Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31301
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
механику ф сат... париться еще с ней.
а вот жип я бы эскпроприировала :)
девушка в жипе - это так красиво....
  • 0

#31302
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Что-то мне скучно. Я придумала - поставлю фотик на мультисъемку и буду позировать, глядишь, пару удачных фото да получится :shy:. А то надоело одно и то же каждый день: подъем с мужем и его кормление завтраком, вытирать пыль/мыть пол, стирать, готовить. Ничегошеньки не буду делать сегодня :)!
Кстати, Бэмбиииииииииииииии! Куда ты пропала :mad:? Видать с головой погрузилась в устройство своего гнездышка :mad:!

Изображение
  • 0

#31303
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
MIYU, я просто в шоке :mad:
Простите, конечно, но ваш муж ведет себя, как избалованный козел! Это вы должны на роды деньги доставать? А он на что? В игрульки на компе играть? Убила бы! :)
Извините, если резко, но меня прям захлестнуло, я попыталась представить, что мне так мой муж скажет... как-то даже не представляется :mad: Хотя у нас финансовая ситуация сечас не "фонтан". Еще и свекр уже три месяца с нами живет, без работы сидит, его тоже кормить надо. Плюс мизерные декретные...

Всем добрый солнечный жаркий утр! :shy:


Госпожа Линсон, а вы в ИЗМИРе будете с дежурной бригадой рожать или договариваетесь с кем-то? А то я вся в сомнениях, положиться на деж. бригаду или еще и договориться.
  • 0

#31304
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

механику ф сат... париться еще с ней.
а вот жип я бы эскпроприировала :mad:
девушка в жипе - это так красиво....

Неть, жып в прямом смысле, т.е. jeep. У моей мамы такой же - так туда лазить со стремянкой только :), а если еще и ляльку тягать...
  • 0

#31305
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Усе! Вопрос с мафынкой решен - они договорились на обмен + небольшая доплата. Моя доволен :)
  • 0

#31306
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Доброе утро!
ой, девочки, ну и страсти у вас...
так что мое легкое недопонимание того, как можно было 100 баксов продуть брату и отцу мужа из-за этого финала Лиги Чемпионов - такая фигнююююшечка :mad: .
MIYU, я просто даже не могу представить, как ты выдержала такую обиду :o , я бы собрала в тот же момент вещи и пусть потом ищет-свищет. если так переживает за ребенка, то нефиг нервы мотать, этож хуже всего :D . и потом, "ты не проконтролировала", ну как так можно??? если у тебя,как у матери, сердце на месте, то что может быть важнее :mad: ??!!
Даренка, мой тоже засматривается, хочет Форик турбированный, а мы еще не оплатили кредит за эту машинку :) . правда, пока он только облизывается, когда видит в городе, говорит, что они ему специально глаза мозолят :shy:
  • 0

#31307
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Доброе утро!
Даренка, мой тоже засматривается, хочет Форик турбированный, а мы еще не оплатили кредит за эту машинку :) . правда, пока он только облизывается, когда видит в городе, говорит, что они ему специально глаза мозолят :shy:


Эгей! Так ты еще с нами :mad:!
Вот форик мы и бум менять :o, ох уж эти мущщины. Авто у нас хоть и не в кредите, зато ипотека+съемная квартира, так что тож на многое облизывается, но фигушки :mad:
  • 0

#31308
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
о боже..
что то я боюсь своему звонить с такими новостями..
мой щас тоже чаго придумает....
_Darenka_ ВАС МОНА ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!!
джип эт хорошо, но как вы туды залазить будите??? ))
хотя зато ножки и попа так быстрее в форму вернуться))

ой девочки.. и смех и грех..
ну моя рада что у всех все хорошо.. значит и у мну наладиться ))))
  • 0

#31309
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
MIYU...да уж...дела,ну конечно он переживает и фсе такое,НО дело ли это, грузить супругу и собсно своего малыша проблемой поиска денег,сомнениями и всем прочим. А где позитив и клубника в постель? Ща столько малышей рождаец...можно сказать беби бум ,но не все же они в ИЗМИРе рождаюц. Так что раслабтесь и получайте удовольствие от своего положения,потом скучать будете :).
  • 0

#31310
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Nezabudka эти форики и мне глаза мазолят, я вот тож на него слюнки пускаю)))
  • 0

