Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31401
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, живу я на 9 этаже, поэтому, если сломается лифт, я все равно пешком не попрусь, даже с легкой коляской, а буду вызывать мужа... :)
Автокресло и люльку можно купить отдельно... А вот в Мазекее и в Адеме нельзя, только комплектом.
Шасси + гамак Лула стоят ок 66 тыс., шасси + гамак Мура - 83 тыс.

ааа ну да.. 9 этаж.. тут уж деваться некуда!...

надо тоже заглянуть туда в аптеку..

имхо, лучше брать ту что полегче.. даже 10 ступенек до лифта.. блин тяжело все таки 16 кг!!!
еще и ляль на руке!
если тока помощников не будет рядом кажыдй день! :mad:
  • 0

#31402
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Залезла сейчас на ветку ПДР - эх! Наши имена-то ползут и ползут вверх :mad: :mad:. А когда-то я была в самом конце списка :shy:.
Ромашка, ну, ясен пень, что в 38 ходить поздновато, хотя Canada так и пошла в 3-й :), помнится. Может поглазеешь другие варианты?
  • 0

#31403
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Ессс!!! Нашла наконец-то . . .
Девочки, кто уже выбирает коляски, может такая понравится. Марка Quinny, может кто слышал или видел . . .
Коляска просто супер, дороговато выходит если у нас брать, но стоит потраченных не нее денег! Мы дай Бог, тока такую бум брать!
Качество и удобства просто 100 баллов по 100 бальной шкале!

http://www.quinny.co...tail.aspx?id=63
  • 0

#31404
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 Stubborn

:) надеюсь наши оптные девчки которым уже пора рожать нам ответят. на самом деле нас никто не поймет так как мы друг друга. это надо побывать в шкуре как грица :o
и спасибо Всем за то что мы есть и можем так понять и поддержать дург друга!!!


2 cat-woman

Да, очень здорово!!! все жутко интересно на кого будет наш малыш похож :mad: Муж говорит что на меня, так как у темно кожей нации кровь сильнее :D
Муж у меня пупсик :shy: но и конечно со своими тараканами, но все же он моя большая опора :mad:

Сообщение отредактировал goodluck: 28.05.2009, 12:16:07

  • 0

#31405
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Vinna, Кэти, спасибо девченки. Я сижу как удав довольная теперь :)

По поводу коляски. Мы придумали так, сделали внизу в подъезде кладовку и там храним. А то мы высоко живем и даже 5 кг коляска - это ЖЕСТЬ для меня, таскать анрил.
  • 0

#31406
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ааа ну да.. 9 этаж.. тут уж деваться некуда!...
надо тоже заглянуть туда в аптеку..
имхо, лучше брать ту что полегче.. даже 10 ступенек до лифта.. блин тяжело все таки 16 кг!!!
еще и ляль на руке!
если тока помощников не будет рядом кажыдй день! :mad:

Муж говорит, можт, к зиме вторую машину взять, если финансы позволят. Тогда коляску можно будет в машине оставлять, а с лялей - домой...
Вот интересно, а если зимой коляску в машине оставлять, бебику в ней не холодно сидеть будет? :)
  • 0

#31407
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Муж у меня пупсик :o но и конечно со своими тараканами, но все же он моя большая опора :mad:

про тараканы... седня сижу и слушаю как мой муж по телефону общается
и сижу и бешуся вся :shy:
иногда меня раздражает как он с людьми разговаривает если его чо то не устраивает..
а потом думаю, ну он же в целом такой лапотулечка и умничка!!! понимающий, любящий, реально блин мужчина моей мечты!!!
ну и перестала злиться на манеру его общения ;)

Муж говорит, можт, к зиме вторую машину взять, если финансы позволят. Тогда коляску можно будет в машине оставлять, а с лялей - домой...
Вот интересно, а если зимой коляску в машине оставлять, бебику в ней не холодно сидеть будет? :)

вот я тож об этом думала!!!
тока зимой же в люльке будем кататься, и та модель которую я пока приглядела у нее люлька легко снимается!.. и вот я подумала, что шасси если чо мона оставить в машине, а люльку с бэбиком домой затащить :D
по любому легче чем всю коляску тащить!

Stubborn, мне quinny понравились!! смотрела в последний раз quinny buzz
только кажется там колеса шире обычных совковых лифтов... :mad: :D
  • 0

#31408
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Муж у меня пупсик :o но и конечно со своими тараканами, но все же он моя большая опора :mad:

про тараканы... седня сижу и слушаю как мой муж по телефону общается
и сижу и бешуся вся :shy:
иногда меня раздражает как он с людьми разговаривает если его чо то не устраивает..
а потом думаю, ну он же в целом такой лапотулечка и умничка!!! понимающий, любящий, реально блин мужчина моей мечты!!!
ну и перестала злиться на манеру его общения :D


аха, у мну тож по началу такое было, из за его не отличного знания русского, он розгаваривает так как будто наглый или в обчем гурдо как то звучит, и я уже устала обращать внимания и каждый раз его сиправлять. самое главное что он как человек оочень порядочный и добросовестный! :mad:

ЗЫ Девочки а на самом деле у темно кожей нации кровь сильнее?? :)
  • 0

#31409
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

вот я тож об этом думала!!!
тока зимой же в люльке будем кататься, и та модель которую я пока приглядела у нее люлька легко снимается!.. и вот я подумала, что шасси если чо мона оставить в машине, а люльку с бэбиком домой затащить :)
по любому легче чем всю коляску тащить!

