Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31341
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Я сейчас хочу по минимумум купить. то что на первые дни, тот наборчик про который ты говорила, да пару пеленок, пару распашонок. А когда родиться там разберемся. что докупить

думаешь, получится?? :)

ну я очень постараюсь держать себя в руках :mad: Надо наверно с собой губоскатную машинку прихватить :mad:
  • 0

#31342
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!

MIYU, блин! ну ваще муж твой дает
а чо елси ему ничо не отвечать?
а то он блин раздражен и создает специально конфликтную ситуевину!
есть люди, которые всегда во всем винят любого, но не себя! а есть те, которые всегда переживают и думают, что они во всем виноваты... твой будет до последнего винить других
попробуй игнорить.. даже если слезы подступили, и спать не можешь - в игнор.. молчок.. ноль реакции...
знаешь раза 3-4 такой реакции, и он начнет осознавать, что не прав.... а потом перестанет нервы трепать...


Nezabudka, очень красиво!!! просто обалденно!!! :mad:
а я как раз седня утром думала попросить тебя светануться! :shy:


а у меня сегодня последний рабочий день
комп щас буду чистить
я ваще уже офигела.. последние 2-3 недели на работу прихожу когда хочу :D

вчера написала заявление об отключении мегалайна в этой квартире
на новой говорят не знают когда подключат! :o
может занять и до 1 меясца! вот я буду оторвана ерально от жизни!
а у меня на июнь парочка важных проектов, и все вопросы в основном я через тырнет решала..
вот хотели алма тв подключить -ну интернет.. а у меня компьютер тока через уай-фай может подключаться.. :mad: а чтобы настроить уай-фай, надо какую то антенну купить - а хде ее взять?
короче голову ломаю что же делать без тырнета.. :)
Изображение

Сообщение отредактировал cat-woman: 28.05.2009, 11:02:24

  • 0

#31343
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ой...я про такую чуток откравенную даже и не мечтала,как то супругу заикнулась...то, что ему эта идея не понравилась,это скромно сказанно :mad: у него сразу плохие мысли пошли+ куча вопросов(а зачем?,а для чего? и т.п)...а 60000 тг...я спец узнавала...это -+ средний показатель цены на хор. фотоссесию.
А про попросить фотик...я чет даже не подумала....эээх. На меня Б в этом отношении плохо влияла...с памятью было плохо...да и тормозила я регулярно. Надеюсь эти побочные эффекты пройдут терь :)
  • 0

#31344
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

вот хотели алма тв подключить -ну интернет.. а у меня компьютер тока через уай-фай может подключаться.. :mad: а чтобы настроить уай-фай, надо какую то антенну купить - а хде ее взять?
короче голову ломаю что же делать без тырнета.. :)

Тебе надо просто купить модем с вай фаем... у меня такой был... Модем идёт сразу с антеной...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 28.05.2009, 11:06:03

  • 0

#31345
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Nezabudka, очень красиво!!! просто обалденно!!! :mad:
а я как раз седня утром думала попросить тебя светануться! :mad:

привет!
шпасиба!! :)

а у меня сегодня последний рабочий день
комп щас буду чистить
я ваще уже офигела.. последние 2-3 недели на работу прихожу когда хочу :o

вчера написала заявление об отключении мегалайна в этой квартире
на новой говорят не знают когда подключат! :shy:

слушай, поздравляю с последним рабочим днем!! желаю отдохнуть в декрете, сил там набраться, правда, че-то ни у кого не получается, как я посмотрю :D проставляться бушь?

кста, мегалайн, в принципе, быстро работают сейчас, нам за 3 дня подключили, подали в понедельник заявку, а в вчера они уже позвонили, говорят, забирайте пароль. так что, моно быть, все не так запущено. в принципе, дайл-ап не таааак прям сильно тормозит, если что.
  • 0

#31346
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Привет Всем!!! :) Погода отличная!

MIYU как я Вас хорошо понимаю, мой бывший муж был точно таким, и во время Б говорил нееет, я тебя доведу до слез, ну может мой еще по хуже вашего, но просто был совсем без понятий человеческих, что и заставило меня сбежать от него!!! :D
А вот с этой беременностью мои родственники что то с ума посходили, тоже вчера весь день был на нервах, на мужа еще обиделась, потом он нас сыном весерком взял покатал, покушать свозил, вроде как то поела суп домашний. но потом приезжаем домой и тлефонный звонок все меня на повал убил. видите ли мои фотки в однаклассниках не дает моим родственникам жить спокойно и просят удалить, не ужели есть что то ужасное в том что я отдыхаю на море со свое семьей???? :mad: :mad: :shy:
и все родные, особенно тем кому я доверяла безоглядно они меня все предали, подлив в огонь масло, дааа они ужасные, такие вульгарные. о боже мой, не ужели мы живем в какой то стране где нельзя ходить с открытым лицом :o ну зачем именно сейчас меня с этим дергать... ужасный вчера был день. а сегодня ели как недавно проснулась с температурой и трясет меня. а в душе так больно, почему то кажеться что меня все бросили, и я осталась только со всей маленькой семьей :D
  • 0