#31311
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
джип - это класс, только чтобы на стандартной резине и не 3-х дверный :)
у мужа танк - мы туда с дочей и пузом тоже только в прыжке залазием :mad:

_Darenka_, мои поздравления с машиной!
  • 0

#31312
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Эгей! Так ты еще с нами :mad:!
Вот форик мы и бум менять :D, ох уж эти мущщины. Авто у нас хоть и не в кредите, зато ипотека+съемная квартира, так что тож на многое облизывается, но фигушки :mad:

а куда я денусь :shy: ?
люди, со мной что-то страшное начало твориться :) ... я каждые 5 минут бегаю в туалет по малой, и это при том, что много не пила вчера, всего 3-4 чашки чая ЗА ДЕНЬ, а так - весь вечер, всю ночь и еще на утро хватило. откуда столько?? :o
  • 0

#31313
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

люди, со мной что-то страшное начало твориться :) ... я каждые 5 минут бегаю в туалет по малой, и это при том, что много не пила вчера, всего 3-4 чашки чая ЗА ДЕНЬ, а так - весь вечер, всю ночь и еще на утро хватило. откуда столько?? :mad:

Организьма готовится :mad: все лишнее сгоняет
  • 0

#31314
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Nezabudka эти форики и мне глаза мазолят, я вот тож на него слюнки пускаю)))

самое страшное - я тоже начинаю :mad: чаго гляди, замутим аферу какую-нить :)
Кристёна, лучше в прыжке, чем как я из низкой машины пытаюсь выбраться, муж иногда под попу аж руку подставляет мне, а то я минуты 2 раскачиваюсь, потом как паровоз пыхтеть начинаю и выкатываюсь из машины, цирк :mad:
  • 0

#31315
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

джип - это класс, только чтобы на стандартной резине и не 3-х дверный :)
у мужа танк - мы туда с дочей и пузом тоже только в прыжке залазием :shy:

_Darenka_, мои поздравления с машиной!


Шпасибо! Дверей 5 :o, колеса родные, кажись. Вот такое чудище
Изображение

Кристёна, лучше в прыжке, чем как я из низкой машины пытаюсь выбраться, муж иногда под попу аж руку подставляет мне, а то я минуты 2 раскачиваюсь, потом как паровоз пыхтеть начинаю и выкатываюсь из машины, цирк :mad:

Ой, как ты точно описала :mad:! Именно по несколько минут пыхтения и раскачки!
  • 0

#31316
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Шпасибо! Дверей 5 :mad:, колеса родные, кажись. Вот такое чудище
Изображение

слушай, ну здорово! туда автокресло удобно запихивать... и коляску перевозить и еще много чего :)
я вот на днях озадачилась проблемой вселенского масштаба: если рождается двойня, а еще круче - тройня, то куда цепляются все автокресла??? а взрослым где сидеть??? :mad:
  • 0

#31317
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Доброе утро!
ой, девочки, ну и страсти у вас...
так что мое легкое недопонимание того, как можно было 100 баксов продуть брату и отцу мужа из-за этого финала Лиги Чемпионов - такая фигнююююшечка :) .


А я мужу продула. Спорили на желание. Теперь я попала :mad:
  • 0

#31318
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
нормальное чудище :mad: вот что дверей 5 это хорошо, помню как у нас коротыш был - это полная Ж - лезть туда с ребенком, пристегивать его, вылазить тылом, а сейчас с 2-мя бы вообще офонарела :)

а жыпы обожаю - сидишь высоко/глядишь далеко, щас на пузотерке езжу, до сих пор привыкнуть не могу - если впереди жып/автобус - капец, ни какого обзору :mad:

Сообщение отредактировал Кристёна: 28.05.2009, 10:22:38

  • 0

#31319
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А я мужу продула. Спорили на желание. Теперь я попала :mad:

а мне 100 баксов жалко :mad: :)
  • 0

#31320
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

слушай, ну здорово! туда автокресло удобно запихивать... и коляску перевозить и еще много чего :)
я вот на днях озадачилась проблемой вселенского масштаба: если рождается двойня, а еще круче - тройня, то куда цепляются все автокресла??? а взрослым где сидеть??? :mad:

Дааа, я обожаю когда можно много запихать всего! А насчет двойни/тройни тож с мужем думали, только немного с другого ракурса - это ж сколько деньжищ на одни только автокресла :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.