Обе проходят в лифт... :)

Мэри, по опыту всех моих друхей. которые взяли внедорожники, могу заявить с полной уверенностью!!! Прокляли они всё на свете.... и через 1 - 1,5 купили по легкой коляске!!! Тем более вам летом рожать, оно вам надо с этим танком таскаться.... Элементарно в парк поехать, пока её в машину затолкаешь - все проклянешь!!
  • 0

#31376
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

16 кг нее слишком ли тяжолая????? + 5кг ребенок.. а потом подрастет, еще потяжелеет..
смогете столько тягать то???
хотя как внелдорожник он в выиграше.. везде проедет и все такое..

Вот и у меня, Аня, такие же сомнения... :)
  • 0

#31377
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ой, млин, Кэт! С последним днем тебя! Парюсь с утра - туго доходит все :).
  • 0

#31378
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчонки, у кого есть опыт пользования детсткими колясками, посоветуйте плиз. У меня дилема, какую коляску выбрать: внедорожник с большими колесами, но потяжелее, или городскую коляску с маленькими колесами, но полегче... У нас вокруг дома асфальта нормального нет, одни ямы да колдобины, и еще мы с мужем любим ездить на отдых в горы, так что вроде бы удобнее внедорожник, но в то же время эту коляску надо будет тягать на 10 ступенек туда и обратно, чтобы добраться до лифта.
Внедорожник (Bebe Confort Mura) весит 16 кг, а городская ( Bebe Confort Loola) - 11,5 кг.

блин.. сама не знаю даже что хорошо, а что плохо...
сама выбираю между пег перего с небольшими колесами или с большими...
вес 16 кг это канешна жесть! :)
а на каком этаже живете?
ну если вдруг отключат свет?
  • 0

#31379
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ой, млин, Кэт! С последним днем тебя! Парюсь с утра - туго доходит все :shy:.

С последим днем :mad: звучит как-то странно :)
А я лучше завтра с ПЕРВЫМ днем поздравлю :mad:
  • 0

#31380
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
я вот только не совсем пойму в ведь есть коляски и по 7 кг.. почему вы их не смотрите???? они ж самые удобные!!! тем более на лето..
снизу там напитки всякие положить ну и сверху козырек от солнышка...
а если вдруг в гости пойдете , как вы эти 15 гк попрете на тот же второй этаж??
нееее..
я за лехкую коляску, я помню как тетка матом крыла когда ходила гулять и без посторонней помощи выдти не могла, потому что эту дубину в 12 кг она не в силах была со второго этажа спустить...

Сообщение отредактировал _Аня_: 28.05.2009, 11:50:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.