Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31421
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всё уехала на ЖОПППИНГ!!!!
  • 0

#31422
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

В МАМА+ имхо дорого, 20000 отдавать, за половину информации о беременности, которая мне по сути уже не нужна..

слушай, ну есть же ускоренные. спроси у SvSmith, в Карапузе ввели, 3 занятия чисто по родам, кажется.
  • 0

#31423
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Кэти - насчет того пролезеь ли в проем лифта иль нет даже не задумывалась, но в древной проем влезает спокойно!
Ох и удобная она зараза . . .

А вот это кстати основной момент в выборе коляски (если у Вас в доме совковый лифт)!!! Если она в лифт не влезает - зачем она вам?
  • 0

#31424
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


В МАМА+ имхо дорого, 20000 отдавать, за половину информации о беременности, которая мне по сути уже не нужна..

слушай, ну есть же ускоренные. спроси у SvSmith, в Карапузе ввели, 3 занятия чисто по родам, кажется.

А 3 это мало :)
девчонки спасибо за советы!!!Поговорю и со Светой и в МАМа+ позвоню.... может что-то подвернется

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 28.05.2009, 12:37:25

  • 0

#31425
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А 3 это мало :)

ниче не мало, они же не как в школе по 45 минут :mad:
  • 0

#31426
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я сегодня сделала первую санацию октенисептом, не так уж это и страшно :) Зато такое чувство хорошее...чистоты...что ли, а то эти дрожжи уже тоже запарили. Потом за 4 недели до родов еще раз сделаю...чтобы мася не подхватила у мамочки какую-нибудь бяку...
  • 0

#31427
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


просто есть же доминирующим пигмент
темный пигмент доминирует....
а так генетика такая вещь, ваще может ляль будет похож на какую-нибудь бабушку - Вашу или мужа..

я всегда мужу говорю - ах! хочу лялечку с голубыми глазами!! мама прикалывается говорит, а у нас была бабушка с голубыми глазами, так что вероятность есть.. муж грит, ага! потом будешь объяснять мне откуда у ребенка голубые глаза :)


:mad: ну я вот тож хочу с голубыми глазами ребенка, но мужа гворит прям что не будут у нашего первого ребнка такие галаза, может третий или четвертый :mad:
а я не хочу что бы ляля наш похож был на кого либо кроме нас! :shy:
  • 0

#31428
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений





ЗЫ Девочки а на самом деле у темно кожей нации кровь сильнее?? :)

просто есть же доминирующим пигмент
темный пигмент доминирует....
а так генетика такая вещь, ваще может ляль будет похож на какую-нибудь бабушку - Вашу или мужа..

я всегда мужу говорю - ах! хочу лялечку с голубыми глазами!! мама прикалывается говорит, а у нас была бабушка с голубыми глазами, так что вероятность есть.. муж грит, ага! потом будешь объяснять мне откуда у ребенка голубые глаза :mad:


Девочки, ну не знаю даже.
Я вот черненькая и смуглая, а муж блондин. Сына получился блондином, но с карими глазами.


Что-то меня все игнор, ну смотрите я нашла сайт http://www.makemebab...php?p...hp&o=s

Тема, там можно фотки свою и мужа вставиь и вам покажет вашего ребенка. Кстати наш сына и правда похожим получился :mad:
  • 0

#31429
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Я сегодня сделала первую санацию октенисептом, не так уж это и страшно :) Зато такое чувство хорошее...чистоты...что ли, а то эти дрожжи уже тоже запарили. Потом за 4 недели до родов еще раз сделаю...чтобы мася не подхватила у мамочки какую-нибудь бяку...

Сильно жгло? А форлакс начала уже?
  • 0

#31430
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а я хочу кудряша!! вот умираю, как хочу, чтоб у сынки были кудри! провела анализ родственников со всех сторон, шанс есть!!! :)
  • 0

#31431
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Кэти - одно из главных "часте" бум так говорить, у коляски - так это ее колеса. На них то все и держиться . . .
У Quinny колеса мощные, не дреббежат, проходимость высокая, очень маневренные. На лето сестра взяла щас, легкую коляску . .. погрямушкааааа . . . племыш заснуть в ней не может, да колбассит его там не по детски! :mad:
Блински как хорошо, что у мну сестра 8 месяцев назад родила . . . для меня этотакой опыт . . . тем более все на глазах происходит . . . :mad: да и в памяти все свежо . . . :)
  • 0

#31432
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Что-то меня все игнор, ну смотрите я нашла сайт http://www.makemebab...php?p...hp&o=s

в темке про портрет малыша уже выкладывали аналогичный сайт, у нас получился прикольный малыш, в принципе похожий на дочу нашу старшую... :)

Кроха, вы когда цитируете, редактируйте то, что хотите процитировать, может поэтому никто не замечает, что пока всю простынь прочитаешь :mad:
  • 0

#31433
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Я сегодня сделала первую санацию октенисептом, не так уж это и страшно :mad: Зато такое чувство хорошее...чистоты...что ли, а то эти дрожжи уже тоже запарили. Потом за 4 недели до родов еще раз сделаю...чтобы мася не подхватила у мамочки какую-нибудь бяку...