Вот-вот! У Bebe confort люлька тоже легко снимается. Самая тяжелая часть - это шасси.
А ты какую модель приглядела?
  • 0

#31410
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ЗЫ Девочки а на самом деле у темно кожей нации кровь сильнее?? :)

просто есть же доминирующим пигмент
темный пигмент доминирует....
а так генетика такая вещь, ваще может ляль будет похож на какую-нибудь бабушку - Вашу или мужа..

я всегда мужу говорю - ах! хочу лялечку с голубыми глазами!! мама прикалывается говорит, а у нас была бабушка с голубыми глазами, так что вероятность есть.. муж грит, ага! потом будешь объяснять мне откуда у ребенка голубые глаза :mad:
  • 0

#31411
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Кэти - насчет того пролезеь ли в проем лифта иль нет даже не задумывалась, но в древной проем влезает спокойно!
Ох и удобная она зараза . . .
  • 0

#31412
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вот интересно, а если зимой коляску в машине оставлять, бебику в ней не холодно сидеть будет? :)

Мы и так тоже делали, когда с родителями жили.
+ несешь только ребенка ( что тоже не легко, он в 1 месяц уже 6, 100 кг весил.)
- все равно неудобно, кладешь его на заднее сиденье и переживаешь пока коляску достаешь
  • 0

#31413
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Муж говорит, можт, к зиме вторую машину взять, если финансы позволят. Тогда коляску можно будет в машине оставлять, а с лялей - домой...
Вот интересно, а если зимой коляску в машине оставлять, бебику в ней не холодно сидеть будет? :)

если машина с автозаводом, то холодно не будет. Не переживайте :mad:
  • 0

#31414
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
эхххх, смотрели мы это Quinny, я так хотела, но муж меня жестко побрил
  • 0

#31415
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
В МАМА+ имхо дорого, 20000 отдавать, за половину информации о беременности, которая мне по сути уже не нужна.. Аналогично с другими крсами (Айдай Алем, Карапуз) хотела туда птому что там самое небходимое, да и из тех соображени, чтобы всё в 3м посмотреть, может даже с врачом уже договориться... Но блин, а вдруг рожу на 38й :)
Есть ещё вариант в ЦММ - 8500 тоже только самая необходимая информация. но в 3й хотела имеено потому чо там рожать
  • 0

#31416
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Квинни супер коляски, у подруги такая, модель Спиди, она ее 1 рукой складывала/раскладывала, я обзавидовалась :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 28.05.2009, 12:38:25

  • 0

#31417
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




ЗЫ Девочки а на самом деле у темно кожей нации кровь сильнее?? :)

просто есть же доминирующим пигмент
темный пигмент доминирует....
а так генетика такая вещь, ваще может ляль будет похож на какую-нибудь бабушку - Вашу или мужа..

я всегда мужу говорю - ах! хочу лялечку с голубыми глазами!! мама прикалывается говорит, а у нас была бабушка с голубыми глазами, так что вероятность есть.. муж грит, ага! потом будешь объяснять мне откуда у ребенка голубые глаза :mad:


Девочки, ну не знаю даже.
Я вот черненькая и смуглая, а муж блондин. Сына получился блондином, но с карими глазами.
  • 0

#31418
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем привет!
Ну и накатали же с утра, пока читала все, забыла, о чем хотела написать.... беременный мозг...

Девочка Ромашка, есть же ускоренный курс по подготовке к родам в Мама+ и в Карапузе...Может, тебе туда? На 38 неделе поздно идти...имхо. У нас в группе была одна на 37 неделе - так она успела только 3 занятия отходить, и на самое важное не успела :mad: Удачных тебе покупок!!!

Кэти, с последним рабочим днем, :) так быстро время летит, мне кажется, как будто сама только вчера вышла...

Я сегодня после обеда собираюсь в ГЦВП (вчера так до туда и не доехала). До скольки они там работают?
  • 0

#31419
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вот-вот! У Bebe confort люлька тоже легко снимается. Самая тяжелая часть - это шасси.
А ты какую модель приглядела?

пока что пег перего плико п3...
http://www.peg-pereg...howgood&num=436
еще мне нравится quinny buzz http://www.quinny.co...etail.aspx?id=3

вот теперь хочу еще псмотреть бебе конфор, и потом будем уже определяться..
в мазекеар скидки до 1 июня

пег перего выходит 97 с копейками - 3 в 1
куинни базз 125 тыщ с копейками, правда автокресло отдельно надо брать...
  • 0

#31420
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

просто есть же доминирующим пигмент
темный пигмент доминирует....
а так генетика такая вещь, ваще может ляль будет похож на какую-нибудь бабушку - Вашу или мужа..

я всегда мужу говорю - ах! хочу лялечку с голубыми глазами!! мама прикалывается говорит, а у нас была бабушка с голубыми глазами, так что вероятность есть.. муж грит, ага! потом будешь объяснять мне откуда у ребенка голубые глаза :)

вот-вот это точно! У меня племяшка (сын сестры) похож ужасно на нашего папу, на деда своего получается . . . даже есть такая черта которрой нет ни у мамы ни у папы его, а у деда есть!

Незнаю правда или нет, но я слышала, что мальчики больше похожи на родственников по материснкой стороне . . . у нас так с 4 племяшками проканало . . . все 4 пацана нашей породы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.