#31347
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

всем привет!
вот хотели алма тв подключить -ну интернет.. а у меня компьютер тока через уай-фай может подключаться.. :mad: а чтобы настроить уай-фай, надо какую то антенну купить - а хде ее взять?
короче голову ломаю что же делать без тырнета.. :)


Не переживай, я себе тож включила тут алма тв тырнет+кабельное - т-т-т без нареканий работает. Эта штукенция для вай-фая есть в алсере, стоит недорого сапсем и легко настраивается. Мужа пришкандыбает - я тебе точную наводку дам, он таких много покупал. Наша фирма во все съемные квартиры повлепила такие штуки, прада понта ради, а не как у тебя - из-за необходимости :mad:.
  • 0

#31348
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Доброе утро, беремяшки и пузожители!!!

Погодка супер!!! Всем желаем удачного дня!

MIYU - муж конечно поступил некрасиво и необдуманно по отношение к вам . . . мог бы как то помягче. Но раз такое дело уже случилось, самое главное успокойтесь и не расстраивайтесь. Знаю, что не всегда получается, но надо . . . разборки лучше оставить на послеродовый период.
Для Вас самое главное - Ваш маська! Он же все уже чувствует! А мужа ваш пусть вот и думает где денежку взять! У мне сестра и с возможностями и оч хорошими, а рожала в 5 РД, просто заранее с АГ договориалсь , а та в свою очередь с анестезиологом (просто сестру кесарили, а самое главное было сделать хорошо анестезию). И все прошло замечательно!!! Попробуйте договориться, просто заранее с акушеками или врачом . . . все будет хорошо!!!
Я вот щас например, забиваю на все выпадки мужа, когда он там что то начинает буркать . . . просто хуже же потом будет мне . . . буду нервничать, а это мне не надо!
А вообще могу посоветовать, если вам это поможет конечно, я чтобы со своим не ругаться с глазу на глаз (иногда доходит туго, иногда он слушать не хочет), беру и пишу, все то что я о нем думаю и о сложившейся ситуации (благо, краткость - не моя сестра таланта) . . . так что катаю я на компе по несколько листо, а потом ему отсылаю . . . мне так легче, да и разговор после этого совсем в другом тоне, до моего так доходит видать лучше, когда по полочкам все расскладываешь!

В любом случае, идите спать и думайте только о маське!!!
  • 0

#31349
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Тебе надо просто купить модем с вай фаем... у меня такой был... Модем идёт сразу с антеной...

у меня такой есть! только он ADSL же
а кабельный интернет и ADSL это разные технологии.. и мой модем сюды не катит!!
невозможно будет подключить алмативишный модем к моему adsl... у моего модема же выход тока телефонный... :)
я блин даже через dial-up подключиться не могу :mad:
на моем ноуте нету встроенного модема.... тока уай-фай.. :mad:
  • 0

#31350
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а в душе так больно, почему то кажеться что меня все бросили, и я осталась только со всей маленькой семьей :)

спокойствие, только спокойствие!!! незя нервничать, помнишь?? прими валерианки, забей на всех, кого надо - пошли, кого не надо - просто отшей или игнорь и займись аутотренингом. съешь че-нить сладкое, в конце-концов! ты не одна, ты прекрасно это знаешь, с тобой супруг рядом, малыш в тебе и полностью от тебя зависит и вы так друг друга уже сейчас любите!!! а трудные времена, они бывают и проходят, у беременяшек чаще, чем у других, ниче не поделаешь :mad:
  • 0

#31351
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Тебе надо просто купить модем с вай фаем... у меня такой был... Модем идёт сразу с антеной...

у меня такой есть! только он ADSL же
а кабельный интернет и ADSL это разные технологии.. и мой модем сюды не катит!!
невозможно будет подключить алмативишный модем к моему adsl... у моего модема же выход тока телефонный... :)
я блин даже через dial-up подключиться не могу :mad:
на моем ноуте нету встроенного модема.... тока уай-фай.. :mad:


Стоп, я парюсь! Они свой модем притащат же! Просто сидела, заглянула за ноут в поисках бумажки одной и...увидела модем, предоставленный мне алмативишниками :shy: (аренда оборудования бесплатно). У мну тож ноут :o
  • 0

#31352
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

на моем ноуте нету встроенного модема.... тока уай-фай.. :mad:

о боже... безысходность прям :) и как люди раньше без тырнета жили и не страдали же :mad:
кста, алма-тв реально тащат свой модем, ты раз в год за него аренду только платить будешь

Сообщение отредактировал Nezabudka: 28.05.2009, 11:20:12

  • 0

#31353
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Тебе надо просто купить модем с вай фаем... у меня такой был... Модем идёт сразу с антеной...