Сильно жгло? А форлакс начала уже?


Не-а, совсем чуть-чуть пожгло, буквально пару секунд после введения...
Насчет Форлакса, не, со стулом у меня пока проблем нет, :) так что начну с 36 недели, как положено.
  • 0

#31434
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, вы когда цитируете, редактируйте то, что хотите процитировать, может поэтому никто не замечает, что пока всю простынь прочитаешь :mad:


Спасибо за совет :) Только вот я никак не могу научится вставлять цитаты из разных сообщений. Уже весь форум перерыла, так и не нашла совета, подскажите, пожалуйста :mad:
  • 0

#31435
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений





Девочки, ну не знаю даже.
Я вот черненькая и смуглая, а муж блондин. Сына получился блондином, но с карими глазами.




ну я вот по национальности Китаянка с Киргизкой, а он чистоковный Литовец!!! :shy: ну вот теперь не знаю какой красоты будет у нас малышь :)


Что-то меня все игнор, ну смотрите я нашла сайт http://www.makemebab...php?p...hp&o=s

Тема, там можно фотки свою и мужа вставиь и вам покажет вашего ребенка. Кстати наш сына и правда похожим получился :mad:


суръеезна?? ух, ты дома надо попробовать!!!


а я хочу кудряша!! вот умираю, как хочу, чтоб у сынки были кудри! провела анализ родственников со всех сторон, шанс есть!!! :mad:


я тож очь хочу кудряшек, и почему то уверена что буудт они :o так как сама кудрявая

первый мой сынуля с волнистыми волосами, такие жесткие черные и волнистые как у мну!

Сообщение отредактировал goodluck: 28.05.2009, 12:52:28

  • 0

#31436
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я тож очь хочу кудряшек, и почему то уверена что буудт они :) так как сама кудрявая
первый мой сынуля с волнистыми волосами, такие жесткие черные и волнистые как у мну!

а я и не пойму, то волосы волнистые, то совсем прямые становятся. у мужа прямые совсем. зато у его старшего брата волнистые и у его сыночка тоже. и у моего папы были когда-то волнистые.
  • 0

#31437
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


а я хочу кудряша!! вот умираю, как хочу, чтоб у сынки были кудри! провела анализ родственников со всех сторон, шанс есть!!! :mad:

я тож очь хочу кудряшек, и почему то уверена что буудт они :shy: так как сама кудрявая
первый мой сынуля с волнистыми волосами, такие жесткие черные и волнистые как у мну!

А мы с мужем оба кудряши, я, так вообще волнистая. Правда из-за своего каре не расстаюсь с утюжком :mad:. Думаю, что мой пасан тож будет волнистым, как минимум :)
  • 0

#31438
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подскажите, пожалуйста :mad:

когда нажимаете "с цитированием" в окошке ответа удаляйте то, что не относится к сути вашего сообщения, оставляете обязательно все скобки, слеши и имя того, чью фразу кооментируете (я вот сейчас не трогала верхушку вашего сообщения и низ где quote), т.е. начало и конец не трогаете :shy: надеюсь, я понятно выразилась :mad: кстати, в др ветках за кривые цитаты плюсами награждают :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 28.05.2009, 13:05:46

  • 0

#31439
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

вота:
Изображение


красотень! :0)

всем привет!


а у меня сегодня последний рабочий день
комп щас буду чистить
я ваще уже офигела.. последние 2-3 недели на работу прихожу когда хочу :o

вчера написала заявление об отключении мегалайна в этой квартире
на новой говорят не знают когда подключат! :shy:
может занять и до 1 меясца! вот я буду оторвана ерально от жизни!
а у меня на июнь парочка важных проектов, и все вопросы в основном я через тырнет решала..
вот хотели алма тв подключить -ну интернет.. а у меня компьютер тока через уай-фай может подключаться.. :mad: а чтобы настроить уай-фай, надо какую то антенну купить - а хде ее взять?
короче голову ломаю что же делать без тырнета.. :)
Изображение


везет же! тожа сижу и мечтаю о декрете...еще работа достала сегодня... все раздражают...начиг думаю 8 месяцев все сидеть? :-D с таким успехом в 7 мес уйду...задолбали вокруг уже :mad:

а насчет мегалайна - ничего страшного... можно и через казак телеуом выходить временно, хотя после мегалайна повесишься от скорости :-D
  • 0

#31440
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а я и не пойму, то волосы волнистые, то совсем прямые становятся. у мужа прямые совсем. зато у его старшего брата волнистые и у его сыночка тоже. и у моего папы были когда-то волнистые.


может и у вашего малыша будет волнистые.... :)




А мы с мужем оба кудряши, я, так вообще волнистая. Правда из-за своего каре не расстаюсь с утюжком :shy:. Думаю, что мой пасан тож будет волнистым, как минимум :mad:


блииин, карэ моя мечта, но с моими волосами :o тока мечтать, тож надо найти хооороший утюжек :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.