Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31321
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
MIYU, ты главное не расстраивайся... С мужчинами лучше промолчать и со всем согласиться. Они потом сами понимают, что правда была не на их стороне

нормальное чудище :D вот что дверей 5 это хорошо, помню как у нас коротыш был - это полная Ж - лезть туда с ребенком, пристегивать его, вылазить тылом, а сейчас с 2-мя бы вообще офонарела :)

а жыпы обожаю - сидишь высоко/глядишь далеко, щас на пузотерке езжу, до сих пор привыкнуть не могу - если впереди жып/автобус - капец, ни какого обзору :shy:


Я раньше в сторону джипов фикала, а теперь меня с него не выгонешь. Да и в плане безопасности он будет получше.


А я мужу продула. Спорили на желание. Теперь я попала :o

а мне 100 баксов жалко :mad: :mad:


А может не возьмут? :D ;)
  • 0

#31322
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Дааа, я обожаю когда можно много запихать всего! А насчет двойни/тройни тож с мужем думали, только немного с другого ракурса - это ж сколько деньжищ на одни только автокресла :shy:

я об этом не подумала че-то :)
я чичас вам все-таки выложу одну фотку, которую мы с мужей на выходных сделали, а то у меня прям все чешется :mad: только потом удалю :mad:, так что тссссс.... :o
  • 0

#31323
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ух ты.... Здеся?

Сообщение отредактировал Ларина: 28.05.2009, 10:31:02

  • 0

#31324
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Нуууу??? Я все своего никак не заставлю мну пофотать - все ему лень, млин!
  • 0

#31325
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
вота:
Удалено по просьбе автора

Сообщение отредактировал Egoramama: 28.05.2009, 19:06:49

  • 0

#31326
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
красиво как!!!!
  • 0

#31327
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Вау! *а первая мысль "вот это окнооооо!". Ну, все - моему теперь не отвертеться от фотосессии, хых!
  • 0

#31328
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вау! Красотень!
  • 0

#31329
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Nezabudka, классная фотка, не зря старались :) про окно тоже ВАУ, почти французское !
  • 0

#31330
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ляпота....
  • 0

#31331
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
шпасибо! это окно в спальне родителей мужа, особняк, окна здоровые, этого не отнимешь...

Ну, все - моему теперь не отвертеться от фотосессии, хых!

обязательно надо сделать, так прикольно, бегаешь по дому, ищешь места-позы, в образ типа входишь :)
  • 0

#31332
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Привет всем! nezabudka красавишна!!!! :mad:
Очень нежно!!!! Тебя вчера не было, тут решным делом народ решил, что рожаешь уже :)

А я сегодня решила набег на Мазекеа и АХБК устроить!!! Эх держите меня семеро!!!
  • 0

#31333
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Кшати, у тебя пузико так и осталось миниатюрненьким, да? А то, на меня глядя, все думают, что мне еще месяца 3-4 ходить. И делают глаза плошками, когда говорю, что всего полтора.
  • 0

#31334
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Привет всем! nezabudka красавишна!!!! :mad:
Очень нежно!!!! Тебя вчера не было, тут решным делом народ решил, что рожаешь уже :)

А я сегодня решила набег на Мазекеа и АХБК устроить!!! Эх держите меня семеро!!!
Изображение
  • 0

#31335
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
красавишна...фото в сепии,большое окнищее и симпатишная беременяшка=супер фото,как для журнала...какие вы молодцы.. :) :mad:
я тоже хотела фотосессию замутить профессианальную...ждала пока пуз подрастет...дождалась,а как то с манюшками не получилось,столько расходов было,что меня жаба задушила 60000теньгов отваливать...ща правда чуток жалею. А на нашей мыльнице так не получаец...
короче... Незабудка...супер-пупер :mad:
  • 0

#31336
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Кшати, у тебя пузико так и осталось миниатюрненьким, да? А то, на меня глядя, все думают, что мне еще месяца 3-4 ходить. И делают глаза плошками, когда говорю, что всего полтора.

Да а мне вот кажется, что у меня пузик небольшой, очень аккуратненьий, многие говорят. что большой... Эх надо снова пофотаться, а я фотик разбила блин...
Даренка давай свои фоты. будем пузами мериться :)
  • 0

#31337
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А я сегодня решила набег на Мазекеа и АХБК устроить!!! Эх держите меня семеро!!!
Изображение


Оооо! Ромашка, удачного шоппинга тебе :mad:, ты бы это... списочек какой-нить прихватила б с собой, а то я знаю, что будет: "хачуу всё-о-ооо-оооо!" :mad:

Даренка давай свои фоты. будем пузами мериться :)

Заметано! Вечром жду тебя с отчетом о покупках и фотами :shy:
  • 0

#31338
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я тоже хотела фотосессию замутить профессианальную...ждала пока пуз подрастет...дождалась,а как то с манюшками не получилось,столько расходов было,что меня жаба задушила 60000теньгов отваливать...ща правда чуток жалею. А на нашей мыльнице так не получаец...

а может, попросить у кого фотик из знакомых? этож всего один день :) зато потом на долгие годы приятные воспоминания о пузе.
а 60000, имхо, дороговато, тем более, если делать откровенную, ну кому ты ее покажешь? :mad:

Сообщение отредактировал Nezabudka: 28.05.2009, 10:54:56

  • 0

#31339
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А я сегодня решила набег на Мазекеа и АХБК устроить!!! Эх держите меня семеро!!!
Изображение


Оооо! Ромашка, удачного шоппинга тебе :shy:, ты бы это... списочек какой-нить прихватила б с собой, а то я знаю, что будет: "хачуу всё-о-ооо-оооо!" :mad:

Даренка давай свои фоты. будем пузами мериться :)

Заметано! Вечром жду тебя с отчетом о покупках и фотами :o

ООО я с собой не только списочек прихвачу, но и толпу более опытных подружек :mad:
Я сейчас хочу по минимумум купить. то что на первые дни, тот наборчик про который ты говорила, да пару пеленок, пару распашонок. А когда родиться там разберемся. что докупить
  • 0

#31340
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Я сейчас хочу по минимумум купить. то что на первые дни, тот наборчик про который ты говорила, да пару пеленок, пару распашонок. А когда родиться там разберемся. что докупить

думаешь, получится?? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.