у меня такой есть! только он ADSL же
а кабельный интернет и ADSL это разные технологии.. и мой модем сюды не катит!!
невозможно будет подключить алмативишный модем к моему adsl... у моего модема же выход тока телефонный... :mad:
я блин даже через dial-up подключиться не могу :mad:
на моем ноуте нету встроенного модема.... тока уай-фай.. :shy:

Беременный моцг!!!! Не доперла что ты про Алма-твшный тырнет говорила :)
  • 0

#31354
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
goodluck - слов нет, ну родственички . . . а им что не нравиться, что фотки выставила на всеобщее обозрение или они им не нравятся?
Какое им дело? Не нравятся пусть не смотрят!
А мужа что ваш грит на все это?
Мои и мужа родственники знают, что к нам лучше не лезть . . . все равно все сделаем по своему и слушать никого не будем . . . никто ничего и не говорит и не лезит даже . . .
может вам вашим родным тоже дать понять, что вы не маленькая, и сами вольны решать что, как и когда делать?
  • 0

#31355
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

слушай, поздравляю с последним рабочим днем!! желаю отдохнуть в декрете, сил там набраться, правда, че-то ни у кого не получается, как я посмотрю :shy: проставляться бушь?

спасибо! :)
проставляться не буду!! :mad:
пойду спокойненько вечером домой..
я еще на след неделе заеду на работу, привезу справочку, сдам пропуски и все такое :mad:
но проставляться точно не буду... потом.. когда вернусь наверно
  • 0

#31356
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всё, подбила подружку на шопинг!!!! Сейчас соберуь и поеду тратить кровные :)
  • 0

#31357
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

у меня такой есть! только он ADSL же
а кабельный интернет и ADSL это разные технологии.. и мой модем сюды не катит!!
невозможно будет подключить алмативишный модем к моему adsl... у моего модема же выход тока телефонный... :mad:
я блин даже через dial-up подключиться не могу :mad:
на моем ноуте нету встроенного модема.... тока уай-фай.. :shy:


Ну, тогда попробуй через сотку подключиться к ноуту. Скорость не ахти какая, но лучше чем совсем ничего :)
  • 0

#31358
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Стоп, я парюсь! Они свой модем притащат же! Просто сидела, заглянула за ноут в поисках бумажки одной и...увидела модем, предоставленный мне алмативишниками :mad: (аренда оборудования бесплатно). У мну тож ноут :o

у меня в компе некуда втыкать провод :shy:
поэтому я и говорю, что тока могу уайфаем пользоваться
у меня просто MacBook Air....
красивый такой, тонюююсенький, быстрый, но в некотором плане бестолковый
например двд-ром я отдельно покупала и подключаю его через юсб порт...

вот поэтому мне обычный модем не катит :)

муж свой ноут заберет, он уедет на след. неделе...

алматв говорят принесут модем, но нам нужно антенку купить...
вот заслала мужа в алсер :mad:
щас съездит и проверит есть ли там антенки для алмативишных модемов..
  • 0

#31359
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Приветик всем! И всем хорошего дня!
Миу, мне кажется, что такими высказываниями твой муж просто пытается оправдать свою собственную несостоятельность, ведь обеспечивать семью - это его прямая обязанность, кто бы что не говорил. Он этого нормально делать не может, признаться самому себе в этом не хочется, вот он и ищет виноватого.... Нашел в твоем лице... Ты, главное, не принимай это все близко к срердцу. По сути главное - что у тебя есть твой маленький, а все остальное - вторично... :)
Ромашка, удачного тебе шоппинга!
Незабудка, ты как всегда, настоящая красавишна! Фото - просто супер, ничем не хуже хорошей профессиональной работы... Твоему мужу - респект за такую съемку...
Даренка, а джипик-то хорош!!! Обожаю высокие и большие джипы, высоко сидишь, все хорошо видишь, и вообще...
  • 0

#31360
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


слушай, поздравляю с последним рабочим днем!! желаю отдохнуть в декрете, сил там набраться, правда, че-то ни у кого не получается, как я посмотрю :shy: проставляться бушь?

спасибо! :)
проставляться не буду!! :mad:
пойду спокойненько вечером домой..
я еще на след неделе заеду на работу, привезу справочку, сдам пропуски и все такое :mad:
но проставляться точно не буду... потом.. когда вернусь наверно

Принимайте поздравления в связи с поледним рабочим днем!
Времени теперь будет валом на всякие приятные штучки!

А нам вот еще не скоро . . . мы еще маленькие . . .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.